\

The Elder Scrolls Online: Elsweyr

Тема в разделе "ONline игры", создана пользователем DanielDefo, 16 янв 2019.

Метки:
  1. NeReVaR

    NeReVaR

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    954
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    246
    Gold:
    3.315
    Ну так что, будет конкретный пример необходимости гринда в тесо?) Слать нахуй у тебя слабовато получается, на мамке своей попрактикуйся, перед школой.
     
  2. NeReVaR

    NeReVaR

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    954
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    246
    Gold:
    3.315
    Нет
     
  3. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    О, типичынй тесошный долбоеб прорезался в полную силу. Теперь видно, что с релиза играешь. Уровень деградации соответствующий. :kabzonhappy:

    п.с. если я тебе приведу видео, где некогда уважаемый Дельтиа, а также некогда уважаемый Сайфер, бросают ТЕСО, который приносил им конкретные деньги, из-за чрезмерного гринда, ты разгонишься в стену? Естественно, сняв всё это на видео, ведь ты изначально начал заходить с "пруф или балабол". Мне просто лень объяснять ущербному тесошнику что-либо, особенно когда у него мозг отняло. А вот уважаемые некогда игроки ТЕСО будут куда более авторитетными, не находишь?

    Вообще блин, ты типичный гоховский тесошник) Не удивлюсь если кто-то из постоянных аутистов той ветки форума.
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2019
  4. NeReVaR

    NeReVaR

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    954
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    246
    Gold:
    3.315
    Т.е. если в двух словах, твое мнение основано на видео некоторых известных игроков, которым стало сложно зарабатывать на игре деньги (какое это имеет отношение к игроку который пришёл в эту игру играть?) , но матчасти ты не знаешь поэтому конкретного примера из игры ты привести не можешь, я правильно понял?)
     
  5. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Боже, какой :dolblyob:
    Надеюсь другие увидят, что ТЕСО за "почти 5 лет" с человеком делает и будут сторонится этой игры.
    Я хотел тебя ссылками задавить на авторитетных игроков, чтобы ты потом не отнекивался про отсутствие гринда, но передумал. Ты настолько туп, что даже это до тебя не дошло.
    Пожалуй, сделаю то, что происходит крайне редко, закину человека в игнор. Иди и дальше "не гринди".:pthumbsup:
     
  6. Сквозной

    Сквозной Голубой еврей VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    1.534
    Шекелей:
    6.625G
    Karma:
    58
    Gold:
    6.625
    потому что игру не беседка делает
     
  7. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Только анимацию делать специально позвали тех же самых уебков.
     
  8. Сквозной

    Сквозной Голубой еврей VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    1.534
    Шекелей:
    6.625G
    Karma:
    58
    Gold:
    6.625
    был весь, но не все локи были играбельны. они и сейчас половина не играбельных
     
  9. Сквозной

    Сквозной Голубой еврей VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    1.534
    Шекелей:
    6.625G
    Karma:
    58
    Gold:
    6.625
    если ты хочешь драться за спот, ты можешь экспиться и фармить в пвп локе, где так же есть топ споты. только конкретно тебе Вова там щи разобьют и еще на бабло тобой нафармленное опустят, посему мы сидели в пве локах где да, хуй ты кого прогонишь
     
  10. Сквозной

    Сквозной Голубой еврей VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    1.534
    Шекелей:
    6.625G
    Karma:
    58
    Gold:
    6.625
    потому что у твоего акка ценность = стоимость игры*0.7. Ну и Тесо на РУ рынке не особо распростронена (ру комьюнити насчитывает около 1500-2000 активных учеток).
     
  11. Сквозной

    Сквозной Голубой еврей VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    1.534
    Шекелей:
    6.625G
    Karma:
    58
    Gold:
    6.625
    пве менее требовательно к личному скиллу, пвп хз, на ру не переведена.
     
  12. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Я не ебу, почему мы где-то сидели. Пишешь так, словно ты меня звал в ПвП локу, а я зассал. Куда повел, туда и пошли.

    Любые ограничения на взаимодействия с людьми в ММО — говно и шлак. Можешь не распинаться. Поэтому все вот эти «если ты что-то хочешь, пойди туда» — херня полнейшая. Я ничего не хочу. Я хочу действовать по обстоятельствам, чтоб игра создала какие-то условия, а был вынужден от этого плясать. А если я захочу ПвП в спец. локе с опусканием на бабло, я доту запущу — тоже самое.
     
  13. Сквозной

    Сквозной Голубой еврей VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    1.534
    Шекелей:
    6.625G
    Karma:
    58
    Gold:
    6.625
    назови мне хоть 1 игру, где топ пвп/пве игроки не хуесосят разрабов за что-либо? везде есть какая-нибудь хуйня, но знают/испытывают проблемы/абузят ее 0.01%. а на них всем похуй. на уровне игры середнячков проблемы редко вылезают и их решают достаточно быстро (те же баги с МоЛом или абуз АП в Сиро).
     
  14. Сквозной

    Сквозной Голубой еврей VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    1.534
    Шекелей:
    6.625G
    Karma:
    58
    Gold:
    6.625
    ну соре, под твое описание подходит только та же ла2, эпохи где играть могли 4 пати, а остальные хуй сосали. и для игры в такую игру в ней надо жить, а у тебя возраст уже не тот. да и желания сидеть 24/7 тоже нет. точнее оно просыпается раз в пол года. поэтому ла2 "которую мы помним" и стала сессионкой. и как ты вполне резонно заметил - нахуй надо дрочить месяцами ради 2 часов пвп, ели есть МОБА игры.
     
  15. Сквозной

    Сквозной Голубой еврей VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    1.534
    Шекелей:
    6.625G
    Karma:
    58
    Gold:
    6.625
    ало Вась, ты гриндил потмоу что хотел получить топ эквип, к чему игра тебя не обязывала и контент закрывался в крафтовом гире. А уж если ты хотел бегать с топ трейт ВМА палкой, голд биже и правильном сете - то да, пиздуй гриндить. Но люди фастран вМоЛа делали в белом шмоте по приколу еще до Морра (на 610 капе ЧП). В игре всегда должен быть дроч чего либо, чтоб мачкины могли играть. Но этот эквип не обязательное условие для закрытия топ контента.
     
  16. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Ты каждый раз зачем-то хуйню эту говоришь. Жить в ней надо, потому что нам нужно ЧСВ свое потешить, т.е. играть на топ-уровне. А если ты обсос-казуал с 2 часа прайма, то ла2 для тебя не меняется. Просто ты дерешься с такими же аутистами в круме, когда Инстинкт стоит на ХБ.

    Под мое описание подходит EVE, RFO (там, не смотря на RvR можно ПКшить свою расу на споте, т.е. нет ограничений), помойная БДО. Даже в Тере ебучей можно эбало начистить кому угодно (хоть это и нахуй никому не нужно). А еще наверняка в помойках типа Мортал Онлайн и всяком подобном треше.

    А игры типа ТЕСО и ВоВа хоть формально и соответствую определению ММОРПГ, но на деле это в лучшем случае пве-кооп или вообще сингл-помойки. Удали из ВоВа всех игроков, кроме 20 ебал твоего рейда - разницы не заметишь.
     
  17. Сквозной

    Сквозной Голубой еврей VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    1.534
    Шекелей:
    6.625G
    Karma:
    58
    Gold:
    6.625
    ты не прав.
     
  18. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Вопрос на засыпку - сколько раз ломался поиск группы?)
    Ответ очевидца - почти с каждым патчем. Утрирую конечно, но полгода пытаться фиксить проблему, потом забивать болт и говорить "всё готово", потом снова сообщать, что "мы работаем". А потом пофиксить, но сломать следующим апдейтом, это почти канон Морровинда.
    Я уже молчу о том, что скип анимаций они так и не пытались убрать, в итоге игроки назвали это "фишкой". Фишкой, которая заебывает до сих пор, играя на некоторых классах.
    Это уже как минимум два. Ну ок, дополним третьим - извечно застревающие в текстурах боссы, от которых бой зависает навечно и приходится выходить из данжа. Но тут особых проблем нет, бывает редко, разве что лишние 15-20 минут времени отберет. Но всяко неприятно было, когда зависали ластбоссы.
    Слушай, хорош и манипулировать фактами. Любую игру можно фоном запустить, сериалы смотреть и потом говорить "я играл". Я ориентируюсь по хай-енд контенту. Не в ветеранской ли сложности данжей, рейдов и триалов он заключается? До смены трейтов приходилось так дико задрачивать, что у людей просто руки опускались. Спроси, сколько ранов делали люди для получения, например, Sharpened MSA лука или другого эквипа, без которых вет котент был представлен ТОЛЬКО данжами. Да, я когда-то в NMG чистил начальные веты, и дпс хватало, но даже сложные вет данжи потом нагибали и требовался фарм ради фарма.

    Ключевое: Если бы человек сказал "да я просто историю проходил, и никаких сложностей не увидел", я бы и слова не сказал. Так играет львиная доля игроков. Но он же начал выябываться фёсткиллами, причем с релиза...Если он его не купил, то он уже должен был иметь подготовленный эквип, гриндить на который нужно было адски. Да, вариант "купил" я не учитывал, но сути дела я уже не узнаю, он в игноре. Заявлять подобное при игре с релиза, это как сказать "я тут случайно хуем по клаве водил и иператором стал".
    Так что "не казуал", который кичится первым, но при этом говорит, что в игре гринда нет, это пздц. Либо лицемер и откровенный пиздун, либо студент с неограниченным временем..

    Насчет ВМоЛа в белом шмоте - не поверю, пока не вижу. Сыгранные гильдии, даже те же AE в былом составе в русском сегменте, может быть и могли. Для остальных макак и уж тем более полупугов, это было недостижимо. Сыгранные статики, подозреваю, что могли. Но это настолько редкие исключения, что бы их точно не учитывал.

    Если бы не скилл дизайнеров и звуковиков, ТЕСО бы давно сдулось.
     
  19. Сквозной

    Сквозной Голубой еврей VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    1.534
    Шекелей:
    6.625G
    Karma:
    58
    Gold:
    6.625
    А вот и ответ на вопрос почему у тебя тут горит - потому что ты 10к дпс помойка, которая не может в вивинг?)) скип анимации это не "фишка" тесо, это "фишка" кучи ММО, которая наравне с ротацией показывает уровень владения персонажа у топчиков. она присутствует в той же тере, вове и бдо. и бесит тех, кто в нее не могет (потому что она увеличивает дпс х2 и челики сосут). Другой вопрос что она очень сильно привязана к пингу и если ты челик из сибири, ты хоть лбом бейся, а хуй че у тебя выйдет. Но проблемы негров мало кого ебут.
     
  20. Сквозной

    Сквозной Голубой еврей VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    1.534
    Шекелей:
    6.625G
    Karma:
    58
    Gold:
    6.625
    ответ на засыпку - в какой игре? где что либо не ломалось? в какой игре с выходом очередного патча/аддона не вылезало куча дерьма и не поднимался трешь на форуме?
     
  21. Сквозной

    Сквозной Голубой еврей VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    1.534
    Шекелей:
    6.625G
    Karma:
    58
    Gold:
    6.625
    первый раз слышу.
     
  22. Сквозной

    Сквозной Голубой еврей VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    1.534
    Шекелей:
    6.625G
    Karma:
    58
    Gold:
    6.625
    че ты блять несешь. я вААхм лично в белом крафт шмоте закрывал. До морровинда. Да, если тебе нужен перфектный ВМА фаерстаф ты будешь делать 200+ ранов и дрочить до посинения. Но жесткая требовательность к эквипу есть в 3-5 топовых рейдах, а это меньше 100 человек. В любом другом достаточно не лежать мордой в пол и выдавать более-менее дпс (на момент когда я рейдил даже 35к было норм). како-нибудь ссаный магплар 1 кнопкой столько делал, бегая в джулике. Хочешь БИСового шмота - дрочи. так везде и всегда. но БИСовый шмот от рядового отличает на 10-15% дпса, что не критично.
     
  23. Сквозной

    Сквозной Голубой еврей VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    1.534
    Шекелей:
    6.625G
    Karma:
    58
    Gold:
    6.625
    ты долбоеб что ли? а топ пве контент под сыгранные статики и делается лол. Ты мифики ВоВа пугами собрался закрывать?))) щас бы пугами в вет триалы идти))) вет краглорновские триалы стали год-полтора закрываться пугами - это через 3 года после выхода. ХМы даже сейчас никто с пуугами не будет делать. Вмол с пугами тоже никто не пойдет - это вайп 100%. и не из-за шмота, а потому что несыгранная пачка хер что закроет.. вМоЛ закрывается с 250к груп дпс (это 30к личного). пруфы на АЕ форуме сам найдешь, если интересно.
     
  24. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Уверен, что на всех классах нужно постоянно скипать анимацию и не существует вариантов выдавать дпс почти без скипов? Точнее билдов, которые выдают очень хороший дпс без скипа? Я это делать умею, но я не говорил, что мне это нравится. Это напрягающая механика и глобальный косяк движка. Правда умпа-лумп убедили в том, что это "фишка".
    Скип, присущий в ТЕСО, это не фишка, это проблема кода. В других играх она реализована не так, мне нужно хотя бы мне эту розовую дрисню втирать..
    Всё понятно с тобой.
    Всё понятно №2. Я пас.

    Оставлю зомбированных фанатов ТЕСО наедине, конструктива не выйдет.
    [​IMG]
     
  25. Сквозной

    Сквозной Голубой еврей VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    1.534
    Шекелей:
    6.625G
    Karma:
    58
    Gold:
    6.625
    нет ответь
     
  26. Сквозной

    Сквозной Голубой еврей VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    1.534
    Шекелей:
    6.625G
    Karma:
    58
    Gold:
    6.625
    на маг пларе после 30% босса можно 1 кнопку жать) стаминщиков переделывали енсколько раз после морра, там скипать не надо почти ничего, а так скил-ЛА-скилл почти везде дает прирост дпс.
     
  27. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Смысл? Ты прикрываешься общими фразами. Типо "ты обосрался при людях" (не тебе конкретно, в целом), - "все срут, это естественно, ты назови того, кто не срет".

    Сломанный поиск это уже мем ТЕСО, о нем даже казуалы знают. Почему на форуме нытья нет по отношению к куче багов знаешь?) Не, щас будет ответ хитяра - из-за уёбищной регистрации) Туда куча людей вообще попасть не могут, а пока пройдут все этапы регистрации, задолбаются. В играх нормальных все проще, ты своей учеткой заходишь и всё.
    Сломанный поиск, слоамнный матчмейкинг на протяжении почти 5 месяцев в Морровинде, частично пофиксили в 18 апдейте, когда расшарили БГ для всех (вроде же в 18 было?).

    Потому и я и говорю, человек, который не бегает по локе в поисках крыльев бабочек, не может не сталкиваться с проблемами. Ну блин, они массовые...На том же форуме ЗОСов уже давно привыкли к ним. Хотя все-таки матчмейкинг и поиск починили потом, в последующих апдейтах. Но мне иногда сдается, что аудитория ТЕСО вообще овощная, в ВоВ если что-то не работает или есть баг, форум просто поддается вирусной атаке. Комьюнити ясно дает понять что к чему. Даже темы/посты не успевают тереть. У ЗОСов политика "мы изображаем порядок", а косяки называем фишками.

    Тот же скип анимации. Да, я его освоил еще в первых своих походах в вет, чтобы дпс выдавать. Но никогда не говорил, что мне это нравится.
     
  28. Сквозной

    Сквозной Голубой еврей VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    1.534
    Шекелей:
    6.625G
    Karma:
    58
    Gold:
    6.625
    я не говорю что это не говно. я говорю что косячат все, от маленькой инди компании Близзард, до блюхола.
     
  29. NeReVaR

    NeReVaR

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    954
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    246
    Gold:
    3.315
    Ок возможно, гриндом мобов не занимался.
     
  30. Glebowsky

    Glebowsky ватан-дунган-Галковскоман

    Рега:
    5 май 2017
    Сообщения:
    402
    Шекелей:
    1.390G
    Karma:
    65
    Gold:
    1.390
    Я бы даже сказал, что они переусредствовали.
    Ибо там очеееень много диалогов с абсолютно неважными неписями, которые просто тоннами войны и мира на игрока при квесте плещут.
     
  31. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Пхаха. Кому не похуй на эту атаку? Весь легион не могли пофиксить дисконнект при использовании фел раша на ДХ. Загрузку Даларана тоже за 2 года не починили. И такой хуйни можно навспоминать килотонну.
     
  32. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    И вот тебе еще в догонку:

    https://eu.forums.blizzard.com/en/wow/t/feedback-mythic-keystone-dungeons/18910/53

    Первые три бага с бета-теста известны.
     
  33. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Хм, диски вроде пофиксили к Гул'Дану, хотя может мне везло. А вот что бесило, так это улетания за борт, как на Кросе. Но всё равно, в сравнении со скоростью фиксов в ТЕСО, это механики формулы-1 против эстонских шахматистов.
    Ссылку глянул, я не отрицал, что в ВоВ много багов. Я лишь сравнил скорость исправления их основной массы. В ВоВе уже движок по швам трещит, потому баги, падения ФПС и прочая муть все заметнее и заметнее. Идеализировать Близзард, особенно в текущем состоянии - хреновая затея, но даже сейчас они дадут фору ЗОСам. Там вообще понятие компетенции где-то затерялось, начиная от комьнити-менеджеров и поддержки, заканчивая работой технического отдела.

    Для меня ВоВ закончился, от момента игры в Ванилле, на второй половине Легиона. Далее просто интересуюсь игрой и изменениями по старой памяти и от любопытства. По факту, я Близзард Лончер запускаю раз в месяц, это позволило смотреть на игру куда трезвее, чем ранее. То же касается и ТЕСО. Я месяца 2 был опьянен "новизной" и "не так, как у всех", потом пришли годы реалий, потому я от новой главы ну вообще ничего не жду.
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2019
  34. ThrashMetal

    ThrashMetal

    Рега:
    5 май 2013
    Сообщения:
    334
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    11
    Gold:
    15
    Ты какой то неадекватный со своим "уникальным" мнением? Троллишь или что?)
    Желчь так и течет, успокойся, всем похер на твое мнение)
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2019
  35. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    И конечно же, ты в обязательном порядке посчитал, что архиважной задачей и предназначением твоей жизни будет мне об этом сообщить, верно?
    Не путай желчь с раздражением от тупицы, который запизделся на высшем уровне. По теме есть что сказать, перед тем как за коллегой отправишься?
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2019

Поделиться этой страницей