\

Сумасшедший нашего Королевства

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем DanielDefo, 18 авг 2017.

  1. БАРЕБУХ

    БАРЕБУХ Жирафик из говна

    Рега:
    16 июл 2012
    Сообщения:
    1.400
    Шекелей:
    130G
    Karma:
    18
    Gold:
    130
    ты о своем парне?
     
  2. БАРЕБУХ

    БАРЕБУХ Жирафик из говна

    Рега:
    16 июл 2012
    Сообщения:
    1.400
    Шекелей:
    130G
    Karma:
    18
    Gold:
    130
    походу что то в тебе они находят
     
  3. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    У Батона ведь такое состояние, как минимум, с 2015 года, когда это стало всплывать в рамках дота-треда. У Дыфо крепкие нервы, раз так долго держался, но выносить этот мусор на всеобщее обозрение - хз, честно говоря.
     
  4. БАРЕБУХ

    БАРЕБУХ Жирафик из говна

    Рега:
    16 июл 2012
    Сообщения:
    1.400
    Шекелей:
    130G
    Karma:
    18
    Gold:
    130
    А ты заметил что все поехавшие в основном хохлы? Чи чернобыль действует яхз
     
  5. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.740G
    Karma:
    40.353
    Gold:
    5.960.740
    +17
    Батон - сотрудник года!
     
  6. Жопа

    Жопа ХОХОЛ

    Рега:
    22 янв 2014
    Сообщения:
    3.110
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    8
    Gold:
    50
    И, что привело к такому скудному умозаключению? Твой скудный интеллект не в силах понять, что психические заболевания, или же фетиш не имеют национальности?
     
  7. Rokkot

    Rokkot

    Рега:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    371
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    1
    Gold:
    10
    Я бы не хотел им быть. Мне лень писать столько текста.
     
  8. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    От Выборга до Финки можно на велике доехать так то) Но там беда другого плана, накрылася пиздой Татьяна! (это просто для рифмы, но суть ты понял)
     
  9. Хаджит

    Хаджит

    Рега:
    22 фев 2012
    Сообщения:
    1.642
    Шекелей:
    5.991G
    Karma:
    43
    Gold:
    5.991
    Я умею в тонкоту, не парься :)
    Сам ты драмма, ну е-мае.
    У него другой диагноз, он музыкант.
     
  10. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    А ЖАЛЬ!
    Эт все я, ну!
     
  11. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    не удивлюсь :D
     
  12. Хаджит

    Хаджит

    Рега:
    22 фев 2012
    Сообщения:
    1.642
    Шекелей:
    5.991G
    Karma:
    43
    Gold:
    5.991
    Экий Вы затейник, Александр!

    Це дуже несправедливо :(
     
  13. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Хуль тут удивляться!
    Погоди, ты следующая!
     
  14. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    это все потому, что я гулять с тобой не пошла, да?
     
  15. Хаджит

    Хаджит

    Рега:
    22 фев 2012
    Сообщения:
    1.642
    Шекелей:
    5.991G
    Karma:
    43
    Gold:
    5.991
    [​IMG]
     
  16. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Каэш, поэтому решил тебе в личку хуйца накинуть, а то чо ты!
     
  17. Rmrkt

    Rmrkt инфантильный обидчивый дебил

    Рега:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    174
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Не похоже, что врет.
     
  18. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.197
    Шекелей:
    24.875G
    Karma:
    7.874
    Gold:
    24.875
    Баночка варенья
    [​IMG]

    "Дефо плевать на всех эльфиков своего королевства"
     
  19. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Все пришла святая троица и тред поплыл.(
     
  20. ИГИЛ

    ИГИЛ запрещено на территории рф

    Рега:
    4 сен 2015
    Сообщения:
    3.255
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    27
    Gold:
    10
    батон, с какого ты города?
     
  21. Хаджит

    Хаджит

    Рега:
    22 фев 2012
    Сообщения:
    1.642
    Шекелей:
    5.991G
    Karma:
    43
    Gold:
    5.991
    Но ты то гномка! Все норм.
     
  22. Malak

    Malak

    Рега:
    1 апр 2015
    Сообщения:
    780
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    42
    Gold:
    5
    А что,если все это большая матраца и все мы часть одного дэфо, расщипленного на много. Весь мир - дэфо. Одно "создание-рептилоид" запертое в это мирке. Более осознающая часть создала этотфорум. Ключевое залание для выхода из матрица попасть в закрытый раздел и принести все деньги дэыо. Тогда откроется истина. Но к некоторых наблюдается сбой в программе. Они приходят сами с аопросом "где деньги, Лебовски". Пытаются кидать с работой, кидают сисечки( но нужно деньги, сбой в программе изза ччернобыля. Поэтому из незалежной и случается больше разводов). Вот и Батон, сбой,который вместо того, что бы занести деньги Дэфо, сам их требует, потому, что он тоже дэфо, только неправильно себя осознавший
     
  23. Хаджит

    Хаджит

    Рега:
    22 фев 2012
    Сообщения:
    1.642
    Шекелей:
    5.991G
    Karma:
    43
    Gold:
    5.991
    Вернись на Нибиру, немедленно ><
     
  24. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    [​IMG]
     
  25. Rmrkt

    Rmrkt инфантильный обидчивый дебил

    Рега:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    174
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    А от Дефо - то ты что ты хочешь? Что за деньги в переписке?
     
  26. карапас

    карапас еще один ватный долбаеб

    Рега:
    28 июл 2017
    Сообщения:
    97
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2
    Gold:
    5
    или телеком, он серавно б/у уже,
     
  27. карапас

    карапас еще один ватный долбаеб

    Рега:
    28 июл 2017
    Сообщения:
    97
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2
    Gold:
    5
    хватит уже смотреть- "рик и морти"
     
  28. Malak

    Malak

    Рега:
    1 апр 2015
    Сообщения:
    780
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    42
    Gold:
    5
    Поэтосу и космоса нет. И Изтории. И пыня- это тоже дэфо, которому тут нравится и он не хочет нисего менять. И тов. майор, он тут не просто так.
     
  29. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.197
    Шекелей:
    24.875G
    Karma:
    7.874
    Gold:
    24.875
    Баночка варенья
    Ну че ты все раскрываешь то так :D
     
  30. Malak

    Malak

    Рега:
    1 апр 2015
    Сообщения:
    780
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    42
    Gold:
    5
    Ты думаешь создатели "рик и морти" это не Дэфо?
     
  31. Хаджит

    Хаджит

    Рега:
    22 фев 2012
    Сообщения:
    1.642
    Шекелей:
    5.991G
    Karma:
    43
    Gold:
    5.991
    Хорошо, только не кусайся. Вдруг это заразно.
     
  32. Malak

    Malak

    Рега:
    1 апр 2015
    Сообщения:
    780
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    42
    Gold:
    5
    Откуда по-вашему это желание включить трактор, до конца еще непонятое. Дело ведь не в рашке
     
  33. Diur

    Diur

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    39
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Его посты похожи на посты от людей, которые употребляют китайские стимуляторы, от них мозги плавятся покруче чем от джета в fallout'e. Ну и вся Украина (как и Россия) ими просто завалена. 99% роликов с ютуба про наркошь - как раз под ними.
     
  34. Хаджит

    Хаджит

    Рега:
    22 фев 2012
    Сообщения:
    1.642
    Шекелей:
    5.991G
    Karma:
    43
    Gold:
    5.991
    Точно! Вот она, формула-панацея! Во всем виноваты хохлы + китайчанский брат-бракодел. Хи-хи.
    Прохладные истории детектед.
     
  35. ColdSteel

    ColdSteel

    Рега:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    83
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    2
    Gold:
    10
    Батон, у тебя волчок не падает? Попробуй
     
  36. Diur

    Diur

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    39
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    где они виноваты? они наши братья по несчастью =)
     
  37. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    Сходил на металобазу разнорабочим

    Хуярил с утра до вечера, зп 4 бакса, заплатят завтра. В принципе ниче примечательного не было, ток бомжи какие-то срались за диван (чуть не подрались). После шести часов работы дико начала ныть спина, присел закурить и ко мне подошел быдловатый сын начальника, начал с матами припахивать меня что бы я продолжал батрачить дальше (говорил что если я долбоёб работаю на его батю то нехуй мне тут прохлаждаться, и мол я вообще охуевший). Ну я парень не робкий, слово за слово и предложил я ему 1х1 что бы решить его проблему. На самом деле меня бесят подобные "хозяева жизни", которые нихуя не сделали и мнят себя хуй пойми кем, потому и предложил. Он соскочил, у меня была мысла сходу ему в ебальник заехать, но рядом с ним был дружек качек (шестерка на подсосе, дружит с ним ради выгоды бати и слова этому мажику лишнего не скажет, я слышал как они общались пару часов подряд, потому и сделал такой вывод). Собсна по скольку я был без оружия то против мажика и убуины шансов было маловато, потому и конфликт замялся. Надеюсь в следующий раз он придет припахивать меня один.

    Я бы на это посмотрел, куда деньги нести.

    Похожая ситуация у меня была, только без качков и кстати тоже на металлобазе. История сама по себе забавная, но для меня грустная. В общем я как-то попросил двоюродного дядю, одного из своих относительно богатых родственников (он там вечно что-то мутил, открывал точки, бары). В смысле блять пристроить меня в какой-то бизнес, чтобы поменьше работать, получать копейку. Потому что самому что-то найти нереально, я наверное сотню заведений обходил, хуй я что нашел кроме садовника за 10 долларов в месяц. Нужен опыт работы. Ну ок, нашел шарашку бюджетную, убирать в цеху всякую хуйню что отлетает при прозводстве, болванки, мусор, на условии типа мы нихуя не платим, че-то там 17 долларов в месяц, но в качестве одолжения, в трудовую стаж запишем, а так вообще-то тут есть уборщица но она старенькая, ей тяжелые условия труда. На этой работе в общем меня подставили менты, типа я там что-то украл (в общем там по минимуму уголовное дело заводится когда сумма кражи че-то там 2 рубля, а я украл на 2.5 рубля, типо все пиздец уголовка), в шарашке сказали "работать ты тут больше не будешь" (ахуеть благодать святая бегать целый день за бесплатно в помещении 42-47 градусов), за месяц от меня остались одни кости на коже, находился я постоянно в полубессознательном состоянии, ну я и забил на них, в общем оказывается менты хотели денег, и завели дело, сделали мне условный исправительный срок. Про работу правоохранительных органов, адвокатов и судебного апарата это отдельная история, там целый спектакль фальши и идиотизма, за высосаное из пальца дело, сумма претензии ну на нынешние деньги рублей 50 может. одно слово ПОДСТАВА Ну в общем я, как прозорливо подметил председатель, человек по жизни легкомысленный, забил на мусоров, и они сделали мне поблажку что я первый раз и не привлекался, приписали мне условку, типа нужно работать где-то и отчислять 20% государству. Работу я уже искал. Пошел я в центр занятости сказал что по судимости мусара сказали работу найти, стоило мне упомянуть ментов, работу мне сразу нашли, работал я по моему за 6 долларов в месяц, дневным сторожем в парке, должен был смотреть за порядком и 2 раза в день возить на тележке мусорники с территории и выгружать в один большой. Кроме меня там еще числилось 6 сторожей сбуханных наркоманов, но они были блатные, нифига не делали, числились, еще у них была палатка с разными приколами для детей, они там наваривались. Я спал на скамейке, потому что я впринципе каждый день тусовал по дискотекам и постоянно не высыпался. Алкашечное начальство валялось рядом в кустах в алкогольном отрубе, но выговаривали мне что ты много спишь на работе, но я уже ничего не мог поделать. Потом они постоянно квасили водяру за полаткой с игрушками, у них была типа подсобная палатка. Постоянно звали меня тоже выпить и натурально обижались когда я отказывался. Как то у меня было паскудное настроение, и я решил все таки выпить, (так то я люблю это дело в хорошей кампании, с телочками и закусью). Ну думаю ладно, с утра выпил, весь день свободен. Принял стопарь. Алкаши обрадовались, типа свой чувак, выпил молодец, такие улыбаются все, буд-то я в олимпиаде победил, ну я даже подумал все таки даже на дне есть хорошие добрые люди, просто жизнь у них не сложилась. Ну да, как бы не так. На следующий день, ну ты вчера пил, иди давай за бутылкой. Я охуел, грю вы мне сами предложили, вообще оно мне нафик не нужно, это вы меня полмесяца уговаривали, я уже из вежливости. Они окрысились и начали меня потихоньку изживать, я забил на эту работу. У меня как раз пассия образовалась, я ее любил, некогда было работать. Потом через полгода меня менты достали, я пошел в центр занятости еще раз, мне выпал счастливый билет на стройку, за 40 долларов (минимальная зарплата), которые не платили 3 месяца. Работа мне впринципе нравилась, на свежем воздухе мы нифига не делали, так как с утра не было цемента, а после обеда все напивались в зюзю. В общем за все время мы положили бутовую стену в 16 человек и пару дорожек асфальта. Я перенес несколько ведер цемента, мешал раствор 1 раз и подержал в руках отбойный молоток (чисто по приколу), в остальное время стоял держался за лопату. Работа блатная для спившихся богатеньких алкашей и нариков, ничего не делаешь, денежки получаешь. Если бы не судимость, а значит интерес ментов, перед которыми им нужно выслужится, я бы туда не попал. Там тоже была упоротая алкашня и история с разводом "выпей стопарик-купи бутылку" повторилась, только я уже не пил. В общем они когда алкаши поняли что я не блатной, с меня взять нечего, и тоже начали выживать, начали мне предъявлять что типа мент, у них работаю под прикрытием. Да ты мент, я вижу, я ментов ненавижу, я их сразу чую, я бы тебя урыл, да я только откинулся. Да пиздец я мент работаю на исправительных работах, за 42 доллара из которых 20% идут в табель, 2 месяца по колено в грязи в кирзачах и спецовке с толпой вонючих алкашей в бытовке. ХАХАХА даже сейчас смешно. Что такое месячная зарплата, ну это может мне раз на дискотеку за вход заплатить и пузырь раздавить в кустах, чтобы в баре не покупать. В общем зарплату все таки выдали за 3 месяца, и я больше там не работал. Рядом работала бригада не алкашей, получали там 400-800 долларов плюс халтура, деньги хорошие по тем временам, за 2-3к можно было бэху тройку купить, а за 3к однокомнатную квартиру. Кстати прикол, в бухалтерии видно испугались что я в натуре мусорской, через пару месяцев позвонили чтобы я заявление об увольнении подписал, и еще дали мне зарплату за неиспользованный отпуск, хотя я там 2.5 месяца работал. Вот что значит связи с мусорами, правда у меня связь с мусорами неправильная. Потом встретил одного алкаша, он сказал что я у него зарплату спиздил, потому что когда выдавали заплату он нарезался и нифига не помнит, домой к жене и детям естественно пришел пустой. Спиздил естественно я ХАХАХА (смех сатаны) сейчас наверное он бы сказал что я ему домой камеры поставил и денег за стримы должен. Тогда таких вещей не знали, по примитиву выступали.

    Во все эти истории случились впринципе потому что кругом все ебли мозги иди работай, и я как-то относился к процессу что я работаю, как процессу благородному (еще советская пропаганда промыла мозги что каждый труд почетен). Я поработаю на бомжовской работе, типа покажу что я нормальный чел и мне посыпятся ништяки, найдут мне нормальную работу, купят квартиру, машину. А дед который больше всех пиздел что я не работаю и забирал зарплату у матери (мои деньги) типа на квартплату, потом не выдержал, вышел из роли и начал смеяться надо мной, а типа, лох на стройке работаешь.

    Ну в общем тут умирает дед (тоже мразь еще та, всю жизнь меня и мою мать мучал, грабил, я ему тот самый стакан воды кстати не подал) и на поминках нарисовался родственничек и я его попросил помочь с работой. Меня бы вполне устроило барменом, экспедитором или продавцом (ну не в пятерочку, а хуи пинать видеокасеты продавать), по блату, чтобы хотя бы 100 получать, по тем временам неплохо. Ну ок. Звонит "Я тут тебе работенку нашел". Ну супер, заехал на машине, поехали в промышленный сектор. Ну там всякая строительная хуета, ангары разные. Заходим, подходим к людям, вот типа я вам привел на работу. Типа ок, заебись, вон железо иди таскай. Платили покруче, где-то долларов 60 в месяц. Машина приезжает, разгружаем по секциям, потом приходит заказ, собираем кучкой что надо, там уже другая бригада погрузит заказ. И так все быстрей быстрей заказы надо собирать, машины разгружать, быстрей быстрей. И так день или два. Я думаю че за хуйня, когда меня переведут на нормальную рабоут, ну думаю это родственничек меня типа проверяет, что я нормально работаю, веду себя адекватно, на меня можно положиться. Потом как-то блять я реально заебался и первый раз отошел в сторонку перекурить сигарету, за два дня работы с 8 до 18. Так я кидал железо с утра до вечера даже не ел, все быстрей да быстрей вообще без передыху. Я еще полсигареты не скурил, как из подсобки вылетела какая-то бабка начала мерзким голосом мне выговаривать, что я курю, машина стоит, надо быстрей, быстрей, в общем отдых мне испортила. Курить я кстати бросил, гадость редкая вонючая, лучше в таблетках никотин принимать, лучше штырит.
    Потом на третий день у меня началась температура. Я говорю, типа температура, я не могу работать. Они как взъерепенились, бабка и типа директор нарисовался, такой малолетка дрыщь в костюмчике среди солярных пятен, типа у них так нельзя, нужно работать. Ну тогда я увольняюсь. Деньги правда дали сразу.

    Но это как бы преамбула. Я начал про перекур, но решил рассказать все. Суть про родственничка. Оказывается. Блять. Я то думал что это его собственная шарашка или знакомых. А он этот уебок просто там зачем-то шароебился в этих ангарах и увидел листок на воротах базы что требуется грузчик. И типа мне одолжение сделал, что меня туда устроил. Вот такой блять шутник ебаный, типа я такой долбоеб что не могу работу по объявлению найти, где не платят. Типа хуйца мне, а не нормальная работа, подыхай в нищете сука. Сына так в столицу учиться отправил, хуля, кстати не своего, женушка нагуляла. Между прочим поднялся он на деньги моей семьи, а нас потом ограбили, но это другая история.

    Меня сука так никогда не оскорблял, и этот плевок сука в лицо меня здорово отрезвил. Про остальных пидоров родственничков, и говорить темы не хватит. Но они больше на морозе, живут с своих англиях и резиновых, до меня им дела нет.
    С этим персонажем еще одна история, но это я может позже напишу в теме где чуваку подменили отца в родоме и он его кинул на косарь зелени. Меня родственички кинули на хату и еще поглумились при этом.

    Я кстати когда по молодости и глупости работал, отдавал долг родине, в шарашках такой цирк был, такие исполнения работников и начальников, живот надорвешь, но тогда не было дешевых качественных маленьких видеокамер. Так можно было бы каждый день орать как начальник наебывал всех при зараплате в 40 доларов, как тупили работники и пытались что-то спиздить, поменьше работать и перехитрить систему. Какие там были кадры. А еще я работал в сфере обслуживания, видел много людей, там тогда у меня возникли первые подозрения что с человечеством что-то не так, потому что все эти сотни и тысячи людей тупили. У меня еще была мысль что их облучают перед политическими изменениями, чтобы они тупели. Но оказалось они просто тупые как биологический вид. Это еще до линейки было.
     
  38. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    для антисовково-либеральных людей тут что-то чересчур много криков о помощи и отсылок в сторону института карательной психиатрии, а?) вы же обязаны ненавидеть эти институты и используемые ими понятия, коль вы противники машины принуждения и власти? иные из вас прям-таки начинают скандировать психиатрические определения и приговоры, как-будто они в зале суда в мантиях стоят
     
  39. Хаджит

    Хаджит

    Рега:
    22 фев 2012
    Сообщения:
    1.642
    Шекелей:
    5.991G
    Karma:
    43
    Gold:
    5.991
    Это риторически.

    А когда на форумах было иначе?

    Да и не на форумах, аналогично.
     
  40. Хаджит

    Хаджит

    Рега:
    22 фев 2012
    Сообщения:
    1.642
    Шекелей:
    5.991G
    Karma:
    43
    Gold:
    5.991
    Вот это у тебя жажда общения.
     
  41. f1reby

    f1reby бернящий бишоп Иван VIP

    Рега:
    30 янв 2016
    Сообщения:
    436
    Шекелей:
    11.150G
    Karma:
    283
    Gold:
    11.150
    согласен что дефо нас всех обманывает, например обещался про ватикан заметку сделать и не делает!
    считаю такое беспределом (зато про шизоида на главной темку создал)
     
  42. Vein

    Vein злой жиз чафкофоб VIP

    Рега:
    12 сен 2010
    Сообщения:
    1.020
    Шекелей:
    4.015G
    Karma:
    125
    Gold:
    4.015
    По моему скромному мнению, поехавших и обиженных жизнью здесь оказывается гораздо больше. Хоть батюшка дефо исповедует несчастных жертв и мучеников на этом клочке интернета.
     
  43. Obenkric

    Obenkric

    Рега:
    24 апр 2017
    Сообщения:
    100
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    3
    Gold:
    0
    Какой милый молодой человек. Где твои лекарства? Почему опять не пьешь? Ты же ебанулся совсем. Посмотри на себя. Твоя нормальная (когда ты объебан азалептином или амитриптилином) жизнь соскучалась по тебе. Мамка воет, нахуй. Заебал. Соберись, блять. Ты же в курсе этого дерьма. Не слушай голоса. Ты в скотину превратишься через несколько месяцев.
     
  44. f1reby

    f1reby бернящий бишоп Иван VIP

    Рега:
    30 янв 2016
    Сообщения:
    436
    Шекелей:
    11.150G
    Karma:
    283
    Gold:
    11.150

    что за глубина отчаяния чтобы на форуме неизвестных тебе людей такое писать?
    в первый раз увидел каррикатурных дегенератов в армии, хватило с лихвой, выработал стойкое отвращение к провинциалам
     
  45. hyvlarn

    hyvlarn

    Рега:
    23 июн 2011
    Сообщения:
    291
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    23
    Gold:
    20
    финальная сцена наше типичное королевство:defosad:
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2017
  46. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    атомный батон говорит? Может эт Янукович без батона из золота? И почему батон без титула: королевский псих?
     
  47. Uhu

    Uhu "Русская кухня одна из самых лучших в мире"

    Рега:
    22 авг 2013
    Сообщения:
    938
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    11
    Gold:
    30
    Эту тему я помню! Машка реально писал мол скидывай резюме, все устрою. Хохлопидор обоссаный хули с него взять.
     
  48. Denisimus

    Denisimus

    Рега:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.124
    Шекелей:
    2.215G
    Karma:
    372
    Gold:
    2.215
    Стою за гаражами в аляске, прижали к стене, Но греет на кармане полоска острой стали. Короче приближаться стали ко мне...
     
  49. NoMoreSorrow

    NoMoreSorrow

    Рега:
    28 янв 2012
    Сообщения:
    201
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Прочитал 5 страниц, особенно ответы батона, и задался вопросом. Схера мне говорят, что я больной ?
    А вообще странно. Как Дефо его так долго терпел ?
     
  50. Vein

    Vein злой жиз чафкофоб VIP

    Рега:
    12 сен 2010
    Сообщения:
    1.020
    Шекелей:
    4.015G
    Karma:
    125
    Gold:
    4.015
    Его бы в макдак и на кассу на пару месяцев, так сказать, сбить спесь с этой псины и поводок на неё надеть с намордником.
     

Поделиться этой страницей