\

Страховая стоматология - небольшая пососамба под соусом "ништяков". Тру стори от стоматолога

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Балалайка, 11 дек 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.730G
    Karma:
    8.013
    Gold:
    25.730
    Баночка варенья
    я больше никогда НИКОГДА не летаю самолетами! :bred:
     
  2. Phaelle

    Phaelle (буржуй) VIP

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    2.100
    Шекелей:
    11.075G
    Karma:
    74
    Gold:
    11.075
    Ну бывает иногда страшно, терпимо же, недавно тоже в болтанке побывал - живой же)
     
  3. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.730G
    Karma:
    8.013
    Gold:
    25.730
    Баночка варенья
    не не не. в этом году было в последний раз в жизни. больше в эту шайтан-машину не залезу. мне проще зуб наживую дернуть))
     
  4. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.264
    Шекелей:
    3.100G
    Karma:
    3.158
    Gold:
    3.100
    THE MATRIX
    Тряхануло чоль?
     
  5. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.730G
    Karma:
    8.013
    Gold:
    25.730
    Баночка варенья
    да не то что бы. высоту не люблю.
     
  6. Phaelle

    Phaelle (буржуй) VIP

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    2.100
    Шекелей:
    11.075G
    Karma:
    74
    Gold:
    11.075
    Используй телепорт)
     
  7. OstapBender

    OstapBender VIP

    Рега:
    1 июн 2011
    Сообщения:
    929
    Шекелей:
    8.235G
    Karma:
    601
    Gold:
    8.235
    В каком городе работаешь если не секрет?
     
  8. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    Ниразу не крутой я спец. Ступай с миром, брат:)

    можно сделать реплантацию - на место семерок , например, впихивают 8ки. Чтобы сами восьмерки заехали на место 7х - это надо гдето в пиздючестве их убрать и то сдвигаются они уебищно и непредсказуемо. Можно теоретически брекетами конечно задвинуть, но я с ортодонтией мало пересекаюсь. Это челики на своей волне и своей тусе. Хотя.... Думаю не такая уж непосльная задача. Другой вопрос что это времени занимает просто ебнешься. Проще тогда уж анальные игрища с реплантацией (мало кто этим развлекается) устроить. хотя по ценнику вангую что еще проще будет винт вкрутить и коронку на него.

    у тебя "Ко" в слове отвалилося)00)00)0)

    я НЕ редактировал текст. У меня есть пара адекватных с "по пунктам" постиков. С картинками, абзацами , все как любите.

    Если тебе, например, Видное относительно рядом, то могу посоветовать клинику ... Вроде Веродент. Нафаршированна всем самым кошерным, что только может быть. Как-то гонял туда, попрактиковался на микрике зубы поковырять. А так , то еще вроде сеть "денталгуру" должна быть на уровне бог. Челики мутят курсы, лекции и все такое. Собсно все по протоколам и залетных петушков держать там не станут. Также авторские клиники - Клиника Гаджи Дажаева (хезе как точно называется, но в гугле найдешь), Клиника Цифровой стоматологии. Если прям есть тяга к приключениям, то в городе Орле обитает ОЧЕ классный мужик (можешь даже его трансляции в инсте найти. Кек) Афанютин Андрей. Это прям нанодрочка каналов. Судя по шутейкам и уход от вопроса про цены, то лечение у него стоит ну совсем смешных денег (кстати, надо будет загуглить. самому чет интересно стало). Запись правда к нему там на дохрена и больше расписана. Так вообще много норм дохторов, но искать надо.

    А вот хезе. У меня некоторые вырубаются. Особенно учитывая что под вечер приходят. В какойто момент слышишь легкое посапывание. и платок коффердама развивается свободным уголком. Лул.
    А так я хезе. Я не из любителей пиздеть пока работаю. Ну по крайней мере с пацом. Тем более - человек дзен познал, дремлет. Зойчем пиздеть? Вот в клинике (откуда ливнул на днях) новую асси завезли - 19 лет писюха. Ну чо, делать нечего с ней пиздел. парень потом встал и говорит "знаете, я часто слышал как стоматологи какуюто хрень скучную обсуждают типа детей, но чтобы вебкам... это было прикольно". хы.

    Ну тут тоже палка о двух концах. Вчера пришла юная дева, летом была у меня . И началась стори "вот батя настоял, поехали в замкадье, тип дешевле хуе мое. Но чет вообще не понравилось - как-то слишком все быстро делали. Зуб удалили так лимфоузлы воспалились, короче мы к вам вернулись". Хотя я потом посмотрел сколько я ей за лечение пробивал . Оказывается прям по минималке. лол. там лечение выходило ей в 3800. Хотя такие залупные случаи как у неё с такой тратой времени и усилий (а там несколько поверхностей+ удаление старой пломбы и анестезия ) меньше чем за 4.5 не пробиваю. Ибо я и бал. Ну вчера по старинке ебанул ей по старой цене , хотя возни на полтора часа оказлось, а записывалась 2 часа, чтобы сразу 2 сделать. но увы. Дальше уже хезе сколько ей выставят. Думал в среду ещё буду работать, ан нет .

    Так по ценам могу сказать ,что средний ценник за лечение кариеса по москве около 4к, коронка мк около 12-13. Керамическая накладка (вкладка) -20к, безметал коронка 20к. Винир 20к отбеливание зум 15-20, проф гигиена 5к, лечение каналов жевательного (6-7)около 15
     
  9. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    москвабад
     
  10. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.360G
    Karma:
    41.366
    Gold:
    5.964.360
    +17
    Я не знаю почему этот пост настолько отвратительный, то ли потому что автор неадекватсо стажем (таких почти всех перебанили, а этот давно не заходил, как сам признался), то ли из за стиля изложения.

    Это не текст, это грязный рот.

    Все врачи, которых я знал, хорошие врачи, в жизни были людьми интеллигентными и показывали хороший уровень работ. Настоящие зубные врачи, если не элита, то люди педантичной чистоты. Их уровень жизни и поведение всегда сильно выше окружения.Это культура.
    Я думаю это связано - чистая речь, чистые руки, профессионализм.

    Не могу оценивать профессионализм автора, и не берусь; помню что в одном из своих постов он писал что то о тюрьме или каком то подобном заведении, где он практиковал. И он еще имел наглость агрессивно (вот в этой же манере пацика-аутиста) что-то комментировать в вещах, до которых ему еще расти и расти.
    Вообщем уровень суждений понятен.

    Потому я едва сдерживаюсь, чтобы не удалить автора вместе с его постом.
    Я бы очень осторожно подходил к вопросам доверия рекомендациям этого человека. Вы же не ходите к тюремному дантисту или тем тварям-живодерам, что были в бесплатных клиниках. Этот пациент их напоминает, вот просто запах стоит на весь барак.

    Закрыто.
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2020
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей