\

Так могли бы выглядеть питерские дворы-колодцы

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 14 авг 2017.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.750G
    Karma:
    40.353
    Gold:
    5.960.750
    +17
    ORT_bXXNTOQ.jpg

    Если бы там жили финны.
     
    Статьи по теме
  2. alactic
    alactic 14 авг 2017
    У Финов климат другой
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 авг 2017
      ну и мозги конечно
      1. alactic
        alactic 14 авг 2017
        Рыба гниёт с головы , ну как можно жить как Фины?
        Если вся страна представляет собой , огромную , жестокую , нищую , сырьевую бензо колонку?
        Даже если Финов в СПБ переселишь в эти панельки , максимум они там порядок наберут (будет чисто) а через поколение , интегрируются и будут такими же как и мы ))
        Поэтому народ тут не виноват , он просто приспособился и оскотинился из-за условий .
        1. DanielDefo
          DanielDefo 14 авг 2017
          ничего, скоро тут войнушку с обменом ЯО замутят и не будет нашей бензаколонки =/ Плакать по нам не будут, скорее перекрестятся, что одними агро-алко-орками стало меньше.
        2. Panther
          Panther 14 авг 2017
          Обмена не будет, вернее, такая вероятность скорее на уровне статистической погрешности. Ну то есть по вам то ебнуть могут, при определенном сценарии, показательно ебнуть. А вот в ответ то ничего не полетит. Во-первых, это не продуктивно. Во-вторых, вы же не хотите третьей мировой? В-третьих, вам объяснят, что это игра в долгую, на много ходов, а вы просто не располагаете всей полнотой информации, там же, на верху, всяко виднее. В-четвертых, и это самое важное, в ответку бомбить кого? Своих живущих на западе детей и собственность? И ради кого? Ради детей всякого быдла всяких там N-сков? Ага, держи карман шире. Цивилизованный запад не пострадает, можете спать спокойно.
        3. alactic
          alactic 14 авг 2017
          Что за войнушка с березовой?
          Мы конечно можем с аборигенами повоевать за чужие интересы , но войнушка с ЯО это врятли , это никому не выгодно.
        4. Salikh
          Salikh 14 авг 2017
          Войны не будет они тупо войдут и начнут править сначала в N регионах, а потом дойдут и до центра.
          Байкал им уже заочно отдали.
        5. DanielDefo
          DanielDefo 14 авг 2017
          на то и надеюсь, но политика ресурсной колонии наглядна (и ее военная направленность). Иначе хейтит сшашку и противопоставлять себя цивилизованному миру не имеет смысла. СССР 2.0 воссоздают с той же целью, что и СССР. А его роль именно заклание. И это не только продолжение разграбления территории с аборигенами, но и подготовка биоресурса под утилизацию в грядущей мировой войне.
          Вопрос когда, я ставлю на долгую, но это я оптимист.

          У нас в отсутствии своей страны то никаких интересов быть не может, раха - инструмент и будет очень круто если он просто заржавеет и будет нахуй не нужным, так хотя бы еще в африканской супер нищете покопашимся.
        6. polskaPwnz
          polskaPwnz 14 авг 2017
          рептилоиды не одобрят такой массовый выпил рабов и надают по шапке вождям массонов ,а кто будет копать руду ? корабли то должны возить лут постоянно за ледяную стенку .:Kabzon:
        7. DanielDefo
          DanielDefo 14 авг 2017
          на территории постсовка примерно 270 000 000 неквалифицированных аборигенов, для обслуги труб (всех станов и рашьего загона с какляндией) хватит 30 000 000 с избытком.
          Ориентир взял на население совка + приграничные территории из точно таких же. В целом на планете вообще нах не надо 6 миллиардов.
        8. alactic
          alactic 15 авг 2017
          Да , к сожалению это горькая правда.
          Население планеты избыточно , хорошо жить могут только лишь 20-30% населения от всей планеты.
          Если так подумать , шанс ресанутся в хорошей стране 1/3 .
          Я вот реснулся в МСК , в эти 1\3 не вошёл , но мне подфартило из 130 000 000 населения России . Я поймал шанс , равный в 1\6 , и реснулся в МСК :putinhappy2:
          Ну это как в линейке , поломал топ пуху , но заточил хорошо хуевую .
          Всяко лучше :putinhappy2:
        9. polskaPwnz
          polskaPwnz 15 авг 2017
          тот самый золотой миллиард .
        10. Obenkric
          Obenkric 15 авг 2017
          Обмен с корейцами всех устроит, кроме нас и корейцев.
        11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          15 авг 2017 Показать
        12. Panther
          Panther 15 авг 2017
          Ферзя на пешку не разменивают. Ферзя или спустят на чужого ферзя, или попробуют поставить мат красному королю. Дальнейшая судьба фигуры игрока не волнует.
        13. СалоМон
          СалоМон 15 авг 2017
          Генералы всегда готовятся к прошедшим войнам (с)
          Все ждут бомб, танков и ракет. А она будит скорей всего другой. Если и будит использовано оружие. То не как основной инструментарий.
          И как по мне 3 мировая уже началась.
        14. yourmom
          yourmom 15 авг 2017
          <tema_mode> перед запятыми пробел не ставят </tema_mode>
  3. Hyper
    Hyper 14 авг 2017
    Все познается в сравнении.

    01.jpg
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 авг 2017
      эта фотка уже тут была, да.
    2. MArginal
      MArginal 15 авг 2017
      Зато я могу ставить УАЗ на газон у порога.
      А там не смогу, придется пешком ходить.
  4. Salikh
    Salikh 14 авг 2017
    Че вы контент варламова пиздите? (на самом деле мне пох) ;D
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 авг 2017
      а так же все картинки, все видео, все скриншоты, все мысли (придуманные до нас другими людьми). Ты для новой реги много умничаешь.

      Мы обсуждаем темы, которым посвящены мои наблюдения.
  5. oxbay
    oxbay 14 авг 2017
    в фильме про моссад с эриком баной мужичок на вилле вздыхал: ''у меня руки мясника, а душа поэта''; а у дефо походу руки блоггера с душой шпатлёвщика-хозяйственника) а больше никто и не хочет капитальными ремонтами заниматься-то)
  6. DarkSoul
    DarkSoul 14 авг 2017
    Так могли бы жить финны на окраинах Финляндии.

    [​IMG]

    Если бы там жили россияне.
    Но им повезло с климатом.
  7. Marvin
    Marvin 14 авг 2017
    На днях ловил оргазмы от старых финских домиков

    1. nlj
      nlj 16 авг 2017
      Пфф, отремонтировать и создать уют то каждый может. А ты попробуй десятилетиями наблюдать как все гниёт и ничего не делать! Вот где истинная сила! (нет)
  8. fekaloid
    fekaloid 14 авг 2017
    хорошо что мы не фины
  9. Муриндаль
    Муриндаль 14 авг 2017
    Выживший во дворе Петербуржец готов облагораживать зелёные участки. А вот планировка - уже районные дела
  10. oxbay
    oxbay 14 авг 2017
    воюют какие-то кланы и классы между собой на каком-то там своем собственном вненародном уровне, а дефо всё время ''цивилизованный мир, не обижайте цивилизованный мир'', как будто народы блять в духе мальчишек из соседних деревень между собой вечно деруться, те самые народы, которые в остальное время в этих самых дворах с картинок живут)
  11. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 14 авг 2017
    если бы не Утин то жили бы как фины без личного автотранспорта, спасибо Утину!
  12. TPPT
    TPPT 14 авг 2017
    если новость сайта оверлокерс правы то нас в 2019 году ждут перемены по роботами такси
    а лет через 10 вовсе первые роботы дома

    играешь во что нить и робот те майнит на хавку и на другие прелести блага...
  13. Flesh
    Flesh 14 авг 2017
    Ой да идите вы нахер ныть про климат в Питере. У вас, у русских, вечно кто-то другой виноват. То запад, то климат, то хохлы... Сами дворы засрали, а потом, видите ли, климат плохой, а Путин налоги украл. Украсть-то украл, но во дворах не гадил.
  14. oxbay
    oxbay 14 авг 2017
    бля дефо теперь за то, что дворы непокрашены и неремонтированы, хочет гранатой старух взорвать, совсем озверел черный абдула
  15. oxbay
    oxbay 14 авг 2017
    выезжайте кто-то в питер скорее с красками и плотницким набором, его же посадют
  16. Cicero
    Cicero 14 авг 2017
    В таких нечеловеческих условиях ни машину запарковать, ни как воевали вспомнить.
  17. CountDracula
    CountDracula 14 авг 2017
    Зато у нас геев нету
    1. MArginal
      MArginal 15 авг 2017
      только пидоры
    2. Flesh
      Flesh 15 авг 2017
      По недавнему опросу - целых 12 :putinhappy2:
    3. карапас
      карапас 16 авг 2017
      Судя по тому,как многим тут ,понравился мульт про пидоров,то
      у меня для тебя плохие новости.
  18. DemiChron
    DemiChron 15 авг 2017
    хотелось бы ради приличия посмотреть, куда фины свои авто ставят. Хотя подозреваю - что у них строительство на стадии проекта включает сопоставимое жилплощади количество парковочных мест... Но было бы любопытно знать, а не подозревать.
    А во вторых - я таки не поленюсь, и пофоткаю наш двор, видимо мне повезло, у нас за последние лет 5(не считая машин вдоль дороги и на пятачке) дворик очень сильно приблизился к европейским видам. И отсыпка галькой, и насаждения, и детские площадки, и скамейки-лавочки культурные, и стадион свой, и спорт уголок для подрастающего поколения. В целом всё приемлимо, хотя могло бы быть и лучше.
    1. MArginal
      MArginal 15 авг 2017
      Дефо как-то постил видео, там есть про парковку:
      1. DemiChron
        DemiChron 15 авг 2017
        ну получается, что машины стоят просто с другой стороны красивого двора.
        1. yourmom
          yourmom 16 авг 2017
          вы очень сильно упростили. нужно начинать с того, что у них просто машин меньше, потому что велосипеды, заканчивая тем, что сами дома и среда выглядит по-другому
  19. Notan
    Notan 15 авг 2017
    1. Bulevif
      Bulevif 15 авг 2017
      Похожая схема используется в армии, солдат должен быть постоянно заёбан всякой хуйнёй( перекладывание и покраска бордюров бесконечные подметания и уборка снега рабочки и т.д.) я видел сие действие со стороны, это реально заставляет задуматься когда ты постоянно на полигоне или в учебном классе,а остальная часть батальона хуярит саперными лопатками кантик на плацу!-))) + постоянные ночные физические прокачки и самый пиздатый минус недосып там мозг уже перестаёт думать):putinhappy1:
  20. Obenkric
    Obenkric 15 авг 2017
    На фото ниже фотошоп, так не могут жить настоящие люди. Вон Шариков там правильно говорит. Что вы жить не даете? Правила у них. Они нам нахуй не нужны, правила ваши.
  21. CTATIK
    CTATIK 16 авг 2017
    Ну как говорят "Разруха не в домах людей а в головах" вон посмотришь и не поймешь почему лавочки ломают урны переворачивают дома разукрашивают похабщиной У нас если даже делают дворик как на картинке , то он уже через пол года будет такой как на второй картинке , менталитетс.....
  22. alactic
    alactic 16 авг 2017
    Да и надо понимать , что Фины маленький северный народ , а Россия это нефтенная колония , так мало того ещё голем .
    Удивляться нечему , Россию надо сравнивать с Африканскими столицами да и только

Поделиться этой страницей