\

Тайна убитой аспирантки.

Тема в разделе "Интересные и удивительные вещи", создана пользователем DanielDefo, 8 июл 2020.

  1. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.633
    Шекелей:
    6.095G
    Karma:
    4.120
    Gold:
    6.095
    Был на практике когда, в 2006 году, в тогда еще следствии при прокуратуре было дело, где сожительница или жена, заказала мужа. Того в итоге зимой, ее любовник убил, перерезав ему горло. Ты думаешь, там все на столько банально было, имущество, наследство?
     
  2. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.633
    Шекелей:
    6.095G
    Karma:
    4.120
    Gold:
    6.095
    Поэтому, по такого рода вопросам нужно ходить не к психологам, а к психотерапевтам. А вот к психиатрам, лучше не надо.
     
  3. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.633
    Шекелей:
    6.095G
    Karma:
    4.120
    Gold:
    6.095
    ему не зря этот вопрос задают, он же гомосексуалист.
     
  4. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Вот что бывает, когда увлекаешь ролеплеем, и теряешь связь с реальностью. Сир блять... :facepalm:
     
  5. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Дедушке 63 года, в таком возрасте женщину по назначению использовать уже очень тяжело и приходилось видимо какие-то ролевые сценки ставить. Представить такое не сложно, ну там король и фаворитка...а ты представь лучше если бы он её "кабаном", например, называл. Вот че с кабаном можно делать? :mccon:
     
  6. WhoGoesThere

    WhoGoesThere штатный польский-укро-русофоб VIP

    Рега:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    1.490G
    Karma:
    3.001
    Gold:
    1.490
    Не, ну она наверняка метила на его имущество, так всегда при разницах в возрасте в 30+ лет.
    Но дедок прошаренный, вероятно хата не его, а детей (учатся во Франции), ей по статусу ничего бы не досталось, не жена же. Поэтому и ездила по мозгам - подсыпать виагры в вино смысла нет, а переехать в свою сраную Кубань тоже не хочется, не Набока жи. Вот и грызла его, женщины так могут, а хохлухи это тушите свет. Дедок не выдержал и всю накопленную злость выплеснул.

    А вот что реально интересно, так это его связи с французскими спецслужбами:
    https://78.ru/news/2020-07-06/advok...tki_docent_sokolov_zvonil_v_posolstvo_francii
    в рамках судебного заседания были озвучены несколько номеров, по которым Олег Соколов звонил в день убийства, передаёт ТАСС.
    По словам Александры Бакшеевой, один из звонков был сделан в Москву — он пытался связаться с посольством Франции.
     
  7. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Жарить... :povar:
     
  8. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Это что-то меняет? Сами по себе подобные обсасывания личной жизни выглядят мерзко. Печально что такие темы тригерят превращение комментариев в филиал группы дома2 в одноклассниках. Откуда у тебя такая тяга к грязи?
     
  9. kasmot

    kasmot VIP

    Рега:
    5 дек 2010
    Сообщения:
    1.764
    Шекелей:
    10.420G
    Karma:
    812
    Gold:
    10.420
    Ну для этого мы тут и собрались, докопаться до истины, понять мотивы. Разве нет? Ты вот у нас выступаешь в качестве одного из психологов, и высказываешь свою точку зрения. Все нормально, без негатива.
     
  10. Муриндаль

    Муриндаль VIP Премиум пользователь

    Рега:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    1.740
    Шекелей:
    1.000G
    Karma:
    447
    Gold:
    1.000
    В подобной ситуации упиваться "триумфом" - показатель: человек ты, или Панасенков
     
  11. Gwynbleid

    Gwynbleid VIP

    Рега:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    1.719
    Шекелей:
    3.840G
    Karma:
    1.257
    Gold:
    3.840
    На самом деле есть на ней какой-то отпечаток неуверенности. У меня была подобная одноклассница, которую всю жизнь травили, и выросла она, давно с нами не общается. И вроде выглядит нормально (потенциально), но вот этот ореол неуверенности, которое привило ей общество он будто вечно с ней.
    И вот у этой также. Она же выглядит абсолютно несексуально, хотя вроде стройная баба, норм черты лица, глаза вон большие, нос... да и хуй с ним. Всё-таки эта внутренняя уверенность женщины в том, что она классная оооочень много дает, ее будут мужики хотеть, даже если она плоская носатая еврейка с кривыми ногами. А в обратном случае даже хорошенькая баба будет стремно краситься, одеваться, прическу дебильную носить и даже мимикой отторгать
     
  12. FifthColumn

    FifthColumn неумный

    Рега:
    30 сен 2015
    Сообщения:
    1.428
    Шекелей:
    245G
    Karma:
    48
    Gold:
    245
    Не вижу, что не так с ее носом. Симпатичная девушка, заслуживающая заботы, может даже отеческой со стороны партнера. Нарвалась на психопата. Возможно у отца тоже были похожие психические отклонения.

    Какой смысл в раскрытии переписки? Типа если человек тебя оскорбляет, ты можешь валить его с дробача?:mccon:
     
  13. WhoGoesThere

    WhoGoesThere штатный польский-укро-русофоб VIP

    Рега:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    1.490G
    Karma:
    3.001
    Gold:
    1.490
    Мерзко? Обсасывание? Тяга грязи? Ты меня с кем-то попутал?
    Это русский мир, во всей его красе. Даже поэтично, с французским оттенком. И история вполне показательна, надо хохлухе было оставаться на Кубани как Набока, сейчас бы сидела в кальянных да на вебкаме красовалась. Зато живая.

    А знал бы ты, сколько историй в твоем русском мире оканчивается наоборот- дохлый дед, молодая вдова со всей его недвигой ,то вообще охуел бы.
     
  14. ArthurMorgan

    ArthurMorgan

    Рега:
    10 июн 2020
    Сообщения:
    41
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    6
    Gold:
    0
    Держу! Убегай!
     
  15. minus

    minus

    Рега:
    7 окт 2009
    Сообщения:
    708
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    76
    Gold:
    270
    освещение личной жизни, психологических проблем и конфликтов -это 100% для того, чтобы зацепиться за версию состояния аффекта и, возможно даже, самообороны.
    Из просмотренного у меня не вяжется их описанная модель "тиран-жертва", обращение "сир" с тем как она с ним общается на видео. Видимо, "сир" и балы с шампанским -это начало отношений, а видео со скандалом -это уже к их закату. Потерял он авторитет в ее глазах или это она, наконец, начала показывать свое истинное лицо -сложно судить по этому объему информации.
    Он и был то не последним человеком, а в его голове -вообще Наполеон, Его Величество. Скорей всего какими-то словами она его очень унизила (в его понимании) и у него крышу сорвало. Расчлененка -это уже включение мозга, хотел скрыть. Но не сумел, потому что ссал, переживал, загонялся -аля Раскольников.
    Вывод простой: ну нах всех странных и поехавших, не надо думать, что ничего страшного, справлюсь. Не начинать с такими никаких отношений, никаких связей. Да и просто в быту: диалоги, обсуждения, даже здоровые споры -это норма, а вот систематическая ебля мозга -это сразу до свидания.
     
  16. disturbed

    disturbed работник ФСБ (майор)

    Рега:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    2.589
    Шекелей:
    3.580G
    Karma:
    431
    Gold:
    3.580
    Строго плевать кто там кого убил и расчленил, а уж тем более мне лично абсолютно не интересны причины сего злодеяния, для выяснения которых есть специально обученные люди в специальных органах.
     
  17. NEC

    NEC ум и прозорливость VIP

    Рега:
    24 май 2016
    Сообщения:
    486
    Шекелей:
    8.535G
    Karma:
    397
    Gold:
    8.535
    сир, складывается впечатление, что тему для Вас лично создали и настойчиво просят прочитать и откомментить :v_durku:
     
  18. Orbital

    Orbital из Україна

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    222
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    45
    Gold:
    10
    Меня больше всего смущает в этой , безусловно жуткой истории , это то как адвокаты пытались строить защиту ссылаясь на состояние аффекта , тогда могло быть условно и неизвестно кто следующий ?
     
  19. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    "Русский мир" , а точнее россиянский(советский). Русский мир умер 100 лет назад.
    Ну да для таких как ты передачи на федеральных каналах снимают, зачем тащить это сюда?
    Или ты где-то на задворках двачах, где учащихся старших классов можно удивить подобным?
     
  20. disturbed

    disturbed работник ФСБ (майор)

    Рега:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    2.589
    Шекелей:
    3.580G
    Karma:
    431
    Gold:
    3.580
    Конечно, председатель для каждого отдельно взятого холопа старается и ждёт его тупого комментария и экспертного мнения. И нет, мимо я пройти не мог. Да, идиот.
     
  21. Reskarator

    Reskarator

    Рега:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    309
    Шекелей:
    630G
    Karma:
    149
    Gold:
    630
    [​IMG]
     
  22. StanKatz

    StanKatz Инцел

    Рега:
    17 ноя 2012
    Сообщения:
    72
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    13
    Gold:
    45
    Чёт вы как-то, господа, метафизику-то фарнцузских и русских литературных и не очень сюжетов, очень обижаете таким сравнением. Совершенно же обыкновенная история, которых, увы, очень много, и с не менее трагичными кончинами, просто без ряженого клоуна-профессора с мулечкой. История "простая девица с психотравмой попользована и убита старшим кавалером, которого по причине упомянутой психотравмы боготворила" - это очень частая причина бытовухи. Французской и уж тем более русской метафизики тут не больше, чем в тысячах случаев долгого домашнего насилия, закончившегося убийством.
     
  23. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.633
    Шекелей:
    6.095G
    Karma:
    4.120
    Gold:
    6.095
    Они ненавидят друг-друга до боли в жопах. Да, Панасенков упивается крахом Соколова, но делает это искренне и без обиняков. Его враг повержен, нет, СВЕРЖЕН и уничтожен, при чем этой деструкцией Соколов подверг сам себя. Все то, что говорил о нем Панасенков на протяжении многих лет, материализовалось. Мне представляется, что все мы хотим, чтобы в нашей жизни было больше правды, искренности и ясности. Вот тут человек ее дает, как она есть. К тому же Панасенков, как мне представляется атеист, поэтому он не связан всеми этими морально - религиозными догмами.
     
  24. NEC

    NEC ум и прозорливость VIP

    Рега:
    24 май 2016
    Сообщения:
    486
    Шекелей:
    8.535G
    Karma:
    397
    Gold:
    8.535
    Так в этом и соль истории. Светские французские балы окончились сельской понажовщиной
     
  25. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.633
    Шекелей:
    6.095G
    Karma:
    4.120
    Gold:
    6.095
    Самообороны быть не может, так как он убил ее спящей, всадив 4 заряда ей в голову. Более того, тело спрятал в квартире, где убил, несколько дней думал, что делать с телом, принимал у себя гостей, пил с ними вино и беседовал на светские темы. И только потом, пришел к тому, что тело надо распилить и утопить в Неве. Как говорится "нет тела - нет дела". Но, что-то пошло не так.

    И ты смотри, как меняется вектор его версии событий и причин произошедшего. На первых порах мы видели раздавленного и растерянного человека, он вещал, что намеревался после ее убийства, гонимый виной и совестью совершить акт суицида, одевшись Наполеоном. Хотел уйти, как жил, с помпой!!! Но, прошло пол года и уже нет никаких угрызений совести, а мы видим "жертву" что кричит в суде и требует справедливости, жертву, которую истязали и довели до того, что ему пришлось стрелять и пилить!!!

    Можно предположить, что убил он ее по причине того, что она угрожала ему распространением сведений о нем, которые бы закопали его. Такой самовлюбленные тип, вряд ли может испытывать агломерацию чувств, о которых он сейчас говорит и пытается показать в отношении другого человека. В этой истории он считает жертвой себя, а она понесла заслуженное наказание. Редкостный мерзавец.
     
  26. Каин

    Каин внук победитель всратый ватный сталинист

    Рега:
    30 окт 2010
    Сообщения:
    438
    Шекелей:
    2.125G
    Karma:
    37
    Gold:
    2.125
    У каждого Наполеона есть свое Ватерлоо, лет 12-15 прилетит Буонапарте, Жозефинку то он свою все таки почикал, как бы не отмазывался.
     
  27. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Уже. Прежде чем приступить к практике, психолог сам обязан пройти курс психотерапии. Это правило.
     
  28. minus

    minus

    Рега:
    7 окт 2009
    Сообщения:
    708
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    76
    Gold:
    270
    я подробностей не знал ) При таких раскладах сложновато смягчение получить. Хотя сколько уж видели дел, где, при желании суда, начинают очень котироваться "былые заслуги, характеристики коллег, ранее не привлекался" итд итп
     
  29. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.633
    Шекелей:
    6.095G
    Karma:
    4.120
    Gold:
    6.095
    мне рассказывали про человека, которого задержали с огнестрелом во время нападения. То есть это у нас разбойное нападение, + незаконный оборот огнестрельного оружия. За год предварительного следствия, дело переквалифицировали в самоуправство =))), так как был потерян пистолет.
     
  30. Orbital

    Orbital из Україна

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    222
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    45
    Gold:
    10
    я еще так думаю , она ему сказала что он старый уже , а она еще молодка , и у них это все несерьезно и вообще он очень смешной и забавный когда сердится.... ну тут внутренний монстр и вырвался наружу ... а для мужика обиднее всего , если его унижает женщина... очевидно что внутри Соколова сидел закомплексованный , боязливый , не высокого о себе мнения человечишко , который вдруг решил , что может забрать чью-то жизнь, тем самым доказав самому себе , что он кремень , а не тряпка
     
  31. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    мама мыла раму :mccon:
    я как бы ни на что не намекаю, но от греха подальше убрал бы ты ее. еще и белую. бессмертный совсем :usmanov:
     
  32. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.002
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    У каждого свой внутренний монстр, вот мой
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  33. Orbital

    Orbital из Україна

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    222
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    45
    Gold:
    10
    согласен,убрать надо , ава еще дорамочной эпохи (вроде бы,не помню уже когда ставил, но давненько) , сам заметил что в глаза бросается:chaika:
     
  34. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.262
    Шекелей:
    3.060G
    Karma:
    3.152
    Gold:
    3.060
    THE MATRIX
    Дак собсна! В Расте за ресурсами гонять!
     
  35. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.358
    Шекелей:
    5.964.045G
    Karma:
    41.256
    Gold:
    5.964.045
    +17
  36. Orbital

    Orbital из Україна

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    222
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    45
    Gold:
    10
    она могла знать , что-то , что знать очень опасно ..и слова об "всем твоем уродливом семействе" дают пищу для размышления
     
  37. Looser

    Looser

    Рега:
    30 мар 2020
    Сообщения:
    38
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    1
    Gold:
    20
    Показывали в новостях, жесть. Вот я качнул тор недавно, зашел на яндекс музыку послушать, а там короче общий чат. И там переписывались какие-то девушка и парень, юные, видимо, по содержанию разговора. И я вообще удивился. У меня впечатление какое сложилось... Зайду новости русские почитать - пишут про этого долбоеба из фильма "Солдаты", который женился на несовершеннолетней девушке. Потом про Джигарханяна (или как там его) пишут и его многочисленных молодых жен. Читал компромат на чувака из Госдумы... Как его зовут, забыл. Володин, по-моему. Что тоже падкий на молодежь. Это на главной странице Яндекса. Сразу зауважал поисковик.
    А таких очень много на самом деле. В Украине показывают по телевизору из экспертов в телепередачах, как правило, 20-ти летних девиц и каких-то и пожилых седых мужиков. И они наравне рассуждают о том, как надо жить. Где-то читал, кстати, что Анатолий Собчак умер в процессе совокупления с 10-летним ребенком... То ли дело, старая школа...

    Ну и хотелось бы отметить, что недавно вышел альбом Ветл Удалых "Старший".


    Кстати, в Индии есть тоже проблема... Там нет женщин практически. Слышал от какого-то биолога что их там душат и топят ещё новорожденных. Девочек, имеется ввиду. Ну и он говорит, что европейки кому за 40 с молодыми индейцами любят отдохнуть. Нормальные женщины - своих не обижая другим помогают. А в пост-советских странах финансовые нацисты и педофилы управляют.
     
  38. Looser

    Looser

    Рега:
    30 мар 2020
    Сообщения:
    38
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    1
    Gold:
    20
    За мной, кстати, круглосуточно СБУ наблюдает. Я только что написал комментарий и из-за стены какая-то девушка говорит, что я говно. Периодически говорят что я мразь и т.д. Пользуясь вообще случаем, хотел бы сказать, что есть замечательные люди типа Подливы, Щадила и других персонажей, блогеров и просто всяких замечательных людей. Таких пол страны, если не больше. Вот за ними хорошо бы понаблюдать, наверняка они представляли бы больший интерес, чем я. Я преступлений не совершал, не убивал, на иностранные службы не работал и так далее. Вообще я не понимаю в связи с чем у незнакомых людей ко мне имеется какое-то отношение. Да есть миллионы людей, есть за кем наблюдать, ей богу. Я не буду никогда никакой интерес представлять, я уже сто раз говорил, не стоит тратить время. Сходи поешь чего-нибудь, поспи с каким-нибудь дедом друга твоего отца. И не капай на мозги. Мне это до балды вообще. Черт, да есть миллионы людей. Следи за каким-нибудь пожилым человеком, за кем тебе будет приятно наблюдать. Зачем в меня говном бросаться, если я в твоей жизни никакого участия не приму никогда? Лучше иди догождай, стихи сочиняй своему мужу и его достоинствам. Я-то здесь при чем вообще? Муж твой пусть будет очень правильным, зарабатывает много и так далее. Чтобы ты подавилась нахуй, жидовка ебаная.

    Быстро батон спалился :zoomer: (DD)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2020
  39. finlab

    finlab

    Рега:
    5 апр 2016
    Сообщения:
    378
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    51
    Gold:
    10
    У тебя всё в порядке? Температуры нет?
     
  40. imhoneer

    imhoneer трейдер, инвестор VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.832
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    37
    Gold:
    220
    Что-то мне кажется, что данный господин, скоро будет требовать деньги с господина Дефо в качестве моральной компенсации :v_durku:
     
  41. Looser

    Looser

    Рега:
    30 мар 2020
    Сообщения:
    38
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    1
    Gold:
    20
    Это безусловно, я понимаю что типа это может звучит по ебанутому типа, но есть оружие нелетального действия. Где-то у меня была книга по этим вопросам. Среди них имеются средства пучкового облучения объекта, всякими волнами и т.д. Воздействие определенных волн влияет на синтез белковых структур, генетический материал живого объекта и так далее (есть, кстати, книга, магнитобиология - так и называется, если забить в поиск в гугле). На людей могут выливать зеленку (как на Навального, например), помои - это также относится, согласно учебникам, к нелетальному оружию. Всякие супервязкие вещества и так далее. Слабые дозы рентгеновского облучения, в последствии вызывающие злокачественные опухоли и так далее. И среди всего этого разнообразия выделяется также микроволновой слуховой эффект, или эффект Фрея. Это широко применяется наряду с социальным контролем (если известно что это такое) против обычных людей. Особенно этот микроволновой слуховой эффект, чтобы "капать на голову" человеку и сводить его с ума. Эти методы могут комбинироваться в разных вариациях, скажем, социальный контроль и микроволновой слуховой эффект, чтобы параноидный бред навязывать, сводить с ума и так далее. Против юношей, молодежи. В то время, когда мужик из военкомата, которому 60 лет, устраивает оргии с девочками 20-ти летними. И этим девочкам, как правило, внушают, что их ровесники - это хуевые люди. А сладкие ягодицы отца, папы, который всегда профинансирует и удовлетворит - это самое прекрасное, что есть на земле. Или ягодицы старшего иностранца с толстым кошельком. А парням, которые не виноваты что они еще не успели освоиться в этом мире, разумеется же их уничтожать надо. Ведь у них нет денег, а значит они полное говно и вообще должны сдохнуть нахуй. Вот такая логика, такие методы. И я просто говорю этим девушкам.

    "Слушайте, почему же обязательно вам нужно кого-то уничтожать, чтобы порадоваться, повеселится? Мало ведь трахаться с каким-нибудь дедушкой, надо ведь еще и парней обидеть... Пишите лучше стихи своим спонсорам, угождайте им и т.д. Почему именно что-нибудь обязательно плохое нужно делать? Почитайте библию, вдохновитесь на то, чтобы хорошо относится к своим мужьям, спонсорам, отцам. И уже это снимет какие-то напряжения в обществе. А нормальные люди свалят, но блин, на это нужно время. Просто время нужно, чтобы убраться. И не будет больше тех, кто своим присутствием как-либо мешает вам получать удовольствие от жизни. Просто немного подождать, я не виноват, что я народился здесь". ​

    Это нормальное предложение по отношению к ним. Но вот с СБУ разговаривать бесполезно. Там просто методички закинули в сетку и молодежь месится, уничтожает друг друга. А старички празднуют и развлекаются на этом. Да и мне абсолютно на это похуй, я не имею ничего против этого, я ебал эту страну и у меня нет притязаний никаких, кроме как на возможность плавно и тихо уйти. Но что им вообще даст, если я сойду с ума, зачем на это время тратить? Проще просто выключить меня из своего сознания, забыть навсегда и так далее. И я исчезну, просто нужно время. И не буду раздражать своим присутствием. Я не представляю никакой угрозы чьим-то выгодам. И вообще вся моя активность с этого момента только в рунете, только в аполитическом сегменте российского интернета. Я не лезу никоим образом со своим уставом, ни на что не претендую. Вообще вот просто меня нету. Черт, я же не мешаю никому получать удовольствие и жить.
     
  42. Kanski

    Kanski

    Рега:
    9 фев 2018
    Сообщения:
    433
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    82
    Gold:
    25
    В следующий раз можешь так много не стараться,мы все равно в курсе твоих душевных терзаний посредством live-трансляции через камеру у твоего компьютера:defo:
     
  43. Looser

    Looser

    Рега:
    30 мар 2020
    Сообщения:
    38
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    1
    Gold:
    20
    А, ты за то, что я в чат-рулетку был один раз зашел... Я не думал, что вы наблюдали)) Такое. А вы ведь, оказывается, за всеми из чат-рулетки записываете и ищите потом на цивилке. Я ничего такого, между прочим, не сказал криминального. Даже когда какой-то еблан из ДНР начал мне за какие-то дороги рассказывать и обвинять что я нацист, поливать матами, я просто промолчал. Как по мне, нацизм - он финансово-денежный. И этот нацизм порождает динамическую систему по типу Вольтерра-Лотки.
    Ну за военных я правду сказал, что просто сегодня выгодно быть военным и давить цивильных, изымая из сложившейся ситуации выгоду. Не задаваясь вопросом, откуда взялась такая раскладка и почему именно так.
    Такое, не знаю. Незаменимых нет, в принципе. Всегда есть люди, которые интереснее, которые доставляют. Поэтому разумнее вообще на всякую хуйню типа меня не обращать внимание. Я не хожу на выборы, не голосую, никого не поддерживаю, влияний не проявляю. Финансовый нацизм - он что в России, что в других странах - он везде одинаковый, понуждающий уничтожать тех, кто младше и у кого нет поддержки группировок.
     

Поделиться этой страницей