\

Spider-Man: Homecoming Official Trailer #2

Тема в разделе "КИНО", создана пользователем DanielDefo, 28 мар 2017.

Метки:
  1. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Что самое смешное, за последние годы на порнхабе (по их статистике) самая популярная категория поиска в рашке - анал. Я б сказал латентных геев полно, а открытые геи боятся даже на улице показаться ибо их до смерти побьют в ближайшем переулке. А, ну да, ещё в россии вроде бы могут в тюрьму посадить за то что ты гей. Или это были вбросы запада и я ошибаюсь? Стереотипно мужественных лесбиянок у нас мало ибо в снг ущемление женщин намного сильнее, чем на западе. У нас бабе стать "мужиком" в отношениях сложней из-за воспитания. Хотя конечно с каждым годом всё больше и больше мужиков сами по себе "бабами" становятся (опять же мб поголовно латентные, а?)).
     
  2. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Боже, только не говори что ты один из тех, кто анальный секс с девушкой считает латентным гейством? Ну серьёзно, это смешно, ибо все мы в том или ином проценте латентные геи/лесбиянки. Это ещё дядюшка Фрейд просек. Тебя так послушать, так мы с тобой в двух разных странах живём... а может так оно и есть?
     
  3. Kyd

    Kyd VIP

    Рега:
    20 июл 2015
    Сообщения:
    2.191
    Шекелей:
    2.745G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.745
    Не нравится, смотри тогда дети против волшебников.
     
  4. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Та не особо и считаю. Просто гейство то реально разрастается. И может любовь к аналу это просто предвестник беды. Ну и Фрейд всегда прав и мы реально все латентны. И я в украине живу если что.
     
  5. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Да не разрастается оно. Жопничество было всегда, и никуда оно не денется. Оно даже у животных есть. Просто последние годы стало модно об этом говорить. Как раз таки благодаря той самой толерантности. Да и вообще, как-то мы странно съехали на голубую тему. Ой как бы бедой это не кончилось...
     
  6. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Ну так значит толерантность продвигает анальный секс в массы! Разве парни этого от девушек не хотят? Я пробовал и мне как-то не понравилось, но другим то может больше понравится. Значит толерантность это хорошо.
     
  7. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Скорей не продвигает, а говорит. Из-за чего тем, которым всё равно - остаётся всё равно, а те, кто от этого бомбит - лишь ещё больше начинают бомбить, мол: "развелось пидарасов!". Но проблема-то в том, что не их стало больше, а говорить и показывать стали чаще. И вместо того, чтобы уже заткнуться и просто жить, люди будут лишь ещё сильнее разгребать этот муравейник. От чего назревает вопрос. А зачем?
     
  8. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Чтобы удовлетворить всех "воинов за справедливость" на западе. Но вот откуда их столько развелось за последние пару лет, я честно хз. Скорей всего это кому-то (иллюминаты) надо и они продвигают тему "равноправия" повсюду. Сейчас они контролят количество гее-лесбо-негро-трансов в фильмах, а через пару лет они будут контролить абсолютно все действия и мысли людей (уже от части это делают). Короче заговоры повсюду:defo:
     
  9. Agilla

    Agilla

    Рега:
    6 ноя 2010
    Сообщения:
    40
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    12
    Gold:
    50
    *на
     
  10. tank-pro

    tank-pro

    Рега:
    9 июл 2009
    Сообщения:
    61
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Кстати тут обзорчик трейлера сделал
     
  11. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Норм. Считай фильм уже посмотрел.
     
  12. Stainless2

    Stainless2

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    1.579
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    18
    Gold:
    60
    Похоже кто-то тут проецирует. К тому-же сам паук всегда и был старшекласником-корзиночкой.
     
  13. Bazant

    Bazant Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Нисагласен, я вот щитаю...
    На самом деле это просто стильно, модно, молодежно. К тому же хитрожопые (ХА!) геелесбонегры прочухали, что на соц ущемлении можно нехило спросить с ущемлятелей, поимев немного наличности и прокачать свою значимость и ценность в глазах себя любимого (еще они думают, что и глазах обественности. Ниибацо борцуны за свободы и права, ага. В звезднополосатии это высший смысл для любых телодвижений). Вот и воют о неравенстве и ущемлении прав. А всякие фобы и вумные люди горят и страдают.
     

Поделиться этой страницей