\

Страх смерти и природа времени

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Panther, 10 авг 2017.

  1. Esmeralda

    Esmeralda

    Рега:
    10 июн 2011
    Сообщения:
    1.186
    Шекелей:
    18.205G
    Karma:
    441
    Gold:
    18.205
    эмм на тему?
     
  2. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    на тему личного, что "как бы" обозначил "психиатр"...ты веришь уважаемому человеку, но проблема твоя...её как бы нет))) но я синий, чтоб прям сейчас попытаться объяснить тебе, что проблемы нет, понимаешь!?)))
     
  3. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    это то, как примерно я пытаюсь реагировать на любой негатив (гдет выше об этом писала). но такая реакция есть и на положительные события, что не очень весело.
    но проблема собсна в том, что я не контролирую эти мысли, и уверенность в том, что я умираю вотпрямщас или это началось вотпрямщас возникает у меня много раз на день, иногда занимая мои мысли большую часть дня.
     
  4. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    в очередь ̶с̶у̶к̶и̶н̶ы̶ ̶д̶е̶т̶и̶ в очередь))
     
  5. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    ох, товарищ психолог, ходила я к мозгоправу. допизды ваша профессия :neveru:
     
  6. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    так в этом и прикол) я не мозгоправ, никогда этого не утверждал) я "гуманитарий", который узнал слишком много) у меня гражданская кожно-зрительная жена, сын, сам я чел - который "построил из пустоты себя", к которому "дяди" (сильные мира сего) на поклон ездят, но у меня нет ничего, и после меня не будет...и мне это нравится:putinhappy1:
     
  7. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.758
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    и была бы счастливее в 1000 раз, потому что жила бы сегодняшним днем. В этом беда цивилизованного человечества. Прогресс опередил физиологию

    что за очередную "секретную технику по переделыванию себя" вы освоили, как давно и в чем ее суть (кратко)?
     
  8. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    В векторах. В аналы, под кожу и впод глаза.
    наркомания короче
     
  9. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    если Вы меня дэху воспринимаете, то изучили мои предыдущие тексты, если нет - то ради чего я буду пытаться Вам что-то объяснить))
     
  10. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.758
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    из ваших предыдущих текстов невозможно что-либо понять. С одной стороны, вам незачем это объяснять, с другой, вы зачем-то это сюда вбрасываете. Почему бы не пояснить?
     
  11. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    просто "кратко", это 30 лет, которые я пытаюсь уместить в "недельку", которые лично Вам я как бы постараюсь объяснить за "сейчас разложить". я бы постарался объяснить так
     
  12. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    а можно добрее и проще, как бы...)
     
  13. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Блин, слышал эту песню в такси и она прям запала глубоко так. Хотел найти её потом, но забыл. Спс.
    запала глубоко, потому что я видел колесо сансары (а точней гору сансары) и переживал реинкарнацию на себе
     
  14. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
     
  15. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    а лично для меня всё ещё проще
     
  16. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Для меня бытовуха слишком проста и обычна. Скучновато.
    Я конечно скорей всего просто не понял всего скрытого смысла, но показалось, что песня обо всём и не о чём.
     
  17. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    так вся наша жизнь обо ВСЁМ и в то же время ни о чём...или ты пришёл к другим умозаключениям?)
    хотя, я скорей за
     
  18. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Ну, у меня пока умозаключения основаны на "увиденном" в глубоких и далёких местах наркотического прихода, но да, пришёл к другим. Верю в то, что смысл жизни в наслаждении ею. В любом её виде. Наслаждение каждым моментом своей жизни и радость исходящего из этого приводит к счастью вселенной.
    потому что мы все и есть вселенная
     
  19. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    обнял, так и есть))) и обнови страницу я другой трек туда закинул ;)
     
  20. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Да, позитивненькая песня)
     
  21. Nimfa

    Nimfa ворчливая бабка

    Рега:
    14 июл 2009
    Сообщения:
    594
    Шекелей:
    6.200G
    Karma:
    3
    Gold:
    6.200
    Если нет разницы между человеком сейчас и прахом, то автор мог бы доказать это научным путём на своём примере. Потому что если нет разницы, то после смерти он сможет нам написать
     
  22. Nimfa

    Nimfa ворчливая бабка

    Рега:
    14 июл 2009
    Сообщения:
    594
    Шекелей:
    6.200G
    Karma:
    3
    Gold:
    6.200
    хороший текст, как сметанки покушала
     
  23. Esmeralda

    Esmeralda

    Рега:
    10 июн 2011
    Сообщения:
    1.186
    Шекелей:
    18.205G
    Karma:
    441
    Gold:
    18.205
    мы тут заметили, что ты задвигаешь какую-то теорию из области психологии вероятно, но никто нифига не понимает и думают что ты просто странный чел, а мог бы создать темку, пояснить че по чем, глядишь помог бы многим людям понять что проблем нет
     
  24. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Поддержу кстати предложение. А то все эти анально-кожно-глазные векторы это прикольно, но что они блин значат то?! Я мельком просмотрел одну статейку по этой фигне (скидывал тут кто-то ссылочку), но мне эти показалось настолько выдуманным бредом, что на долго меня не хватило.
     
  25. BrightEyes

    BrightEyes VIP

    Рега:
    1 фев 2011
    Сообщения:
    867
    Шекелей:
    2.955G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.955
    Да-да, конечно, побежал уже строить логическую цепочку(тут смайл).
    Я тебя ясно( и достаточно корректно) дал понять что , на мой взгляд, твои темы скатились в говно т.к. ты стал халтурить.
    Чем не понятна моя позицияьтебе?
    Опять развёл демагогию, как с цицеро в теме про дельфинов, зачем?
    То,что у тебя хороший слог, и ты можешь много писать ( в т ч и не по делу ) я знаю.
    P.s. сейчас бы писать про ярлыки , навешивая их в соседней теме про комментаторов с ютуба/ ниже отписавшихся ребят.
     
  26. Trojn

    Trojn VIP

    Рега:
    6 мар 2011
    Сообщения:
    2.187
    Шекелей:
    13.640G
    Karma:
    493
    Gold:
    13.640
    как тут въебать минус автору? начал за здравие, окончил за упокой. начал размышлять что есть время и притянул какого то хуя потреблядство. ну так съеби в тайгу, один хер помрешь. еще и элитарность вписал на каком то личном опыте прочтения текста.
     
  27. Gaiden

    Gaiden

    Рега:
    14 май 2013
    Сообщения:
    1.425
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    почему тогда салютов не боятся? страх бомбежки это страх что тебе прилетит на голову несколько килограмм тротила.
     
  28. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    Ох уж этот пьяное хвастовство, ненавижу...

    Создать ветку и отдельно по ней рассказывать проблематично, первая и основная причина это мои лень и непостоянство, когда могу начать на энтузиазме и забить в процессе.

    Вторая, тоже важная причина, один обонятельник запатентовал эти знания и учит звуковичков и зрительников (основную аудиторию интернета) на платных курсах, 1-й уровень 30 косарей, потом 2-й, потом изучение каббалы, в конечном итоге всё это начинает походить на секту, где на него, учителя, чуть не молятся, а инакомыслие жёстко глушится. Так вот, тех, кто хотел бы распространять знания бесплатно вплоть до судебных тяжб бомбят.

    И последнее, но тоже важное...я такой же недоразвитый, как и вы) ходил в теже сад и школу, жил и рос до пубертата в тех же районах. Да, осознания, что за люди рядом очень помогает в работе, помогло в построении отношений, но постсоветское недовоспитание дало свои плоды, и в общем я тоже не тот, кем мог бы стать...
     
  29. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    начни с того, что поставь аватар на форуме :D не знаю как остальные, но я запоминаю тут всех только по аватарам (сменил аватар, для меня человек пропал).
     
  30. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    Как-нибудь сделаю, сегодня день отдыха мозгов, причина, по которой иногда жёстко бухаю в том, что следующий день мозг может отдыхать, пока организм борется с интоксикацией. Работа моя на 80% состоит из аналитики в интернете, потом тут же в авто, в другой город, в другую область, новые люди, новые темы, устаю от объемов информации и...расслабляюсь)
     
  31. Esmeralda

    Esmeralda

    Рега:
    10 июн 2011
    Сообщения:
    1.186
    Шекелей:
    18.205G
    Karma:
    441
    Gold:
    18.205
    Я уже провела мини-ресеч на эту тему. Короче просто очередная попытка развить классификацию людей по архетипам и плюс попутно рубить баблишко с жаждущих просветления. Но отдельного восхищения достойны названия, вашу ж мать, АНАЛЬНИК, ОРАЛЬНИК, УРЕТРАЛЬНИК. Живешь ты такой, все хорошо, а потом бац, просветился и узнал что ты анальник.
     
  32. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    Перечитал твой пост, всё у тебя хорошо (вчера дочитал только до твоих обращений к мозгоправу) да ты и сама это знаешь, что мне тут рассказывать.

    Просто страх смерти это страх людей с врождённым зрительным вектором, вектора это наши эрогенные зоны.
    Глаза, уши, рот и нос сверху и кожа, анальность, уретра и мышечность снизу. Понятное, что сами эти части есть у нас всех, но чувствительность этих эрогенных зон определяется и задаётся природой, по нехваткам, чего не хватает в данное время на данной территории то и будет задано ребенку, для того, чтоб остальные и он сам смогли выжить. Зрительный вектор это красота и культура, звуковой вектор это информация, оральный вектор это научение людей словам, обонятельный вектор это смешивание наших феромонов, чтобы "стая" (семья, друзья, организация, страна) правильно выстраивалась. Мышечность это база, самая первая, это МЫ, крушить, строить, воевать, выживать. Кожа это упрощение и облегчение, экономия ресурсов. Анальность это накопление и передача опыта молодым поколениям. Уретра это вожак, та сила, что ведёт нас вперёд.
    В одном человеке изначально был 1 вектор. Т.е. природная стая представляет из себя 8 человек. Сейчас при уплотнении нашей жизни, при сжимании среды обитания, в одном городском жителе мегаполиса задано 4-5 векторов, кожа/анальность звук и зрение плюс мышечность, к примеру.
    Каждый вектор может быть развит/неразвит в следствие воспитания, как воспитывали. Помимо развития есть ещё масштаб вектора. Т.е. одному звуковичку и целого мира для исследования мало, а другому достаточно в околосвоём мирке возиться. А так же наполненность/ненаполненность. Каждому вектору свойственны ключевые слова, внешний вид, сексуальность, мысли и действия, характер. Степень развитости тоже делиться на несколько видов. Есть архетип вектора, то, что он из себя представляет в базовом, древнем виде и степени развития.
    Например анальная мама, которой свойственна честность, била по губам своего сына у которого есть оральность, за ложь, тот стал заикаться. Она его воспитывала через себя, через своё понимание мира, а в итоге лишила его великолепного навыка ораторского искусства, лишила возможности вести за собой миллионы людей и остался он в своём архетипе (шутом гороховым) и/или вместо гурмана стал обжорой. И.т.д. и.т.п. тут очень много связок, вариантов.
    Вектор развивается лишь до пубертата(периода полового созревания) дальше его можно лишь наполнить и иногда чуть сместить его жизненный сценарий.
    Мы все немного инвалидики за счёт того, что воспитывали нас через себя, хотя есть и те кому повезло например получить те же связки векторов, что, к примеру и у родителей, тогда конечное гармония и развитие только в плюс.
    Вот, вкратце за то, что такое вектора и что у них общего между собой.
    Фух, пойду перекурю))
     
  33. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    Да, людей с анальным вектором очень забавит/возмущает это слово, как же специалиста, мастера золотые руки и таким словом называть...отец бесится, например...как, говорит ты меня называешь, жопник?!))
     
  34. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    Это не просто какая-то там очередная НЛП, физиогномика и прочее, это реальная башкусносящая инфа работающая, как часы, проверяемая на окружающих и в перспективе способная сдвинуть всё горизонты человечества до невиданных масштабов...)
     
  35. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    интересно как анал связан с опытом.

    как природа мониторит количество каждого вектора на определенной территории (как она определяет границы этой территории , по каким критериям, с помощью чего)? и каким образом влияет на развитие плода, чтобы задать нужный вектор? :putinhappy1:
     
  36. OverseerNah

    OverseerNah

    Рега:
    15 мар 2017
    Сообщения:
    158
    Шекелей:
    1.245G
    Karma:
    16
    Gold:
    1.245
    Смахивает на соционику, но со смешными названиями. Особенно порадовало "анальная мама" (звучит как-то парадоксально).
     
  37. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    Анальный вектор /эрогенная зона, любит человек сидячий образ жизни, диванные войска, группа медленного (но качественного) реагирования. Мышление квадрат - правильно/неправильно, честно/нечестно, чисто/грязно, способны испытывать оргазм от анального секса)
     
  38. Esmeralda

    Esmeralda

    Рега:
    10 июн 2011
    Сообщения:
    1.186
    Шекелей:
    18.205G
    Karma:
    441
    Gold:
    18.205
    Ок, как мне может помочь инфа о том, что человек анальник при взаимодействии с ним? Какое прикладное применение то всему этому?
     
  39. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    Природа/Бог/Вселенная, кому как удобнее, ведь звук, например, единственный кого интересует тема Бога, может уйти в жёсткие отрицалы, в атеисты и кричать, что Бога нет, поэтому природа проще и понятнее звучит...слово то какое, звучит))
    Как? У меня (пока, по крайней мере) нет ответа на этот вопрос.
    Это направление психологии не просто догмат, она постоянно дорабатывается и доизучается. Например ведущий платных курсов постоянно имеет возможность доизучать её, у него сотни людей ежемесячно, они думают, они задают вопросы и находят ответы.

    Вообще мы все говорим своими нехватками (у кого чего болит, тот о том и говорит, как в детстве).
    Кожник говорит про деньги, анальник говорит, что раньше было лучше, к примеру, т.е. есть масса общего, что свойственно вектору, это очень забавно наблюдать.
    Писать на форуме звуковичку это как говорить в реале, информация ушками, текст ушками, в реале звук просто могут не услышать, там оральность правит, когда говорит оральник мы все слышим, он перекричит/переговорит любого, а в древней стае он своим криком предупреждал об опасности, ор и все на деревьях, к примеру...
     
  40. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    Вот пришла ты на работу устраиваться/бизнес свой мутить/статью подготовить для определенной целевой аудитории и ты всё про этого человека знаешь(порой даже то, что он сам в себе только подозревает) и начинаешь общаться с ним его смыслами, его желаниями, кивая и подтверждая, начиная говорить то, о чём думает он - так ты для него ближайший человек, его никто так не понимает как ты и не отпускал бы он тебя никогда бы, настолько ты ему "зашла". Просто пример который первым пришел в голову, о пользе/выгоде))
     
  41. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    Ну а лично я это вам сейчас "распространяю", потому что верю, что чем больше отдаёшь, тем больше получаешь, фетиш такой, если хотите. В реале, конечное общаюсь на такие темы не со всеми, даже из близких. Если у кого интерес бабы и бани или там бизнес/деньги или там путешествия/приключения, то зачем им психология типов личностей, не поймут (пальцем у виска покрутят, скажут странный он какой-то, не от мира сего...)
     
  42. Donnerjack

    Donnerjack

    Рега:
    6 мар 2011
    Сообщения:
    754
    Шекелей:
    2.205G
    Karma:
    213
    Gold:
    2.205
  43. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    Ну это ведь абсолютные истины на данный момент, мы все родились и мы все умрём. Разница в качестве процесса, ну и во врождённых желаниях)
     
  44. Donnerjack

    Donnerjack

    Рега:
    6 мар 2011
    Сообщения:
    754
    Шекелей:
    2.205G
    Karma:
    213
    Gold:
    2.205
    При осознании данного факта неизбежной смерти единственными логичными желаниями должны стать обретение бессмертия или прожить достойную долгую жизнь, для чсв еще оставить что-то после себя. Но вместо этого мы хаваем как успокоительное всякие школы жизни, которые учат "радоваться каждому мгновению" )

    Представим, что есть некая группа людей, которые хотят или могут жить вечно. Если их сразу не престрелят/похоронят заживо при физической неуязвимости , то они столкнутся с огромной кучей проблем. Во первых придется убедить всех остальных, что такое возможно, так как в темные века "эликсир бессмертия" наверняка был самым ходовым товаром у разводил. Ну и дальше всякие исчерпанные ресурсы планеты, экономическая система, политика, расслоение общества, в далекой перспективе психические расстройства, которые любят приписывать бессмертным фэнтезийным богам.

    Ну то есть на мой взгляд все, чем должны заниматься люди на планете должно быть направлено на науку, связанную с увеличением продолжительности жизни и приближением бессмертия, так как умирать в принципе никто не хочет, ну кроме суицидников)

    А почему этого не происходит? Да потому, что этот страх смерти сильно приглушен в силу неизбежности, большинство людей крайне беспечны и живут, полагаясь на судьбу, впрочем тем самым экономя нервные клетки.

     
  45. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Векторы вещь интересная, углубляться в их изучения я конечно не буду)
     
  46. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    ох как плюсую. об этом очень хорошо написал Юдковский в методах рационального мышления :3
     
  47. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    ты просто боишься оказаться анальником :putinhappy1:
     
  48. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    Есть у нас такие вожаки в физическом, уретральники, метят территорию мочой/эякулятом, самый сильный запах, врождённая ответственность за свою стаю. Вот им погибнут в бою за своих это высшее счастье и нет тут никакого сумасшествия, это просто задано природой))

    Только вот бухают они у нас сейчас, да на бабах лежат (которые залетают от них чуть ли не просто сперма мимо пролетела), как Илья Муромец на печи. Встал, сделал дело, совершил прорыв/экспансию в физическом и дальше "гулять на всю Ивановскую"))

    Кожно-обонятельная эпоха - эпоха потребления принесла нашему народу сильный удар, жили все худо бедно и никто не завидовал, а сейчас надо дом повыше, чем у соседа, машинку получше, отдых подороже, "а король то голый"...эпоха, как по мне, не очень, но её обязательно необходимо преодолеть ради выхода в следующую...

    уретрально-звуковая манит завоеваниями в физическом/психическом, это космос, это океан, это вперёд, в неизвестность и на всех парах...если только не уничтожим друг друга за "более пиздатые сапоги"...)
     
  49. Esmeralda

    Esmeralda

    Рега:
    10 июн 2011
    Сообщения:
    1.186
    Шекелей:
    18.205G
    Karma:
    441
    Gold:
    18.205
    ты недооцениваешь количество людей, которые верят в бессмертие души
     
  50. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Ну, если я правильно описание прочитал, то я скорей таким и являюсь) Люблю посидеть и расслабиться)
     

Поделиться этой страницей