\

Spider man: black live matters edition

Тема в разделе "OFFline игры", создана пользователем DanielDefo, 12 июн 2020.

  1. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Не то чтобы мне было нужно перед тобой оправдаться, но я признаю.

    Важнее тут другое — ты настолько тупой, что никак не врубишься, кажись (или троллишь, я хуй знает), что мы подвергаем сомнению (вполне обоснованно), что именно ты хоть каким-то боком принадлежишь вот к этому «высшему миру» (что бы это не значило). Поскольку никаких фактов, на это указывающих, нет.

    Так. И кто же тут залез в голову к Илону Маску и может предоставить пруфы, что думает он не о том, как было бы заебись сегодня вечером катнуть с пацанами в ПУБГ и винер-винер, чикен-динер?

    Это, если что, была шуточка. А на деле речь там шла о бытовом уровне.
     
  2. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.300G
    Karma:
    41.354
    Gold:
    5.964.300
    +17
    указывает, как раз указывает и это видят редкие люди.
    Это вижу я. И этого достаточно, потому что я понимаю насколько подобные люди редкие в массе.

    И очень легко стратифицируется свора, что занимается травлей. Вы же не в Тапфера плюете, а в мои ценности. А он их, наоборот, разделяет, но не потому что они мои (он взрослый, автономный мужчина, постарше меня, он не метит в любимцы или друзьяшки), а потому что это абсолютные ЦЕННОСТИ.

    А вы видите "пуделей" и "жополизов", т.е. меряете своей системой мировосприятия. Инструментов для попытки осмыслить наши у вас пока нет, потому у нас невозможен диалог в рамках этих интересов. Вам 30 и более лет, а остались на уровне гоховской своры тролей и мамкиных циников.
    Об игрушках поговорить, допустим можно (и то на уровне субъективного "нравится не нравится"), а дальше просто не о чем.
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2020
  3. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Ты сам её и привел - сравнил классическую литературу и игры на приставке
    Ну и что? - ну и всё :chaika:
    Зачем мне с тобой спорить и приводить аргументы если ты ничего не говоришь и ничего не утверждаешь, кроме того, что ты равен допустим Илону Маску. У тебя есть положительные качества, ты хорошо играешь в игры, ты стримишь - а тут игровой форум, тут ты сила и авторитет, я не спорю, ну ты еще хороший человек, добрый. Но когда возникают вопросы касательно окружающего мира ты если не полный ноль, но тут Марбас в твоем отношении прав, тебе лучше молчать :povar:
     
  4. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    [​IMG]
     
  5. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.530
    Шекелей:
    14.710G
    Karma:
    3.739
    Gold:
    14.710
    Потiковый накопитель
    Дефо мудак, за это его и любим <3
    Ну, и ещё за доброту, терпение (диву даюсь, сколько его у него) и конечно бровки домиком ^^

    Ебать вы токсичные, фу такими быть.
     
  6. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    запустить мусор в космос в виде теслы на ракете - это какой-то особый способ мышления? :reptile:
    Или в твитере постоянно пиздеть, чтоб поиграть на курсах акции, а потом антимонопольная комиссия пидарнет его из совета директоров компании?
     
  7. Civetta

    Civetta VIP

    Рега:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    1.083
    Шекелей:
    2.885G
    Karma:
    181
    Gold:
    2.885
    Так ты все-таки из мещан, получается?
     
  8. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Я не утверждал, что равен Илону Маску. Ты ебанулся, дядя. Научись читать.

    Я утверждаю, что игры — это искусство, ничем не уступающее художественной литературе или музыке, например. Аргумент свой я привел выше. Он, может, неказистый, но уж какой есть. А все, на что хватило тебя:

    Балаболь дальше, балаболка.

    Все ведь просто. Когда у человека есть аргументы, ему не сложно снизойти и привести эти аргументы, объяснить. Если он не хочет тратить время, то он вообще не дискутирует. А когда он тратит время, но вместо аргументов придумывает отмазки, — это говорит о том, что никаких аргументов нет.
     
  9. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.530
    Шекелей:
    14.710G
    Karma:
    3.739
    Gold:
    14.710
    Потiковый накопитель
    Это называется эксцентричность. Хоть ты тоже поехавший, но тебе до его уровня далеко, как до той самой теслы на Луне [​IMG] .
     
  10. Marsianin

    Marsianin

    Рега:
    30 дек 2018
    Сообщения:
    169
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    15
    Gold:
    5
    Множество решений на бытовом уровне, таких как заказать ли сегодня доставку еды, включить ли телевизор, запустить ли игру, продолжить читать книгу, или сесть на самолет и улететь на карибы определяется мышлением. И каждое такое решение влияет на карьеру, на то какие управленческие решения будут приняты в будущем.
     
  11. Ama

    Ama VIP

    Рега:
    2 фев 2012
    Сообщения:
    1.457
    Шекелей:
    2.160G
    Karma:
    317
    Gold:
    2.160
    Так Илон то такой же как мы получается? Сидит себе сейчас срется где-то на форуме, пьет балтику, а на кухне мама готовит еду(вкусную)!
     
  12. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    я думаю ты сейчас сказал полную хуйню как батон! Сегодня пятница 12е, возможно ты уже пьян, и реально день дна, на которые форум летит!
    Что касается запущенной теслы, то ученые и специалисты из аэрокосмической отрасли очень стараются по мере возможностей следить за чистотой космоса, а не вот это вот особое мышление пеар-менегера илоны моськи в парике, что выступает клоуном по всем каналам, ибо заебал уже совсем!
     
  13. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.300G
    Karma:
    41.354
    Gold:
    5.964.300
    +17
    Это пустое, параллельные реальности.
    Давно искал для подарка Семе, но потом вдруг понял ОНИ ЭТО НЕ ЧИТАЮТ (или дропают на середине или "это ни на что не похоже").
    И проще было дурака за дверь, а зачем годы тратил, извинялся, верил в человека, что русский что сможет не срать себе на голову?

    Т.е мы сейвим мудрость, потому что так изящно и емко, и жизненно, а они это не замечают, не вчитываются, не осознают. Вот и всё, ты вроде спарировал тем, на что человек не должен найти аргумента. Он, имей ум, должен устыдиться недостойному своему, глупому поведению, кинуть шапку об пол и извиниться. Молчать и слушать, молчать и слушать и ловить взгляд, разрешающий задать вопрос.
    А они и не заметили, что их это расплющило.

    Получается идет спор между двумя пространствами, аргументы которых не существуют друг у друга. И это делает все бессмысленным.
    Ты им ДЕГА, а они тебе пуделя. Поговорили.
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2020
  14. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Ты воду не лей, мне это не интересно.

    Я попросил факты, которые указывали бы на невероятные и недоступные пониманию особенности быта Илона Маска.

    Если что, я осознаю, что наши с ним жизни отличаются. В силу миллиона причин. Случайных и не очень. Формулировка была вот такой:

    Хочется услышать, что ж там такое происходит, о чем мы не имеем даже понятия! Но Дефо имеет!

    Если нужна прям совсем оголтелая прямолинейность, то я сомневаюсь, что Дефо напишет что-то по-существу. И нет в жизни Маска ничего, о чем мы прям не имеем понятия. И эта фраза — обыкновенное пустое утверждение, громкое словцо ни о чем. Так тебе понятнее, братишка? А то чот юлишь, какие-то кружева плетешь.
     
  15. CyKaH

    CyKaH

    Рега:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    1.166
    Шекелей:
    785G
    Karma:
    174
    Gold:
    785
    все верно, и тот кто это не понимает - тот живет в прошлом, живет стереотипами. Прогресс не остановить. Современные игры давно уже делают творческие люди, вкладывают в них всю душу. Многие современные игры можно сравнить с походом в театр, или музей. Море впечатлений.
     
  16. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Да не надо оправдываться, будь собой, прими в себя то, что ты просто игрок в компьютерные игры и что игры это дешевый аналог реальности. Всё.
    Гораздо интереснее сидеть в кресле гоночной машины чем в симуляторе, гораздо интереснее участвовать в вечеринке аля Гетсби и танцевать с красивыми девушками, чем смотреть по телевизору и гораздо интереснее смотреть на море в шторм ночью, чем по каналу дискавери. И точно также разговор с живым политиком первого эшелона дает тебе хотя-бы минимальное понимание того общества где ты живешь, потому как всё остальное - чепуха. Ты до этого момента не можешь ощущать свой уровень, потому как у тебя нет шкалы.
    Какой у тебя может быть уровень, если у тебя его вообще нет, для тебя любой уровень, кроме игр, не твой. И это вообще всех касается.

    Не знаешь языки - ноль
    Никогда не путешествовал - ноль
    Никогда не танцевал - ноль
    Не обращался с оружием - ноль
    Не организовывал бизнес - ноль
    Не работал с людьми - ноль
    Не писал - ноль
    Ничего не умеешь руками - ноль
    Бесполезен окружающим и ни о ком не заботился - ноль
    Не жил самостоятельно - ноль
    ноль
    ноль ноль
    Бесконечный ноль. Только когда ты откроешь глаза и поймешь вот да, я ноль, но я ХОЧУ быть выше, тогда ты и станешь человеком.

    Сейчас ты как колобок, ноль в бесконечной степени.
     
  17. CTATIK

    CTATIK

    Рега:
    3 июл 2009
    Сообщения:
    623
    Шекелей:
    65G
    Karma:
    22
    Gold:
    65
    Как же весело то. А вывод прост ВСЕ играют в игры (только каждый по своим возможностям)
    Короли играют своими армиями или придворными
    Скучно стало мажору захотел экстрима и новых ощущений вот тебе спорт кар и море дури =)
    Скучно стало менеджеру среднего звена ? вот тебе прыжок с парашютом или прогулка в притон в богом забытом районе =)
    Все отрываются как могут. И Игры на консолях или игры на ПК это все одно и тоже (что белые что черные да даже красные индейцы в них играли бы) Или вы мне хотите сказать что ПРИНЦ чарльз или кто то еще из "Элитки" не залипал за приставками в свое время ? Да прост у них появляются возможности отрываться и играться настоящими тачками за 100500кк а не гонять NFS. А некоторые даже устраивают реальную охоту "на двуногих" а не шмаляют всех в CoDе =) . И да игры тоже разные бывают =) И что же нам скажут когда реально виртуалка будет норм ? Онеа же буден не для пк а для консолей =) а потомокак отдельное устройство. Не в обиду будет сказано но нынче правят балом консоли, а пк это рабочая лошадка =)
     
  18. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.530
    Шекелей:
    14.710G
    Karma:
    3.739
    Gold:
    14.710
    Потiковый накопитель
    Не понял, ты это про Маска или про себя?
     
  19. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    у, да ты пьян совсем уже, не пиши мне сейчас, даже если трезв и очень хочется пофлудить;
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2020
  20. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Ахуеть как тут беседу занесло. :mccon:
    И началось все опять из-за негра.
     
  21. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Как же у Тапфера от Вовки горит :putinhappy1:
    ВСЁ В ТЕМУ, ВСЁ В ТАПФЕРА , МИНУС ТАПФЕР , ВОВКА УБИРАЕТ ТАПФЕРА, МАРБАС УЛЬТУЕТ, ЗАБРАТЬ НАДО ХОТЬ КОГО-ТО,ЗАКЛИНАНИЕ СТАВИТ, ОЙОЙОЙ КАКОЕ ХОРОШЕЕ ЗАКЛИНАНИЕ У ТОЛСТОЙ СКАТИНЫ, ПИШЕТ СЕЙЧАС ВОВКА, ПЫТАЕТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ НЕУБИВАЕТ НИКОГО, САУЗ УЛЬТУЕТ НИКОГО НЕ ЗАБИРАЕТ ЗДЕСЬ АРИСТОКРАТЫ ТАПФЕРА ПЫТАЮТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ИХ ТУТ ЖЕ УБИВАЕТ КРАМЕТ! НА ФОРУМ ОПЯТЬ ВСЕ, ВСЕ ЧЕТВЕРО ПОПАДАЮТ НА ФОРУМ, СУКАН УХОДИТ ПРОСТО С ТЕМЫ, ЗАБИРАЮТ МАРБАСА, ЗАБИРАЮТ САУЗА, ЗАБИРАЮТ КРАМЕТА, МОЖНО ЛИВАТЬ, ЭТО БЛЯТЬ НЕ ТОПИК, ЭТО ПРОСТО ПОШЛИ ОНИ НАХУЙ
     
  22. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Не перестаю охуевать от мусора в твоей голове.

    Во-первых, список — мое почтение. Что тебе удобно, то и записал что ли? Уровень определяется опытом обращения с оружием? Это потому что ты так решил или какая-то комиссия ООН по определению уровней? Ну вот знаешь ты больше языков, чем я. Что нам это дает? Да ничего. Некоторые, например, читают много книг, а в голове у них пусто — они ничего не усваивают. Все что ты перечислил само по себе тебя никак не характеризует. Ты можешь быть хоть лягушкой путешественницей, а в голове ничего не прибавится. А условный Семеныч может за полчаса десятку так нарисовать, что не отличишь от настоящей. Получается, умеет что-то делать руками. Сразу уровень прибавился, да?

    Во-вторых, с чего ты взял, что по всем пунктам 0. Ты кем себя возомнил? Что ты обо мне вообще знаешь?

    В-третьих, речь не столько о моем уровне, сколько о твоем. Пусть у меня 0. Ты кто такой есть, чтобы снисходительно со мной общаться и в мой родной ноль меня тыкать? Ты сам ноль. Форумный пустослов. Потому что снова и снова ты только утверждаешь и не аргументируешь.
     
  23. CyKaH

    CyKaH

    Рега:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    1.166
    Шекелей:
    785G
    Karma:
    174
    Gold:
    785
    тапфер ты правда думаешь что существует 2 мира? одни играют в игрушечки, а другие тусят на вечеринках гетсби и общаются с высокоуровневыми политиками? Сложно наверно понять что игры, для многих, это не замещение реальности. Это вид досуга, такой же как и кино, искусство, развлечения и тд. Разе ла2 для тебя замещает реальность? Ты играешь в линеечку для чего? чтобы что?
     
  24. Marsianin

    Marsianin

    Рега:
    30 дек 2018
    Сообщения:
    169
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    15
    Gold:
    5
    А мы видим и можем видеть только итоги - то как успешно запускается космический корабль, и можем строить предпложения, о том, что просрал бы Маск свое время в ПУБГе, и не полетели бы астронавты к МКС.
     
  25. Marsianin

    Marsianin

    Рега:
    30 дек 2018
    Сообщения:
    169
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    15
    Gold:
    5
    Ну значит Тапфер сам по своему же списку это ноль?
     
  26. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Спасибо. Твои предположения — это очень ценная инфа (нет), именно её мне и не хватало.
     
  27. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    кстати, вот это вот ауе-жаргон "пудель" из мест весьма не столь отдаленных обычно применяют носители недавно вышедшие из той среды или по-крайней мере близко контачащие с этой средой, очень редко обладают человеческими качествами и в конце концов остаются людьми, ибо та среда пожирает душу и совесть, судя по форумному поведению данного индивида так и есть, порой ну очень по-скотски себя ведет;
     
  28. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    зовите снова того чувака, кто писал про принцип работы ad hominem, тапфер тут уже другой приём отрабатывает: ignoratio elenchi) похоже, что он передвигается вслепую с этой штукой, забывая о чём вообще изначально речь шла)
     
  29. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Возьмем условного :habib:

    Путешествовал - чек
    Танцевал лезгинку постреливая в воздух - чек
    Организовывал бизнес - чек
    Работал с людьми - чек
    Умеет работать руками - чек
    Полезен окружающим братьям и заботится о них - чек
    Живет самостоятельно - чек.
    чек
    чек чек

    Уровень по Тапферу :usmanov:
     
  30. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Некоторые вещи из твоего списка делал и владею на уровне выше среднего.
    Дэфо, что там по оружию? Как навыки а? Я не за раст сейчас.
     
  31. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Он еще забыл в список добавить:

    Не занимал третье место в университете по САМБО - ноль :putinhappy2::usmanov:
     
  32. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    1. 1.5 языка. Летом буду учить Иврит.
    2. Рассказывал.
    3. +.
    4. от автомата до миномета и минного. :3
    4. +.
    5. Издал книгу по фану. Сейчас делаю серьезный проект для русских на русском.
    6. Не ну я рукожоп.
    7. +.
    8. +.
    А я не так плох оказывается.
    Винтовка Мосина без пружины подавателя в магазине....
     
  33. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Вова, это всё от того, что у тебя ноль знаний. Ты просто с какой-то детской непосредственностью щеголяешь голой жопой и гордишься этим. Во все времена взрослые мужчины - служили в армии, ходили на войну и владели оружием. Это норма. Но для тебя это откровение.
    Ну а как же обстояло дело в Царской России? А дело там обстояло весьма и весьма неплохо — револьверы продавались свободно, малокалиберные пистолеты вообще, даже гимназистам продавали. Что касается самообороны, то с этим вообще было просто — никаких тебе превышений мер, всё было гораздо проще!

    Например, залез тебе в карман вор-карманник, ты заметил это, а он давай убегать! Ну, ты его и шмальнул из пистолета в спину! И ничего тебе за это не будет, ибо нечего воровать у порядочных граждан!

    Но давайте залезем в дебри, и узнаем о том, откуда вообще появился термин «необходимая самооборона». Появился сей термин при Павле I, именно он издал указ о необходимой самообороне. Связано это с таким известным русским народным промыслом, как речное пиратство.
    В общем, речные суда грабили во все времена, и император Павел I издал указ, что все дворяне ОБЯЗАНЫ оказывать необходимую самооборону речным разбойникам. Если же дворянин не сопротивлялся пиратам всеми средствами, то он лишался дворянского звания и всего имущества, вот такая вот необходимая самооборона была!

    Это уже советские власти сначала отобрали оружие у населения, а потом и извратили понятие «необходимая самооборона», запретив обороняться с оружием в руках от преступников.

    Да, кстати, в Царской России огнестрельное оружие могли иметь все, кто это хотел, причём без всяких там разрешений. Револьверы, мелкокалиберные пистолеты, охотничье оружие — всё это продавалось свободно, и даже по почте присылалось. Что касается более серьёзного оружия, боевого, как в армии, то и его можно было купить с разрешения, там главное, чтобы человек был нормальный, адекватный и не преступник.

    А знаете ли вы, что и в деревнях у крестьян огнестрельного оружия хватало? Пистолеты и револьверы у крестьян не котировались, а вот ружей и карабинов хватало, это вещь —полезная в хозяйстве!

    Ямщики всегда имели ружья, кабатчики, сторожа, разъездные врачи вооружались пистолетами.

    Это культура любого народа. Читай дурила пока для тебя добрые дяди вот эти вещи пережованные в ротик запихивают. Потому как сам ты хрен когда нибудь об этом узнаешь, так и умрешь не проснувшись.
    А я могу сейчас зная истоки языка, понять какие слова откуда взялись и что они значили в историческом контексте. Как связанны народы своей культурой, без всяких политизированных учебников, потому что язык это открытая книга по истории. Могу разговаривать с людьми другой культуры и получать кратно больше информации из источников.
    Некоторые да, но в большинстве тот кто читает - фактически общается с умным человеком через книгу, слушает его историю и развивается. Так уж устроен человек, что он общается с умным человеком то скорее всего он и сам умнее станет. Ну если только он не дурак.
    Я могу быть лягушкой путешественницей и пощупать те древние здания, увидеть те места о которых писали в книгах. Я увижу в живую архитектуру и прокачаю своё абстрактное мышление, увижу чужую культуру смогу поговорить совсем с другими людьми и если повезет что-то почерпну от них.
    Да, художник, слесарь, каменщик - умнее того кто ничего не умеет. Они учились чтобы стать профи, работали головой, развивали мозг. А ты нет
    Ты сам себя оценил - ты ноль
    Я аргументирую, ты не понимаешь - потому что у тебя ничего нет, ты как пустой горшок в который кричишь, а оттуда эхо.
     
  34. Marsianin

    Marsianin

    Рега:
    30 дек 2018
    Сообщения:
    169
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    15
    Gold:
    5
    Самого главного то и не заметил - само составление таких списков это бред и провокация, чтобы другие начали оценивать себя. А оценка по этим пунктам никому не нужна, по тому что от результата ничего не зависит.
     
  35. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Хз, мне по приколу. Я тут олдфаг.
     
  36. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    По Тапферу любой таджик - уровень. А вот настоящий умный интеллектуальный человек, какой нибудь профессор например или доктор наук по многим пунктам не пройдет.
     
  37. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Нет, дружочек-пирожочек, ты не аргументируешь. И даже если тысячу раз повторишь, что аргументируешь — ничего не изменится.

    Без комментариев.

    Я тоже могу, если возникнет такая необходимость.

    Так руками или головой?

    Я, может, и горшок. А ты — полено. Глухое.

    Начнем с того, что вот это ваше понятие «уровня» — эфемерная хуйня, которой нет строгого определения. Продолжим тем, что чем этот уровень определяется, никому неизвестно (определения ж нет), поэтому ты сейчас взял и приписал туда список из какой-то рандомной ерунды. Так дискуссию вести невозможно. Разговаривать с тобой о чем-либо бессмысленно. Пользы в твоих словах — ноль. Аргументов тоже ноль. Вот твой фактический уровень.

    За сим прощаюсь.

    Если нужен будет гайд по пубгу, свистни.
     
  38. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Вот это уже нормальный разговор, с этого и нужно начинать, а не рассуждать на темы где у тебя нет знаний ни желание их получать :kid:
     
  39. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    тапфер может быть и не плох в своих областях, где он обучался и начитан, но вот этот его ебучий этнорасизм и национализм, кэк, :petushok: порой перечеркивает все остальные его качества, даже дефо пару раз приходилось вмешиваться, чтоб форум не замяли нахуй совсем;
     
  40. Marsianin

    Marsianin

    Рега:
    30 дек 2018
    Сообщения:
    169
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    15
    Gold:
    5
    Это точно. Добавлю, что в 2020 если мы хотим что-либо качественно оценить, то мы используем не 10 параметров, а 100 или 1000, и нейросеть.
     
  41. Marsianin

    Marsianin

    Рега:
    30 дек 2018
    Сообщения:
    169
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    15
    Gold:
    5
  42. longround

    longround VIP

    Рега:
    25 сен 2009
    Сообщения:
    63
    Шекелей:
    3.560G
    Karma:
    11
    Gold:
    3.560
    Прошу прощения, что вмешиваюсь в ваш диалог. Стало интересно узнать про эту систему ценностей. Взять героев фильма "Форрест Гамп", самого Форреста (честного, но с низким интеллектом) и директора начальной школы (более высокий интеллект, учит детей). Кто из них в вашей системы ценностей для вас стоит выше?
     
  43. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    За 3 кк можно и подумать. :mccon:
     
  44. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    За это его и любим. Не новиоп ли ты часом?
     
  45. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    нечестно ''взвешивать'' главного артиста и второстепенного, главный всегда показан насыщеннее) сможем дать квалифицированный ответ, когда про директора снимут спин-офф
     
  46. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Есть тут у нас одна потешная птичка. Ебало свое боится показать, но зато одна из главных специалистов в области физиогномики форума.
    Раньше писала такие комменты про Дэфо 65.jpg
    Потом Хозяин птичку нахлабучил и накрыл тряпкой. Птичка побежала вымаливать прощение в вк. Вымолила, насосала. Теперь везде летает и подпевает своему Хозяину.
    Как то раз напала на меня птичка. Но после моих ответных действий полетела жаловаться модераторам. Хотя позиционирует себя как форумного фойца и тролля. Но чуть шо - бегит жаловаться модерам или напрямую в личку Хозяину!
     
  47. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    тапок! :galk3:
     
  48. CyKaH

    CyKaH

    Рега:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    1.166
    Шекелей:
    785G
    Karma:
    174
    Gold:
    785
    Сегодня существенно о чем то спорить с тапфером не имеет смысла. Это тоже самое что спорить с набором букв... конфликтовать с капчой на форуме. Так как нет никаких доказательств что тапфер это человек реальный. Если, например, тот же Саус, говорит о оружии и тд, он потом подкрепляет свои слова пруфами. Его к слову даже никто не просит об этом. Когда человек рассуждает о оружие, о войне и мире и тд и потом выкладывает видио где он в полном обмундировании с оружием в руках среди танков и бронетехники готовиться к штурму населенного пункта, то такому человеку невольно начинаешь верить в этих вопросах, потому что есть опыт. Потому что подсознательно понимаешь что это не форумный теоретик прочитавший тысячу книг и который сделал выводы, и все везде понимает. И поэтому, со временем, если человек постоянно утверждает что он не такой как все, то нужны ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. Доказательства во всех своих утверждениях. если ты аристократ то покажи свои корни, если ты оружейный барон и разбираешься в оружии, то будь добр предоставь красивые, уникальные, и интересные фотографии А если таких доказательств нет, то все это воспринимается как неправда, преувеличение, пиздабольство, и тд. И это касается темы не только оружия, но и многих других.
     
  49. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Ну фото на других форумах было, будем честны )) Там в другом вопросы
     
  50. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    реально вывозит базар за стволы и ножи? А если делает умный вид, что только начитан как местная статуя? Теория это одно, а практика с аргументами эт другое;
     

Поделиться этой страницей