Стрим с руководством FunPay

Тема в разделе "FunPay - биржа игровых валют", создана пользователем FunPay, 8 май 2023.

  1. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.724
    Шекелей:
    5.155G
    Karma:
    2.655
    Gold:
    5.155
    Сап, дефач. Всех, кто пользуется нашим сайтом и тех, кому интересны мы, наша деятельность или RMT в целом, мы приглашаем на стрим в эту субботу, в 18:00. Расскажем о нашей текущей работе, поделимся ближайшими планами и ответим на наиболее важные и острые вопросы. Придут все: Ирина, Миша, Владимир Голкондович, Стас, Гена и Дюша Метёлкин.


    Вопросы можно задавать заранее в комментах здесь или в телеграм-канале. На все, наверно, не ответим, но на самые популярные постараемся.
     
    Последнее редактирование: 10 май 2023
  2. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    когда фанпей введет уже плюсы? Ни поставить, ни убавить! Донбасская мафия!
     
  3. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.536
    Шекелей:
    14.875G
    Karma:
    3.754
    Gold:
    14.875
    Потiковый накопитель
    Мой вопрос: когда можно будет покупать голду и плюшки на дедешечке?
     
  4. Yarmola

    Yarmola VIP

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    60
    Шекелей:
    1.860G
    Karma:
    8
    Gold:
    1.860
    Планируется ввод системы лояльности за оборот? Например каждые 100 тысяч оборота -0, 1% комиссии и так до -5% (цифры просто для примера).
     
  5. Dimentor

    Dimentor

    Рега:
    30 дек 2009
    Сообщения:
    1
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Когда уже перепишите на нормальный SPA, задолбал сброс фильтра при переходе из "Адена" в "Предметы" и обратно
     
  6. Ragnarok

    Ragnarok VIP

    Рега:
    23 окт 2010
    Сообщения:
    171
    Шекелей:
    12.915G
    Karma:
    27
    Gold:
    12.915
    когда фанпей перестанет сливать инфу админам фришек?))
     
  7. Ирина

    Ирина Администрация Funpay Команда форума

    Рега:
    26 июн 2009
    Сообщения:
    392
    Шекелей:
    900G
    Karma:
    178
    Gold:
    900
    Это абсурдное предположение, с чего бы FunPay сливать кому-то какую-то информацию?) Как вы вообще представляете себе этот механизм? Приходит, значит, админ фришарда, и говорит: "Дайте, пожалуйста, информацию!". И ему дают. Просто так, по доброте душевной. В ущерб бизнесу и в ущерб репутации. Так что ли?)))

    Или за деньги? А сколько администратор фришарда готов заплатить за каждого заблокированного? 1000 рублей? 10 000 рублей? И какой ему смысл платить какому-то FunPay, когда на эти деньги можно сделать тестовую закупку и забанить нарушителя, при этом ни с кем не договариваясь?

    Как администратор фришарда в прошлом, открою вам секрет: никакая администрация никакой фришки даже и 100 рублей за забаненного не заплатит. Тем более когда речь идет о RMT (а не о каких-нибудь там ботоводах или иных серьезных нарушителях).
     
  8. Ragnarok

    Ragnarok VIP

    Рега:
    23 окт 2010
    Сообщения:
    171
    Шекелей:
    12.915G
    Karma:
    27
    Gold:
    12.915
    во-первых имбадон на своем стриме, при открытие первого сервера, говорил о том что получает информацию от ФП.
    во-вторых я знаю несколько человек улетевших в бан, не за продажу адены, а за висящий активный трейд на ФП.
    по поводу репутации: комьюнити есенсфришардов не сильно велико и репутационные потери от таких махинаций, совершаемых не часто, максимально приближенны к 0.
    p.s. Все вышесказанное лично мое мнение.
    а ну раз с этим вопросом, будем считать, что мы "разобрались" вне стрима, то вопрос для стрима: Будет ли возможность менять никнейм?
     
  9. Ирина

    Ирина Администрация Funpay Команда форума

    Рега:
    26 июн 2009
    Сообщения:
    392
    Шекелей:
    900G
    Karma:
    178
    Gold:
    900
    А почему бы ему этого не говорить? Такая дезинформация - весьма эффективный способ снизить количество нарушителей.

    И уж точно, если бы кто-то на самом деле получал такую информацию, то он сидел бы тише воды, ниже травы.

    И что? Есть масса способов как вычислить такого нарушителя. Например, RPG-Club прямо в клиент встроил программу, которая начинает снимать скриншоты с окон с заголовком FunPay, т.е. если программа замечает, что в Windows открыто окно с заголовком FunPay (это ваш браузер), то она снимает скриншот экрана.

    Это не говоря уже о том, что у нарушителя (банально) может совпадать ник или может быть выставлен на продажу уникальный предмет или отображено уникальное количество адены в наличии.

    Если администрации фришарда прям так сильно хочется заблокировать всех за RMT, то для этого просто нет никакой нужды с кем-то договариваться, тем более с FunPay. Всё можно сделать куда проще и куда эффективнее, было бы желание.

    FunPay сильно заботится о своей репутации. Отвечает на все вопросы, публикует все доказательства по всем кейсам (если это возможно). Никто не может обвинить нас в каком-то, условно, "недостойном" поведении. До FunPay было множество подобных проектов, первая биржа в рунете называлась GameLot на платформе Digiseller и работала лет 5 до FunPay. Однако, именно FunPay стал популярным, и это произошло именно из-за его подхода: потому что всё делают и решают максимально честно, и это по-настоящему важно для людей. Справедливость важна.

    Я думаю что этот вопрос поднимут и на стриме, почему нет.
     
  10. УхТыЧеТут

    УхТыЧеТут

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    5
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Здравствуйте, собственно вопросов нет. Просто хотелось сказать спасибо за проект. Очень помогает не тратить время в пустую.
     
  11. Talos

    Talos

    Рега:
    14 авг 2009
    Сообщения:
    115
    Шекелей:
    3.045G
    Karma:
    9
    Gold:
    3.045
    Планируются ли когда либо бонусы для проверенных продавцов или покупателей?
     
  12. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    а кто заставку рисовал? Варька? Вижу кабачок на крышке ноута;
     
  13. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.575G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.575
    1)Ириша покажет татуху с моим именем на крестце после последней темы? :putinhappy1:
    2)Сколько нужно задонатить чтобы Владимира Георгиевича побрили налысо в прямом эфире?
    3)В свете последних событий, могу ли я спать спокойно зная что фангей не покупает мавики всу? все таки регистрация шараги и персонал из неблагонадежных территорий а бабки приходят с хуй знает каких счетов :mccon:
     
  14. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.724
    Шекелей:
    5.155G
    Karma:
    2.655
    Gold:
    5.155
    Я и без того лысею, пощади!
     
  15. iRazvrat

    iRazvrat

    Рега:
    2 сен 2021
    Сообщения:
    48
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    23
    Gold:
    45
    Почему комиссия такая конская стала
     
  16. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.575G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.575
    всего лишь 21.5% + 3%(без уплаты налогов) это тот самый "народный сервис" тэк сказать "все для работяг", ну и вообще Ириша сказала что они и не говорили что зарабатывать будет кто то кроме них :povar:
     
  17. Медвяжонок

    Медвяжонок

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    496
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    142
    Gold:
    15
    Плюсанул Голкондовича, патимейкер от бога, никогда такого не было! Интересно будет посмотреть, спасибо.
     
  18. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    правда, что Михаила Фанпеевича не существует и это очередная нейросеть? спрашиваю, потому что такую прическу явно нужно генерировать AI

    а еще, Михайл Фанпеевич, где русские деньги?
     
  19. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.724
    Шекелей:
    5.155G
    Karma:
    2.655
    Gold:
    5.155
    Нейросеть имаджинировала его вот так:

    image.png

    вапв.png
     

Поделиться этой страницей