\

Субботний Стрим (точим дуалы до +16, общаемся)

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 14 дек 2018.

  1. Асталависта
    Асталависта 16 дек 2018
    Держалась за грудь и закрыв глаза шептала "плюс семнадцать!!", когда Данила точил. Сработало ) На волне удачи заточила кексик
    1. Асталависта
      Асталависта 16 дек 2018
      Держась за кексик )
    2. Corsair
      Corsair 16 дек 2018
      получается все решили :tits3:
  2. Spriggan
    Spriggan 16 дек 2018
    не ну это уже не смешно =))
  3. Shepard
    Shepard 16 дек 2018
    грац!
  4. SkoroxoD
    SkoroxoD 16 дек 2018
    Посмотрел в записи, эпичный стрим)
  5. dyxel
    dyxel 16 дек 2018
    Спасибо за исторический стрим! жду нового года теперь еще больше):white:
  6. Холд
    Холд 16 дек 2018
    Микрофон то двунаправленный, вот он тебе захватывает гул компа, от туда и шум. А нужен кардиоидный, чтоб ловил только голос.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 дек 2018
      у меня вроде такой есть, предыдущий. Дорогой, но некрасивый.
      1. Холд
        Холд 16 дек 2018
        В том то и дело, что хороший звук - не всегда красиво и комфортно. У фалоса blue yeti есть возможность настроить направленность, возможно и razer можно настроить, только я не пойму какая именно модель сирени, там есть как двунаправленное решение так и суперкардиоидное.
  7. Sefirot
    Sefirot 16 дек 2018
    Такими темпами можно и госдолг взад вернуть, если бы Дефо стримил из кремля:putinhappy2:
    P.s. ГЦ с заточкой, жаль корейцы проебали те самые модели Sls*Sls
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 дек 2018
      да мне в целом нравятся и эти, они весьма аутентичные и не перегружены деталями. напоминают родные катаны из 2005
  8. KSEO
    KSEO 16 дек 2018
    Возможно тема уже не актуальна, но некоторых еще интересует вопрос: будем ли собирать на тебе на плойку с играми в придачу ?) Это тоже, если можно так сказать - вложения в контент!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 дек 2018
      её мне тут местные плоечники все мечтают подарить, может на НГ соблаговолят, подключим через разъемы к царь-пекарне, будем стримить ногомячик.
  9. БАРЕБУХ
    БАРЕБУХ 16 дек 2018
    как это на +17??????
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 дек 2018
      Королевство полно чудес :zvz1:
      1. БАРЕБУХ
        БАРЕБУХ 16 дек 2018
        везет тебе... Жену подключал?
        1. DanielDefo
          DanielDefo 16 дек 2018
          посмотри с 38:00
  10. imhopang
    imhopang 16 дек 2018
    В моих краях шел третий час ночи, лично я не верил, что заточится, фантастика какая-то
  11. Cicero
    Cicero 16 дек 2018
    ещё раз пересмотрел заточку. Эпичное везение :mason:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 дек 2018
      это все 500 рыцарей Королевства и один шаман-Марбас наколдовали!
      1. Cicero
        Cicero 16 дек 2018
        Марбас что-то на уровне Гендальфа Серого или даже Белого.
        1. Marbas
          Marbas 16 дек 2018
          Марбас что-то на уровне Либриана Серых Рыцарей.
        2. Flesh
          Flesh 16 дек 2018
          На уровне Голлума. Всё ищет свои прелести.
  12. Grigorii
    Grigorii 16 дек 2018
    Я удивлён!
  13. This
    This 16 дек 2018
    Пастанова!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 дек 2018
      сам себе донатил! Снимал на фришке, подкрутив шанс! Украшения дарил твинкам, жены нет, за нее говорила говорилка из донатпея.
      1. Flesh
        Flesh 16 дек 2018
        Кругом наебалово.... :bred:
      2. Shepard
        Shepard 16 дек 2018
        Вот это больше похоже на правду.
  14. Вис
    Вис 16 дек 2018
    Когда простые работяги донатят по 500 рублей, но тут врывается Treas
    [​IMG]
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 дек 2018
      Швеция-страны-девочка-находка-3121755.gif
  15. Svoboden
    Svoboden 16 дек 2018
    Первые несколько секунд стрима играл Пушистый хвост лисицы Ступина.
    Ламповость, она в деталях
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 дек 2018
      приятно встретить истинного ценителя :cool_story_time:
  16. firebolt
    firebolt 16 дек 2018
    Дефо красава, показал кто тут папа линейджа
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 дек 2018
      ДА!
  17. KSEO
    KSEO 16 дек 2018
    Кстати, начало стримов под Ступина просто огонь! Крутой был мужик, с тяжелой судьбой и очень душевными песнями :bred:
  18. Northday
    Northday 16 дек 2018
    Стрим хорошо зашел. Жду интервью с Галковским и новый раздел). Давно пора. Также жду от дефо радио и браузерку. Надеюсь в эту пятилетку сделают.:tea:
  19. Cuarto
    Cuarto 16 дек 2018
    Спасибо что поднял настроение, посмотрел сегодня в записи из больницы в 144p (мобильный интернет в больнице не тянет больше из-за толстых стен, чтобы не мешать выздоровлению :panel:).
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 дек 2018
      Выздоравливай!
  20. Loku
    Loku 17 дек 2018
    Стрим — шикарный, звук — хуёвый.
  21. giftWind
    giftWind 17 дек 2018
    Вот что значит не подходить к компу на выходных, пропустил все анонсы и стримы. Но в любом случае, радовался как ребенок заточке дуалов уже на записи. Приятно наблюдать подобного рода контент на сайте. Прям как в старые добрые!
  22. LEGASSY
    LEGASSY 17 дек 2018
    прошли года....а дефо всё с теми же "эксклюзивными" дуалами. поменялась просто картинка и хроники
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 дек 2018
      Это другие дуалы, родной. В том году был С грейд. Просто катаны и В грейд выглядят почти одинаково. На сегодня нет S грейда в classic, у херо глада А+11, они слабее того что мы сделали на стриме. Это очень крутые, дорогие дуалы.
  23. LEGASSY
    LEGASSY 17 дек 2018
    я за все время игры,а не за каких то там года два)
  24. LEGASSY
    LEGASSY 17 дек 2018
    суть в том, что топ дуалы серверов в "одних руках"))))
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 дек 2018
      хрустальная салатница тоже 364 дня в году пылится в серванте, становится ли она менее ценной для владельца или ценителей сервантов и салатниц? В мое детство за них убивали.
  25. LordOfHatred
    LordOfHatred 17 дек 2018
    Дуалы отличные, статусная вещь, все дела. Смотрел только кусок про заточку по временной метке из новости. В стародавние времена эмоции конечно были бы другими, сейчас такие события цепляют чуть меньше, но все еще цепляют.

    Отдельно хочется высказать свое "фи" людям, отвечающим за разработку и, в частности, анимацию отображения заточки. Сука 15 лет игре, а сделать нормальную анимацию отображения заточки для изогнутых мечей не могут. Стыдоба блять. Меч изогнут, а свечение от заточки все равно прямое как швабра.
  26. DeathMuRgen
    DeathMuRgen 18 дек 2018
    Пускай с опозданием , Я хочу поздравить Дэфо с дуалами.
    к сожалению разбил телефон слушая лекцию. временное теперь не могу посмотреть следующее стримы даже записи.
    очень жаль ведь стримы очень ламповый и хорошие спасибо тебе дэфоа реально годный контент
  27. Maryan
    Maryan 18 дек 2018
    :wasted:
  28. Kinza
    Kinza 18 дек 2018
    искал свой пост , где я советовал Дефо освоить ютуб для своей паствы, тогда он отмазался что чукча не говоритель а писатель. примерн год полтора назад.
    Спасибо за ламповый стрим слушал (смотрел ) в записи сегодня с 3.30 до 5.30 утра. получил удовольствие. и ни с чем не сравнимые эмоции.
  29. GFa
    GFa 18 дек 2018
    У меня не бычий глаз, но на всякий смотреть не стал. Послушал в записи. Збс зашло.

Поделиться этой страницей