\

Starwars-а параша закончилась победой сильной женщины

Тема в разделе "КИНО", создана пользователем DanielDefo, 18 дек 2019.

Метки:
  1. BlackGryphon

    BlackGryphon Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Спойлеры хахаах, держите спойлер - три фильма не связаны между собой сюжетом. Те кто ходит в кино на это, спонсирует распространение параши.
    Мандалорец квинтэссенция Диснея, на 8 серий 10 минут невнятного сюжета на фоне зелёной тряпки с зелёной куклой в руках. Называть это ламповым вестерном.. посмотрите ковбой бибоп - вот это вестерн в сеттинге сайфай
     
  2. Асталависта

    Асталависта

    Рега:
    25 фев 2018
    Сообщения:
    1.050
    Шекелей:
    2.520G
    Karma:
    440
    Gold:
    2.520
    Не знаю насчт лампового вестерна, но если у меня будет зеленый ребёнок, то я назову его Йодиком, он такой няшный!
     
  3. Elivio

    Elivio белоленточный навальненок-уралоид VIP

    Рега:
    2 мар 2012
    Сообщения:
    194
    Шекелей:
    10.120G
    Karma:
    15
    Gold:
    10.120
    А ты вот точно да, знал, как все закончится? Прям яйца бы отдал на отсечение, что какой-то голливудский фильм закончится определенным образом? К чему эти выебоны, не пойму. Даже если я на 90% уверен в одной концовке и на 10% в другой, это не значит, что мне надо спойлерить даже очевидную концовку.
     
  4. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    У вас с @Титькин уже есть зеленый ребенок и её зовут @ВАРЕНЬЕ
    Можете как родители попросить у Дефо переименовать её в Йодик или Йодку.
     
  5. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.715G
    Karma:
    8.012
    Gold:
    25.715
    Баночка варенья
    Судя по тому что сиськи у меня не в мать, то ...хотя постойте ка... пересчитаю.
     
  6. SrAnderson

    SrAnderson заукраинец

    Рега:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.480
    Шекелей:
    2.295G
    Karma:
    186
    Gold:
    2.295
    Всё достаточно закономерно. Критики - необъективные мудаки. Самый слабый и скучный фильм новой трилогии - это форс эвейкенс. Почему у него оценки выше? Там же вообще ничего не происходит. После этого говна уже невозможно было на этом скелете создать что-то вменяемое.

    Объективно говоря - все эпизоды ЗВ кроме классической трилогии - бездарная поебистика с говно диалогами, всратой актёрской игрой и тд. только хороший графон держал их на плаву.
    Амбрамс и джонсон ничем не хуже лукаса как режиссёра. (здесь можно применить аксиому эскобара).

    Эпизоды 1,2,3 в своё время хуесосили абсолютно так же как и 7,8,9 сейчас, за исключением того что там не было негро-азиатов, ну и история вейдера рассказывалась.
    Ближе всего к "духу" оригинальной трилогии ЗВ подобрались как ни странно - стражи галактики от марвел.

    Многие ждут истории по старой республике - но это зря. Не будет вам Дарта Ревана, Малакора 5, мандалорских войн, философии Креи, серых джедаев и тд. пока у руля дисней, что снимают фильмы для детей и боятся световым мечом разрубать гуманоидов пополам. Дальше будут лепить фанфики про девочек джадаек.

    То что сноук есть создание/клон палпатина - отличный ход. Объясняет его бездарный слив и отсутствие предыстории. Забавно теперь смотреть как фанаты гадали раньше ДАЭТАЖИДАРТПЛЕГАС, ДАЭТАЖЕМЭЙСВИНДУ.
    Не понравилось что из джедаев сделали старкиллеров как в форс анлишд, что могут ебашить молниями по целому флоту и ронять стар дестроеры.
     
  7. Асталависта

    Асталависта

    Рега:
    25 фев 2018
    Сообщения:
    1.050
    Шекелей:
    2.520G
    Karma:
    440
    Gold:
    2.520
    Фейхуёдик ))
     
  8. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    ФейхуЙода и МандаРамка? :goblin:
     
  9. Асталависта

    Асталависта

    Рега:
    25 фев 2018
    Сообщения:
    1.050
    Шекелей:
    2.520G
    Karma:
    440
    Gold:
    2.520
    Ну точно! Чмотри как здорово совпало. Как раз чмотрю этого манделориана ))
     

Поделиться этой страницей