\

Тайная игра

Тема в разделе "Ямало-мемецкий округ", создана пользователем DanielDefo, 23 май 2020.

  1. Nuffsaid

    Nuffsaid

    Рега:
    27 май 2011
    Сообщения:
    404
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    136
    Gold:
    45
    Проблема в том, что это скрывается. Ни разу не видел чтоб разработчик публично признался в таких манипуляциях. Ведь это мягко говоря не справедливо и в какой-то степени обман. Человек вкладывает свое время, старается стать лучше, изучает тактики, но над ним оказывается всегда есть стеклянный потолок, а иногда и стены, от разрабов.

    Одно дело когда это какая-нибудь карточная игра, где ты на входе соглашаешься играть с рандомом(хотя и в карточных играх крутят только в путь), но другое, когда в условном шутане у игроков разный сид на дропрейте. И проигравший до этого несколько игр подряд нубас, внезапно чаще будет находить аптечки, патроны и оружие.


    p.s: Не уверен что в многопользовательских используется, но в синглах есть прием, что на 5-10% хп, увеличивают твой урон, и броню(иногда почти бессмертие) для того что бы ты на адреналине всех размотал и получил удовольствие. Типа из последних сил дожал, а на деле тебе игра поддалась.
     
  2. Kleenyh

    Kleenyh

    Рега:
    13 ноя 2019
    Сообщения:
    171
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    2
    Gold:
    40
    Уже давно есть сливы игр, которые будут раздаваться в Эпик Сторе. ОФК школотрон это знал 100%, и решил типа показать своим корешам, что он якобы не в курсе.
     
  3. Его_Высокопреосвященство

    Его_Высокопреосвященство уважаемый человек VIP

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    2.763
    Шекелей:
    27.400G
    Karma:
    5.509
    Gold:
    27.400
    Орден Святого Духа
    Догадался, и понял я жизни обман...
    Не ропщу на свою не завидную долю
    Не страдает душа от тоски и от ран
    Не поможет никто ни страданьям ни горю
     
  4. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.264
    Шекелей:
    3.105G
    Karma:
    3.158
    Gold:
    3.105
    THE MATRIX
    Я чет даже боюсь спрашивать откуда у тебя познания про танки и корабли
     
  5. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    В Калофдутиё система кидает тебя после доната во враги тем кто рачнее тебя. Шоп ты ощутил себя папкой. Ох не зря академик Павлов собачкам электричеством мозги стимулировал. Его наработки ушли в народ! :mashkov:
     
  6. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.264
    Шекелей:
    3.105G
    Karma:
    3.158
    Gold:
    3.105
    THE MATRIX
    Вот это хорошая система, не то что уравниловка
     
    Последнее редактирование: 23 май 2020
  7. Donnerjack

    Donnerjack

    Рега:
    6 мар 2011
    Сообщения:
    754
    Шекелей:
    2.205G
    Karma:
    213
    Gold:
    2.205
    Ага сейчас, умник нашелся =)

    T8JRZlp[1].png

    Соглашусь в том плане, что технически клиент полное дерьмо. И политика эксклюзивов тоже.
    Но тем не менее эпики вносят большой вклад в игровую индустрию, раздавая движок анриал бесплатно, и предлагают разрабам действительно лучшие условия монетизации, чем в стиме, 88/12%.

    А стим и до появления эпиков катился в помойку)

    Так что эпики конечно мудаки, но из разряда говно пранкера эдварда билла, который часть денег, полученных с говноконтента, потом старушкам раздает. Ну то есть пытаются соблюдать некий баланс и компенсировать свой вред)

    Да и разрабы игровые разве так же не поступают? Каждый второй выпускают какое-нить дерьмище недоделанное, чтобы игроков опрокинуть и на эти деньги нормальную игру сделать) Почему стим терпит объективно плохие игры на своей площадке?) Почему они изменили пользовательское голосование за принятие игры на площадку, сделав его тупо за бабло? (якобы пользовательское абузили, (гринлайт) так потому что надо было контролить лучше)

    Да и не так-то это просто игровой магазин - разер и дискорд попытались и сдулись)
     
    Последнее редактирование: 23 май 2020
  8. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    На предзаказы не работает. В день релиза можно будет заюзать. Если релиз не перенесут на дату, когда купон перестанет работать :)
     
  9. Nuffsaid

    Nuffsaid

    Рега:
    27 май 2011
    Сообщения:
    404
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    136
    Gold:
    45
    Я, кстати, тоже хотел в защиту ЕГС это сказать, но пошел проверить инфу, оказывается они просто из своего кармана башляют, а 30% это нормальная среднерыночная доля. И попытка демонизировать стим, якобы обдирающий бедных разрабов, это просто вброс и манипуляция от эпиков.

    1 (2).png

    А вообще хз в чем спор, куча лаунчеров однозначно неудобно, выгода от такой конкуренции неочевидна. Причем как для потребителей, так и для издателей.

    Т.к. больше всего игр и людей в стиме, всем было бы хорошо, перекатись все туда.
     
  10. TeMHbIuLoPD

    TeMHbIuLoPD фришный хохол

    Рега:
    1 фев 2013
    Сообщения:
    283
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    -1
    Gold:
    15
    Цива 3-ая топ, остальные не зашли мне.
     
  11. Mobius

    Mobius

    Рега:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    272
    Шекелей:
    2.910G
    Karma:
    45
    Gold:
    2.910
    Даже бесплатная гта не заставит установить сраный лаунчер эпиков, габен ванлав так сказать.Так получается, что из всех магазинов стим самый удобный и в нем можно увидеть реальные отзывы, рейтинг, онлайн, -/+ игры и т.д.Про консольные магазины без региональных цен даже говорить нечего, платить за игру 5к, а то и все 7к с длс это пздц.
     
  12. Ommonick

    Ommonick

    Рега:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    732
    Шекелей:
    450G
    Karma:
    150
    Gold:
    450
    Шел 2020 год, я по прежднему качаю игры с торрентов. Синглам лаунчер - лишнее.
     
  13. Glebowsky

    Glebowsky ватан-дунган-Галковскоман

    Рега:
    5 май 2017
    Сообщения:
    402
    Шекелей:
    1.390G
    Karma:
    65
    Gold:
    1.390
    1. эту гипотезу выдвинул не Папич, а челы с бургских форумов ещё задолго до него, это можно и сейчас нагуглить, если есть желание;
    2. то, что такая система должна быть в любой подобной онлайн игре это 99.9% вероятно, так как она банально ПРО ДЕНЬГИ, а где про деньги, то разрабы не долго думают и сразу же всё возможное используют;
    3. то, что нам показывают теперь какое-то окошко с порядочностью, это совсем не то. Это так, огрызки, чтобы люди отвлеклись на это, и не думали дальше. А про что тогда нужно думать дальше? Ну вот скажу за себя. У меня есть мейн акк, на который куплены все возможные НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ и НЕПРОДАВАЕМЫЕ плюхи. На акке играть НЕВОЗМОЖНО, потому что он старый, на нём много игр. То есть даже если у меня там крутая порядочность уже давно висит, это всё равно ничего толком не решает, акк уже за многие годы был отмечен системой как "платёжеспособный" и теперь я просто никуда с него не уйду, хоть каких бы дэбилов мне каждый раз не подбирало. В подтверждение своих слов могу привести опыт: было зарегано несколько акков, чистых без всяких пометок системой, акки того же рейта примерно. Так вот на этих акках было замечено, что дэбилов кидает пропорционально 50 на 50, в нашу и чужую команду, какой-то диспропорции не было.
     
  14. Glebowsky

    Glebowsky ватан-дунган-Галковскоман

    Рега:
    5 май 2017
    Сообщения:
    402
    Шекелей:
    1.390G
    Karma:
    65
    Gold:
    1.390
    РФушка это такой скрытый пул.
     

Поделиться этой страницей