\

Стекло (сплит, Неуязвимый) Брюс Уиллис, Джеймс Макэвой и Сэмюэл Л. Джексон

Тема в разделе "КИНО", создана пользователем Жопа, 21 июл 2018.

  1. Жопа

    Жопа ХОХОЛ

    Рега:
    22 янв 2014
    Сообщения:
    3.110
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    8
    Gold:
    50
    Актерский состав радует. Ну наконец трейлер продолжения двух фильмов, сплит и неуязвимый.
     
  2. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.528
    Шекелей:
    14.700G
    Karma:
    3.736
    Gold:
    14.700
    Потiковый накопитель
    У меня, конечно, нет вкуса, но "Неуязвимый" мне понравился. Не сразу, раза с третьего. Но зацепил с первого просмотра, я даже не понял, чем. Собственно, я и сейчас не могу внятно объяснить. Сферическое кино в вакууме, я его только эмоциями смотрел, так как, и это очевидно, интеллектуальной пищи он не содержит. Это как с цветами, мне нравится фиолетовый, а почему — х его з. Если пересмотреть, то можно приблизиться к ответу на блядский волосок, но не больше.

    Я рад, что Жопа сменил вектор. Если ударится в кинообзоры (это когда кроме пары строк и трейлера есть что-то ещё, и это не эмоциональный смайлик), я буду только рад.
     
  3. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.528
    Шекелей:
    14.700G
    Karma:
    3.736
    Gold:
    14.700
    Потiковый накопитель
    "Сплит" же, ну, это про жизнь. Жизненный фильм. У каждого тараканы в голове и уникальная дифференциация их цветов, поэтому тема фильма близка любому. Но сам фильм прошёл как-то мимо меня, ничего нового и запоминающегося я не увидел.

    Трейлер не смотрел, кстати. Не понимаю, зачем их вообще смотрят. И так в кинотеатрах крутят постоянно.
     
  4. Жопа

    Жопа ХОХОЛ

    Рега:
    22 янв 2014
    Сообщения:
    3.110
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    8
    Gold:
    50
    Да если будут интересные трейлеры, и время на это ) Слит мне тоже нравится так же как неуязвимый )
     

Поделиться этой страницей