\

Ступа бабы яги

Тема в разделе "Автомобильный раздел", создана пользователем DanielDefo, 18 июл 2018.

  1. Daskolin

    Daskolin (хохол-реалист)

    Рега:
    27 апр 2013
    Сообщения:
    2.810
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    69
    Gold:
    40
    Ну по любому выше 214 метров не взлетит(там уже идут мощные потоки ветра, управления на таком апарате будет оч. хардкорным. А 382 - 500 метров самоубийство уже)
     
  2. ViperInc

    ViperInc каклодолбаеб

    Рега:
    17 сен 2010
    Сообщения:
    38
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -4
    Gold:
    0
    представляют уже, сколько модников, дурачков и просто расеян минусонется из реальности , благодаря этому чудному прибору
     
  3. Изя Шмуттелсон

    Изя Шмуттелсон Dnipropetrovska oblast

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    295
    Шекелей:
    1.460G
    Karma:
    101
    Gold:
    1.460
    такая же, как у реактивного самолета, я думаю - пока будет хватать тяги, чтобы развивать скорость для преодоления гравитации и сопротивления воздуха. тут уже станет играть роль аэродинамика летуна и запас горючего.
     
  4. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.528
    Шекелей:
    14.660G
    Karma:
    3.736
    Gold:
    14.660
    Потiковый накопитель
    Отсутствие надписи "при записи ролика ни один мужик на доске не пострадал" навевает подозрения. Но если отбросить все сомнения в сторону, то это просто здорово — так вот пролететь над спорткаром! Если в моей жизни случится возможность хотя бы на время обладать такой фиговиной, и я пролечу над бассейном и не зависну над ним, то моя жизнь не будет напрасной. Ради таких штуковин мы и живём! Уж простите, но журчал бы в камин всем молодым старикашкам с пеной, надеющимся на тихую сытую старость под пледом у камина.
     
  5. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.528
    Шекелей:
    14.660G
    Karma:
    3.736
    Gold:
    14.660
    Потiковый накопитель
    Но так и есть, постановка от и до, всё просчитано и отрежессировано, это вам не Тарковский или "Кин-дза-дза". Серьёзный подход. Не заметил, но не удивлюсь, что присутствует и графическая обработка. Эстетически идеально выверена канва ролика, что заставляет внутренне визжать со слезами на глазах, как школьницу на концерте "Иванушек" с Сориным.
     
  6. Agrassa

    Agrassa (такая прям царевна)

    Рега:
    19 мар 2010
    Сообщения:
    414
    Шекелей:
    12.320G
    Karma:
    356
    Gold:
    12.320
    Ну ясен пень, что полиция не дрифтовала вокруг него на самом деле, а оператор случайно мимо пробегал. :)
    Жаль что у меня к моменту массовой доступности подобной игрушки уже песок будет из штанов сыпаться...
     
  7. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.528
    Шекелей:
    14.660G
    Karma:
    3.736
    Gold:
    14.660
    Потiковый накопитель
    Вот им и будешь мелкие локальные пожары тушить xD​
     

Поделиться этой страницей