\

Сходил на рынок Gran Kain-а

Тема в разделе "Официальные серверы", создана пользователем DanielDefo, 12 янв 2018.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.364
    Шекелей:
    5.964.180G
    Karma:
    41.300
    Gold:
    5.964.180
    +17
    если не нужны - подари мне дуалы (высылай на DanielDefo) я заточу, тебе подарок сделаю если именно их заточу.
    А сломаю и хуй с ними. Я ща много С буду точить.
    Ну или сам заходи, точи!

    Мне фиолетовые нужны, никогда не было фиолетовых на офе!
     
  2. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Причем тут наши соотечественники-то? Обычная была подписка. Сколько там, 10 баксов? И что это для европейской аудитории? Это тогда была стандартная цена. Что мешало то ввести для европейцев донат ивенты на заточку? То, что у них денег не было? Нет. Причина в другом - нахуй европейской аудитории не усрались эти ОЕ пушки за донат. Они и до сих пор предпочитают игры с подпиской и без всей это донейшн ебалы. Не по причине бедности, очевидно, а потому, что культура иная. И у нас иная.

    Наши эту подписку не покупали не потому что дорого (мы даже для игры на фришках только на траффик тратили больше, потому что интернет стоил дорого в нашей жопе мира - порой играть приходилась по тайм-картам, они стоили ояебу), а потому что у моего поколения (мы тогда школьниками были) не было даже кредитки, чтоб оплатить подписку. Я даже не знаю, как надо было изъебнуться в те времена, чтоб оплачивать акк на евро.
     
  3. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.364
    Шекелей:
    5.964.180G
    Karma:
    41.300
    Gold:
    5.964.180
    +17
    ты далек от особенностей локализации, я тебе про то как бизнес устроен из первых рук саркисянов, агроновских, самбикиных. Лет 10 назад. Мне, Вова, как то даже визу в Корею открывали для полета за лицухой ) Много что смотрели.
    Ну я тебе не козюли из носа выковыриваю и за свое мнение выдаю. Так рынок устроен, монетизация под разные страны очень индивидуальная штука. И СНГ регион всегда считался малоимущим со склонностью к пиратству. Со временем многое изменилось, но в целом тоже самое, нельзя нам в шоп вводить корейские брошки. У нас очень строгое деление на хороших донатеров и всех остальных. Разделение такое же как в реальности, 4-5% с деньгами, остальные хуй сосут.

    А для США и Европы фритуплей стали делать много позднее, убирать барьер т.к. сытым европеоидам, где вокруг красота лучше чем мммрпг, такой вид ухода от реальности и нахуй не нужОн.

    Наши соотечественники в несколько раз меньше платят, это тупой проверенный исторически обоснованный ФАКТ. Ну вот так. А основная масса вообще не платит, тоже самое и на фришках.
    Ага, расскажи мне про деньги вашего поколения, я с "вашим поколением" через вебмани общался. Не было у основной массы денег даже на обычные игры.

    Ну изъебнулся ты, оплати подписку, а дальше там шоп как Хелиосе и много бы ты купил?
    Так не только в играх, для нашей страны много сервисов по минимальному уровню качества идут и, соответственно, с сильно удешевленными продуктами низшей ценовой категории. Ассортимент нет даже в магазинах продуктовых, игры это тот же самый магазин. Вот нашел идеальное сравнение.
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2018
  4. Lomonosov

    Lomonosov

    Рега:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    2.040
    Шекелей:
    1.320G
    Karma:
    66
    Gold:
    1.320
    Бля, вы заебали. На одном форуме по 5-10 лет, но понять друг друга для вас нереально. Он тебе пытается доказать на примере европейской локализации(деньги у аудитории есть, но тотального доната нет), что в наша локализация обходит стороной корейский путь не из за того, что мы нищие, а из того, что у нас культура другая. Просто он не понимает, что причины везде разные, у нас денег нет, а европейцам нахуй не сдался досуг за пару тысяч$ в месяц, так как вокруг есть реальный, хороший мир.
     
  5. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.364
    Шекелей:
    5.964.180G
    Karma:
    41.300
    Gold:
    5.964.180
    +17
    а я ему про то, что фритуплеи там и изишопы лишь для того, чтобы убрать все барьеры. Это скорее шаг отчаяния из за того, что корейские игры азиаты не берут.
    А мы не европейцы мы такие же азиаты, но нищие. Потому нам часть ассортимента вводят, но постепенно, а подписка значительно дешевле или ее нет. Но у нас все игры слабее заряжены на донат и тут не про культуру, а про слабую платежеспособность.
     
  6. Smikee

    Smikee

    Рега:
    10 июн 2011
    Сообщения:
    68
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    2
    Gold:
    10
    вся суть рынка классика - топовая бустяка стоит вери много для лайферков,только если рубли вкидывать
    на средненьком дэдэ щас должен быть обвес 80-90к минимум))00
     
  7. Vein

    Vein злой жиз чафкофоб VIP

    Рега:
    12 сен 2010
    Сообщения:
    1.020
    Шекелей:
    4.015G
    Karma:
    125
    Gold:
    4.015
    так вот оно как. зачем ты тогда здесь хвастаешься размерами своего кошелька? обвиняешь других в мелочности и в том, что кто-то не умеет играть в игру. почему-бы тебе не начать с 0 адены и 1 лвла и мы посмотрим, как ты умеешь играть в лайнэйдж два. увидим твои статьи. как ты сосёшь хуй. у всяких даунов. и как тебе весело играть. как ты получаешь от этого удовольствие. и как тебе всё не важно. и тебе нескем себя сравнивать.

    о боже блядь, ебучий лицемер, как же ты заебал со своей двуличной хуйнёй, теперь ты за удовольствие без выхода из города, но для тебя это всё якобы неважно, это так удобно, ты типа постарел и всё доказал, можно порофлить в клане Хлебушек.

    НО Я ТО ЗНАЮ НАХУЙ, ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ САМЫЙ КАЙФ КОГДА ГОЛОЖОПАЯ ЧЕРНЬ ДРОЧИТ НА ТЕБЯ ХУЙ, ВЕДЬ ТЫ ЖЕ ДУМАЕШЬ ЧТО ТЫ СИЯЮЩИЙ ГЕРОЙ ИЛИ ЕЩЁ КАКАЯ-НИТЬ ХУЙНЯ, НА КОТОРУЮ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УСПЕШНЫМ ИГРОКАМ ГЛУБОКО ПОХУУУУУЙ.
     
  8. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.364
    Шекелей:
    5.964.180G
    Karma:
    41.300
    Gold:
    5.964.180
    +17
    судя по тому что есть спрос, рынок более чем жив. Рынок жив - сервер жив. Сам удивлен, но вот так, да, норм зарядиться стоит прилично. Но все равно это в пять раз дешевле той версии что из GoD эволюционировала.
     
  9. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.364
    Шекелей:
    5.964.180G
    Karma:
    41.300
    Gold:
    5.964.180
    +17
    так я играю не для вас, а для себя (так как хочу я, а не как от меня ожидаете вы), вам лишь позволяется за этим наблюдать. Потому дальнейшая твоя паста не имеет смысла.
    у меня кайф когда фрики вроде тебя заходят в комменты на огонек ) ну и нормальным людям рад. Я за многообразие зоопарка и его посетителей по другую сторону решетки.

    Ты не кричи, тебя слышат.
     
  10. Smikee

    Smikee

    Рега:
    10 июн 2011
    Сообщения:
    68
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    2
    Gold:
    10
    Ну пока да,классика дешевле мейн версии
    Потом приедет фура из кореи с итем моллом,и цены станут+- одинаковые
     
  11. Vein

    Vein злой жиз чафкофоб VIP

    Рега:
    12 сен 2010
    Сообщения:
    1.020
    Шекелей:
    4.015G
    Karma:
    125
    Gold:
    4.015
    Это всё пиздобольство, позволение наблюдать это неотъемлимая часть твоей игры
     
  12. Demix

    Demix

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.042
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    Я и сам давно на них облизываюсь. Играл бы в эту игру... только ради ОДНИХ лишь этих светящихся сетиков:

    [​IMG]

    [​IMG]

    По-моему, просто прелесть! Жаль, что эту классную фичу ввели в Lineage 2 всего лишь пару лет назад!
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2018
  13. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.934
    Шекелей:
    26.540G
    Karma:
    4.698
    Gold:
    26.540
    Очень прикольно видеть старика, который забрался на чулан и достал из пыльной, забившейся в самый дальний угол коробки, важную для него вещицу. Заботливо сдул с нее пылинки и теперь разглядывает ее. В новом мире эта вещица бесполезна, смешно выглядит, и уступает новомодным технологичным аналогам. Но для старика это не важно. Потому-что для него это воспоминания, словно заглянул в омут памяти из поттерианы. И воспоминания его еще живы, как и эта вещица. Он снова кладет ее обратно и задвигает коробку. Он обязательно откроет ее снова. И не раз
     
  14. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Макросы жеж, или ждать заебало или 1 нажатие > 5?
     
  15. OptimusPrime

    OptimusPrime Малолетний долбайоб

    Рега:
    27 янв 2013
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    2
    Gold:
    15
    Мда.Эко тебя
     
  16. Миз

    Миз

    Рега:
    22 авг 2010
    Сообщения:
    5
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    Здравствуйте. Примерно месяца 2 как начал играть в гран каин. Ехал домой с рейса, ютуб посоветовал послушать подкаст дилвиша, и так он это вкусно все описал, что я не выдержал. Саппорт не покупал, купил адену, светящуюся ковырялку и сет и начал играть с окнами (6 штук). На данный момент 62 лвл один персонаж, подкачиваю другого, без задротства, ибо работа, уезжаю раз в неделю на 3-4 дня, как повезет, окна ~60. Экспа идет много проще, чем на тех же ИЛах десять лет назад, как по мне. Сама игра дружелюбней. Классик, как по мне, сейчас более возрастной. Тут в пм на Вы обращаются! Цены приемлимые, рынок развит. К примеру, мне +10 пушка вышла в 8к рублей, и то, говорят, переплатил. А надоест качаться - всегда есть альтернативы. Мне за 20кк (800р) апнули на ПП 47-54, очень уж хотелось второй хаст.

    Жена в шоке, конечно, а я не нарадуюсь.
    Рад за Дефо, надеюсь на повторение цикла "Мой Cadmus". Даже из рид онли вылез, вот.
     
  17. Trojn

    Trojn VIP

    Рега:
    6 мар 2011
    Сообщения:
    2.189
    Шекелей:
    13.860G
    Karma:
    493
    Gold:
    13.860
    уже шутили про то, что у Корейцев письки маленькие вот и дрочат на вип и светяшки?
     
  18. слышТЫ

    слышТЫ Ватный стариковец

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    1.077
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    3
    Gold:
    15
    Ох бля, неожиданно, СПАСИБО годно получилось.
     
  19. F3x111TsSL

    F3x111TsSL (10000W)

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    4.604
    Шекелей:
    1.075G
    Karma:
    407
    Gold:
    1.075
    заебало нажимать 6 макросов, а нострома настойчиво не хочет нормально работать с шорткатами Win+123
     
  20. Loku

    Loku душный мещанский хохол

    Рега:
    17 окт 2010
    Сообщения:
    1.653
    Шекелей:
    5.500G
    Karma:
    450
    Gold:
    5.500
    Уболтал чертяка языкастый, зайду через лет 7-10 когда его до С5 апнут.
     
  21. Grigorii

    Grigorii подросток бунтарь №335 из Молдовы

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    269
    Gold:
    55
    Эту фичу спиздили из старенькой Mu online в которой она была еще в 2003.
    set1.jpg set2.jpg set3.jpg set4.jpg
    set5.jpg
     
  22. TeMHbIuLoPD

    TeMHbIuLoPD фришный хохол

    Рега:
    1 фев 2013
    Сообщения:
    283
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    -1
    Gold:
    15
    Мне друган еще в 2005 втирал что его Мж роба сет+10 (на локальном серваке города) светится после того как он его заточил)) , а МЖ так то сам по себе блестящий)) и вот спустя 10 лет его идею подхватили))
     
  23. TorianKel

    TorianKel

    Рега:
    4 окт 2011
    Сообщения:
    469
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    -6
    Gold:
    15
    Правильное понимание Defo как играть в L2 правильное только для него.
     
  24. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.205G
    Karma:
    645
    Gold:
    8.205
    После темки пошёл в "Магнит" за батоном, прошёлся по рядам. А перед глазами "Охота крепкое"+9, портвейн "777" +17, и в кармане 40 аден на один неточенный батон, который даже не с чем сдуалить.
     
  25. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Накоптили своими пердаками в треде, как будто 2007 на дворе.:loontik::
     
  26. flinty

    flinty

    Рега:
    17 ноя 2010
    Сообщения:
    905
    Шекелей:
    2.620G
    Karma:
    211
    Gold:
    2.620
    Пиздец, а есть возможность играть с англ клиентом? Как можно называть Эмик не эмиком, а перил не перилом, это же кошмар какой-то.
     
  27. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Переехал на Евро БДО, 15 Евро в месяц на Value Pack и все, больше ничо не надо. Доволен.
    Пожалился на кривой квест - при следующей профилактике пофикисили.
    Никакого особо анального доната нет, все покупается за серебро.
    За 4 месяца спокойно нафармил босс сет +18, сейчас жаба давит - новые босс шмотки.
    Назад, на руофф не тянет ничуть.
     
  28. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Плюсану. Рискнуть и получить в итоге невероятную пушку. Столько фейлов на этом пути, но вот однажды вкидываешь - и не ломается! Каждая новая ступень - бешеное увеличение стоимости и каждый раз завороженно смотришь на оружие и заточку у себя в инвентаре. О математических шансах получить +16 лучше даже не думать. Это просто каким-то образом однажды случается, именно тогда, когда ты уже настолько обрёл равновесие Инь и Янь, что кажется не случай руководит тобой, а ты - случаем. Пожалуй, самые подлинные эмоции в ла2 именно в рамках игрового процесса. Начав точить, уже даже не очень интересно выбегать из города.
     
  29. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.205G
    Karma:
    645
    Gold:
    8.205
    Равносильно с тем, что, начав дрочить, уже даже не очень интересно выходить из дома )
     
  30. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    1426433098_ulwyt7sjon0.jpg
     
  31. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Как раз нет, нет того адреналина. Как раз процесс заточки сравним с подкатом к девушке. Всё дело в шансе и риске. Без риска наша жизнь - существование, а наше мнение - болтовня.
     
  32. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.205G
    Karma:
    645
    Gold:
    8.205
    Вообще от этих линеечных тем бухать охота сильнее, чем от тленеечных.
     
  33. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    После 10-ой бутылки ты тоже начнёшь светиться синим.
     
  34. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.280G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.280
    Криптокот
    Эх, когда-нибудь я заработаю достаточно денег чтобы достойно поиграть в эту игру.
     
  35. Demix

    Demix

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.042
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    А по-моему, друган всё же пездел :kabzonhappy:. Ну, или на тамошней фрихе сделали такую специальную косметическую опцию, во что всё равно вериться с очень большим трудом.

    Да кто вообще сейчас помнит про какую-то пёструю и гомоснявую Фу Онлайн? Можно ещё припомнить и Перфект Ворлд c их светящимися сетиками и прочий корейско-китайский MMO-зашквар, смотреть даже скриншоты из которых - это преступление против человечности :putinhappy2:.

    P.S. Как можно не любить игру, которая даже в 2018 до сих пор смотрится очень красиво, свежо и креативно, а по меркам 2004 года эта игра вообще на "полнейший отвал бошки".

    Никогда не перестану любоваться прекрасным, и периодически поигрывать в это:

    [​IMG]

    Хотя временами на основной версии игры можно увидеть вот ТАКОЕ :facepalm::

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2018
  36. Grigorii

    Grigorii подросток бунтарь №335 из Молдовы

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    269
    Gold:
    55
    Хуйни напорол короче. Выебнуться хотел или что, непонятно.
     
  37. Demix

    Demix

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.042
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    Скорее уж постебаться на тему полузабытой игры, в которую никто и никогда в здравом уме не играл.
     
  38. foxfox

    foxfox (слоупок)

    Рега:
    14 мар 2011
    Сообщения:
    376
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -4
    Gold:
    5
    Кроме независимых продавцов адены и игроков которые хотят сами себе нафармить на шмот, их жестко щемит мафия из "карасных птичек" ...
    http://forums.goha.ru/showthread.php?t=1217186
     
  39. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Блять, зачем я по ссылке перешёл. :loontik::
    Игры-geek-2446830.png
     
  40. foxfox

    foxfox (слоупок)

    Рега:
    14 мар 2011
    Сообщения:
    376
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -4
    Gold:
    5
    Да че там искать, береш и покупаеш у своего кл-а

    Бригу ?
     
  41. pscc

    pscc

    Рега:
    8 апр 2017
    Сообщения:
    24
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2
    Gold:
    5
    Этими статейками дефо пытается наебать самого себя =)
     
  42. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    ну это можно было также уйти на ру птп, но там болото.
    с тех поддержкой никаких проблем не было и здесь, и ночью под утро решают все проблемы.
    единственные претензии сейчас только к корейцам ибо их игра не вывозит столько народу на осадах. 100х100 отлично, а вот когда числа подходят к 200х200 уже начинаются серьезные проблемы.
    да и донат в этой игре смущал только на старте, да для старта с 0 понадобится много вложений, а когда оно растянуто на 2 года это копейки. Остальное только для комфорта и личных хотелок.
    Сейчас шмот и лвл позволяют заниматься различной херней в игре и не парится вообще ни о чем, в другие игры не тянет даже.
     
  43. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Председатель вырастил маленькое злобное комьюнити токсичных циников. )
     
  44. IOstream

    IOstream обиженный пикабушник

    Рега:
    2 ноя 2010
    Сообщения:
    699
    Шекелей:
    2.725G
    Karma:
    22
    Gold:
    2.725
    бла бла бла... *ушёл шазамить музыку с корейского мувика*
     
  45. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.205G
    Karma:
    645
    Gold:
    8.205
    Синий это мой любимый цвет, но после праздников нет денег даже на ослиную мочу.
     
  46. foxfox

    foxfox (слоупок)

    Рега:
    14 мар 2011
    Сообщения:
    376
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -4
    Gold:
    5
    Опять же дефо ты показываеш все эти цацки (баюмов и +18 пухи) но сам же говориш "зачем нужна дорогая спортивная тачка если нет дорог и других гонщиков" на этом сервере только мобов убивать, ито мобов без дропа, за дроповых мобов тебя вынесут пк чарами...
     
  47. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Аналогично. БДО сильно приподнял для меня планку в играх, особенно относительно графики и небоевых видов деятельности (такого разнообразия больше нигде не видел). В той же линейке кроме мободроча особенно делать нефиг, плюс деревянные модельки - как бы ни сильна была ностальгия, ощущения такие, что достал коробку с солдатиками и пытаешся вспомнить свой детский восторг.
     
  48. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.364
    Шекелей:
    5.964.180G
    Karma:
    41.300
    Gold:
    5.964.180
    +17
    Старался ) но в глубине души они все нежные няши. Главное слой говна с них счистить.
     
  49. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.364
    Шекелей:
    5.964.180G
    Karma:
    41.300
    Gold:
    5.964.180
    +17
    Вся жизнь самообман. Почему бы и нет.
     
  50. Shedouspan

    Shedouspan Алтайский край

    Рега:
    17 авг 2010
    Сообщения:
    947
    Шекелей:
    290G
    Karma:
    198
    Gold:
    290
    Вот жопа то! Зачем я сюда заглянул. Как итог качаю клиент, вспоминая, что за шмот на моем фантом суммонере... :facepalm:
     

Поделиться этой страницей