\

СУХОЙ ЛЕД В КВАРТИРЕ

Тема в разделе "Ямало-мемецкий округ", создана пользователем DanielDefo, 29 фев 2020.

  1. RedAnarchy

    RedAnarchy Херсонская область

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    331
    Шекелей:
    70G
    Karma:
    -8
    Gold:
    70
    Даже после такого пиздеца, желания постить всякую херню в инсту не пропало:putinfp:
     
  2. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    Не знал подтекста. Сначала ахуел что дэфо постит такую дичь.
     
  3. Psionik

    Psionik

    Рега:
    8 ноя 2013
    Сообщения:
    376
    Шекелей:
    1.500G
    Karma:
    21
    Gold:
    1.500
    Дело тут не в стечение обстоятельств. Если было бы проветриваемое помещение большего размера, то исход был бы тот же.
    Сухой лед - это углекислый газ. Углекислый газ тяжелее воздуха. Углекислый газ плотным облаком лег над глубоким бассейном. У человека из бассейна торчит только одна голова. Пару вдохов концентрированного углекислого газа, человек отключился и утонул.
    Именно сочетание глубокий бассейн и сухой лед - это практически гарантированная смерть. И не важно проветриваемое помещение, большое, маленькое и прочее.
     
  4. MySTerY

    MySTerY (1 винтовка на 5-рых + МММ)

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    113
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    3
    Gold:
    930
    Еще в детстве задал вопрос папке, что за хрень такая - сухой лёд, в холодильниках с мороженным. С тех самых пор знаю что это углекислый газ.
     
  5. qParadox

    qParadox не сильно умный какол

    Рега:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    612
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    22
    Gold:
    10
    На том дне рождении блогерши, помимо того что она сама фармацевт по образованию, где углублённое изучение химии, так ещё и куча других химиков было.
    Итог - трупы.
     
  6. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Какой молодец! А про ядерный синтез спрашивал? Или про кота в микроволновку?
    Ну я например вот этого точно не знал, потому что - а зачем? Недавно мой знакомый врач написал статью в какой-то соцсети, врач хороший - 15 лет стажа, но начал он статью словами "Ни для кого не секрет, что...", на него обрушилась куча хейта со словами "Как так с первого слова в статье ВРАЧА ошибка?! Надо писать "Не для кого не секрет"! Позор! Вот почему наша медицина говно!". Но он блять ВРАЧ, а не учитель русского языка, любой человек может не знать/забыть и т. д. вещи из области, не являющейся его профильной. Вобщем, люди идиоты, да.
     
  7. flawy

    flawy VIP

    Рега:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    2.995
    Шекелей:
    10.340G
    Karma:
    365
    Gold:
    10.340
    Идея для стартапа - жопоискатель в видео
     
  8. Psionik

    Psionik

    Рега:
    8 ноя 2013
    Сообщения:
    376
    Шекелей:
    1.500G
    Karma:
    21
    Gold:
    1.500
    Я сильно сомневаюсь, что они не знали с чем имеют дело. Скорее их образование и профессиональная деятельность наоборот придала им излишней самоуверенности. А оказалось, что проблема не в знаниях, а в отсутствии элементарной логики. Химики, строители, айтишники, врачи и фармацевты - все живут по одинаковым биологическим законам.
    Если бы бассейн был посередине комнаты и они решили бы туда прыгнуть все разом, вызвать скорую было бы уже некому.
     
  9. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Какая деятельность то? Таблетки в Инсте проверять?
     
  10. Psionik

    Psionik

    Рега:
    8 ноя 2013
    Сообщения:
    376
    Шекелей:
    1.500G
    Karma:
    21
    Gold:
    1.500
    Ну вроде говорят, что там было много людей так или иначе разбирающихся в химии. Я имел ввиду, что они явно сухой лед не первый раз в руках держат (отсюда и самоуверенность). А вот закинуть его в глубокий бассейн и прыгнуть в него - в первый, он же и последний.
     
  11. Fnatigs

    Fnatigs

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    14
    Шекелей:
    65G
    Karma:
    23
    Gold:
    65
    Сегодня берём у этого чувака интервью. Вроде адекватный, если так вообще можно говорить)
     
  12. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.740G
    Karma:
    40.353
    Gold:
    5.960.740
    +17
    Третьего дня, по совету проверенных камрадов, приобрела новый мегадевайс — 25 килограммов сухого льда «СО2–3000». Сразу же, задыхаясь от жадности, высыпала в бассейн коробку цепкими лапами и запустила туда гостей. Углекислого газа выделилось — моё почтение. Настоящий Освенцим устроила на свой День Рождение! Даже мои, привыкшие к суровым ревизиям фармпрепаратов гости, повсплывали жопами вверх после первого захода. Совместными с МЧС усилиями забороли проблему. Ощущения — АТАС. С палёными таблетками не идёт ни в какое сравнение! Кроме того, кислородное голодание приятно щекочет мозг. Завершила так всю вечеринку. Решительно готова к съёмкам новой ревизии. Многие дети увидят тут проявления массового убийства. Тупым детям невдомёк, что казнь и химический эксперимент — это разные вещи. Лёд отличный, всем рекомендую к приобретению. Всё это, как водится, реклама.
     
  13. Barsimilian

    Barsimilian

    Рега:
    12 июл 2016
    Сообщения:
    0
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    35
    Gold:
    40
    кароч я понел в чем суть, ща поясню
    не несите дезинформацию, и не вините во всем чувиху
    внимательно гляньте стори, муж сам купил лед, сам его привез, сам блять высыпал и первый прыгнул еще и подальше
    и следите за его действиями в начале, он явно нахуй не в адеквате, поведение какого-то отчаянного, явно хотел самовыпилица
    с 0:10 В ГАЗООБРАЗНОЕ СОСТОЯНИЕЕЕЕЕ ЮХУ!!! (вазуалированное "я не хочу жить с этой пиздой поэтому намеренно утоплюсь в бассейне с сухим льдом")
     
  14. RedAnarchy

    RedAnarchy Херсонская область

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    331
    Шекелей:
    70G
    Karma:
    -8
    Gold:
    70
    А что с котом то будет?? Видео есть?
     
  15. GreatTetras

    GreatTetras башкирский кубаноид удмурт VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    2.432
    Шекелей:
    1.025G
    Karma:
    107
    Gold:
    1.025
    дед физик поясняет
     
  16. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    я где то слышал что у нее высшее фармацевтическое образование, совершено никакой связи с химией ага.
    по моему чтобы понять, что дышать любой рандомной хуетой которая тяжелее воздуха в помещении опасно, нужно просто не быть далбаебом. Опять таки технику безопасности при любых химических реакциях рассказывают в школе.
     
  17. 4eXoB

    4eXoB VIP

    Рега:
    12 июл 2011
    Сообщения:
    782
    Шекелей:
    8.855G
    Karma:
    38
    Gold:
    8.855
    4 вида состояния все же знают. Просто страшно с такими дебилами конечно жить в одной стране. Реально жертвы ЕГЕ.

    Особенно вроде взрослые люди, которые хотят, чтоб им на ножах писали, осторожно можно отрезать палец. На воде, что выпьешь 7 литров и помрешь. На окнах не пишут, что не открывать, можно выпасть.
    Ограничение видимости всегда наибольшее из страхов. Тот же сайлентхилл или туман в лощинах. Нормальный человек, просто скажет "Ну нахер это".

    А так естественный отбор, те кто не могут сохранить жизнь, те освобождают более разумным.
     
  18. piligreem

    piligreem VIP

    Рега:
    23 апр 2014
    Сообщения:
    205
    Шекелей:
    8.920G
    Karma:
    37
    Gold:
    8.920
    Люди идиоты, потому что он правильно написал, не?
     
  19. Barsimilian

    Barsimilian

    Рега:
    12 июл 2016
    Сообщения:
    0
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    35
    Gold:
    40
    Сейчас бы по аватарке судить о человеке.
    Нет, ты ошибаешься. Езжу на w205 17 года, купил сам, без мам, пап и кредитов)
    Чего все злые тут такие? Всего лишь создал тему чтобы пообсуждать тачки, услышать мнение реальных владельцев, но нет..началось: рамки нет(ты никто), "пацан с раена" и т.д
     
  20. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Мб наоборот было, я сам уже запутался в этих "не - ни".
     

Поделиться этой страницей