\

Танцы у салфетского серванта

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Doublethink, 21 ноя 2017.

  1. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    ты б перед своим такое устроил бы?
     
  2. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Мне мерзкие маленькие спиногрызы будут противны и через 5 лет, когда четвертый десяток начнется. Я осуждаю это ровно настолько же, насколько отсутствие сексуального воспитания в большинстве семей это страны. Табуированость якобы из-за возраста не всегда положительно сказывается. Я например в 7 лет знал матов больше чем сейчас, только потому что мне родители рассказывали что маты это плохо и мне матерится нельзя, но сами время от времени(не очень часто) использовали его, что создавало в моей голове иллюзию того что тот кто матерится выглядит взрослее, что я благополучно и демонстрировал перед старшими товарищами. Если с детьми общаться на равных, а не как с домашним животным, то и взрослеть ( в хорошем смысле слова) они будут более плавно, и проблем в переходном возрасте с такими детьми меньше. В голой бабе не вижу никакого криминала, впрочем это уже мои личные взгляды на голых людей.
     
  3. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    а в голой бабе криминала и нет, он есть в наличии ребенка при сём действе, и это не мои личные взгляды
     
  4. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Тебе сейчас сколько лет?
     
  5. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Развернуто можно? Какие такие перемены в сознании помогают взрослому воспринимать голую женщину иначе?
    Не буду за вас считать, в посте же написано.
     
  6. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    пубертат
     
  7. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Чем же так губительно созерцание голого женского тела при отсутствии онных гормонов?
     
  8. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    и действительно, чего это я...
     
  9. Silvercor

    Silvercor

    Рега:
    2 апр 2011
    Сообщения:
    163
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    5
    Gold:
    5
    С такой логикой можно и голеньким перед своей дочерью ходить тряся хозяйством. В принципе ничего такого нет. То, что там с психой может быть - это хня, депрессии тоже не существует.
     
  10. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.776
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Мои детям 9 и 10 лет. Как то раз решил с ними заговорить на тему секса, и откуда берутся дети, объяснить что нужно быть осторожными, что где и как. Так вот я не смог даже толком начать разговор, было не удобно как то.
    Совсем недавно решил попыткой номер два провести разговор, на что в самом начале, дети мне сказали, что они уже всё знают, могу не напрягаться )))
    Но всё равно, важные моменты мы обсудили.
    В общем на словах это всё просто, что нужно делать и как, а на деле, всё немного по другому.
     
  11. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.842
    Шекелей:
    730G
    Karma:
    845
    Gold:
    730
    Ну это главное - не отмахиваться от вопросов своих детей.

    По теме: единственная претензия - малая, бегающая вокруг и смотрящая на это представление.
    В остальном - все ок, не надо быть ханжами и снобами.
     
  12. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Ну это уже не про детей немного, причиндалами махать при женщинах в принципе не принято. Это табу из дремучих во всем мире еще долго не удастся выбить. В африке такое встречается локально довольно часто, не думаю что у них у кого-то из-за этого какие-то детские травмы. Это вопрос нравов, к сожалению большая часть людей очень дремучи. Есть кстати примеры нескольких знакомых у которых подобное в семье практиковалось, на детские травмы никто не жаловался, а один товарищ своим отношением к наготе вообще напоминает персонажей сериалов\фильмов.
     
  13. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Чёт я совсем ослеп, извиняюсь.
     
  14. ItsOk

    ItsOk

    Рега:
    8 ноя 2014
    Сообщения:
    3.016
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    205
    Gold:
    5
    Пойду-ка выйду в окно.
     
  15. Silvercor

    Silvercor

    Рега:
    2 апр 2011
    Сообщения:
    163
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    5
    Gold:
    5
    Хозяйством трясти или сиськами перед своими детьми вроде одно и тоже. Помимо этого голыми могут ходить бабушки с дедушками. А тут уже не получить травму на уровне фантастики.:morozh:
    И дело не только в наготе, хотя и в ней тоже. Можно открыть книжечки и детально об этом почитать, дети разные, восприятие разное.
    Я в лет 7 разглядывал голых баб в журналах. Вроде нормальный, хотя хз как проверить :putinhappy2: Но журнал неравно наблюдать в живую голых баб.
    Помимо наготы, дело в восприятии, в детских псих. травмах. Что нормально, что нет, что правильно, что нет. "А у нас папа голый дома ходит" говорит девочка своим подружкам. Потом её стебут. Из такого воспитания может всплыть много различных факторов (депрессия и ножичком по вене).
    Так же из этого видео можно вообще сложить мазайку о воспитании детей в данной семье. Помимо всего пиздеца - это видео попало в сеть. То-есть люди даже не задумываются о том, законно ли это. О каком там воспитании речь, если они сами необразованные обезьяны.

    :putinhappy2: Африка это одна большая травма.
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2017
  16. TireXuk

    TireXuk VIP

    Рега:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    321
    Шекелей:
    6.265G
    Karma:
    7
    Gold:
    6.265
    Гнум психолог лул
     
  17. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Мы немножко абстрагировались от этой семейки, и рассматривали ситуацию в вакууме.
    У нас в детстве оральный секс считался чем-то позорным. Будет ли подобное опасение поводом сказать своему ребенком, что вы подобным с матерью не занимаетесь, если вы будете говорить о сексе со своим ребенком? Разве нужно дремучесть общества, навязывать своему ребенку? Разве в нормальной семье для ребенка слова родителей не важнее слов одноклассников? Если ребенок в качестве домашнего животного, которому уделяет несколько часов после работы, то офк лучше растить собачку как у фсех.
     
  18. Silvercor

    Silvercor

    Рега:
    2 апр 2011
    Сообщения:
    163
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    5
    Gold:
    5
    Ты переходишь на совсем такой идеальный образ семьи и нормальное восприятия информации. Это вообще другой мир, даже помимо сверхдержавы. Социум важен и от него практически невозможно отстраниться ребенку. Я же о том, как не вырастить хотя бы мутантов.
    Но раз уж перешел и мы абстрагируемся от данной семейки, то вот в такой правильной семье разве будет нормально желание ходить голышом? Сомневаюсь.
    А если даже будет, то что сначала сделают такие родители? Наверно изучат всю мат. часть развития и воспитания ребенка.
    Вообщем это уже совсем в сторону от темы. Если ты считаешь это нормальным, то мне тебя отговаривать смысла нет. Но я почему-то сомневаюсь, что ты будешь делать как ребятки на видео.
     
  19. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    в голом теле и нет криминала. меня больше смущает, что ребенок наблюдает как голая тетка имитирует секс с его братом. всё остальное, типа отношения к голому телу или сексу в семье, всего-лишь устои общества, о которых можно поспорить.

    да, россия - опасная страна. шлюхи прям на улице бросаются и пытаются раздеть.
     
  20. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    А в твоем представлении все люди тут делятся на тех, кто не согласен (замечу - собственная позиция) и тех, кто согласны (стадная)? Дай угадаю, ты такой весь со всем не согласный и подобным утверждением и взглядом на мир пытаешься выделить свою притянутую за уши уникальность? :)
    Нет уж, люди с мало-мальским наличием интеллекта очень ревностно относятся к собственности своих суждений и слов, потому с этим ты мимо. Я даже не люблю использовать цитаты великих философов, мыслителей и прочих известных личностей, потому что считаю, что нужно самому хотя бы приближаться к той стадии, когда можно будет изрекать такие вот мысли.

    "Это", понятие обобщенное гипертрофированное, а не конкретно один случай. В данном контексте "такого подразумевает все, от менталитета, которым так любит щеголять славянский мир, до финансов, культуры и образа жизни в целом. Странно, что для людей ставить фейспалм намного проще, чем элементарно подумать.
    Еще один человеческий вклад в копилку культурного постсоветского гниения.
    Как тонко прол чувствует прольскую душонку и ненависть ко всем Дефомыслящим. Ведь только у человека с припиской SS в нике, что уже делает его немножко умственно отсталым, есть целая куча собственных мыслей. Еще один случай, как люди пытаются придать себе уникальности, чтобы убедить других в наличии интеллЭкта и своих мЮслЭй.

    Дурачок ты, большой дурачок. Дело вообще не в ковре, не в стареньком телике или кресле, и даже не в серванте. Если бы в этой комнате было что-то хорошее, например кто-то изрек "вот так и живем", приводя в пример яхту очередного чиновника РФ, это было бы куда актуальнее и не было бы прогнившим дном по умолчанию. Если это, в твоем понимании, самые обычные люди, которые ведут самый обычный образ жизни, то посоветую тебе поскорее пройти вазэктомию.
    Знаешь, даже зеки могут встречаться при уме, чтобы оградить ребенка от того, что ему видеть в данный момент и в данном возрасте, просто запрещено. И правильно, что начали проверку, это антиморальный случай, если он создаст прецедент и останется безнаказанным, можно ожидать десятки подобных видео по всей стране очень скоро, да и многие люди начнут считать это нормой, а стадный инстинкт у малоразвитых наций ой как велик. Надеюсь я изрекаю не слишком сложно?


    п.с. я в принципе понимаю, что попытка объяснить и вразумить настолько же нелепа, как вера в то, что у мальчика на видео будет крепкая и устойчивая психика без отклонений, но я пытался.
     
  21. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Ну, личные взгляды на голых людей могут быть и другими, для примера - посмотри сериал Mindhunter, про зарождение криминальной психологии в ФБР, там примеры того, как некоторые люди смотрят на женщин в целом.
    А дело то в искажении понятий. Почему нормальные люди, которые хотят вырастить психически здорового человека, не ебутся перед ребенком? Почему все дома голые не ходят? Хотя в некоторых, особо запущенных случаях, дети до 5 лет легко могут дома бегать голыми, что есть нонсенс.

    Но, как говорила одна серьезная тетка, в голой бабе нет ничего криминального, если она к месту. В спальне, сауне, в пустой квартире, гостинице, да даже на природе в кустиках. Все это абсолютно нормально. Но почему-то голую бабу в детский сад ведь не приводят? Наверное на то есть причины. Все должно быть к месту, тогда это будет адекватным не выходящим за рамки.
     
  22. Острик

    Острик

    Рега:
    13 ноя 2017
    Сообщения:
    183
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    12
    Gold:
    25
    Я щаз многих шокирую. В некоторых деревнях и городах есть общественные бани.
    Куда все прут, когда отключают горячую воду(а бывает, что и всю).
    Так там из-за ограниченности кол-ва отдельных кабинок и стоимости, тетки всех возрастов моются вместе.
    И вот вместе с ними моются дети обоих полов. Разумеется дошкольного возраста.
    Школьником уже не катит (печалька).
    Этот факт почему то никого не смущает.
    Я не буду рассказывать про некоторые семейные "общаги" , где открытые душевые кабины и вроде как разные душевые дни м/ж.
    На деле картина та же , с "клубничкой" из пьяных рыл и общесемейной помывки.
    А танец? В клубах и в зомбоящике и не такое увидит ребенок.
    Я молчу про лагеря отдыха, где работал воспиталем в отряде.
    Там спецом по вечерам проводят дискотеки для детей.
    Забыл добавить, что в лагере тоже кабинок не было.
    И вечером,воспитатели и вожатые ,бывало, тоже мылись все вместе. Всех полов и возрастов.
    Знакомые только по смене.
    Котельную ради воспитателей никто дополнительно не топил. мылись пока вода не остывала.
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2017
  23. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.842
    Шекелей:
    730G
    Karma:
    845
    Gold:
    730
    Жена рассказывала, что после школы ходила к бабке в баню, она там работала парикмахером.
    Сидела, ждала чтобы вместе домой идти - родители работали допоздна.
    Говорит - мужки мимо дверей часто ходили нагишом.
    Поэтому мужские половые органы не были секретом для нее.
    Особой травмы и интереса не вызвало - письки как письки.
     
  24. Острик

    Острик

    Рега:
    13 ноя 2017
    Сообщения:
    183
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    12
    Gold:
    25
    Именно. А тут приплетают какую то психологию. Травмы.
    Сериалы. Да пофигу всем. Чистым надо быть на следующий день,чтоб тебе
    директриса (с которой ты вчера мылся. хе-хе)Штраф и замечание не влепила за
    скотский вид.
     
  25. Loku

    Loku душный мещанский хохол

    Рега:
    17 окт 2010
    Сообщения:
    1.654
    Шекелей:
    5.500G
    Karma:
    450
    Gold:
    5.500
    Это всё равно, что сказать "ну единственная претензия это то, что он её изнасиловал за гаражами, а так секс дело хорошее не будьте снобами".

    P.S. А вообще читаешь комменты в стиле "а ну чего тут такого" и понимаешь острое желание Дефо съебать подальше.

    Вот вам из 85 года привет, расслабьтесь немного
     
  26. ItsOk

    ItsOk

    Рега:
    8 ноя 2014
    Сообщения:
    3.016
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    205
    Gold:
    5
  27. TireXuk

    TireXuk VIP

    Рега:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    321
    Шекелей:
    6.265G
    Karma:
    7
    Gold:
    6.265
    Так чего ты обитатель то?
     
  28. Silvercor

    Silvercor

    Рега:
    2 апр 2011
    Сообщения:
    163
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    5
    Gold:
    5
    Подумаешь голые писюны наблюдала. Подумаешь родители орут на ребенка и не слышат его, подумаешь даже пиздят. Ну и похер что отец приходит постоянно бухой, да у кого не так? У большинства его даже нет, хотя бы бухой. Ну и хер с ним, что тут денег хватает только на хуй с солью. Дороги плохие, да вы на Канадские дорогие посмотрите и госдолг США. А потом появляется двач из таких "подумаешь" с охуенными историями и как раз детскими травмами, а кто-то становится таким же прекрасным родителем. Ведь как подмечено "да всем пофигу".
    :facepalm:
     
  29. Elstan

    Elstan

    Рега:
    2 июл 2009
    Сообщения:
    78
    Шекелей:
    2.530G
    Karma:
    26
    Gold:
    2.530
    Блять, пока я работал, видос выпилили!
     
  30. TireXuk

    TireXuk VIP

    Рега:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    321
    Шекелей:
    6.265G
    Karma:
    7
    Gold:
    6.265
    Так че ты не продолжил дальше то свою ахинею нести? Давай за тебя твою цепочку бреда продолжу.

    Подумаешь насилуют, подумаешь руки отрубают, подумаешь скальп снимают, подумаешь в глаз вилкой тыкают, подумаешь освежуют, подумаешь расчленят, подумаешь убили нахер.
     
  31. Острик

    Острик

    Рега:
    13 ноя 2017
    Сообщения:
    183
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    12
    Gold:
    25
    О чем твой пост? Ты хочешь(можешь) изменить жизнь в тех условиях что я описал?
    Снести бани и поставить котельные, cоздать рабочие места? Денег дашь на это или бы хотя проект накидаешь
    с экономической расценкой и обоснованием?
    Не поверишь, есть дети, которые слов не понимают и дело не только в воспитании.
    В приют сразу сдать такого или отписать ему полквартиры и пусть живет как хочет?
    А самое главное, хотят ли эти люди что-то менять и меняться?
     
  32. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.296
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Фрейд одобрил бы ваши обсуждения.
     
  33. Silvercor

    Silvercor

    Рега:
    2 апр 2011
    Сообщения:
    163
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    5
    Gold:
    5
    Когда дефо пишет про сервант, ты думаешь, что он конкретно про сервант и конкретно про ковер, но это образ. Я написал про общие нормы воспитания, которые отсутствуют, но для тебя сложно.
    Ты глупенький, с тобой неинтересно, иди погуляй, купи жувачку.

    Получается, что вот тот образ жизни он сам такой получился, правильно? А если тыкнуть кого-то в это гавно, виноват становишься ты. Не создаешь рабочие места, так завали ебало. Ну пиздец, нормальные рассуждения. Что даже бояре не плохие?
    Да я хотел, что бы жизнь на всей этой территории поменялась в лучшую сторону, но это фантастика. И я вообще о другом.

    Причем тут дети которые не понимают. И спец. показуха ребенку всех прелестей человеческого тела. При этом говоря, что в этом ничего такого нет. Я тебе привел несколько примеров "подумаешь". Где грань у вас начинается? Перед своими детьми будешь голый ходить и трясти жопой или жена будет? Вы приводите пару личных примеров и говорите, что с психикой всё нормуль, но подобный стиль воспитания, а точнее его отсутствие - это как опасный промежуток дороги, много кто проезжает и нормально, а кто-то въебывается в столб. Конкретно нашей страны, въебывается в столб большинство.
    Нахуй я это объясняю. Заебало.
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2017
  34. TireXuk

    TireXuk VIP

    Рега:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    321
    Шекелей:
    6.265G
    Karma:
    7
    Gold:
    6.265
    У тебя проблемы с причинносдедствкнрыми связями, причём здесь дефо, сервант?
    В этой теме все споры тупые и те кто что-то доказывают друг другу калякая посты размером а4, уж явно не большого ума,
    да валяется жвачка, не парься
     
  35. Silvercor

    Silvercor

    Рега:
    2 апр 2011
    Сообщения:
    163
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    5
    Gold:
    5
    С какими связями. :putinhappy2:
    Стой, даю плохие советы, не надо жувачку, скушай лучше блинчик:lopata:
    Ладно и правда надоело.
     
  36. TireXuk

    TireXuk VIP

    Рега:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    321
    Шекелей:
    6.265G
    Karma:
    7
    Gold:
    6.265
    Ну первый пост, что тут большинство живет так же как и на видосе, в таких же условиях
    Второй, ч не вижу ничего катастрофического

    Так что больше смайлов, лауреат ебаный
     
  37. alexSS

    alexSS

    Рега:
    2 сен 2012
    Сообщения:
    353
    Шекелей:
    685G
    Karma:
    150
    Gold:
    685
    :facepalm: Это инициалы.
     
  38. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    25.960G
    Karma:
    4.605
    Gold:
    25.960

    Большинство НОРМАЛЬНЫХ людей так не живёт. Достаточно просто не быть долбоебом, чтобы так не жить.
    Не от бедноты они держут ковры на стенах столетней давности. Не от бедноты у них стоит угнетающий сервант с размером в Айсберг.
    Это стиль жизни. Это то, когда говорят " с говном не расстанутся".
    3000 деревянных на эту шаболду они нашли. Нашли деньги стол на 10 дружбанов накрыть. На выпивку паленую тоже деньги нашли.
    А выкинуть диван и сервант и купить простейшую стенку из Икеи и диван они за столько лет не смогли. Снять ковёр со стены они тоже не смогли. Видать так теплее. Поменять старые кресла тоже под силу только миллионерам?

    Да щас любой долбоеб с зарплатой 15к осилит рассрочку на год тысяч на 60. Этого хватит чтобы купить и диван, и кресла, и стенку.

    Так что большинство так не живет. Не пизди.
     
  39. Острик

    Острик

    Рега:
    13 ноя 2017
    Сообщения:
    183
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    12
    Gold:
    25
    Лол. Сними розовые очки. Щаз каждый сам определяет для себя образ жизни, понятие культуры, воспитания детей.
    Под размер своего кошелка и умственных способностей.
    Финалы ток могут быть печальные.
    То, что одним кажется ненормальным для других "нормуль. Ваще ребята".
    Государство в этом процессе не участвует. А тем более гражданское общество, которого нет.
     
  40. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    в икее есть доставка в зажопински?

    эти люди живут тем, что видели. тем, что было раньше модно. ты думаешь эта необъятная баба в халате часто видит примеры современного ремонта, чтобы его перенять, или хотя бы знает, что бывает дизайн интерьера? может быть, конечно, она смотрела по телевизору "школу ремонта". но зачем ей это?
    ожидать от людей с зарплатой российской глубинки, что бы они потратили все свои копейки на новую мебель, просто потому что их интерьер не соответствует твоему вкусу.. ну это как-то слишком.
     
  41. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    плюсую
     
  42. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    На дне еще не был, не могу сказать даже для дна это пиздец или нет, а тут вижу прям полный тред спанч бобов, которые вещают со дна океана. кек
     
  43. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    Вангую, что одно из оправданий "они ж нихуя не понимают". Но эксперты здешние этого не понимают. Вот все про быт гномов знают, а такой хуйни не знают:facepalm:
    Кстати прелесть ковров - ебать они звукоизоляцию делают! Можно пиздить жену, детей, мать, отца , бабку и деда ногой добивать - никто не услышит и участкового не позовет!


    двачую. Не удивлюсь, что это было другим оправданием почему детей не обязательно убирать от этого зрелища. (НУ А ЧИВО ОН ТАМА НЕ ВИДАВАЛ ТА?!)
     
  44. Headdik

    Headdik

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    176
    Шекелей:
    2.095G
    Karma:
    -1
    Gold:
    2.095
    Малому годика 3-4 он даже не поймет что это и забудет. Либо будет помнить что тетю позвали потанцевать (без одеэды с одеждой без разницы) это не важно. В сухом остатке мужику подарили бабу с танцами. С чего хайп? Да ни с чего, разве что балбесов у которых нет детей и опыта
    Делаю вывод. Практически все кто критиковал и обсуждал видео - малолетки либо белые воротнички "так нельзя там де дети!"
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2017
  45. Pontorezy

    Pontorezy

    Рега:
    16 июн 2011
    Сообщения:
    1
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Очень ждал что Стриптизерша зацепит сервант и он накроет всю семейку)))
     
  46. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    4.805G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    4.805
    Плохо танцует ! Ладно б ещё норм двигалась бы . А то ну действительно трэш
    Но Батя красава .
     
  47. r1m

    r1m

    Рега:
    29 янв 2010
    Сообщения:
    461
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    5
    Gold:
    30
    Такого я еще не видел) А на 21 подарят ему шмару)И заставят ебать ее при всех , даже при детях и буду им говорить - отойди не мешай)
     
  48. Demix

    Demix

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.042
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    Девушка, кстати, довольно симпотичная (только разве что слегка недокормленная - сразу видно, как они голодают там в замкАДьи). И, мне кажется, она как-то резко дисгармонирует с окружающей её постсовковой обстановкой. Ей бы лучше идти какие-нибудь раздевательные онлайн-стримы вести, чем вот так вот... танцевать на фоне ковра.

    P.S. Ребёнок, что постоянно крутится у неё под ногами - самое что ни на есть ДНО :facepalm:. Неужели его никак нельзя было просто увести, пока взрослые решили тут немного пошалить :putinfp:?

    Большинство НОРМАЛЬНЫХ людей так не живёт. Достаточно просто не быть долбоебом, чтобы так не жить.


    Ой, ой, ещё один эстетствующий пидрила тут нашёлся :)
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2017
  49. sada

    sada

    Рега:
    5 мар 2010
    Сообщения:
    50
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Давненько я от видосов фейспалм не делал
     

Поделиться этой страницей