\

Способствует ли беременность играм?

Тема в разделе "Ямало-мемецкий округ", создана пользователем DanielDefo, 21 окт 2023.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.396
    Шекелей:
    5.965.095G
    Karma:
    41.607
    Gold:
    5.965.095
    +17
    photo_2023-10-20_22-57-34.jpg

    Великая тайна для меня, - способствует ли беременность играм?

    Из опыта стороннего наблюдателя за сопартийцами, девушки в положении отлично играют в mmo, без каких-либо проблем для группы; у них достаточно времени на это. А что еще дома делать?
    Сразу после родов, догодовасик спит, чем тоже не мешает. Главное чтобы на канале не стояла активация по голосу. Никто никому не мешает.

    Люди с собакой бесят гораздо чаще, периодически делая паузы для прогулок. У вас регрупп на РБ, а собаке надо посрать.

    С мужчинами иначе, из наблюдений за теми же сопартийцами, и жизнь, и игры как то резко заканчиваются при беременности.

    Куда пропадают мужчины?
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2023
    Статьи по теме
  2. JabbaW

    JabbaW не умеет читать

    Рега:
    26 авг 2012
    Сообщения:
    177
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    41
    Gold:
    15
    Про собак это очень верно подмечено - никогда к собакам и близко не приближался, слишком много им нужно внимания и времени, а тут появилась девушка, у которой их аж 2 маленьких. Она, естественно, перекинула обязанности по выгулу на меня и гулять их нужно по отдельности, вот теперь и думаешь - нужна она тебе такая красивая, или нет
     
  3. Yak

    Yak VIP

    Рега:
    1 фев 2012
    Сообщения:
    23
    Шекелей:
    7.980G
    Karma:
    10
    Gold:
    7.980
    тем не менее, статистически, владельцы собак живут дольше :D
     
  4. JabbaW

    JabbaW не умеет читать

    Рега:
    26 авг 2012
    Сообщения:
    177
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    41
    Gold:
    15
    вычти из их жизни все время, что они тратят на выгул собакенов и получишь то же самое
     
  5. Xoc

    Xoc VIP

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    1.014
    Шекелей:
    7.790G
    Karma:
    307
    Gold:
    7.790
    Ой не скажиии. Есть такой прикольный гормон - пролактин. Который в сумасшедших количествах (на самом деле в таких каких надо) выделяется у женщин в период лактации. Его прямое назначение погуглите сами, а вот побочки))) Прям песня - рассеянное внимание, затупы, безосновательное чувство спокойствия ну типо так:
    upload_2023-10-21_22-3-31.png
    не возможность прекратить какое-то действие, даже если оно влечёт риск и ущерб. У меня так жена распарковывалась задним ходом и въехала в дерево в 3х!!! метрах сзади) И парковку и дерево она знает минимум 5 лет, да и видела его в зеркала. Самый лучший эпитет, который очень ёмко характеризует женщину под пролактином - блаженная :) Вот реально) Перманентно счастливая и беззаботная)
    Так что про пве еще может и правда, а в пвп вы получите либо ПР сразу после тп, либо... да всё что угодно :kabzonhappy:
     
  6. Муриндаль

    Муриндаль VIP Премиум пользователь

    Рега:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    1.743
    Шекелей:
    975G
    Karma:
    448
    Gold:
    975
    С одной стороны, ты отдаёшь пёсикам часть своей жизни. С другой - они отдают тебе всю свою. Для лентяев есть котики)
     
  7. ProjectVampire

    ProjectVampire Проект Батон

    Рега:
    22 фев 2018
    Сообщения:
    231
    Шекелей:
    1.380G
    Karma:
    42
    Gold:
    1.380
    Просто надо заранее выгуливать пса, кормить тоже. Тогда пёсель работает как по часам.
     
  8. Jedence

    Jedence Без чувства юмора (и ума)

    Рега:
    22 июл 2011
    Сообщения:
    245
    Шекелей:
    2.720G
    Karma:
    147
    Gold:
    2.720
    Вот прям по больному. Неделю назад жена точно так же припарковалась в столб, рядом с которым паркуется уже три года. Но правда там метр, а не три. Но и после родов уже год прошел)
     
  9. suniM

    suniM Israel ip VIP

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    297
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    32
    Gold:
    10
    статистика обт:
    Screenshot_2.png
     
  10. Qwed

    Qwed VIP

    Рега:
    3 фев 2012
    Сообщения:
    48
    Шекелей:
    2.550G
    Karma:
    39
    Gold:
    2.550
    Мужчины уходят на вторую работу, чадо недешевое удовольствие
     
  11. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.396
    Шекелей:
    5.965.095G
    Karma:
    41.607
    Gold:
    5.965.095
    +17
    А стоит ли это того и чье желание на самом деле?
     
  12. Zixgeesu

    Zixgeesu Адыгейский кубаноид

    Рега:
    3 янв 2013
    Сообщения:
    281
    Шекелей:
    1.995G
    Karma:
    109
    Gold:
    1.995
    Из опыта скажу - до и после родов у них уходит многократно больше сил на работу функций организма (быстрее устаёт, меньше может сделать). Нужно банально взять больше бытовых обязанностей на себя с женщины.
     
  13. GeF

    GeF

    Рега:
    29 июн 2009
    Сообщения:
    426
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    29
    Gold:
    20
    предчувствие, что скоро ты это сам расскажешь
     
  14. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.396
    Шекелей:
    5.965.095G
    Karma:
    41.607
    Gold:
    5.965.095
    +17
    Я не планирую беременеть, мой живот от булок.
     
  15. smoki

    smoki

    Рега:
    12 авг 2011
    Сообщения:
    47
    Шекелей:
    245G
    Karma:
    43
    Gold:
    245
    Трое детей. Всё нормально - как задротил так и задрочу. Правда в доме какой-то левый мужик появился....
     
  16. Golden

    Golden VIP

    Рега:
    14 сен 2018
    Сообщения:
    406
    Шекелей:
    4.975G
    Karma:
    272
    Gold:
    4.975
    Жена как не играла, так и после двух беременностей не играет. Еще что ли раз попробовать...

    Жизнь - точно не закончилась, и игры тоже, хотя с трудом представляю себе сколько ли бы серьезную, многочасовую сетевую активность. Мне кажется просто не время, успеется. Как оказалось быстро взрослеют не только чужие дети, но и свои.
     
  17. Qwed

    Qwed VIP

    Рега:
    3 фев 2012
    Сообщения:
    48
    Шекелей:
    2.550G
    Karma:
    39
    Gold:
    2.550
    В моем случае стоит, я был готов к такому повороту событий
     
  18. SkyEvil

    SkyEvil VIP

    Рега:
    7 ноя 2010
    Сообщения:
    91
    Шекелей:
    810G
    Karma:
    113
    Gold:
    810
    А что это плохо проведенное время? Я гуляю с собакой 3 раза в день, часто в лесу или парке, очень нравится. Слушаю попутно аудиокниги. Если времени нет, то вокруг дома за 5 минут, тоже неплохо размяться после сиденьем за пк.


    Видимо у кого как, нам с женой очень тяжело было после рождения ребенка, я исхудал, спали очень мало. Даже сложно представить что я играл бы в то время в ММО на постоянной основе. И это мы занимались ребенком, т.к. мне не надо ходить работу 5/2, как женщины справляются с этим в одиночку, когда муж постоянно на работе не представляю.
     
  19. Ramon

    Ramon

    Рега:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    26
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    8
    Gold:
    20
    Думаю, что это очень переоценено, раньше у людей не было столько возможностей среди хобби/развлечений, ты пришел домой у тебя телевизор, книги, радио, что еще делать? Рожать. Сейчас хочешь занимайся теннисом, хочешь танцы, хочешь бильярд, везде можно взять частные уроки в современных залах, хочешь бизнес попробуй, путешествия, игры, каждому свое, с учетом, что жизнь коротка, нужно жить для себя и жены/партнера, а не для детей, смотрю тренды новоиспеченных родителей они уже не молчат и говорят какая это жопа в открытую, а не идеализируют как раньше. Как говорят нужно рожать в 20, пока тупенькие не понимают последствий, чем старше тем меньше этого хочется)
     
  20. ambr

    ambr VIP

    Рега:
    5 ноя 2009
    Сообщения:
    49
    Шекелей:
    65G
    Karma:
    36
    Gold:
    65
    очень часто этот догодовасик устраивает такой разъёб по самым разным поводам по ночам, что на утро чувствуешь себя как будто сутки отработал, вагоны разгружая, так что это утверждение точно не 100% для всех (бывают конечно спокойные и тихие мелкие личинки, но таких меньшинство)

    если постараться вкратце ответить на твой риторический вопрос:

    свободное время пропадает от слова совсем, вот и всё, от тебя постоянно что-то хотят, и теперь не только на работе, но и в твоей домашней обители

    но кому-то всё это по кайфу, у меня на работе, например, у одного коллеги 5 детей, а у другого 6 детей, вот уж где где, а у них точно дома "семеро по лавкам"
     
  21. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.396
    Шекелей:
    5.965.095G
    Karma:
    41.607
    Gold:
    5.965.095
    +17
    Вау! Хоть кто то восстанавливает демографию (хотя такое количество детей намекает на евреев или ?).
    Для меня это все какой то кошмар. Не ясно зачем.
    :tea::tea:
     
  22. Igrvch

    Igrvch

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    5
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    0
    Gold:
    5
    Ребенок это здорово. Ты просто смотришь на свою копию и думаешь во чудеса. Взрослеет, радует меня каждый день.
     
  23. Муриндаль

    Муриндаль VIP Премиум пользователь

    Рега:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    1.743
    Шекелей:
    975G
    Karma:
    448
    Gold:
    975
  24. Darmanus5

    Darmanus5 Человек. Можно поговорить VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.175
    Шекелей:
    360G
    Karma:
    568
    Gold:
    360
    Не люблю собак у них нищая мимика по ним хрен поймешь что они хотят. А еще в школе своры собак бегали по территории большие и лаяли и рычали на людей. Слишком собака не предсказуема, может лаять рычат и огрызаться но не укусить, а может мимо пройти и укусить от любопытства или еще чего. Так что взаимодействовать можно только с собакой знакомых и друзей которая тебя хотя бы помнит, а уличных и чужих обхожу слегка всегда
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2023
  25. Муриндаль

    Муриндаль VIP Премиум пользователь

    Рега:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    1.743
    Шекелей:
    975G
    Karma:
    448
    Gold:
    975
    Вместо "собак" можно поставить почти что угодно, если нет опыта взаимодействия. Балконы, например, куда опасней)
     
  26. Danata

    Danata

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    116
    Шекелей:
    260G
    Karma:
    271
    Gold:
    260
    Может всё-таки немного обнадежу тех, кто переживает именно за бессонные ночи и бесконечную рутину с ребёнком..я ответственный "задрот" и подошла к вопросу комфортной для семьи жизни с новым маленьким человеком и стала немного одной из тех, кого называют "замороченной" мамочкой и вызывающей чувство "плохой мамы" у подруг)( жалуются, что они после моих разумных приёмов и налаживания общения с дитем, именно так себя чувствуют)

    Короче, ребёнку 2,7 и ни одной ночи, кроме недели, когда "зубы" и тяжёлые вирусные болезни, мы не провели бессонной из-за того, что ребёнок плачет как тут выразились "по любому поводу". Я не спала по собственным переживаниям и из-за гормонов бушующих первые 3месяца и тд. Просто надо подготовиться и изучить много -много информации и тогда жизнь с ребёнком будет понятна, будет легче переносить болезни, легче ребёнку будет осваивать мир, родителям легче будет устраивать свой отдых и вообще быт, начиная от простых потребностей чада до закладки основ для комфортного психологического развития малыша.

    Я, да и все вокруг, замечают плоды моих трудов и, пока не такие замороченные мамочки, всё борятся, ругаются, выгорают и устают, я уже давно пожинаю и жалею, что тянула с деторождением так долго, потому что воспитание с умом даётся не сложно, а занимательно) Конечно, не исключаю, что и с ребёнком повезло в плане, например, высокого болевого порога ( это к вопросу о пресловутых "коликах", например), но я точно знаю, что львиная доля количества плача, истерик, болезней ( это к формированию иммунитета) прямо пропорционально знаниям мамы и папы.

    И да, беременность, в моём случае, играм не способствует, но и не вредит. Просто меняются приоритеты, но ни в коем случае наличие ребенка жизнь "не портит", просто меняет. А есть в этих изменениях игры или нет, зависит от родителя. Интерес не пропадает, время тоже появляется, только уже не нужно становится, чаще всего. А кому очень нужно - можно и совмещать, реально!) Для тех, кому ещё не жаль тратить более 3-4 часов в виртуальном общении. Ну, и много переменных, естественно: наличие/отсутствие бабушек, график работы, финансовые возможности. Муж и я уже и играть не хотим, не потому, что мешает ребёнок, а потому, что удовольствие приносят другие вещи, и это не постоянные развлечения малышки)
     
  27. Муриндаль

    Муриндаль VIP Премиум пользователь

    Рега:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    1.743
    Шекелей:
    975G
    Karma:
    448
    Gold:
    975
    Хотелось бы этот момент увидеть более развёрнутым:ushanochka:
     
  28. Danata

    Danata

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    116
    Шекелей:
    260G
    Karma:
    271
    Gold:
    260
    Вас интересует, почему ребенок спокойно спал (кроме как просыпался, чтобы "покушать")ночью и не кричал? ) Ответ очевиден: его базовые потребности были удовлетворены, не холодно, не жарко, сыт (на время), сухо, мягко, спокойно, ощущение и осознание, что он в безопасности и рядом защита -мама. Это в первые 4-5 месяцев. По коликам тоже есть несложные секреты "помочь" несовершенной ЖКТ. Затем и другие потребности удовлетворяются) я столько набрала знаний, что уже знакомые ребята по играм, у кого ожидается пополнение, интересуются советами..
    Я решилась на новую "игру" и тщательно изучала "механики", подводные камни и предстоящие"квесты". Могу расписывать долго:stream: не надо тут))
     
  29. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.396
    Шекелей:
    5.965.095G
    Karma:
    41.607
    Gold:
    5.965.095
    +17
    Овуляхи это круто, но в рамках игровых кланов эти люди навсегда для нас потеряны. Овулировал = вышел из игры.
     
  30. Xoc

    Xoc VIP

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    1.014
    Шекелей:
    7.790G
    Karma:
    307
    Gold:
    7.790
    Купил полторашку пшеничного = вышел из игры. Простил кента, трахнувшего твою подругу = вышел из игры. Поллюция под утро = вышел из игры. Не зарабатываешь 200к+ = вышел из игры. Стал жирным к 30ке = вышел из игры, скуф!
    Так можно окружить себя мальчиками девственниками и целый Рим вокруг тебя ну ))
     
  31. Fessya

    Fessya

    Рега:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    1.309
    Шекелей:
    3.625G
    Karma:
    1.473
    Gold:
    3.625
    Прогулка с собакой лучше любой игры, только в -25 такое себе =(
    За это лето встретили раза 3 лося.
    [​IMG]
     
  32. Xoc

    Xoc VIP

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    1.014
    Шекелей:
    7.790G
    Karma:
    307
    Gold:
    7.790
    Это где?!:naboka:
     
  33. Fessya

    Fessya

    Рега:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    1.309
    Шекелей:
    3.625G
    Karma:
    1.473
    Gold:
    3.625
    Ленинградская область
     

Поделиться этой страницей