\

The Last of Us 2

Тема в разделе "OFFline игры", создана пользователем DanielDefo, 22 июн 2020.

  1. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Добавляю - кроме отполированных механик первой и двух, вышеназванных вещей, больше нихуя не добавили. Пардон, я играл сам в первую часть. То что я вижу на стриме КСЕО меня никак не удивляет геймплейно. Шо тада я с кирпичом игру прошёл, шо сейчас можно хороводить зомбей и с бутылкой наперевес ломать десяток лиц. Удивительно было бы если бы они не улучшили звук или графику за все эти годы. Вот это бы вызвало удивление.
     
  2. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    шмошник какой то судя по всему
     
  3. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Я всего лишь спросил, где я выдумываю то?
    Т.е. прошлая часть всем понравилась, в том числе и геймплейно. Во второй ничего толком не поменяли и по этому он внезапно стал плохим/средненьким, потому что его не переделали целиком и полностью? ну да, логично.:kid:
     
  4. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Я играл и в то и в то . А не обзорам сужу .
    Я сказал бы покажи свои . Но предполагаю твой максимум это Бэтмен с торрента эдишен .
     

    Вложения:

  5. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Ааа, ты тоже по ютубу проходишь, сорян больше вопросов нету.
     
  6. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Паук даже построен как Бэтмен. Имею в виду карту города и все дела. Мэд Макс тоже взял от него много. Бэтмен всряхнул жанр и неудивительно что его подходы и механики копируют и дополняют ибо они рабочие. Отрицать это глупо.
    Вот папа боёвки паучка:
     
  7. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Пацаны с графоном 720р и колонками за 300р из днс хорошо все оценивают.
     
  8. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
    да в том то и дело что геймдизайн, графика, звук, атмосфера все сделано на высшем уровне ААА проекта. Ребятам кто делал низкий поклон. Но игра про сюжет! Который курировал Дракман и он очень плох, в мир перестаешь верить когда сюжетные ходы явно провальны. и это видно по ютубу потому что сюжет по ютубу вполне можно оценить. я уже говорил что сам буду игру брать, но по скидке. для меня она средняя, никак не шедевр чтобы брызгать слюной :1010:. оценки на метакритике 3.9 мне кажется не совсем одекватные, как и у игрожуров 12 из 10, но поддерживаю их полностью дабы такие как Дракман больше не подпускались к проектам подобного типа. он завалил все повествовасние своей повесткой. учитывая как сейчас в мире на все это реагиуют.
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2020
  9. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Когда вышла прошлая часть её геймплейная составляющая была хорошо скроенной и достаточной. Но я не помню оттуда локаций и драк, а помню сюжет. Для того сюжета, того геймплея было достаточно. Теперь от сюжета - нуль, а люди хвалят не изменившийся, практически, геймплей. Десять из десяти, бля. :putinfp:
     
  10. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Какой же ты обиженный жизнью, просто капец. :chaika:Это у тебя всегда так происходит когда аргументы кончаются? :kazmanaft:
     
  11. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Ну раз ты не помнишь, то это все объясняет)
    "Кто не с нами, тот против нас" в очередной раз.
     
  12. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Погуглить можно
     
  13. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Так а что изменилось бля? Ну вот что после первой разительно поменялось? Я прошел первую часть и сейчас смотрю как КСЕО играет во вторую, где концептуально не поменялось нихуя, а вы поёте про "вес оружия" и "ахуенный звук". Что тут геймплейно нового кроме собак с травой? :chaika:Вы напоминаете тех критиков которые звали на последние ЗВ под лозунгом "сходите и посмотрите сами". :kabzonhappy:
     
  14. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    И ГТА тоже построена по Бэтману. Там есть карта города и можно драться.:kabzonhappy:
    Еще раз. Бэтман это унылая деревянная игра.
    Сравни динамику и сам бой. При чем этой просто какая то рандомная запись где я не планировал там показывать какую то фантастическую игру и бой. С 50 секунды. Ощущаются эти две игры полностью по разному. Тем более в боях .

    Кому то про сюжет, кому то про гейм плей, а кому то хватает всего по чуть чуть.
    У меня то как раз аргументы в виде 2 дисков и возможностью играть в это сравнивать. Вот при отсутствии аргументов остается только называть опонента "обиженным жизнью":kabzonhappy:
     
  15. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Игра это совокупность всего. И рассматривать игру подобного жанра надо именно так. Так же как и кино. Где может быть хреновый сюжет, плохо актеры сыграли, но она возьмет Грэмми или оскара за спец эффекты.
     
  16. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
    согласен, просто те кто говорят что игра шедевр начинают агрится с теми кто так не считает
     
  17. CyKaH

    CyKaH

    Рега:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    1.166
    Шекелей:
    785G
    Karma:
    174
    Gold:
    785
    Ну звук в игре реально хорош, 10 из 10. Тут главное чтобы колонки или наушники позволяли услышать всю гамму. Я тысячу раз останавливался, чтобы послушать звук дождя, который бьет по крышам домов, или звук ветра который колышет траву, или звуки по которым ты можешь понять что в доме тебя подстерегает опасность. Все кажется живым. Кто еще так может?
     
  18. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Давай по пунктам что именно поменялось. Первый, там, второй и по списку. Моя позиция уже описана, опиши и ты свою с примерами.
     
  19. CyKaH

    CyKaH

    Рега:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    1.166
    Шекелей:
    785G
    Karma:
    174
    Gold:
    785
    все кто не в восторге от 2 части, как правило, смотрели ее на ютубчике. На дефо есть те, кто игру прошел и остался полностью недоволен?
     
  20. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Почему 40+ летнему мужику не похуй, чё там кто пишет про его любимую игрульку?
     
  21. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Где я пою про вес или ещё что? Процитируй меня, где я тут оценивал геймплей плз.
    И я все понял уже, геймплей гавно потому что не поменялся, как они сцуки вообще посмели не перелопатить кардинально то что людям нравилось, это же блядь логично: людям нравится значит переделывай нахрен. Толи дело ассасин новый, образцово показательная переработка геймплея. :kid:
    Кста а теже резики новые тоже гавно геймплейно? их же тоже не переделывали как ассасина.
     
  22. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Тут подвергается сомнению твоя способность аналитически сравнивать, а не покупать диски, мой юный друк. Если уж ты сравнил ГТА с Бэтманом и Пауком и не видишь в них разницы то и этот вопрос, похоже, уже закрыт. :chaika:
     
  23. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    выдерживает-выдерживает) чем определяется мощность достоевского? достоевский крут из-за монологов великого инквизитора/князя валковского/мышкина? или из-за какого-нибудь милого, но неважного патриотического высказывания/конъюнктурного приёма? и маклюэн вообще-то очень убедителен, он приводит очень крутую теорию трансцендентальности образа, но это только маклюэн; а есть еще делёз, питерсон, гротовский, росселлини, плюс один мой очень раздражительный друг считает так же, хоть и не жалует интеллектуалов
     
  24. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Так вроде не кто тут не заявлял что она ШЕДЕВР! :1010: все началось с мусорных оценок на мете . Вот кто их ставит это уже не совсем адекватные люди .
     
  25. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Ну ахуеть теперь - нам чё и на форумах уже не пописать? :chaika:Задайся вот каким вопросом: почему люди спорят, вообще? :goblin:
     
  26. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Найс. Жизнь побила и вообще тупой .:cool_story_time: Че там по аргументам?
     
  27. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    А почему не похуй в 30 или 35?
     
  28. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Я старомоден
     
  29. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Я не про тебя, если ты не понял.
    Просто именно предмет спора сомнителен, чтобы ради него переписываться весь день на форуме, будучи 40+ летним мужиком.
     
  30. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Это не ответ на чётко поставленный вопрос. Это сумбур. Пример с отсосином чисто что бы показать что механически игра изменилась мало. Этот пример носит название "сравнение". ТЛоУ была игрой про сюжет, чей геймплей за вычетом оного и нахуй никому не нужен был. И в новой части он претерпел закономерную эволюцию, что не отменяет факта: в сюжетно-ориентированной игре сюжет всрали.
     
  31. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
    хз вроде пока только двое прошли и довольны. один из которых закоренелый сонибой.
     
  32. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Можно использовать твои про колонки за 300 и твич. Ты там выше решил что тут один ты такой остроумный? :goblin:
     
  33. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    В моём дворе деды 70+ спорили о каких-то своих футболистах молодости. Это человеческая природа. Они с возрастом абсолютно никуда не девается.
     
  34. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Да сижу весь день F5 жму по кд :dolblyob:
     
  35. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    The Last of Us Part II продемонстрировала самый успешный старт в Великобритании среди всех игр от Sony для PlayStation 4, обойдя по количеству проданных физических копий Uncharted 4: A Thief's End и Marvel's Spider Man. Об этом рассказал журналист GamesIndustry.biz Кристофер Дринг в твиттере.
    The Last of Us Part II также стала самой востребованной игрой в британской рознице на старте среди всех релизов в 2020 году. До этого первую строчку удерживала Animal Crossing: New Horizons. Статистика учитывает только продажи физических копий без учёта цифровых изданий.
     
  36. CyKaH

    CyKaH

    Рега:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    1.166
    Шекелей:
    785G
    Karma:
    174
    Gold:
    785
    пока тут не появятся ребята, которые поиграли хотя бы 20+ часов самостоятельно, и им не понравилось, диалог вести бессмысленно. Многие тут говорят, что игры можно на ютубчике посмотреть и оценить. И в чем то они правы! Но они сильно ошибаются когда речь заходит об ексклюзивах плейстейшн.
     
  37. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    странно, полистав тут
    https://www.metacritic.com/game/playstation-3/the-last-of-us/user-reviews
    https://www.metacritic.com/game/playstation-4/the-last-of-us-remastered/user-reviews
    геймплей большинству нравится, слов что он не нужон :ne_nujon: не находится.
    И раз он зашел подавляющему большинству (не тебе), зачем они должны были его кардинально переделывать?
    Оставить то что было, добавить несколько новых механик, улучшить поведение болванчиков и сделать уровни более разнообразными и глубокими, разве не это формула успеха?
    И раз они считали сюжет нормальным или лучше (явно не будут выпускать игру сами при этом считая сюжет гавном), то опять не понятна причина для смены курса и почему вдруг он стал плохим или средненьким. И щя же речь не об общей оценки игры, сюжет + геймплей + графика + звук и т.д. а чисто о геймплее.
     
  38. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.735G
    Karma:
    40.348
    Gold:
    5.960.735
    +17
    чаехлебы-вырожденцы-гомопидоры-дети портовых шлюх, все ж логично
     
  39. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Там ГТА 5 уже который год в топе продаж. Такое ощущение, что ее уже все население Британии раскупило.
     
  40. Nuffsaid

    Nuffsaid

    Рега:
    27 май 2011
    Сообщения:
    404
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    136
    Gold:
    45
    Хорошо и складно написана полная ерунда, вот какие мысли. У людей нет инстинктов, ни половых, ни родительских, никаких. Более того, на неправильные познания в биологии ты пытаешься натянуть культурные паттерны.

    То есть женщины будут избавлены от необходимости постоянно прихорашиваться, наряжаться, строить глазки и делать ещё кучу той утомительной херни, результаты которой так нравятся нам, мужикам, но которая отнимает столько сил и времени у них, у дам.


    В среднем по планете, в любой исторический период человечества именно мужчина борется за самку, а не наоборот. Мужчины издревле били ебала, делали татуировки, носили домой самого большого мамонта, чтобы показать что именно он круче. Даже в таком тонком, отдельном моменте, как наряды и прихорашивания, мяч был на стороне девушек крайне непродолжительное время.
    1.png


    p.s: а еще из всех этих споров вокруг tlou2, в очередной раз убедился, что сонибои хуже пидорасов.
     
  41. Avenz

    Avenz грузин, который "грек"

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    182
    Шекелей:
    65G
    Karma:
    55
    Gold:
    65
    хехе, ну вот мы и дошли до наших разностей: я терпеть не могу все, что как-то контактирует с "трансцедентализмом", и это вообще не мой круг чтения)
    проблема твоего аргумента сейчас в двух местах:
    1. Возможно, the last of us 2 запомнится не как нишевая-коньюнктурная лгбт-повестка, а как великая история о мести (кто знает, мы же тут не знаем будущего). Тогда это никак не будет отличаться от условного Достоевского, у которого вкрапления ангажированности присутствуют рядом с мышкином и инквизитором. Тогда и неправ ты)
    2. Даже экзистенциальные части конъюнктурны до какой-то степени. Экзистенциализм тоже появился и развивался в определенный исторический период, а экзистенциальные авторы (и в том числе Достоевский) реагировали на глубочайший кризис религиозного мировоззрения в XIX веке, то есть фактически пытались ответить (не)секулярно на религиозные вопросы из прошлой исторической эпохи, и которые были востребованы интеллектуальной публикой их времени. Так что я хз, какой смысл имеет разделение на "ангажированно" и "искусство-ради-искусства" -- даже на первый взгляд самые "не-ангажированные" вещи при первом же приближении имеют свои культурно-исторические корни (политические или неполитические -- не так важно).
     
  42. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Зашел на киберспорт в тему Вилат и Тоха . Там в комментариях ругают тлоу2 за хуевые, старые механики :kabzonhappy:
    Блять что с людьми вообще творится?
     
  43. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Тебе про отсутствие инстинктов у человека феминистки рассказали?
     
  44. CyKaH

    CyKaH

    Рега:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    1.166
    Шекелей:
    785G
    Karma:
    174
    Gold:
    785
    а за что еще ругать? пиздец как не хватало кардинально новых фишичек и механик. Чувствуется что дивижок игры может дать еще, но сука не дают
    стоит только посмотреть на разработчиков метро, и сразу видно, что если захотеть, можно расширить геймплей очень сильно
     
  45. Ommonick

    Ommonick

    Рега:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    732
    Шекелей:
    450G
    Karma:
    150
    Gold:
    450
    Люди-ИКС нуждаются в тебе! Твой дар глубоко заглатывать без рефлексов принесет справедливость в этот мир! (с)
     
  46. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    ну под конъюнктурщиной подразумевают обычно такую херню, когда прогибаются подо что-то мощное, но дебильное, иначе использовали бы не столь специальную формулу, а что-нибудь вроде ''ну да, это отличная идея'', - то есть это не то же самое, что бы иметь какие-то истоки и предпосылки... и достоевский тогда последний чувак, которого нужно защищать от репутации конъюнктурщика, - он слишком скурпулёзный и извращённый мыслитель)
     
  47. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    ...а вот когда в фильмах и играх специально делают поблажки всяким неграм, косоглазым, и лесбиянкам - это их даже унижает, типа: они нуждаются в поблажках, - но из-за этого наоборот хочется им как-то съязвить) да и всяким геям и лесбиянкам наверняка даже выгоднее для либидо находится в состоянии эдаких изгнанных палестинцев?
     
  48. eugene_

    eugene_

    Рега:
    1 май 2017
    Сообщения:
    213
    Шекелей:
    2.845G
    Karma:
    18
    Gold:
    2.845
    Это как ММО без читеров. Эталонный порядок. Всем нравятся все. Личных качеств нет. А за таланты наказанье. Ботнет какой-то. Так не бывает. Обязательно найдётся тот, кто скажет нет. Но Сейчас так делают фемки, и ввиду их жалкого положения им разрешают их мракобесие. А потом что? Снова ведьм начнут палить? Я думаю что вполне могут повторить. коллективизация средневековья или старая песня о новом. Колесо Сансары. Логично что те кому есть что терять, не хотят это терять. А кому терять нечего, проводят жизнь в яростной борьбе за то что бы стать теми, кому есть что терять, создать временный мир и подарить своим потомкам судьбу своих врагов. Это если так же масштабно и вобщем рассуждать. Поэтому все нормальные люди и неприемлют все эти жалкие потуги недовольства ещё на ранней стадии что бы отсрочить начало перемен. Но это в личных интересах, а «природа» живет по своим законам и может быть ей выгодно что бы переходные процессы не растягивались. Потому оттягивая перемены нормальный человек резко становится изгоем и врагом: харасмент, рассизм, равноправие гендеров- это такой дерьмо из жопы... власть должна быть у сильных, а не у всех, для этого и нужна сила. От силы можно отказаться но если кто то ее найдёт в себе...как я говорил в начале что стоит найтись одному сильному и вся система в очередной раз уйдёт на новый круг сансары. И так в любой сфере всегда и везде. Непонятно только кому это выгодно и зачем... точнее понятно что текущей власти и даже понятно зачем что бы поддерживать свой статус , но не понятно почему они никто не хотят думать на несколько десятков лет вперед... скучно же одно и тоже по кругу в который раз. Почитал историю — узнал что будет дальше.. аж зевать охота
     
  49. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    ну черно-сербской подружке титюна не привыкать в такие игры играть, вместе с титькиным у тая катойского на трапороманах росли, а потом основали клуб радужных на дд.ру;
     
  50. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650

Поделиться этой страницей