Stronghold 4

Тема в разделе "OFFline игры", создана пользователем DanielDefo, 8 июн 2026.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    86.424
    Шекелей:
    6.038.010G
    Karma:
    62.935
    Gold:
    6.038.010
    +17

    После первых уютных изометрических частей, золотое сечение у разработчиков не получается. Не выходит каменный цветок.
    Stronghold чувствует себя в 3D как не в своей тарелке; еще и эти мыльные низкополигональные фигурки и пересвет эффектов (ужасный огонь).
    На игру навели порчу, что-то нужно, чтобы её расколдовать.
     
    Статьи по теме
  2. Refugee

    Refugee с сайгой в руках VIP

    Рега:
    29 ноя 2018
    Сообщения:
    501
    Шекелей:
    4.555G
    Karma:
    384
    Gold:
    4.555
    На моменте где появляется интерфейс возникает чувство, словно это футажи из первой части прогнали через нейронку.
     
  3. Xoc

    Xoc VIP

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    1.351
    Шекелей:
    13.210G
    Karma:
    1.135
    Gold:
    13.210
    Бюджеты и управленцы с головой, нет?
     
  4. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    86.424
    Шекелей:
    6.038.010G
    Karma:
    62.935
    Gold:
    6.038.010
    +17
    Геймплей. Из хорошего - рельеф с перепадами высот
     
  5. Mickhael

    Mickhael

    Рега:
    24 окт 2012
    Сообщения:
    98
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    25
    Gold:
    5
    ваша популярность растёт
     

Поделиться этой страницей