\

Тем временем, в панельном гетто

Тема в разделе "Шовинист", создана пользователем DanielDefo, 4 авг 2023.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.384
    Шекелей:
    5.964.915G
    Karma:
    41.549
    Gold:
    5.964.915
    +17


    Залежи благодарных женщин за 30.



    Совсем не понимаю проблематики с поиском женщин, диапазона десяти лет фертильного возраста. В стране геноцид мужского населения, их нехватка чудовищная, отсюда перекос, заметный уже после 20. А дальше, по нарастающей.

    Если вычесть из диспропорции особей девиантного поведения, пристрастий и сферы деятельности, на дюжину вполне пригодных самок останется пара мужчин, один из которых будет с женской моделью воспитания, т.е. не конкурент. И для успеха в этом сражении за скуфидонский гарем не надо быть ни красавцем, ни миллионером.

    Я бы охарактеризовал подходящего мужчину тремя основными вводными: нет вредных привычек, есть интересное увлечение, ответственность. Если сюда добавить чистоплотность, регулярный, пусть и не самый большой, заработок и умение связать пару предложений в нескучный рассказ. ВЫ - ПРИЗ!
    За такие призы женщины сжигают бухгалтерии и готовы сесть за поножовщину!

    Требования у наших женщин минимальные. С чего им быть другими у мужчин? Вы из дворца спустились?
    И, тем не менее, у них выбора нет (не усыновлять же мамину корзинку). А у вас выбор есть.

    КАЖДЫЙ ГОД, какая то женщина пересекает рубеж 20-30 ... 30-40 лет, пополняя эту базу. Выбирай любую!

    Это в двадцать лет студентота ищет компаньона в Hearts of Iron и кому поныть в анимешные сисечки. А вы то, что страдаете? Не знаете зачем женщине ум?

    Откуда эта сложность?
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2023
  2. herefromjune2009
    herefromjune2009 4 авг 2023
    жизнь которой я боюсь :putinfp:
  3. DanielDefo
    DanielDefo 4 авг 2023
    не ссы * накладывает три вида майонезного салата
    1. herefromjune2009
      herefromjune2009 4 авг 2023
      и купил себе на ужин три вида майонезных роллов с винишком из кб (
      *можно вывезти человека из деревни, но не деревню из человека

      IMG_1864.jpg
  4. Trashtalker
    Trashtalker 4 авг 2023
    Начало фертильный возраст берет примерно с 15-ти лет. Считается, что у мужчин он заканчивается после 60-ти лет, но известно немало случаев рождения детей у 70-80 летних мужчин

    В демографии фертильный женский возраст принимается от 15 до 44 лет.

    Так что нужно ещё победить опытных пердунов.
    1. GoldFish
      GoldFish 4 авг 2023
      Это же плохо, когда батя очень старый. Он больше новых мутаций ребенку передаст. Лучше помоложе отцом становиться.
      Оказалось, что каждый новорожденный получает в среднем 70 новых мутаций, которых не было у родителей, из которых 80% приносит сперматозоид, и только 20% — яйцеклетка. Подтвердился быстрый рост числа новых мутаций с возрастом отца: каждый год жизни отца прибавляет его потомству в среднем 1,5 мутаций. Возраст матери тоже влияет на число мутаций у потомства, но не так сильно: каждый год жизни матери «обходится» потомству в 0,37 дополнительных мутаций.
      1. Gwynbleid
        Gwynbleid 4 авг 2023
        Ну не написано напрямую, что мутация это плохо. Мутация это любое новоприобретенное качество, считай эволюция. Человечество жило тысячелетия по принципу отец на 10-15 лет старше матери и ничего (30-40 отцу и 15+ матери).
        1. GoldFish
          GoldFish 4 авг 2023
          Конечно, не все мутации вредны, большинство из них никак не сказывается на здоровье. Но чем больше общее их количество, тем больше вероятность появления таких, которые связаны с теми или иными заболеваниями.
      2. Trashtalker
        Trashtalker 4 авг 2023
        Вдруг после 100 лекций Галковского ребенку от отца добавится тысяча очень и очень интересных мутаций?) Ну и в обратную сторону от 100 бутылок водки тоже много чего добавится.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 4 авг 2023
          у Галковского три очень миленьких таких мутантика. Симпатичные, живые, умненькие.
  5. LAGNER
    LAGNER 4 авг 2023
    Выбор сильно сократится если применить простые фильтры:
    - вес менее 55кг;
    - симпатичное лицо;
    - женская фигура с талией, где плечи уже попы;
    - грудь не напоминает уши спаниеля.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 авг 2023
      Какого роста и сколько весишь, Аполлон?
      1. LAGNER
        LAGNER 4 авг 2023
        178, 68. Всегда был худенький, а после 30 это вообще бонус.
        Аполлоном не назывался, но на пльмовый короткостриженый боченок никогда бы не позарился.
    2. eSl4tOjKee
      eSl4tOjKee 4 авг 2023
      До 70 кг, при норм сексопильности - сойдёт. Главное чтобы не полторашка, от 165.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 4 авг 2023
        главное чтоб не полторашка с бородой и секирой
    3. SansContrefason
      SansContrefason 4 авг 2023
      И все равно их почти бесконечное количество!
      Подписываюсь под словами Председателя - сам всю жизнь отвечаю чуть больше, чем этим 3 пунктам и очередь не кончается. От +5 до уже -15 лет от моих почти 40.
      Просто иногда улыбайтесь и смотрите в глаза симпатичным... им правда не хватает даже обычных нормальных мужиков
  6. Каракуль
    Каракуль 4 авг 2023
    Мне кажется, что если, также как и из самцов, из дюжины самок исключить "особей девиантного поведения, пристрастий и сферы деятельности", то останется дай бог одна.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 авг 2023
      а зачем тебе две?
      1. Каракуль
        Каракуль 4 авг 2023
        Да хоть бы одна осталась после такого отсева.
      2. elpico
        elpico 15 авг 2023
        ну у скуфов как бы давно сложились серые схемы султанства, некоторые еще детей завели;
  7. DrWeisskopf
    DrWeisskopf 4 авг 2023
    Назад в Россию, прям под призыв :neveru:
    Ох уж эти немки здесь:crying_kid:
    1. DarkSoul
      DarkSoul 4 авг 2023
      В чём ваша ебучая проблема, доктор?
      Получишь дойчландское гражданство, приедешь сюда и возьмёшь вообще любую бабу какую захочешь. Они сами на тебя бросаться будут к тому времени.
      1. Каракуль
        Каракуль 4 авг 2023
        И не только бабы.
        1. Furty
          Furty 4 авг 2023
          Таки думаете, что доктор к тому времени приобретет новые, европейские интересы? )
    2. flawy
      flawy 4 авг 2023
      украинок цепляй, сами приедут
      1. DrWeisskopf
        DrWeisskopf 5 авг 2023
        При всём генетическом превосходстве украинок в плане груди перед всеми народами, кроме разве что семитов, я, тем не менее, воздержусь:neveru:
  8. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 4 авг 2023
    Тем временем в женском чатике:
    Совсем не понимаю проблематики с поиском мужчин, диапазона десяти лет фертильного возраста. В стране дефицит красивых, ухоженных, свободных женщин, их нехватка чудовищная, отсюда перекос, заметный уже после 20. А дальше, по нарастающей.

    Если вычесть из диспропорции особей девиантного поведения, пристрастий и сферы деятельности, на дюжину вполне пригодных мужиков останется пара леди, одна из которых будет с эмансипированной моделью воспитания, т.е. не конкурент. И для успеха в этом сражении за скуфидонский гарем не надо быть ни красавицей, ни фитоняшкой.

    Требования у наших мужчин минимальные. С чего им быть другими у женщин? Вы из дворца спустились?
    Это в двадцать лет девочка ищет принца на белом Porshe. А вы то, что страдаете? Берите любого!


    Откуда эта сложность?
  9. DanielDefo
    DanielDefo 4 авг 2023
    @Его_Высокопреосвященство а ради прикола, я бы скопипастил это в женский чат, если бы в нем состоял ))
    Интересное бы получилось обсуждение :povar:.
    1. herefromjune2009
      herefromjune2009 4 авг 2023
      в мужской версии горькая правда, в женской просто защитный механизм психики
  10. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 4 авг 2023
    По-ходу дела у меня давление упало, или сахарок, видео плоховато вижу, не могу понять:
    это костюм такой, или голова как у гидроцефала :maddyson: Меддисона?
    1. herefromjune2009
      herefromjune2009 4 авг 2023
      в хот спрингс поднял дропнутую хербу с паука на увелечение башки :kabzonhappy:
  11. Fnatigs
    Fnatigs 4 авг 2023
    Да хватит сыпать соль на раны! Сам только месяц назад зарегался в "тиндерах". Наслушался Дефо с его "дефицитом" нормальных мужиков. Думал все будет гладко. Нихуя.

    28 лет, бизнес, образование, машина, недвижка. Волосы на голове все есть. Но я первые недели охуевал, самооценка рушилась на глазах. Я сейчас хожу по свиданиям, даже у некрасивой бабы в день 60 заявок (хвастались). Понятно, что там 80 процентов мусор: дрочеры, женатые, военные и вот это все. Но все равно, даже к самкам на 5 из 10 внимания очень много. Я уже не говорю про девчонок 7-9 из 10. Они там в стратосфере обитают, я даже понятия не имею как к ним пробиваться. Только случай. Даже твои самые классные подкаты, хорошие фотки и описания анкеты утопают в её ленте за минуты.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 авг 2023
      зарегался в "тиндерах"

      так тебя обманули сразу как ты зарегистрировался, это же про заработок денег на страждущих (монетизация массовой социальной дисфункции), а не для того, чтобы ты был счастлив.

      Ты поступил совершенно не правильно. Отсюда результат.

      Я не шучу, в моем мире все иначе. У меня было много отношений, дамы, разного возраста, в очереди стояли. Несколько серьезных, длительных отношений. Брак.

      Перед глазами выпуск института, бабы там кидались во все тяжкие, у каждой уже по разводу. На глазах подруга жены мечется, вполне себе, но в провинции нет невсратых незанятых мужчин 30 лет! На Дотеров подписываются, для кого они сами милфы.
      У других подруг жены +- такие истории были, пока в девках ходили. Или мужья чёрти что и сбоку бантик. И это не провинция, а Москва.

      И это повсеместно. Сложности от сложностей в голове, когда сам не знаешь чего хочешь или руководствуешься чужими установками и "стандартами женщины". Как правило это тоже навязанное или подсмотренное.
      1. Fnatigs
        Fnatigs 4 авг 2023
        Работа -- дом -- спорт. Вокруг одни мужики. Где еще их ловить, кроме как в "тиндерах"? Да можно играть в эту игру: "свой человек сам в твоей жизни появится". Ну это не работает. Можно влюбиться на улице в девчонку и попробовать познакомиться, но там в 80 процентах муж/парень, либо просто отошьёт. Плавали знаем. Ты как дурак влюбляешься в незнакомку каждый раз на улице или в реках в соцсетях, а у неё своя жизнь и ты хуй с горы ей не нужен.

        "Тиндеры" хотя бы помогают волком не завыть. И повторюсь, там мужиков сильно больше чем баб. Я такой крутой получаю 3-4 лайка в день из которых половина -- мошенники. Какая-нибудь колхозница рубит по 60 лайков в день и выбирает с кем сходить на свидание из десятка только в один вечер.

        Я понимаю, звучит цинично, все эти оценки внешности и прочее. Но мир дейтинга вообще оказался очень циничным
        1. DanielDefo
          DanielDefo 4 авг 2023
          Какая-нибудь колхозница рубит по 60 лайков в день

          мама, чиму я родился не пысечкой :crying_kid:! А их еще и не призывают!

          Тут я не имею опыта. Если мне нравились девушки, я им просто писал в соцсети, какую находил. Были занятые, и с мужьями, и беременные (с невероятными сиськами), и они это скрывали, пытаясь выцепить меня на свидание.
          Но что такое Тиндер и прочие подобные сайты я не знал. И не знаю.
          Наверное и мне там лайков бы не поставили. Я вон лайки собираю под статьями о масонах. Иногда по три дня пишешь, публикуешь, а их меньше чем у тебя. Никому мои масоны не нужны :neveru:. А вот про отношения контент любят, @DrWeisskopf раз в год ноет про тяночек, а там сразу под 10к просмотров и сотни комментов, когда у меня два-три десятка, в лучшем случае.
        2. LAGNER
          LAGNER 4 авг 2023
          Ответ на поверхности. У некоторых из нас женщины были и есть, можем поддержать беседу. Реальный масон есть только у тебя и то, подозреваю, что всего один.

          Так и запишем: "Пишет статьи по 3 дня ради лайков".
        3. Fnatigs
          Fnatigs 4 авг 2023
          Мой опыт после трёх недель: в дейтах реально найти девчонку на 4-7 из 10. Если хочешь себе красивую бабу 8+ из 10, то там рубка не на жизнь а на смерть. Мужиков дохуя. И, кажется, там уже только удача решает: то ли вы будете работать на одной работе, то ли ты будешь на отца её похож, то ли у неё настроение будет и она захочет от скуки попить кофе с тобой... хз.

          Опять же, оговорюсь, это все немного утрировано и цинично звучит. Ну просто, чтобы наглядно было. А так в жизни всякое бывает.
        4. Son1c_X
          Son1c_X 4 авг 2023
          Я сомневаюсь что тиндер подходящее место выудить что-то нормальное. Знакомиться как раз таки нужно вживую, и не влюбляться в первых встречных, это вообще странно и скорее отпугивает.
        5. DanielDefo
          DanielDefo 4 авг 2023
          если бы за мной увязался мужик, предлагающий маме пьющего зятя или повесить полку, я бы подумал, что шиз :v_durku:
        6. DrWeisskopf
          DrWeisskopf 4 авг 2023
          Ща про котят поною и вообще 30к соберу! Не о том вы пишете, оберштурмбанфюрер:neveru:
        7. b1k3r
          b1k3r 4 авг 2023
          я как-то в фейсбучной группе знакомств отметился, мне написало больше 100 баб за пару дней) тиндер отдыхает
      2. WhoGoesThere
        WhoGoesThere 4 авг 2023
        Не у всех папа-мэр-нясяльник в провинциальном Мухосранске, который сыночку-корзиночку отправляет в Ланданы на лето.
        А бабье с малых лет прошарены в этой теме, у них тумблер в башке включается - "этот перспективный", и дальше сами на контакт идут, делать ничего не надо, "легкость в общении", "ну что вы не могете в отношения, все жи простаааа??".

        А средний ванятка-васятка живет в стране с перекошенной пирамидой, где самок от 17-30 лет МЕНЬШЕ мужчин в том же возврасте, и на этот маленький пул претендуют мужские особи до 50 лет + миллионы загорелых и смуглых.

        Вот, в общем-то и всё. Ну а брак в СНГщине в 2023 году - это какой-то позор и тупость. Самый главный вопрос, нахера это мужчине?
        1. DanielDefo
          DanielDefo 4 авг 2023
          Не у всех папа-мэр-нясяльник в провинциальном Мухосранске, который сыночку-корзиночку отправляет в Ланданы на лето.

          1472122225-c0543071597b98afaa84f999556d41db.jpg

          Справедливо лишь отчасти. Это уровень уездного барина, который может впечатлить лишь доярок, да крепостных папеньки.
          Магия социального статуса кончается, когда ты пересекаешь речку-вонючку своей мухосрани, на границе с соседней губернией. Например Татарстаном, где свои ханы и их дети. Не говоря уже о Москве.

          И ты становишься холопом.

          Жену я себе нашел в отрыве от всего этого безудержного провинциального задора. Отъезд из метрополии для нее даунгрейд, но разве кто то из нас мыслит такими категориями?

          С милым и рай в Балаково.
        2. Krabik
          Krabik 4 авг 2023
          1. С чего ты взял, что мужчина достоин женщины своего возраста в любой промежуток своей жизни?
          2. Брак это контракт между мужчиной и женщиной, в котором есть намерение завести детей. Вот только рождение детей ставит под угрозу здоровье и работоспособность женщины и брак предоставляет ей компенсацию (хоть и плохо оговоренную даже там).
        3. elpico
          elpico 15 авг 2023
          вообще-то хорошее дело браком не назовешь, вот это ебануто-совковое слово от бракоделов хотят переименовать, но любви никакие контракты и условия не нужны, эт причуда природы с первого взгляда;
        4. Krabik
          Krabik 15 авг 2023
          Контракт всегда есть(за возможным исключение родительской любви), даже если он не обсуждается. Ты продолжишь любить человека так же, если он поменяет свой стиль жизни или мировоззрение? Вот я говорю своей жене, что отныне хочу лежать и грать весь день до конца жизни, а раз ты меня любишь, то принимай меня вот таким.
          Что такое "Любовь" в твоем понимании? Любовь которую ты отдаешь и та, которую получаешь - это одна и та же Любовь или что-то разное?
        5. elpico
          elpico 15 авг 2023
          ты какой-то сказочник прям, пропишешь в контракте все условия, чтоб тебя и во время игорь ебали? Любви не нужны никакие контракты, ибо ее сложно найти, в твоем контракте со сделкой на что угодно, все не пропишешь, пойдешь в суд жаловаться, потому что ты стал задротом и жена тебя не ебет? Дальше сам с собой общайся со своим контрактом мнимых условий;
        6. Krabik
          Krabik 15 авг 2023
          Почему "сказочник"? Я говорю, что важно и полезно как минимум обсуждение допустимого\недопустимого для всех сторон и это не только о романтических отношениях. Возможно я заблуждаюсь, но тогда пожалуйста, расскажи как может быть иначе. У тебя есть пример такой безусловной любви, как ты описываешь?
        7. elpico
          elpico 15 авг 2023
          есть, Дефо и Ксения, но у русских контракты заключать для создания семей как-то не принято, не по-народному это все, не по любви, это сделка, как на западе и у новиопов, ибо институт русской семьи после 1917 был уничтожен, а совки назвали процесс создания семьи - браком! Так поступают только конченные долбоебы! :v_durku:
        8. Krabik
          Krabik 15 авг 2023
          Дефо любит Ксению за что-то. И Ксения любит Дефо за что-то. Это уже не безусловная любовь. Это говорит о том, что они оба сформировавшиеся личности, которые знают, чего они хотят от партнера и что они готовы предложить. И судя по истории этого форума, Дэфо к этому не сразу пришел, а только после получения опыта.
          У тебя у самого какой опыт в отношениях?
    2. eSl4tOjKee
      eSl4tOjKee 4 авг 2023
      Тиндер гавно. Знакомься в реальной жизни. В реале, к 7-10 подкатить сразу получаешь бонус, ты в её глазах альфа, т.к. в эпоху интернетиков попросту мужчины утратили этот навык, а знакомство на улице - это самый классный и драйвовый флирт, тиндеры, мамбы-хуямбы курят в сторонке.
      1. Fnatigs
        Fnatigs 4 авг 2023
        Я не хочу тебя обидеть, но кажется, ты не совсем понимаешь о чем говоришь. Знакомство на улице -- это прикольная игра с шансом на удачу 10 процентов. Просто развлечение. Это реально, надо по пятничному парку ходить как ебанат и высматривать компашки девчонок, чтобы обеспечить хоть какой-то вменяемый шанс профита.

        Бары, клубы, даже городские лекции, прости господи, это все места в которых я постоянно встречаю девчонок. И с некоторыми пытаюсь знакомиться. Но это всегда рулетка с очень маленьким шансом. Звезды должны сойтись, чтобы тебе понравился человек, с такой же жизненной ситуацией как у тебя и он тоже открыт новым знакомствам.

        А самооценка не железная. Тебе 10 девчонок откажут при реальном знакомстве и пиздец, сидишь обтекаешь и думаешь, что же со мной не так?

        А в "тиндерах" хотя бы количеством можно брать. Из 10 баб которые тебе потенциально понравились, одна согласится пойти на свидание.
        1. Каракуль
          Каракуль 4 авг 2023
          Вписывайся в крупные движухи тематические. Если спортом занимаешься - какие-нибудь сообщества велосипедистов, кроссфиттеров и т.д. В походы групповые походи. По моему опыту большинство крепких пар образовывались из людей одной тусовки. Всех всегда кто-то знакомил. Или на какие-нибудь форумы, связанные с твоей профессиональной деятельностью покатайся. К челу "из тусовки" всегда больше доверия, да и шанс, что характерами сойдётесь выше, раз интересы общие.
        2. MrPimpo
          MrPimpo 4 авг 2023
          Блять, это ты еще человеку говоришь, что он чего то не понимает? Ты выше тиндер пропагандируешь.
        3. Fnatigs
          Fnatigs 4 авг 2023
          Да нормально все будет. Я здесь только ради тезиса Дефо про соотношение красивых баб и нормальных мужиков. Пока на моём опыте перекос как раз в сторону ищущих мужчин, их по ощущениям сильно больше.
        4. Tojoi
          Tojoi 4 авг 2023
          Как правило, на такие тусовки, походы, выезды барышни выбираются со своими мужчинами. Хотя, лукавить не стану, с одной познакомился и были отношения, правда недлительные, именно на роллерской тусовке.
        5. Каракуль
          Каракуль 4 авг 2023
          Думаю там процент свободных будет плюс-минус такой же, как и просто на улице. Зато прям со старта доверия и симпатии будет больше. Особенно если тебя кто-то из активных членов сообщества представит. Ну и потом, люди же не цепями себя друг к другу приковывают.
        6. eSl4tOjKee
          eSl4tOjKee 8 авг 2023
          Есть свои минусы, с знакомствами на улице. НО, мне 29 лет и я знаю, о чем говорю.
          Моё юнешество и более менее взрослые года прошли без тиндеров и пр. сервисов. Знакомились на улице, иногда во вкалтакте, НО нужно подчеркнуть, что тогда вкалтакт, ещё лет так 10 назад была соц. сеть, в которой не особо то знакомились, ДАЖЕ ТАМ ЛЮДИ СТЕСНЯЛИСЬ.

          В реале плюсов больше, чем тех минусов что ты описал. Если ты выходишь заряженный на результат с кем-то познакомиться, ничего не получится. Всегда, в 90% случаев нормальное знакомство происходили, без изначальной цели с кем-то заобщаться. Нужно изначально, себе заложить мысль, что знакомства на улице - это нормально, и при возможности это делать. Со всеми, с любыми девчёнками, так это выглядит более органично, с вероятностью на успех гораздо выше, чем когда ты голодный по парку ходишь, вглядываешься в лица баб и со страхом пытаешься что-то выдавить из себя.

          Т.е. знакомство на улице с противоположным полом нужно вшить в себя как привычку, тогда ты при коммуникации, в кафе, в баре(в любом адекватном баре, вечерком сидят очень много красивых девчёнок, приходишь с другом и проводите классно время) кино, на парковке, сидя на лавочке у дома, везде будешь автоматом знакомиться и это будет в тему.
          А когда ты эти моменты скипаешь и готовишь себя под какие-то варианты, погулять по парку, как чайка, пытаясь что-то выдавить из себя, ПОТОМУ-ЧТО НУ ЧТО Я ЗРЯ В ПАРК ПОШЁЛ ЧТОЛИ ЗНАКОМИТЬСЯ. То и выходит, что лучше в тиндере поскипаю.

          Хотя, честно сказать, тиндер, это очень удобно, наверное, сел, захуярил 50 лайкосов, как ты сказал, что-то наклюнулось. НО, 90% тех, кто тебя скипнул в тиндере, в реале бы скорее всего с удовольствием с тобой пообщались. Ведь верно говорят, что любая 3/10 за час тиндера получаетс 500 лайков и ты, допустим 6-8/10 не получаешь шанса, т.к. ты в очереди, как бабка в сельсовете за чешской стенкой.

          Поэтому, смотря на реали сегодняшних дней. Нужно миксовать, ни когда не скипать знакомства, общения в живую, где либо с понравившиеся тян, т.к. у любого, более менее социально человека, в день по 1-3 таких знакомств могут быть. Ну и тиндер, ебаните себе норм фото сет, загадочность, но без роскоши, а то заебётесь чаек по кафе водить, икрой кормить.
        7. elpico
          elpico 15 авг 2023
          все хотят красивых и умных, вот тут природа сыграла злую шутку, красивых мало, красивых и умных еще меньше, поэтому на планете так сложно с любовью, очень малый процент живет и ебется по любви, остальные просто пиздастрадают и дрочат на красоту, но дед с орена прав, баб реально больше на одного мужика в некоторых локах планеты, тиндер эт слишком узкая площадка для поиска красивой самки и не по твоим правилам, меняй правила и добавь пунктов для поиска;
    3. herefromjune2009
      herefromjune2009 4 авг 2023
      в 10 лет игрушки
      в 20 лет понты
      в 30 лет надежды
      в 40 лет коты :neveru:
      1. flawy
        flawy 4 авг 2023
        уже с детства коты и до гроба
    4. Gwynbleid
      Gwynbleid 4 авг 2023
      Он еще фурычит в РФ разве?
      Пользовался им довольно успешно, причем исключительно с целью нормальных отношений с 2019 по 2022. В итоге за это время 2-е хороших отношений и текущие отличные. Да там суперперекос в пользу дам: у тебя за несколько месяцев условные 100 пар, у женщины такое за пару суток и счетчик лайков наматывает тысячи. Но ИМХО есть немалый пласт девушек, которые ищут нормального человека для отношений, общения с адекватным типом с хорошим кругозором и т.д. Я каждый раз заходил туда и через месяц-другой встречался с хорошей девушкой: с 50 попереписываешь, с 10 сходишь на свидание, с 1 из них срастется.
      Нашел как-то какой-то гайд "как составлять анкету" и угорел, что у меня в ней абсолютно все наоборот было: одна фотка, немало текста.
      1. Fnatigs
        Fnatigs 4 авг 2023
        "тиндеры" -- это условно. Речь про любые дейтинг приложения. Ну я в целом согласен с тобой
        1. Gwynbleid
          Gwynbleid 4 авг 2023
          Кстати когда работали все была прям интересная сегрегация:
          в Тиндере самые красивые и образованные (и даже неиллюзорный шанс встретить известного человека, что скорее минус, чем плюс),
          в Баду уже значительно похуже,
          в Мамбе совсем караул и "Одноклассники".
          Сейчас наверное уже не так в связи с закрытием первых.
    5. herefromjune2009
      herefromjune2009 4 авг 2023
      запишись лучше вместо тиндера на парные танцы в своем городе
      мужиков там лютый дефицит всегда, они за тобой в очереди будут стоять с первого дня (в прямом смысле)
    6. jekaizjeka
      jekaizjeka 4 авг 2023
      Я думал тут все бизнесмены с рамками))
    7. Furty
      Furty 4 авг 2023
      С тиндером нужно уметь работать, + премка обязательно. Там ничего сложного, из 60 заявок там 58 соплежуи. Под уход тиндера из РФ, тестанул, ни к кому грязно не приставал, но дорогие дамы сами отправляли интимные фотки и настаивали на скорейшей встрече. И это при условии, что я фильтровал ДО 30. Т.е. потенциально разрыв в возрасте 5-10 лет. И да, внешка у меня дааалеко не аленделон.
      Справедливости ради, 9ка была только одна, через 15 минут общения я ее раскусил на расценки, а те "60 заявок" будут ей цветы дарить и пиздострадать по ней. И на самом деле, там весьма высокий процент таких дам. И половина просто самоутверждается за счет кол-ва заявок и внимания, большего им не нужно и время на них тратить тоже не надо.
      Вообще жаль конечно, что тиндер ушел, самая адекватная площадка была с хоть каким то балансом мужчины\женщины. В остальных на 1 "тяночку" по 10 "дотеров".
  12. Tojoi
    Tojoi 4 авг 2023
    Ой, да что бы ты понимал. Я не курю, не пью(хотя, если бокал вина перед ужином, или бокал коньяка считается, что пью, тогда- пью), занимаюсь немного спортом: скалолазание, сноуборд, спорт ориентирование, велосипед, ролики, беговые лыжи, волейбол. Не урод, не тупой (мне так кажется), член пока стоит, получаю скромные 100к, но на свою хрущевку в СПб накопил. Ипотек нет, кредитов нет, детей нет, организм пока не подводит. Мне 42, 171\63, говорят, что выгляжу на 35-37 и НАХУЙ НИКОМУ НЕ НУЖОН. О чем ты вообще ?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 авг 2023
      ну у тебя я вижу проблему сразу, - слишком спортивный, у такого вечно шило в жопе. Знаю я такого одного, вечно свою жену таскает по дайвингам, да по велопробегам, по горам, с велосипедом на хребте. Спасу от него нет.
      А тут еще и ролики... Ты Барби или тебе 12 лет?

      Завязывай с этим. Танки скачай что ли. А лучше, Вартандер!
      1. Tojoi
        Tojoi 4 авг 2023
        Да будет тебе. Все перечисленное- это не значит. что я всем этим постоянно занимаюсь. Просто все это я могу и готов составить компанию.
        P.S. Танки установлены. ЧЯДНТ ?
    2. Krabik
      Krabik 4 авг 2023
      А кого ты ищешь и для чего?
      1. Tojoi
        Tojoi 5 авг 2023
        Хочу барышню, чтоб разделяла мои интересы в спорте. Хочу супругу для наших будущих детей.
        1. Krabik
          Krabik 5 авг 2023
          Что говорят спортсменки в ответ на твои ухаживания? Ни одна не ответила взаимностью?
    3. Skagerrak
      Skagerrak 4 авг 2023
      мне кажется, типичная реакция бабы: у него мало времени и мало денег, он их тратит на свои хобби - а мне надо попроще.
    4. Shepard
      Shepard 5 авг 2023
      Очень странно. При схожей с твоей ситуацией на части рвут(
      Ps ролики заебись!
      1. Tojoi
        Tojoi 5 авг 2023
        Может, в тебе что-то есть такое, чего нет у меня ? Да скорее всего...
    5. elpico
      elpico 15 авг 2023
      а где рамочка? Это ж изумруд, бабы любят блеск изумрудной скалы!
  13. smoki
    smoki 4 авг 2023
    Все зависит от твоих целей... Если это секс и недолгосрочные отношения - то да , их много. Если ты хочешь найти спутницу жизни - то количество вариантов стремится к нулю... Хотя бы вводишь банальные критерии - не курящую, почти не пьющую и не употребляющую мат - и ты останешься одинок...
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 авг 2023
      что, сильно матерятся?
  14. Krabik
    Krabik 4 авг 2023
    А! Так это надо мужчиной быть, а не маминой корзиночкой. Сложна
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 авг 2023
      "Любви достойна только мама, вот у нее и буду жить!"
      1. DarkSoul
        DarkSoul 4 авг 2023
        Жить у мамы не так плохо, главное там не прописываться. :usmanov:
        Шутка, возможно, будет актуальна довольно скоро.
  15. flawy
    flawy 4 авг 2023
    всем нам лень активничать. Знакомства это не 5-10 встреч, а гораздо больше. Опыт самопрезентации, эффективные диалоги, которые атоматически уже выстраиваются, четкое понимание психотипов, себя, других и тд. Иначе рулетка и один нелеквид. Просто думать про себя, что я весь такой хороший и ожидать, что красотка западет именно на тебя - крайне наивно. Да и пригодна ли эта красотка для твоих целей - тоже вопрос
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 авг 2023
      ппц, у меня за всю жизнь было встреч 10, 5 из которых растянулись на отношения от года до шести лет. Как вы умудряетесь, вы их брутите?
      Я знаю людей, кто так на собеседования ходит, там до 100 штук в год. Видимо тупо берут результат рандомом.

      Почему нельзя заранее изучить и выбрать объект с максимальным шансом на успех? Ненаблюдательны?
      1. herefromjune2009
        herefromjune2009 4 авг 2023
        у меня в этом году 50 собеседований :putinhappy2:
        если разбивать каждую компанию по этапам и считать созвоны с hr то как раз больше 100 точно будет
        и таки среди говна выкопал алмаз по итогу )

        зато мой бывший коллега окрестил все входящие предложения пидорасами и сидит на старой работе за копейки терпит (120к)
        тут завтра ему компания мечты свалится, а у него даже опыта собеса нет

        с женщинами я думаю так же
      2. Tojoi
        Tojoi 4 авг 2023
        Так, все-таки, "изучить и выбрать", или "у женщин нет выбора и выбирай любую" ?
        1. DarkSoul
          DarkSoul 4 авг 2023
          Выбирай любую из тех женщин, у которых нет выбора.
        2. DanielDefo
          DanielDefo 4 авг 2023
          изучить и выбрать из тех, у которых нет выбора!
          ты же не собака, хватать первый попавшийся кусок.
  16. SkyEvil
    SkyEvil 4 авг 2023
    Всегда подходил только в живую, без всяких хитровыдуманных фраз. Просто "Привет, ты мне понравилась. Давай встретимся выпьем кофе". Если ты адекватно выглядишь, нормально разговариваешь и у дамы нет отношений то в 95% случаев она соглашается. Так что я хз зачем нужны эти тиндеры.
  17. albatrus
    albatrus 4 авг 2023
    Да, сайт все таки для геймеров, ака задротов. Про космос им рассказывают - 19 комментов, тема про женщин выкатилась 2 часа назад - 45. Вообще Дефо прав, страждущих девушек полно, вы просто не генерируете вокруг себя ничего нового я в этом уверен.

    Из недавнего-личного, в Яндексе появилась функция совместной поездки и вот я решил после того как погулял воспользоваться ей(а почему бы и нет?), а мой боевой товарищ, который так же как и некоторые из вас страдает от одиночества, подумал, что ехать с кем-то ему не хочется, лучше один доберется с комфортом. В итоге я ехал с юной представительницей прекрасных лисиц, с которой не заметили как доехали до места увлекшись разговором и продолжили его после, а мой друг так и спрашивает да где все девушки. Конечно это просто так "нагенерило", но как писалось "Ищите, и найдёте. Стучите, и дверь отворится перед вами". А в тиндере понятно почему шансов найти мало, вокруг девушек постоянно вьются мужчины, зачем ей там регистрироваться? Ответ мне кажется на поверхности, у персоналии вероятнее всего девиантное поведение, настолько критичное, что в её обществе не нашлось её человека. Есть и исключения, но они не многочисленны и "улетают как горячие пирожки".
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 авг 2023
      Да, сайт все таки для геймеров, ака задротов.

      тюю, видел я этих задротов в прошлом году, едва клан собрали в линеечку покатать! А где все эти тысячи бойцов нолайферов, что готовы грызть кельтеров и фармить споты 24/7?
      Нет тут уже никого, все взрослые, семейные люди или одинокие карьеристы.
      1. Jinx
        Jinx 4 авг 2023
        Пока мальчики на форуме страдают, девочки на интерлюде экспу давят!
        Снимок экрана (254).png
        1. b1k3r
          b1k3r 4 авг 2023
          что за сервак?
          тож хочу понастальгировать
        2. Jinx
          Jinx 4 авг 2023
          Этот
  18. DanielDefo
    DanielDefo 4 авг 2023
    Читаю ваши комменты, хоть рубрику Шовиниста воскрешай, для мальчиков за 30.
    1. DarkSoul
      DarkSoul 4 авг 2023
      Почему бы и нет? А то всё с какими-то лунами-хуюнами, да масонами-пососонами. Какие-то цари, национальное то и другое. Вон доктор сказал, мол ребята ебстись хочу, но чёт как-то не получается, помогите что-то никак совсем, и за два дня активность такая, которую последние дцать постов даже близко не получали. Как по мне, публика изъявила желание и показала неподдельную тягу к сабжу.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 4 авг 2023
        Мама, чиму мне не 20 лет :crying_kid:.

        Хз, тестостерона мало уже, всё это такая ерунда. Но это мне так кажется, ни в коем разе не умаляю проблематику людей, кто одинок или хочет физиологического соития.

        Но тему бы эту кому то передать, как флаг Победы. Чтобы человек был энергичный, понимающий и личным примером и рефлексией вел. Заметки и примеры из жизни. Вот такой контент нужон!

        ЖЕЛАЮЩИЕ КОЛУМНИСТЫ НЕНАТАШКАБОРЦЫ ЕСТЬ?

        @DrWeisskopf мог бы стать этим человеком, но его проблематика далека от людей 30-40. А читать вот этот детский сад, как потешаться над пубертатом своего сына.
        1. Krabik
          Krabik 4 авг 2023
          Видимо ты не считаешь это проблемой. Может потому что смог решить для себя и теперь тебе открылась следующая проблема. А народ не успел за тобой, как ученик не понявший учителя. Что будешь делать с этим?
        2. DanielDefo
          DanielDefo 4 авг 2023
          А что я могу? Я могу только быть честным с вами. По моему за 16 лет видно, что этого базиса стараюсь придерживаться, насколько это возможно.
        3. elpico
          elpico 15 авг 2023
          мы ему предлагали бохатство милфашного мира, но он как одинокий и гордый куколд-хикан за стенкой общажной панельки в гдр с казахами и хохлами, где они резвятся с тяночками до утра и не дают спать совсем, сказал карьере и деньгам - да, а телачкам - нет, на старасти лет будет беситься со всеми, эт скуфский вариант для дойчланд земель только сгодится, старые традиции старушки-европы, там в порядке вещей уже жить до 50 лет в мамкиной корзиночке;
  19. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 4 авг 2023
    E3EA82E6-4338-492E-A2C4-B1F665896416.jpg
    1. Его_Высокопреосвященство
      Его_Высокопреосвященство 4 авг 2023
      Варенье, к тебе вопрос, первый раз не как к комраду, а как к женщине:
      Как ты понимаешь, данная тема животрепещет, не теряет актуальности и поныне, и всякий раз неизменно - всколыхивает что-то в наших читателях.
      Есть теория, согласно которой молоденькие, симпатичные девочки стремятся устроится на заводы.
      При чем на самые что ни на есть рабочие клетки, где грязь, пот, шум, и вот это вот всё. Однако, встречая отпор в отделе кадров, политика которого, объясняется очевидным: в пику желанию юнных особ приблизится к мужским коллективам, с мужским, так сказать, теплом, заботой и вниманием - не желанием повышать риски травматизма, снижать уровень производительности, вызванным постоянным заигрыванием парней с девчатами-практикантками.
      Так вот, шли годы, сменялись эпохи, и самые смышлёные девчата поняли, что для того чтобы сблизится с теплом исключительно мужской, многочисленной группы, в котором для них - есть из чего повыбирать, вовсе не обязательно становиться юнгой на корабле, точильщицей болванок, и даже буфетчицей в воинской части, а достаточно быть частью виртуального комьюнити.
      Ну и сам вопрос:
      Можешь ли посоветовать читателям-мужского пола, как сделать точно так же?
      P.S. только без шуток на тему что кунам намного легче быть принятым на службу в армию/флот/завод, надо точно так, но только на швейную фабрику, или в кондитерский цех, но только чтоб выбор был на изи-бризи Лемон сквизи, и чтоб в пекарнях не обливаться потом выбирая между Клавкой-120кг и Нинкой за 45. Ну чтоб все само, как Дефо говорит - ну там, на руках носили и в очередь сами вставали.
      1. ВАРЕНЬЕ
        ВАРЕНЬЕ 4 авг 2023
        Танцы? :naboka: можно у пилона. Там баб... и там баб но с бабками.

        Откуда ж я знаю ответы на такие философские вопросы?
        Сейчас борщ доварю ( и если б я шутила) подумаю.
        1. Его_Высокопреосвященство
          Его_Высокопреосвященство 4 авг 2023
          Танцы, танцы танцует девчонка
          А парни пусть постоят в сторонке

        2. elpico
          elpico 15 авг 2023
          я добавил укропа; :shit:
    2. Esmeralda
      Esmeralda 4 авг 2023
      Мне тоже отсыпьте плз
      1. ВАРЕНЬЕ
        ВАРЕНЬЕ 4 авг 2023
        ня)

        1DB5731D-A9FA-4F5F-B89D-D9E814D4513B.jpg
  20. НикитаГромов
    НикитаГромов 4 авг 2023
    Интересно, могу ли я рассчитывать на самку минимум на порше 911, а желательно на ламборгини урус. Или я ахуел?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 авг 2023
      заднеприводный?
      1. НикитаГромов
        НикитаГромов 4 авг 2023
        Только Turbo S с полным приводом
        1. DanielDefo
          DanielDefo 4 авг 2023
          в твой гараж?
        2. НикитаГромов
          НикитаГромов 5 авг 2023
          В ее
    2. hunteraxe
      hunteraxe 4 авг 2023
      Добрый день, у вас отличное фото. Скажите, любите ли вы играть на спелсингере?
    3. ВАРЕНЬЕ
      ВАРЕНЬЕ 4 авг 2023
      Думаю зависит еще от ваших кхм ораторских способностей :putinhappy1:
  21. DanielDefo
    DanielDefo 4 авг 2023
    И это, друзья мои, мы еще не входили в сумрачную зону 40+, тут вас физически могут разорвать на части.

    1. elpico
      elpico 15 авг 2023
      проблема скуфов, что они слишком замкнулись в себе в гаражах своих, ленятся, боятся и зачем куда-то бегать, когда гуся можно задушить на свингфорумах с голодными женами других скуфов; :galk3:
  22. Moor
    Moor 4 авг 2023
    Вот такие темы фармят плюсы, а не муссоны )
  23. ArtRoR
    ArtRoR 4 авг 2023
    Есть возрастные группы, где соотношение М к Ж составляет 1 к 20. Поэтому проблем быть не должно. Как сыры в маслах!!
  24. nosta
    nosta 4 авг 2023
    Вот так ради плюсов и комментов, можно из форума массонов, в скуфидонское королевство превратиться :kabzonhappy:
    з.ы. Всех розовых распугали, релевантный взгляд в таких темах не увидим. На сосичной вечеринке, можно только набором своих заблуждений делиться.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 авг 2023
      Так мне то розовые зачем, это вам нужны.
      А что вы сделали для их развлечения? В Золотые годы, тут каждая десятая учетка розовая была! Т.е. вам подогнали ведро малины! И кто его конвертировал в отношения? Один @FunPay покуколдил и какие то хохлы окармливались на нюдсах эльфийки Яны.

      Теперь для вас, вон @НикитаГромов сиськи показывает. Не говорите потом, что и этой возможности не было.
  25. kasmot
    kasmot 5 авг 2023
    Тот же мотоцикл бустит привлекательность и не слабо Я вам скажу. Может "3 метра над уровнем неба" в подкорке, а может быть более глубокие ассоциации с рыцарем на коне. Но девушки сами в глаза заглядывают, кто озорнее и рукой помашут, а то и фотографироваться попросят (но последнее чаще парни). Но всё равно нужно подъехать и заговорить, пошутить, или спросить например где можно кофейку не 3в1 попить, а дальше по ситуации...
    1. elpico
      elpico 15 авг 2023
      я думаю на отреставрированном зиле 4-5 женский размер в любом селе гарантирован на ночь в летнем поле - тебе!
  26. Andrey G
    Andrey G 5 авг 2023
    Очень много свободных женщин с детьми и эти цифры будут расти к сожалению. Если на начальном этапе с женщиной, вы не обговорили все тонкости семейного уклада, а тем более если ваша женщина росла без отца, либо с отцом :bred:, то большинство таких женщин вообще не понимают кто такой мужчина в семье и что значит его слово.
    1. Tojoi
      Tojoi 5 авг 2023
      Ну у меня есть личный пример. 4 года непонятных отношений (если это можно назвать отношениями) с девушкой, у которой есть дочь. Дочери 15 в этом году исполнилось. Если кратко, я ей нахуй не нужен. Она самодостаточна. "Хочешь ухаживать ? Я не против." "Подарков твоих мне не надо." "Секс... Ну если хочется, то приезжай." Кредиты ? Да я сама их закрою. Отпуск вместе ? Я половину плачу сама.
      И это так обидно. Единственное, что мне может дать женщина, чего я не могу получить сам, так это чувство, что в тебе она нуждается. А этого НЕТ =(
      1. Warlockit
        Warlockit 5 авг 2023
        Заведи кошку. Вполне здоровая психологически девушка, которая не хочет зависимых отношений. Тут надо в себе покопаться, может дочка нужна чтобы о нем заботиться, а не жена?
      2. Andrey G
        Andrey G 5 авг 2023
        Очень много вопросов к самому себе уважаемый, что для вас есть семья? Вы видите в будущем с этой женщиной свою счастливую старость? У вас в отношениях есть общие цели и интересы? Вас единственное что сближает - это хороший секс, которым вы сглаживаете все свои недопонимания.
        1. Tojoi
          Tojoi 5 авг 2023
          У нас нет ничего общего с ней кроме взаимной любви к лесу, горам и сноуборду. Я же писал, что я ей не нужен. Она давно сказала: "Найди себе нормальную бабу". Она просто позволяет мне о себе заботиться, мол "ну если хочешь, то ухаживай". Понимаю, что давно надо бежать с этого "корабля". Мне прямым текстом было сказано, что она не хочет от меня детей. Это я зачем-то держусь за неё...
        2. DanielDefo
          DanielDefo 5 авг 2023
          Симп-куколд, который не уважает себя, не имеет своей полноценной личности (за этим ищет её в стороннем и безразличном человеке) и воспроизводит паттерн npc-компаньона.
          Тут не бабу искать другую надо, тут к психотерапевту, восстанавливать личность. Попытаться, хотя в таком возрасте это уже приговор.

          А баба, конечно, сильно не виновата, но за такой базар заслуживает того, чтобы пойти нахуй. И веришь, нет, вот если бы она пошла нахуй по настоящему, а ты бы отпочковался от нее, тебя бы впервые зауважали. Да и ты бы себя зауважал.

          Желаю тебе найти себя не через глаза чужого человека.
        3. Krabik
          Krabik 5 авг 2023
          Ну вот ты сам ответил на свой вопрос. Тебе нужна женщина не только со схожими интересами, но и та, которой нужна твоя забота и та, которая хотела бы с тобой завести детей.
          Тебе нужно найти их и попытаться поухаживать. Они уже дадут тебе фидбэк, чего им в тебе не хватает.

          Я не понял из твоего сообщения выше, продолжаются ли эти твои отношения и сейчас, но это не то, что ты ищешь и она тебе очень честно (и брутально) говорит, что не даст тебе то, что ты хочешь. У тебя выбор только смириться и продолжать терпеть или уйти и попытаться найти другую, которая подходит тебе, а ты ей.
        4. Tojoi
          Tojoi 6 авг 2023
          Грубо, но по существу. Спасибо. Тут уже стоит проблема найти адекватную женщину. Послав эту нахуй, найти что-то хотя бы приближенное по ТТХ: фигура (для своих 38 она выглядит охуенно), интересы (я писал выше), адекватность, мозг. Барышни 35+ (возраст младше я даже не воспринимаю) сильно проигрывают в сравнении с ней во всем. Для меня еще одним из важнейших критериев выбора женщины- категорический запрет на курение. Я не принимаю вообще никаких вариантов табака, вейпов, испарителей и прочей дряни. Рынок, как ты выразился, в таком возрасте велик но он уебищен. Вариантов много, но все они сильно хуже того, что у меня есть.
        5. CyxouKot
          CyxouKot 7 авг 2023
          Не понимаю, зачем кого-то посылать "нахуй". Что же ты так сильно ё...шь (простите) себе мозги? Да и не только себе.. Да просто живи, не сегодня-завтра "всех в рай, а они сдохнут". Смени вектор внимания полностью на себя. Ну есть же хобби, есть увлечения.. Найди новые, пройди RDR2. :neveru: Я такой же был, в 24 года (а ей было 28). Тож делал мозги, тот ещё рьяный продолжатель рода *лять.. (сколько там, 60%+ мужчин никогда не заведут детей, так и чего страдать то, или твой ген очень сильно важен? :goblin:). Короч, ты слишком сильно зациклен на чужом для тебя человеке, и похоже, налип на ачивку некой созависимости..
        6. Tojoi
          Tojoi 6 авг 2023
          Отношения, если это можно так назвать, продолжаются. Ты прав, в последнем нашем разговоре она с грустью так и сказала:"Мне совсем нечего тебе дать". Она и сама понимает что от нее нет отклика , отдачи. Но я знаю, что послать её сейчас- усугубить положение для неё. У девушки сейчас не самый легкий период в жизни.
        7. Krabik
          Krabik 6 авг 2023
          Ей всё равно. Пока ты что-то делаешь для нее, ты делаешь это впустую. Она тебе за это ничего в ответ не даст. И я ничего не дам, мне пофигу, что там происходит за рамками этого диалога. Ты останешься ни с чем и если продолжишь, то через 10 лет, если будешь продолжать подобное, тебе будет 52 и ты будешь выть от потраченного времени. И она будет права, потому что говорила тебе в лоб, но ничего не даст взамен.
          Попытайся как можно чётче представить будущее. Если ты хочешь просто отдавать свою заботу - пожалуйста, оставайся.
        8. DanielDefo
          DanielDefo 6 авг 2023
          нет, конечно, ты же npc-компаньон спаситель!
        9. Tojoi
          Tojoi 7 авг 2023
          Сарказм ?
        10. Tojoi
          Tojoi 7 авг 2023
          И ты тоже чертвоски прав. Слушай, мне важно быть "кому то нужным". тут совет давали, мол "заведи кошку", так я хату в питере купил, чтоб её завести ;)
        11. Saneka
          Saneka 8 авг 2023
          гспди ты и тут душнишь
        12. Tojoi
          Tojoi 8 авг 2023
          Держу марку, хули ;)
        13. Tojoi
          Tojoi 8 авг 2023
          Дабл пость. DEL plz/
  27. Difirentnew
    Difirentnew 5 авг 2023
    Этой зимой еле унес ноги от двоих таких свинок из бани , куда позвал друк на ДР . Заехал поздравить , а там 5 филеек и четыре упыря , один из которых напился в дрызг и выбыл из пула . Самки уже были распеределены и две из них получаетсья оставались на голодном пайку . Поймав на себе сальные пьяные взгляды и штуки прибаутки , понял нужно валить , а то два таких кабанчика могут и прикарковать на мое лиццо свой щавель))) у них на двоих веса в четыре раза больше моего , придавят и пи(у)кнуть не успею. Хитрый план по доставке хрючева удался и я был спасен.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 5 авг 2023
      1506001484-1ef99bdb13aee4a253ca9350e415f4bf.gif
  28. Reskarator
    Reskarator 7 авг 2023
    5 лет пользуюсь этими вашими "тиндерами", за это время было 25+ девушек. Разные были, опыт занимательный, многое узнал как о людях, так и о себе)
    Могло быть и больше, но, понимать и узнавать человека каждый раз - это утомительно, учитывая, что узнать и понять тебя, никто особо не стремится и ты отдаешь больше чем получаешь (а заряд эмпатии не бесконечный). В последний год захожу из интереса и поболтать ни о чем. Говорю, то, что мне хочется сказать, а не то, что нужно чтобы расположить к себе человека)
    Кто хочет искать на СЗ что то или кого то, учтите пару моментов:
    1) Нужно понимать что все эти СЗ это полки с товаром, где к вам прицениваются точно так же как и вы. Многие этого в упор не замечают.
    2) Исходя из первого пункта - честно оцени себя (Да, попытайся понять как ты выглядишь глазами других людей, хоть ты и самый лучший мамин пирожок)
    3) Если ты шастаешь по СЗ в попытке заткнуть какую то свою психо эмоциональную дыру другим человеком, это не вариант. Твой голодный взгляд "СЕМЬЯ, ДЕТИ, МНЕ ОДИНОКО, ДАВАЙ Я БУДУ О ТЕБЕ ЗАБОТИТЬСЯ!", рано или поздно конечно найдет отклик (если ты учел момент №2), но едва ли это приведет к чему то хорошему, потому что реальность отличается от влажных фантазий.
    4) В этих приложениях сидит, дай бог, пятая часть девушек "в поиске", так что, используйте альтернативы как тут уже и писали (сам их не использую, потому что замкнутый мудак)
    1. elpico
      elpico 15 авг 2023
      у тебя на аве кот @Tojoi , он демибойная непись-спаситель, а ты как цисгендер с математикой головного мозга весь тиндер по полкам разложил, возможно вы нашли друг друга;
      1. Tojoi
        Tojoi 15 авг 2023
        Шта ?
  29. Glebowsky
    Glebowsky 17 сен 2023
    [​IMG]

Поделиться этой страницей