\

Стримерша Карина показала сиси и вареник

Тема в разделе "Le bordel", создана пользователем DanielDefo, 27 сен 2017.

  1. polskapwnz2
    polskapwnz2 28 сен 2017
    Так можно сказать про любую публичную личность ....дело не в том что она такая ил. Не какая . Она то не девка с постановки рендомная
  2. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 28 сен 2017
    Сразу видно что не сечешь!
    Фудфетиш - это как дрочка, только ногами.
  3. NiKr
    NiKr 28 сен 2017
    Эммммм, только фуд это слегка нифига не ноги.
  4. polskapwnz2
    polskapwnz2 28 сен 2017
    ну ты просто пиздюк и тебя подсознательно тянет на самок постарше -хотя бы внешне ,а для мужичков за 30 и кому 40+ Каринка самое то.
  5. imhopang
    imhopang 28 сен 2017
    Это нормально, если я на твиче только мужиков смотрю?
  6. Malak
    Malak 28 сен 2017
    Я прям вижу, как Дэфо рассматривает вареник Карины и объясняет жене : " дорогая, это все по работе, ты же знаешь":defogovno::morozh:
  7. polskapwnz2
    polskapwnz2 28 сен 2017
    :defohappy: а после того как супруга уснет он отправится в душ хайп внутренний снимет :kabzonhappy:
    Не чего поствдного тут нет . Дрочка это необходимый физиолоческий процесс и дочат абсолютно все. А бабы дрочат в 2 раза больше .
  8. Капитан Врунгель
    Капитан Врунгель 28 сен 2017
    Потому что и себе, и мужику.
  9. polskapwnz2
    polskapwnz2 28 сен 2017
    Мамки .бабки .деды ....дрочили и будут дрочить всегда .
  10. Cicero
    Cicero 28 сен 2017
    А вот знаешь, как раз в том и дело, что почти любая публичная личность - рандомная никто. За исключением небольшого процента людей явно выдающихся и труднозаменимых (но таким обычно не надо опускаться до дешевых приемов привлечения внимания), популярные люди - продукт не совсем точно выявленной формулы, когда после неизвестной точки внимание и фанбаза раскручивается просто сама по себе. Искать какую-то разумную причину в личности человека становится бесполезным - известность приходит и уходит по своим законам, в лучшем случае лишь косвенно зависящим от действий самого человека. А СМИ вообще насрать, кого пиарить. Поэтому такие люди как Карина - это самая что ни есть посредственная посредственность, рандом, который просто существует как факт, а не благодаря отличиям от любой другой симпатичной девушки. Более того, найдётся бесчестное множество действительно интересных особ, которые по тому же самому раежом у никогда популярными не будут.
    Как итог, жрать рандомный контент, у которого в основе своей лишь иррациональность толпы, мне не интересно, а Заглянуть под юбку обычной привлекательной девушки, собой не торгующей, охота относительно куда больше.
  11. polskapwnz2
    polskapwnz2 28 сен 2017
    Ну мне вобще до пизды все эти стримы и стримеров . Не смотрел но осуждаю (с)
    Про карину эмнип узнал как раз у Дефо . Не 1 ее чтрима не глядел - нахуй оно надо взрослому то человеку ?)
  12. Phaelle
    Phaelle 28 сен 2017
    Вся суть бабостримов - мамкины дрочеры в период полового созревания видят миловидную бабу разделяющую их интересы = богиня. Дрочат, донатят с завтраков, пиздят бабки у мамки и снова донатят )
  13. Доска
    Доска 28 сен 2017
    быть стримером прямо таки опасно я смотрю
  14. Хаджит
    Хаджит 28 сен 2017
    Какого-то блогера жеж недавно пришибли.
  15. Carolus
    Carolus 28 сен 2017
    Кариша - мечта педофила.
  16. Phaelle
    Phaelle 28 сен 2017
    запускай стрим
  17. DanielDefo
    DanielDefo 28 сен 2017
    089f8c32-a0a6-4d7d-a2e9-1d2174464cdc.jpg

    кстати дылдак как у меня!
  18. Доска
    Доска 28 сен 2017
    гусей могу только
  19. Gwynbleid
    Gwynbleid 28 сен 2017
    Ну судя по фоткам с родинками - её. Да и показать пельмень для современной ютуб-дивы не какая-то моральная проблема. Жалко не прон, как с Зарыковской)
  20. DanielDefo
    DanielDefo 28 сен 2017
    грустно мне от того, что я почему то знаю все эти имена ( Эх, хикан я выходит.
  21. polskapwnz2
    polskapwnz2 28 сен 2017
  22. Phaelle
    Phaelle 28 сен 2017
    гусей можно на стриме запускать
  23. Zuberbuller
    Zuberbuller 28 сен 2017
    дрочка не дрочка, но сам факт большой лапы есть
  24. Gwynbleid
    Gwynbleid 28 сен 2017
    О Зарыковской узнал отсюда. Так что не выкладывали бы они клубники - мы бы их знать не знали. Маркетинг нового уровня ради привлечения жителей королевства)
  25. flawy
    flawy 28 сен 2017
    мне по Париж интереснее. Выкладывай уже фотки и наблюдения или ты там в потолок смотрел(
  26. flawy
    flawy 28 сен 2017
    есть еще важный нюанс - очень красивые как правило тупейшие куклы, не привыкшие ничего делать, креативить, стараться, вообще ничего, даже пиздеть толком не могут о всякой чепухе.
  27. flawy
    flawy 28 сен 2017
    рандома нет во вселенной. А Карина разительно отличается от остальных стримерш, поэтому неудивительно
  28. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
    Каждый охотник желает знать где сидит фазан 28 сен 2017
    Что греха таить, по-своему она действительно талантлива.
  29. ttt
    ttt 28 сен 2017
    ДД, давай лучше про париж. фейковые фотки как то не вставляют
  30. GroOver
    GroOver 28 сен 2017
    хайпануть снова захотела:shit:

Поделиться этой страницей