\

The Batman

Тема в разделе "КИНО", создана пользователем DanielDefo, 23 авг 2020.

Метки:
  1. keon

    keon невысокий интеллект

    Рега:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    1.900
    Шекелей:
    160G
    Karma:
    128
    Gold:
    160
    не полит-корректный бэтмен какойто, а как же:
    "Batman, f*ck you - OffenderLivesMatter!" :goblin:
    главный герой не черный, не транс, не феминистка, по-любому он гей...сорян Паттинсон :povar:
     
  2. sarb

    sarb

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    87
    Шекелей:
    85G
    Karma:
    28
    Gold:
    85
    Наверно, хотели угодить вам, барышням)
    Не его персонаж (имхо), но Бейл крут как актёр.
     
  3. Thalala

    Thalala неплохо понимает

    Рега:
    7 янв 2012
    Сообщения:
    1.241
    Шекелей:
    4.815G
    Karma:
    567
    Gold:
    4.815
    я не то что бы хейтер, просто непонятен лично мне ажиотаж вокруг такой скучной шляпы, КАК по мне это скорее антигерой, КАК где то писалось, это квинтесенция и изнанка пороков вертухайского готема, вот это и есть бетманец, ну и практически все ситуации с другими "героями" где он якобы победил, обыграна настолько тупо что даже хз, тот же суперменчик мог его размазать неисчислимое кол-во раз, но бетманец как стандартный антигерой воспользовался добротой и т.д. примеров там нисчесть, ну и до кучи вот этот образ что за деньгу ты можешь всё и даже победить не простых людей а чуть ли не полубогов, ну такая себе отсылочка сами знаете к какому народу, ну если этот герой в мякотке сделан так чтобы вызывать тошноту тогда моё почтение
     
  4. sarb

    sarb

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    87
    Шекелей:
    85G
    Karma:
    28
    Gold:
    85
    Ну так легасс
    ну так,«легаси», воспитан бабушкой-дворецким!
     
  5. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    *надрывно* СЭДРИК!!!11рас
     
  6. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.730G
    Karma:
    8.013
    Gold:
    25.730
    Баночка варенья


    :usmanov:
     
  7. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    Да за шо, ска над святым надругались, единственная импонирующая вселенная :crying_kid:
    Самые нормальные батманцы онли Бэйл и Аффлик, над последним я задумывался но он охуенно вписался в каноничный комиксовый образ машины для натягивания разных пиздострадальцев по миру :putinhappy2:
    Пока из трейлера порадовали лишь сцены где батманец не ссыт укорачивать ноги по самое ебало подсосам загадочника(или что это за хуи были нэ суть), но паттисон, бля, бля бля :facepalm::crying_kid:
     
  8. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Еще уточню, какие фильмы, комиксы или мульты ты смотрел в сознательном возрасте? откуда черпаешь выводы что бы понять мне.
     
  9. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Это отдельный фильм будет вне вселенной, аля как Джокер недавний.
    Правда ходили слухи вместо Аффлека собираются Майкла Китона взять для будущих фильмов.
     
  10. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Мне у Аффлека понравился диалог "а какая у вас суперсила? - Деньги." :usmanov:
     
  11. minerals

    minerals нормальный беларус VIP

    Рега:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    1.895
    Шекелей:
    4.285G
    Karma:
    179
    Gold:
    4.285
    Клуни был настолько скучен, что в конце фильма все болели за Арни.
    Китон лучший бетмен, Бейл тоже был окей.
     
  12. minerals

    minerals нормальный беларус VIP

    Рега:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    1.895
    Шекелей:
    4.285G
    Karma:
    179
    Gold:
    4.285
    Мне кажется, что вся история Бетмена была создана только ради отрицательных персонажей. Таких харизматичных антигероев нет ни в одной франшизе.
     
  13. TimLennon

    TimLennon

    Рега:
    9 дек 2010
    Сообщения:
    114
    Шекелей:
    2.115G
    Karma:
    69
    Gold:
    2.115
    Вижу тут собрались знатаки кино, которые Патисона только по сумеркам знают...
    Ну да, именно за такиекартины ему и дали роль в Доводе Нолана и Бетмана...
     
  14. Такседомаск

    Такседомаск женаненавистный анимешник 36 лет

    Рега:
    23 авг 2018
    Сообщения:
    590
    Шекелей:
    1.325G
    Karma:
    209
    Gold:
    1.325
    Если это будет история про мажорика, который не смог оправиться от детской травмы и пошел не по пути алко/нарко, а выбрал садомазо в лице жестких тренировок/побоев/избиений, то Патиссон отлично впишется. А вообще как актер он молодец и старается расти. Вот довод с ним хочу посмотреть. Ждем-с
     
  15. Fessya

    Fessya

    Рега:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    1.309
    Шекелей:
    3.600G
    Karma:
    1.473
    Gold:
    3.600
    Злая милая пупуська
    upload_2020-8-24_3-19-27.png
     
  16. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.730G
    Karma:
    8.013
    Gold:
    25.730
    Баночка варенья
  17. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    какие-какие котики? :facepalm: Ебать ты коверкаешь как башкир язык и котиков слепила как из говна; :usmanov:
    kukaretnik_iz_govna.jpg
     
  18. Phaelle

    Phaelle (буржуй) VIP

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    2.100
    Шекелей:
    11.075G
    Karma:
    74
    Gold:
    11.075
    Если бы Идрис Эльба сыграл бэтмена мне было бы похуй что он черный, у него ебальник прям подходящий, правда из-за маски нихуя не видно было бы
     
  19. Phaelle

    Phaelle (буржуй) VIP

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    2.100
    Шекелей:
    11.075G
    Karma:
    74
    Gold:
    11.075
    такой пирожочек Килмер
     
  20. Berserkr

    Berserkr

    Рега:
    21 июл 2017
    Сообщения:
    52
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    0
    Gold:
    5
    Возможно, в комментах уже было, но Паттисон отказался приводить себя в "форму" для этой роли. И здесь возникает самый главный диссонанс. Хочешь играть Бэтмена - соответствуй образу.

    Бэтмен не обладает суперсилой. Все его превосходство над противником это его навыки - гаджеты. Соответственно, герой, который является мастером единоборств и таскает все это дерьмо на себе просто не может не выглядеть крайне атлетично. При чем для него важна максимальная взрывная сила, а это означает внушительные мышечные объемы. В трейлере хоть и пытаются придать "ширину" Паттисону, но все равно видно что это только костюм, посмотрите на него в конце трейлера, где он снимает маску. Так НЕ должен выглядеть Бэтмен. Да, он еще как-бы молод, но и не юнец. Человек, тренирующийся в подобном режиме и с подобными нагрузками, просто не может выглядеть как Паттисон уж простите. Я не могу поверить в его героя.

    Пока что лучшей экранизацией можно назвать фильмы, где играл Аффлек. Взгляните на его костюм.
    [​IMG]
    Можно сказать, это максимально не стесняющий движение облегающая ткань, она показывает всю мощь Бэтмена. Ему не нужны накладки брони и тд, достаточно пуленепробиваемого шара ткани, ведь его герой - мастер, тренировавший свое тело десятилетиями. Хоть в этих фильмах он и обладает, прямо скажем, нечеловеческой силой в угоду зрелищности. Так же в пример можно привести сцену драки в порту, где герой просто уничтожает своих противников. После нее ты начинаешь понимать, почему его так боятся преступники, ведь он сам - психопат, одержимый яростью. Брюс Уэйн является лишь образом, за которым он прячется днем.

    Я не утверждаю, что фильм с Паттисоном будет плохим, он просто будет другим, многим, непременно, зайдёт на ура. Что же до меня, мне ближе Аффлек.
     
  21. LEGASSY

    LEGASSY

    Рега:
    6 янв 2014
    Сообщения:
    1.022
    Шекелей:
    4.835G
    Karma:
    155
    Gold:
    4.835
    а как же Бэйл,Бэйн и яма? сломаный хребет и тренировки? RUSTальгул и лига? помню сцену в фильме,когда Гордон говорит Блейку "это был Бэтмэн" не важно кто под маской, важно то. что он сделал. вообще сам комикс, а нынче фильмы это все то светлое детство,ради чего хочется смотреть этот фильм.
     
  22. Berserkr

    Berserkr

    Рега:
    21 июл 2017
    Сообщения:
    52
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    0
    Gold:
    5
    Я вообще не упоминал трилогию Нолана, обсуждал только новый трейлер и фильмы с Аффлеком.
     

Поделиться этой страницей