\

Сушим тушу

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем GreatTetras, 18 май 2017.

  1. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Вообще удивляют люди, которые считают, что кому-то интересно, сколько они там жира убрали. И еще пихают свои результаты так, словно каждый должен об этом знать)
    Я вот вчера поел плотно, а сегодня 3 раза срал, пойдет инфа, автор? Это чрезвычайно важно знать. причем всем, тебе в том числе. Даже нет, тебе в первую очередь. Фото, увы, не скину, не успел запечатлеть результат. Но можешь поверить на слово.
     
  2. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Есть и много. Но есть такие вещи, которые можно и даже нужно допускать, в ущерб калорийности. Калории считать нужно, но это не самое важное. Куда важнее правильно подбирать макроэлементы.
    И если ты уже ешь что-то сладкое, оно должно быть полезным. Шоколад, который черный (я обычно брал кусковой в шоколадном магазине, 84% из Уганде) это тебе не бесполезный сахар.

    п.с. есть шоколад низкокалорийный, но я избегаю протеиновые плитки, там чуть меньше жира и углей чем в обычном сникерсе, а стоят они намного больше.
    А если брать чисто черный шоколад, давай посчитаем. Я округлю и "сделаю" его в подсчете так, словно он на 100% состоит из жира, хотя это совсем не так И того, ты съел 1 полоску на десерт, это обычно 8-я часть плитки, если стандартные блочки. Если большие - 6-я. И того, получается где-то 150 калорий максимум, хотя по факту не более 100, но я округлил по максимуму. 150 калорий это криминал?
     
  3. grafbu

    grafbu Простите, что влез в разговор взрослых

    Рега:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    268
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    3
    Gold:
    0
    А на основе чего делать какие-то выводы, если не на основе исследований? Ты просто не интересуешься темой, повторяешь какие-то древние мифы, не надо так.
     
  4. grafbu

    grafbu Простите, что влез в разговор взрослых

    Рега:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    268
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    3
    Gold:
    0
    Мне такое даже в голову не приходило, лол. Потому что когда я ел шоколад, то съедал сразу всю плитку, а то и две... А сейчас, если хочу вкусненького, то бананы покупаю.
     
  5. ИГИЛ

    ИГИЛ запрещено на территории рф

    Рега:
    4 сен 2015
    Сообщения:
    3.255
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    27
    Gold:
    10
    Я вчера коньяка дешевого выпел пол литра, а сегодня до обеда хуево было.
     
  6. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    А ты думаешь бананы низкокалорийные? :) :)
    И вообще, за калориями следят скрупулезно обычно только женщины. Мужчинам это не особо нужно, особенно если нормально массы имеется. У тебя мышцы за пару часов сна в день тренировки, да и в любое другое время будут столько калорий отжирать, что от кусочка шоколада уж точно ничего не будет.
    А насчет аппетита..Ну, если жрать как свин, то да, можно и всю плитку съедать. Но если ты сел на правильное питание и решил подсушиться, а не просто похудеть и вес сбросить (это разные вещи), то ты физически не сможешь съесть целую плитку, подташнивать будет, ибо слишком много. Это знаешь, как не есть ничего жирного месяц, а потом баранины наебнуть, даже самый крепкий желудок может легко нагнуться и обидеться :)
     
  7. grafbu

    grafbu Простите, что влез в разговор взрослых

    Рега:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    268
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    3
    Gold:
    0
    Я так не думаю, но у многих других сладостей они всё равно сильно выигрывают по калорийности.
     
  8. Sheep

    Sheep

    Рега:
    12 мар 2012
    Сообщения:
    1.576
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    6
    Gold:
    30
    В голас с экспертов которые говорят что метаболизм можно ускорить или замедлить
    Бтв только долбоебы зависимые жрут тысячу раз за день
     
  9. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    затерян это когда можно найти, он же безнадёжно проебан
    куры дешевле
    Яхве таки тоже против)))
     
    Последнее редактирование: 22 май 2017
  10. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
  11. GreatTetras

    GreatTetras башкирский кубаноид удмурт VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    2.432
    Шекелей:
    1.025G
    Karma:
    107
    Gold:
    1.025
    Давай расказывай,че пожрал
     
  12. GreatTetras

    GreatTetras башкирский кубаноид удмурт VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    2.432
    Шекелей:
    1.025G
    Karma:
    107
    Gold:
    1.025
    Кароч, хотел создать тему на дочанусе, но судьба и так и сяк пытался зарегатся, зайти через гугел, но походу вам не судьба увидеть моё голое волосатое пузо.
     
  13. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Как знать, как знать... Бытуют легенды...

    ...

    Хотя, кого я обманываю? Огонь потух. Остались лишь угли.

    [​IMG]
     
  14. Криптон

    Криптон Сын мамы в погонах VIP

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    805
    Шекелей:
    16.895G
    Karma:
    281
    Gold:
    16.895
    Я два с половиной месяца ел её в вареном виде (Когда летом 2015 похудел со 102 до 82), последний месяц спасал барбекю соус с 0 калорий Walden Farms. Сейчас я её не перевариваю вообще. Ужас
     

Поделиться этой страницей