Стыдно за детей в Африке

Тема в разделе "Интересные и удивительные вещи", создана пользователем DanielDefo, 29 июл 2026 в 16:07.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    86.620
    Шекелей:
    6.041.940G
    Karma:
    64.122
    Gold:
    6.041.940
    +17
    Статьи по теме
  2. Vad1m

    Vad1m VIP

    Рега:
    30 июл 2009
    Сообщения:
    389
    Шекелей:
    3.695G
    Karma:
    225
    Gold:
    3.695
    Ну хз, она смотрит с точки зрения туриста.
    Знакомая женилась на белом парне из ЮАР. Каждые пару днем вырубается электричество в городе. Опасная страна. Тебя в любой момент могут ограбить на улице.
    Фруты у них без химии, лол? Спроси у любого чела от туда про бананы (база африки) - они там самые невкусные в мире. Как траву жуешь.
    А это ТОП африканский.
    Погуляйте по гугл картам по городам.
    Учился в универе с ребятами из Гвинеи, Мозамбика. Мяса они там не едят. Только рыба (отсюда крепкие белые зубы, наверное).
    Голодают? Нет, едят каши бедняки. Вода тоже есть, конечно.
    Но про то, КАК ТАМ ХОРОШО, я бы подумал)
    Хорошо в развитых странах жить (и то не всех).
     
  3. Cosminogov

    Cosminogov самый умный Осьминог VIP

    Рега:
    14 дек 2021
    Сообщения:
    445
    Шекелей:
    13.890G
    Karma:
    1.592
    Gold:
    13.890
    Каста не указана, может быть она там с местными мажорками общалась ("местные девчонки в ресторане"), тем конечно смешно про всяких жаждущих и голодающих. Все равно как в 30-е 70-e в СССР какая-нибудь англо-американка призжает и спрашивает гуляя по Москве у сопровождающих, правда ли в СССР есть какой-то якобы голод дефицит и т.п.
     
  4. Trashtalker

    Trashtalker

    Рега:
    6 май 2019
    Сообщения:
    417
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    148
    Gold:
    340
    Да всё правильно, им не хватает еды и воды, чтобы по 8 детей иметь для замещения, а в РФ излишек, т.к. даже 1 ребёнок уже должен быть дорогой роскошью.
     

Поделиться этой страницей