\

Топ 1 Отзыв о сервере

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем 11k3, 15 янв 2019.

?

Писать еще?

  1. Давай залетай бро!

    28
    25,5%
  2. Пошёл на хуй с форума!

    86
    78,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.715G
    Karma:
    8.012
    Gold:
    25.715
    Баночка варенья
    Жмет.
    Кольцо :putinhappy1:
     
  2. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    перепись дебилов
     
  3. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Бля, вижу тред успешных маркетологов. Научите плес, а то работаю год, нихуя не получается.
     
  4. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.529
    Шекелей:
    14.705G
    Karma:
    3.738
    Gold:
    14.705
    Потiковый накопитель
    Так ты сдурела, два сразу априори не влезут! Дай я выну сначала..
     
  5. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.529
    Шекелей:
    14.705G
    Karma:
    3.738
    Gold:
    14.705
    Потiковый накопитель
    Если год работаешь, и до сих пор не выгнали, то, может, и хуй с ним, что не получается? xD
     
  6. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Нужна подстраховка — вдруг таки уволят!
     
  7. Xatabich

    Xatabich

    Рега:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    535
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    29
    Gold:
    60
    Но комп за 200к то останется. Будешь успешным стримером!
     
  8. giftWind

    giftWind

    Рега:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    413
    Шекелей:
    105G
    Karma:
    54
    Gold:
    105
    Приятно встретить знающего человека
     
  9. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    @DanielDefo, хде новости? У страны крыша едет, а я узнаю об этом не на уютненьком

    Десятки отделений «Почты России» в Мурманской области начали продавать пиво, чтобы повысить рентабельность и снизить число жертв некачественного алкоголя, сообщили РИА Новости в мурманском филиале «Почты России». Пиво появилось на прилавках 40 почтовых отделений из 152, работающих в регионе, прежде всего — в отдаленных районах.

    В Уфе двое полицейских подозреваются в избиении двух сотрудников Следственного комитета, которые прибыли в дежурную часть полиции для проверки жалобы об избиении там задержанного. Об этом «Ленте.ру» сообщил представитель управления СК по республике Башкортостан Евгений Каневский.

    Надеюсь, на Почте России однажды и марочки начнут продавать, если вы понимаете, о чем я :gagarin:
     
  10. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Вы его от кармы отлучили чтоли?

    нет, видимо, глюк с телефона не отображал
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2019
  11. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    Слишком сильный контент выкатил автор, не по уровню для нас. Как говорит Дефо "не доросли".
     
  12. Going

    Going батяня combats VIP

    Рега:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    1.185
    Шекелей:
    12.205G
    Karma:
    199
    Gold:
    12.205
    А вот это, было обидно! Мне.
     
  13. Malak

    Malak

    Рега:
    1 апр 2015
    Сообщения:
    780
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    42
    Gold:
    5
    Предлагаю играющим еще и в ла 2 его выловить
     
  14. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Что за срань на главной
     
  15. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    дык я начинал с бомбежек Гирана)я терорист ватник и просто няшечка. А это какой хуй с бугра.
    Теперь я как Рамзан Ахматович, уважаемый человек с рамкой который разбомбил свой первый гиран в 16 лет.
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2019
  16. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Чуть не поперхнулся, какие хорошие новости :mccon:

    ТС выкладывай больше фоток с бабами (они я так понял не против), живой форум, живые люди, живые истории где вы еще всё это увидите :panel::rope:
     
  17. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.715G
    Karma:
    8.012
    Gold:
    25.715
    Баночка варенья
    Ну ты иногда конечно бываешь, но в основном то ты Алексей Батькович
     
  18. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.820
    Шекелей:
    70G
    Karma:
    2.685
    Gold:
    70
    Вдруг у них у всех мозг сейчас сломался, как и у меня. И теперь никто не знает, что делать.
     
  19. HotJuice

    HotJuice

    Рега:
    17 окт 2010
    Сообщения:
    60
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Страна бухает с очень давних времен, те самые марочки дождемся, но не мы. Почта России - всегда своевременно!
     
  20. LyoshaFrame

    LyoshaFrame

    Рега:
    15 янв 2019
    Сообщения:
    121
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    спс за инфу, бтв спецом чекнул ибо не поверил, мб своему единственному онли позволяет зайти дип инсайд зе даркнесс
     
  21. eugene_

    eugene_

    Рега:
    1 май 2017
    Сообщения:
    213
    Шекелей:
    2.845G
    Karma:
    18
    Gold:
    2.845
    если он еще раз напишет бро, у меня кровь из глаз пойдет
     
  22. 11k3

    11k3

    Рега:
    15 янв 2019
    Сообщения:
    106
    Шекелей:
    2.605G
    Karma:
    -50
    Gold:
    2.605
    Добрый вечер! Милорд, готовится мега контент, остановка "Тыква превращается", ориентировочное время прибытия 01:01 по мск, но это не точно
     
  23. Al'Aziff

    Al'Aziff

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    608
    Шекелей:
    1.080G
    Karma:
    36
    Gold:
    1.080
    Не парься бро! ЖВ
     
  24. Inline

    Inline VIP

    Рега:
    9 янв 2010
    Сообщения:
    878
    Шекелей:
    11.865G
    Karma:
    222
    Gold:
    11.865
    занятия единоборствами делают из твоего мозга отбивную))00000
     
  25. Такседомаск

    Такседомаск женаненавистный анимешник 36 лет

    Рега:
    23 авг 2018
    Сообщения:
    590
    Шекелей:
    1.325G
    Karma:
    209
    Gold:
    1.325
    Сидит такой автор, строчит пост про линеечку и все дела, понаделал скринов, мысль скомпоновал, пошла писанина, так сказать, а тут бац, и бабца ему сиськи прислала. Ну вот и ушла кровь в член и он начал про плотское малять сразу там же. Что пизда с людьми делает...
     
  26. 11k3

    11k3

    Рега:
    15 янв 2019
    Сообщения:
    106
    Шекелей:
    2.605G
    Karma:
    -50
    Gold:
    2.605
    Поезд по маршруту «сперматозойд» - «почётный гость форума» прибывает на станцию без опозданий.

    Я знал, что не надо регистрироваться на форуме, только не учётка – нет! И так времени тут проводят больше чем в инстаграм, но одно дело просто прочитал и вышел, а другое дело участвовать в жизни королевства.

    Хочу обратиться, непосредственно к председателю и сказать спасибо, за топовый контент рунета, который я читаю регулярно.

    У меня есть варианты, как увеличить посещаемость форума, вовлеченность посетителей и выйти на основные площадки привлечения новых подписчиков:

    Регистрация аккаунта в инстаграм, личный бренд в социальном медиа пространстве, сейчас, решает всё.

    Регистрация аккаунта королевства в инстаграм.

    Цель 1 млн подписчиков за год, по обоим аккаунтам раздельно

    Репутация - основной ресурс в смм, а у тебя её достаточно, чтобы выстрелить как царь пушка и в инстаграм и на ютубе

    Есть идеи, какого рода контент выкладывать в инстаграм. Например 3 видеоролика, как у любого блогера, типа Настюшки Ивлеевой, Галич Ида (её подруга), Евгений Кулик и так далее. Затрачиваться на съёмку первых роликов смысла нет, так как не понятен выхлоп, поэтому снимаем на телефон.

    Вот наброски ролика № 1:

    Чтобы было удобней представить, назовём актера мужчину - «ОН», а актера женщину – «ОНА»
    ОН: сидит за ноутбуком (лучше за макбуком конечно) и пролистывает ленту/комментарии постов на DanielDefo, фокус камеры на самые провокационные комменты. Место съёмки – твоя квартира.

    ОНА: неожиданно заходит в комнату, чтобы взять ключи от мерседеса с твоего стола и замечая всю эту картину, с выражением произносит: «Ты же сказал, что ты работаешь! А ты опять сидишь на DanielDefo!

    ОН: Но там же пишут как собрать трактор и уехать жить в Италию на пмж, а так же там оставляют много комментариев, там есть те кто поддержат тебя, а есть те с кем придется сражаться! Ведь DanielDefo это не просто форум и БЛОГ о тракторе, титьках и развития личности, здорового образа жизни и путешествий по миру, но и космос, политика, тренды, новости первого канала и не только.

    Тут вы можете зарабатывать репутацию, получать лайки/дизлайки, в личном кабинете обменивать на балалайки или выводи аденой и точками монетами таро на сервере la2.play.defo

    Разумеется, выводить ролик в сыром виде, с переизбытком нативной рекламы – не рекомендуется. Но это же тест.

    Потом обратиться к той же Настюшке и Кулику, с просьбой опубликовать твои ролики у них на странице. Контента у тебя скопилось, как говна за баней. Пора двигаться дальше, знакомить мир с DanielDefo. Приток переходов будет, как контента (см. выше)

    Вот у этого блоггера, было бы не плохо прорекламироваться, не знаю сколько стоит у него интеграция сейчас, но можно узнать, ютуб - 800к подписчиков, в инстаграм 150к. Его подача нативной рекламы приятно удивляет и заставляет подписываться. Рекомендую ознакомиться.

    Что по поводу того, что получится или не получится и тд.: пока не попробуешь – не узнаешь.

    В принципе, ничего нового, ничего сверхъестественного. Сможете отснять сами с женой, будет ещё лучше. Если чувствуешь, что не готов, то я могу ты сам можешь обратиться к Кулику и узнать по стоимости. А за одно и у Настюшки.

    Постараюсь отснять 3 ролика на этой неделе и предоставить на всеобщее обозрение и критику, чтобы была более ясная картина. По поводу того, чтобы стать стримером, ну такое себе, будешь постоянно стримить и превратишься в Глада Валакаса устанешь и быстро постареешь.

    Всем спасибо, за обратную связь!

    Самая крутая площадка для монетизации и привлечения инвестиций в 2019 году - DanielDefo.ru! От такой цели у меня бы горели глаза, а у тебя?
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2019
  27. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    Автор, надеюсь, что ты не темная сторона Дефо:defo: А то мне уже не по себе, слишком неожиданно появился ты здесь.
     
  28. offultimate

    offultimate меценат Королевства

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    1.176
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    237
    Gold:
    60
    реально затянувшаяся шутка
     
  29. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.820
    Шекелей:
    70G
    Karma:
    2.685
    Gold:
    70
    Люди сами ныли, что тлена много. На следующей неделе дефо с ивлевой длину :hmandarin: обсудят
     
  30. YannickMir

    YannickMir

    Рега:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    408
    Шекелей:
    895G
    Karma:
    74
    Gold:
    895
    расслабься :robocop:
    очередной флудотроль, волею судьбы заполучивший личную флудильню на ДД. скоро всем надоест читать этот бред, и данная учетка пойдет доживать свои дни в бане (без веников, увы). или постепенно сменит место жительства на подобающий раздел, где будет набивать тысячи ничего не значащих сообщений
     
  31. 11k3

    11k3

    Рега:
    15 янв 2019
    Сообщения:
    106
    Шекелей:
    2.605G
    Karma:
    -50
    Gold:
    2.605
    Спасибо за обратную связь
     
  32. 11k3

    11k3

    Рега:
    15 янв 2019
    Сообщения:
    106
    Шекелей:
    2.605G
    Karma:
    -50
    Gold:
    2.605
    всяко веселей, чем политоту читать
     
  33. Mermaid

    Mermaid VIP

    Рега:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    1.612
    Шекелей:
    1.980G
    Karma:
    582
    Gold:
    1.980
    Толковый мальчонка(с)
    Хоть не зануда, писчи ещо
     
  34. 11k3

    11k3

    Рега:
    15 янв 2019
    Сообщения:
    106
    Шекелей:
    2.605G
    Karma:
    -50
    Gold:
    2.605
    Почитал твои комменты, ты с невероятной точностью описал свою деятельность на форуме. Браво!
     
  35. 11k3

    11k3

    Рега:
    15 янв 2019
    Сообщения:
    106
    Шекелей:
    2.605G
    Karma:
    -50
    Gold:
    2.605
    Спасибо, подскажи что было бы интересней читать? Какие бы порекомендовал варианты для следующего топика?
     
  36. Mermaid

    Mermaid VIP

    Рега:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    1.612
    Шекелей:
    1.980G
    Karma:
    582
    Gold:
    1.980
    Ну как всегда и везде: М+Ж, М+М, Ж+Ж, плюс вариации , толстые и мало худых, бедные против богатых, премиум потребление и аскеза, страшные и смелые. Все смешать, но не взбалтывать
     
  37. 11k3

    11k3

    Рега:
    15 янв 2019
    Сообщения:
    106
    Шекелей:
    2.605G
    Karma:
    -50
    Gold:
    2.605
    ахахахаха, слушай, круто написал, спасибо. Бедные против богатых - так будет называться следующий топик, это топ!
    И кстати можно добавить это в описание аккаунта инстаграм, только у нас и только сейчас до полуночи @Бедные против богатых@
     
  38. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.280G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.280
    Криптокот
    С мобильного поставил минус, потом увидел дату реги :putinfp:
     
  39. 11k3

    11k3

    Рега:
    15 янв 2019
    Сообщения:
    106
    Шекелей:
    2.605G
    Karma:
    -50
    Gold:
    2.605
    привет, рад знакомству, у меня много вопросов по поводу трактора, но я не IT, как вообще быть? Играть в грин карту? Пару советов бы
     
  40. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.820
    Шекелей:
    70G
    Karma:
    2.685
    Gold:
    70
    Мне наоборот
     
  41. Mermaid

    Mermaid VIP

    Рега:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    1.612
    Шекелей:
    1.980G
    Karma:
    582
    Gold:
    1.980
    Ну ты семейный, это тяжелее. А то есть идеи — жанихом через дверь бара «голубая устрица» в страны, где легализованы радужные браки, партнёрство. Муторно, морально больно и много конкурентов. Но люди стараются. Не известно, правда, навсегда перепрошивка остаётся или можно все вернуть взад.
     
  42. TakTak

    TakTak травокур

    Рега:
    21 июл 2015
    Сообщения:
    74
    Шекелей:
    1.370G
    Karma:
    51
    Gold:
    1.370
    тыквой стала тема сисек...и женка пропала (хотя грил, что не против). А я только думал расчехлить после рейда...
    Хотя погоди. Я же сохранил.
    И умоляю, парень, не кричи про инстаграмм. Королевство знает только один профиль и это
    kseniasilva. Этого достаточно.
    Я попытался найти твой - но ты больше времени тратишь на свои брови и бредовые планы по развитию, чем как то свой профиль продвинуть.
    Бомбит с того, что боюсь, это я тебя породил.
    Прости же меня, Королевство. За это я принесу всем жителям достойный пост. Такого высера, и таких реакций никогда тут не читал.
    Мне кажется, что пласт сместился в момент, когда заблочили группу в ВК. она отлично тонизировала кровь вверх-вниз.
     

    Вложения:

  43. MiGel

    MiGel

    Рега:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    711
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    -1
    Gold:
    25
    Если бы, но не только... :putinhappy1:
     
  44. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.995G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.995
    Ты вот сейчас серьезно? Точно? Не верится мне, что ты читаешь данный ресурс с основания, предлагая подобные вещи.

    Знаю я подобных тебе личностей...крайне неприятные люди, которые искренне не видят того, что другие не переносят их присутствие... Ты пытаешься подняться над основным контингентом данного ресурса, посредством простейших вещей, типа выкладывания фотографий себя любимого. Такие как ты люди, вечно пытаются раскрыть подробности своей личной жизни неизвестным людям. Покупая huawei/xiaomi/meizu за 10к, подобные тебе, месяцами ходят и втирают всем вокруг какой ахуенный телефон удалось выхватить, намекая на то, что те кто потратился на apple и galaxy - неудачники, которые не шарят...и наоборот. Открою тебе секрет...здесь, да и не только здесь...всем глубоко похуй на то, как выглядит ноунейм без малейшего бэкграунда, сколько у него детей, куда он ездил за пенопластом, и т.д.

    Поражает то, что вы все крайне похожи друг на друга...не понимая сути происходящего вокруг, пытаетесь что-то пояснять другим. Глупые попытки интегрировать себя в происходящее в данном посте выглядят просто нелепо и убого. Блять, да тебе даже впадлу прогуглить определение, или найти тему нужного человека на форуме. Вместо этого ты требуешь пояснений лично от источника.
    Ты крайне поверхностный и не интересный, тебе нечего здесь делать...это не форум местного школьника на платформе narod, или ucoz. Твоя манера общения крайне примитивна и сопоставима с общением в комментариях социальной сети вк, или ок...тебе нечего здесь делать...такие как ты, кроме раздражения и желания поскорее избавиться, не вызывают никаких эмоций...что в интернете, что в ирл.

    Тема начала свою жизнь без твоего участия, без него она и закончится...Все подобные твоей теме обречены на большое количество просмотров и комментариев, не потому что автор задал интересный вектор обсуждения, а потому что это банальные флудильни...они интересны, они часто смешные, но заслуги автора здесь нет никакой. Совсем.
     
  45. 11k3

    11k3

    Рега:
    15 янв 2019
    Сообщения:
    106
    Шекелей:
    2.605G
    Karma:
    -50
    Gold:
    2.605
    Ты бы даже ребенка не смог заделать, потому что тебе не чем, не говоря уже о том, что "породил". В том то и дело, что ты только пытаешься, всю жизнь пытаешься, а у самого 2 поста на форуме :D Брови такие с рождения, время тратить не приходится. Фото обоих жён мне посоветовали удалить уважаемые люди форума, сохранил фото - молодец, тихо передёрни и иди на работу.
     
  46. 11k3

    11k3

    Рега:
    15 янв 2019
    Сообщения:
    106
    Шекелей:
    2.605G
    Karma:
    -50
    Gold:
    2.605
    Спасибо за обратную связь! Я смотрю ты прям цветочек позитива в королевстве, тебя пронесло что ли с утра после сигаретки? Бумага кончилась и ты решил сюда написать? Вы все похожи, а ты уникальный? Сам то какие эмоции вызываешь у посетителей? Сам что то можешь предложить по улучшению или продвижению? Готов поспорить, что в реальной жизни ты побоишься подойти к любимому блогеру и попросить сделать селфи, хотя кого я обманываю, у тебя нет любимого блогера, ты способен любить только себя! Твой из разряда: "У него ничего получится! Он никто!"
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2019
  47. SiskinPiskinsCarKeys

    SiskinPiskinsCarKeys

    Рега:
    23 ноя 2018
    Сообщения:
    39
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    12
    Gold:
    0
    *поступает заслуженная критика от обычного пользователя*
    реакция тс:
    @а сам то мужик?
    @ты то защитить семью сможешь?
    @а у тебя то семья есть?
    @а ты то чем занимаешься?
    @а слабо свои фотки выложить?
    @а тему ты сам то создавал?
    @а инстаграм то есть?
    *поступает заслуженная критика от модератора/известной личности на форуме*
    тс:
    @ахахаха, бро
    @спасибо, брат
    @ахахаха
    @бро, дай совет
    @ахахаха, спасибо, бро
    @бро, а ты мне бро? а то я слегка не понял картинку с неграми и белой порноактрисой на диване, над которой моё имя, ахахахаха, бро
    @Дефо, бро, брат, давай контент вместе делать, я когда последний раз в спаринге мужиком становился придумал идею для видео, ахахаха
     
  48. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.995G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.995
    Бро, ни малейших эмоций к тебе я не испытываю, банальное изложение увиденного в теме.
    Я ни слова не говорил про свою уникальность, я рассматривал исключительно типаж людей, подобный твоему.
    Даже пытаться не хочу выкатывать свое мнение о том, какие эмоции я вызываю у жителей...для этого у нас есть карма и подаренные рамки.
    Зачем мне что-то предлагать по продвижению, если меня никто об этом не просил. Я про это и говорю...почему ты считаешь, что кому-то здесь интересно твое мнение? Да и вообще...как ты себе представляешь Дефо-инставайнера? Это же абсурд блять.

    P.S. там вон в ДХ требуется маркетолог, пойди попробуй себя.

    P.P.S. Про ДХ друг/кум/брат/сват сказал:chaika:

    P.P.P.S. Был у меня в ВУЗе одногрупник, который весь первый семестр, раз в неделю подходил и говорил: "Бро, прикинь, я уже неделю не пью." Вот ты такой же.
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2019
  49. 11k3

    11k3

    Рега:
    15 янв 2019
    Сообщения:
    106
    Шекелей:
    2.605G
    Karma:
    -50
    Gold:
    2.605
    Так у нас вся страна такая, ты сам раскрыл свой типаж: "пока не попросишь, ты же с места не сдвинешься", твоя хата с краю, если что всегда. Я себе легко представляю Дефо в любом формате. Абсурд в голове у тебя. Слейся уже из этой темы навсегда, по твоему первому посту тут всё было понятно. Ты правильно говоришь, твои посты здесь действительно никому не интересны. Твой одногруппник то поди до сих пор не пьёт, а у тебя стабильно пиво в пятницу
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2019
  50. 11k3

    11k3

    Рега:
    15 янв 2019
    Сообщения:
    106
    Шекелей:
    2.605G
    Karma:
    -50
    Gold:
    2.605
    Я не предлагал делать контент вместе, я предложил какой он контент может попробовать делать сам без каких либо затрат.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей