Террариум в лампочке

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем MrYellow, 11 май 2018.

  1. MrYellow

    MrYellow любитель дагов

    Рега:
    30 дек 2010
    Сообщения:
    130
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    -6
    Gold:
    10
    Каждый раз, когда сооружаю себе завтрак, а завтра у меня - предприятие солидное, многоуровневое, и чтобы все усвоилось впрок - трапезничаю неспеша и с толком, параллельно просматривая инфо ресурсы, дабы развлечь себя.
    И собственно вопрос: почему все чаще мне попадаются новости из России, где в виде "дураков" предстают слуги народа, а в дураках остаётся "мудрый народ"?

    https://www.gazeta.ru/auto/2018/05/08_a_11743831.shtml - это обычное дело для державы или, раз попадает в новостные ленты, то все таки дикость и редкостное событие?
    Даже в нашем килькостане после такого чиновник бы ушел в отставку... Подобные новости вызывают уже не улыбку, а злость, простую человеческую злость.
     
  2. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.934
    Шекелей:
    5.976.065G
    Karma:
    44.979
    Gold:
    5.976.065
    +17
    Эстонец, зачем ты читаешь рашкованские новостные сайты про жизнь замкадных аборигенов?
     
  3. MrYellow

    MrYellow любитель дагов

    Рега:
    30 дек 2010
    Сообщения:
    130
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    -6
    Gold:
    10
    Чтобы понять, о чем между собой говорят местные холопы. Вылупился то я все равно из православного компьютерного клуба и общался с вашим братом, правда не всегда понимал круглогодичного сарказма.
    Да и потому, что самая значимая эстонская новость за неделю про собаку, которая перебежала столичную дорогу в неположенном месте. Скучно.
     
  4. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.881
    Шекелей:
    510G
    Karma:
    885
    Gold:
    510
    Вы, как в "Марсианских хрониках" Бредбери, назначте бандитом кого-то. Будет новости генерировать.
     
  5. Murena

    Murena

    Рега:
    30 янв 2018
    Сообщения:
    315
    Шекелей:
    490G
    Karma:
    98
    Gold:
    490
    Чтоб завтрак усваивался нужно смотреть на еду, а не тырнет.
     
  6. Toyot1k

    Toyot1k VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    510
    Шекелей:
    6.490G
    Karma:
    54
    Gold:
    6.490
    Приезжай в Оренбург будет весело каждый день
     
  7. Xindemith

    Xindemith

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    163
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    Хохот, конечно, пиздец. Ну не хватает на всех асфальта, люди, как вы не поймете...
     
  8. Murena

    Murena

    Рега:
    30 янв 2018
    Сообщения:
    315
    Шекелей:
    490G
    Karma:
    98
    Gold:
    490
    Чтоб мне так скучно было!

    Вышел тут погулять с коляской. На одной улице до меня доебались какие-то этилососы -- пришлось пояснять за шмот. На другой улице набижала собака-заебака - пришлось пшикать газовым баллоном. И это я живу в городе-миллионнике, в центре. Без ножа и газового баллона из дома - ни ногой!
     
  9. MrYellow

    MrYellow любитель дагов

    Рега:
    30 дек 2010
    Сообщения:
    130
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    -6
    Gold:
    10
    Вопрос не в том, как весело или нет вам живется, а до коле терпеть будете? Помнится в 1917 году, с подачи Германии, неплохую такую тусу замутили под прикрытием первой мировой, вон сейчас Сирия... можно действовать, вот заживете :putinhappy2:
     
  10. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    [​IMG]
    так, да?)
     
  11. Loku

    Loku душный мещанский хохол

    Рега:
    17 окт 2010
    Сообщения:
    1.653
    Шекелей:
    5.500G
    Karma:
    450
    Gold:
    5.500
     
  12. Ходин

    Ходин VIP

    Рега:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    87
    Шекелей:
    13.780G
    Karma:
    11
    Gold:
    13.780
    Ну если скучно, то рекомендую новости Пакистана или хотя бы Сомали смотреть. Вот там не скучно. А у нас только жопа, тлен и безысходность. Не скука.
     
  13. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Пиздишь же
     
  14. Japan4ik

    Japan4ik

    Рега:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    45
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    3
    Gold:
    5
    Ахах... :kabzonhappy: Ну а че собсно?! Ибо нехуй носить че не попадя! Холоп
     
  15. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Этоже как бразильский сериал! Поставь себя на его место, скукотища.
     
  16. Murena

    Murena

    Рега:
    30 янв 2018
    Сообщения:
    315
    Шекелей:
    490G
    Karma:
    98
    Gold:
    490
    Хуй то там! У нас все время по вечерам ходят всякие бухари и объебосы. Прямо со мной несколько было конфликтов. Да и в целом я охуеваю от того как не скучно жить. Все время надо быть на палеве чтоб не ступить в говно, не упасть в яму, не принять колпаком сосулю или мешок с мусором. Зимой приходится ходить на раскоряку, смотреть под ноги, держаться руками за всякое вокруг чтоб не наебнуться.

    И воще кажется будто ты пиндоский вояка во вьетнамских джунглях наполненных ловушками.

    Вот у нас крупный торговый центр на главной улице. У него лестницы, на повороте на следующий этаж из стены торчит крюк: идешь по лестнице, навстречу жирный уеба, пытаешься с ним разойтись и об крюк рвешь ногу от колена до пупа. Вот нахуя там этот крюк? Чтоб западные захватчики попались в ловушку? Чтоб россиянин был всегда готов, всегда на чеку и не щелкал носом? Чтоб ему не было скучно как эстонцу?

    Иду мимо дороги, она отгорожена от тротуара заслонами, чтобы любимая сердцу грязь не обдавала с ног до головы. В заслонах обрыганами распинаны дыры - оттуда хлещет поток жижи когда проезжает кредитное корыто. Но из-за глухого заслона не видно когда там едут и когда ударит поток мутной жижи тебе в ноги. Приходится ориентироваться на слух и как ебучее марио играть в аркаду с прыжками от лавовых выбросов.
    [​IMG]
     
  17. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    ахуеть!
     
  18. MrYellow

    MrYellow любитель дагов

    Рега:
    30 дек 2010
    Сообщения:
    130
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    -6
    Gold:
    10
    Вот нахуя мне Пакистан, а? Я же русскоязычный, я же за вас пиздюков переживаю и по своему люблю, хотя никого и не знаю, это как-то на подсознании сидит и не выковырить, не избавиться. Все таки человек человеку должен быть другом, даже, если не любишь людей в целом, но уважаешь адыкватность и сдержанность.
     

Поделиться этой страницей