\

ТОП 5 КЛАССОВ в Classic

Тема в разделе "Официальные серверы", создана пользователем DanielDefo, 26 янв 2018.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.358
    Шекелей:
    5.964.095G
    Karma:
    41.270
    Gold:
    5.964.095
    +17

    Фир - наглядно почему баланс в Classic лютейшее говно. Dark Avenger и некры просто сливают в помойку всех остальных :facepalm:
    Темные лучники у меня не вызывают вопросов, "стеклянная пушка" так и должна стрелять (против них есть антикласс дагеров).
    Ну и орки стали имбой у мелишников. Стали такими, какими и должны были быть по уму в Lineage 2 прошлых хроник; вот только за лимиты почти на фул нр (в анонсном патче) надо косорылым пидарасам гвоздь в голову забивать (это рушит логику скила).
    А за DA я всегда топил и очень люблю этот класс, но нельзя его было настолько сильно апать. Система дебафов для русской версии игры (купированной) просто нарыгана хуже фришных админов.
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2018
    Статьи по теме
  2. F3x111TsSL

    F3x111TsSL (10000W)

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    4.604
    Шекелей:
    1.075G
    Karma:
    407
    Gold:
    1.075
    2 поста о линейке за день, да это же 2012 какой-то :defo:
     
  3. F3x111TsSL

    F3x111TsSL (10000W)

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    4.604
    Шекелей:
    1.075G
    Karma:
    407
    Gold:
    1.075
    вот только за лимиты почти на фул нр надо косорылым пидарасам гвоздь в голову забивать

    я вот сейчас специально зашел на централ и почитал:
    френзи ссаная тень старой версии скила и дает всего по +12% ко всему, а включается на хп менее 60%
    зил включается при хп менее 30%

    даже икона паладина дает больше прироста чем френзи дестра
     
  4. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Хех, а у меня темный самон. Перекачивать что ли и брать коня?
     
  5. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.358
    Шекелей:
    5.964.095G
    Karma:
    41.270
    Gold:
    5.964.095
    +17
    в новом патче смотри
     
  6. F3x111TsSL

    F3x111TsSL (10000W)

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    4.604
    Шекелей:
    1.075G
    Karma:
    407
    Gold:
    1.075
    да по централу я его буду три дня искать ) всеравно нынешнее френзи это жалкая пародия на старое доброе +200% урона
     
  7. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.358
    Шекелей:
    5.964.095G
    Karma:
    41.270
    Gold:
    5.964.095
    +17
    современные дестры по моему и так пиздец какие крутые
     
  8. Shizzoman

    Shizzoman

    Рега:
    10 июл 2015
    Сообщения:
    583
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    я один переживаю из-за этих тем за финансовое благополучие семьи председателя больше чем за свое?
     
  9. F3x111TsSL

    F3x111TsSL (10000W)

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    4.604
    Шекелей:
    1.075G
    Karma:
    407
    Gold:
    1.075
    ну да потому что со времен первых версий игры им добавили сначала зил, который компенсировал кастрацию френзи, а потом временное бессмертие и масс слоу )

    но один хуй зил и бессмертие включаются на очень низком количестве хп
     
  10. F3x111TsSL

    F3x111TsSL (10000W)

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    4.604
    Шекелей:
    1.075G
    Karma:
    407
    Gold:
    1.075
    вообще косоглазые добавляют кучу разного говна, которое нужно прожимать, и однокнопочные когда-то чары превращаются в блядское пианино
     
  11. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    на этот случай боженька придумал Адреналин.
     
  12. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Нц софт почти никогда в баланс не могли, даже в лучшие годы, потому не удивился происходящему.
     
  13. Denisimus

    Denisimus

    Рега:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.124
    Шекелей:
    2.215G
    Karma:
    372
    Gold:
    2.215
    А если чисто по приколу побегать, в соло пару недель на расслабоне есть смысл? Или лучше не начинать? Я давным давно за дестра гонял, чет захотелось лопатой по горбу кому нибудь кто в афк дать(особенно людским магам агагагага). Даже не пойму это минутная слабость или всё таки хочется)
     
  14. Bogoslovskiy

    Bogoslovskiy VIP

    Рега:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    1.256
    Шекелей:
    6.155G
    Karma:
    200
    Gold:
    6.155
    Бля, как вспомню как ДА качал, без сосок, в пати со случайными бомжами ПП. Еще помню как на РБ им ходил и тот же уебок ПП не понимал за что я его крыл матом, если он берса кидал мне на танка, пздц критин.
     
  15. Velis

    Velis

    Рега:
    20 ноя 2010
    Сообщения:
    282
    Шекелей:
    1.405G
    Karma:
    1
    Gold:
    1.405
    Рад за ФРов. И ШК.
     
  16. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.358
    Шекелей:
    5.964.095G
    Karma:
    41.270
    Gold:
    5.964.095
    +17
    Зубы дороже, вот что о настоящему сжирает бабки - https://danieldefo.ru/threads/zuby-dlja-gnomika.7264/
     
  17. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    О на фрапсе нашу пачку отпиздили )=. Аналитика от вайда говно канечно, просто взял попсовые классы и расположил в рандомном порядке.
     
  18. LeXXeR

    LeXXeR Пермский травокур-уралоид

    Рега:
    27 июл 2010
    Сообщения:
    183
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    20
    Gold:
    25
    Зайду если когда-нибудь включат однокрылый пидарасов) с 2002 года топил только за ФРа, потом Берса
     
  19. veLk

    veLk

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    13
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    надо с фиром сделать как в мк у сабзиро с киданием заморозки в уже замороженного ))
     
  20. Ragnarok

    Ragnarok VIP

    Рега:
    23 окт 2010
    Сообщения:
    171
    Шекелей:
    12.720G
    Karma:
    27
    Gold:
    12.720
    от дестров и дагеров хорошо помогает цц и чантофпротекшн, а вот от сраного фра не помогает ничего
     
  21. buseer

    buseer

    Рега:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    545
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    50
    Gold:
    220
    Любимейшие классы за которые всегда играл и всегда они были гимпами.
    Но вот прошло каких-то 15 лет...
    как будто судьба надо мной смеется:kabzonhappy:
     
  22. CountDracula

    CountDracula

    Рега:
    9 июн 2017
    Сообщения:
    604
    Шекелей:
    215G
    Karma:
    66
    Gold:
    215
    Радуйся что иконы танкам убрали,так бы они оббафавшись на ф1 убивали любого как в прошлых(умерших) хрониках.
     
  23. SpaceMarine

    SpaceMarine

    Рега:
    18 дек 2010
    Сообщения:
    126
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    2
    Gold:
    10
    Расскажи как на самом деле.
     
  24. Старицкий

    Старицкий

    Рега:
    27 янв 2018
    Сообщения:
    1
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    кто кто,а дефо должен понимать что баланс лютейшее гавно всегда был,в этом и суть линейки,баланса просто никогда небыло и не будет
     
  25. Velis

    Velis

    Рега:
    20 ноя 2010
    Сообщения:
    282
    Шекелей:
    1.405G
    Karma:
    1
    Gold:
    1.405
    Тот самый момент, когда устал ждать апа негров и забил на Л2.
     
  26. ДобрыйЭх

    ДобрыйЭх

    Рега:
    4 окт 2015
    Сообщения:
    206
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -10
    Gold:
    5
    молодец дд отбил деньги иновы - я заплатил за подписку за 1 месяц ))) - уверен пофапаю 2 часа и снова удалю
     
  27. Universe

    Universe

    Рега:
    1 апр 2012
    Сообщения:
    971
    Шекелей:
    150G
    Karma:
    54
    Gold:
    150
    Видео очень поверхностное, хотя отчасти и правдивое, но найдется ряд ньюансов. Про ДА уже не особо актуально, при эпике фир заходит не настолько имбово. Я хорошо знаком с ДА на видео. Есть немаленький шанс, что на отрезке в видео он с корой, а оппонент без коры и орфена, аможет даже без ментала. Фиры фэйлятся довольно часто при любом эквипе. Они могут заходить в подряд, а могут не проходить 2-4 раза в подряд. Утверждаю, как бывший олимпиадник. Кроме эпика, уже давно варки 77го лвла с баффом против дебаффов и потихоньку подъезжают свсы 80го лвл с очищением. Я уже молчу про клинс биша. Про некров тоже не актуально, ролик опаздал на полгода примерно. ФРы сильны, но уже давно не настолько имбовы, как может показаться по видео.

    Lineage 2 Classic - чуть ли не самая балансная версия игры, для справки. Это исторический момент, когда практически все классы играбельны, но не буду спорить, что есть фавориты и "лузеры". К последним можно отнести гладов, к сожалению, тк действительно дестр и тир в мили сетапах смотрятся симпатичнее. Туда же можно отнести ТК и Пала, хотя сейчас любой 80ый танк будет полезен, но ДА и ШК выглядят очевидно более респектабельными, особенно учитывая мидл лвла. Единственный хроники, в которых в каком-то смысле сравнялись луки, маги и милики. Каждый имеет свои плюсы и минусы, но каждый и полезен. Т.е. нельзя просто сделать одних магов/луков или одних милишников и тащить. Нужны все. В том числе и варлорды, и глады, и многие другие могут вносить свою весомую лепту в разных аспектах игры.

    Лично у меня претензия только по поводу магов и то, их "нерф" обусловлен в большой степени новыми хай локациями, в которых они не могут адекватно качаться (Гиантс Кейв), в результате чего для того чтобы тащить, надо быть "ведром" превосходящим всех по бусту, имея еще выкачанный хай лвл мили пак для фарма и тд.

    На олимпиаде тир выглядит примерно так: ДА > Дестр > Некр. В целом между этими классами все очень зависит от рук, буста, арены. Дальше тир 2 идет примерно так: ФС/Конь - ШК - ТХ/АВ. На ГК - ФСы считаются одними из топ фармеров, т.е. в тир 1 тоже, но не могу делать заключения, тк на Шиллене непопулярны (у нас много коняшек). Остальные классы можно выстроить в тир 3, но смысла нет, тк для фарма используются в осн тир1 и частично тир2.

    Конечно, для олимпиады, на мой взгляд - было бы более интересно сделать механику, чтобы дебаффы не вешались друг на друга. Но если кто-то считает, что нагибать на ДА/Дестре/Некре/Саммонере это жать пару кнопок, то вы явно далеки от реалий игры на классике. Надо иметь довольно серьезный майнд контроль и APM чтобы участвовать в хай рейте олимпиады. Это не просто сел и поехал, там довольно много разных стратегий и микро-фишек в зависимости от классов и арены. Правильное использование таликов - это вообще отдельная тема на которую можно писать большое полотно чисто как вводную. В топовых кланах опытные олимпиадеры постоянно проводят часы рассуждений и объяснений с новыми игроками, которые хотят показать себя и помочь клану. После чего надо провести еще уйму боев тренируя реакцию и оттачивая комбинации.

    P/S. Чот много текста получилось.
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2018
  28. Universe

    Universe

    Рега:
    1 апр 2012
    Сообщения:
    971
    Шекелей:
    150G
    Karma:
    54
    Gold:
    150
    Это не Вайд, а видео на его канале. Правда его аналитика обычно тоже так себе, но другой и не может быть, тк он не активный игрок и не в курсе внутренней начинки игры и хай контента. К трудам Вайда отношусь уважительно.
     
  29. Universe

    Universe

    Рега:
    1 апр 2012
    Сообщения:
    971
    Шекелей:
    150G
    Karma:
    54
    Gold:
    150
    Пати УД скоро будут на каждом шагу. И уже даже мидл паки 76-78+, если не вчера подписку оформили. ХП стало у всех больше, как и Пдефа. Вырезка с видео с ФРом чуть ли не с прошлого года (если не больше), но лень искать.
     
  30. Ragnarok

    Ragnarok VIP

    Рега:
    23 окт 2010
    Сообщения:
    171
    Шекелей:
    12.720G
    Karma:
    27
    Gold:
    12.720
    Пати уд на 79 лвле( не каждая пати его апнет),пати уд длиться 15 секунд, отбегать это время не составляет труда, хп намного больше не у кого не стало, пдефа особо тоже не прибавилось, фр ебошит очень много в пвп, по сравнению с другими классами.
     
  31. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Типа старые дестры были не крутые?
    Как вспомню как в старые добрые времена Интерлюдии даже, мы выгружали несколько дестров под френзи на кристале баюма или возле Антараса ТП, и когда нужно загружали, и они делали ветер )
     
  32. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Бля, были бы деньги - ворвался бы за ШК.
    Ещё с 2006 топлю за них. И всё благодаря этому топовому видосу
     
  33. Universe

    Universe

    Рега:
    1 апр 2012
    Сообщения:
    971
    Шекелей:
    150G
    Karma:
    54
    Gold:
    150
    По сравнению с кем? Дестры, дагеры не в счет? Один магнус конь дает дамаг аое приближенный по дмг к КДЛу от ФРа, если на то пошло. Там павер, как у симфоний мага. Я не спорю, что это хороший бурст на ренже, но это уже давно не "имба". У многих Б +6 сеты, у которых уже даже А сеты +6 есть, множество 78+, а хп и пдеф не повысилось.. Практически в каждом паке есть баланс и цепка, отхиливающая невероятный урон. Ты живешь в прошлом.
     
  34. Aghanim

    Aghanim

    Рега:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    62
    Шекелей:
    100G
    Karma:
    20
    Gold:
    100
    На текущий, конкретный момент времени - кони, потом всё остальное.
    Кто считает иначе - слабо знаком с игрой и, скорее всего, не играет, либо не учавствует в пвп.
     
  35. Ragnarok

    Ragnarok VIP

    Рега:
    23 окт 2010
    Сообщения:
    171
    Шекелей:
    12.720G
    Karma:
    27
    Gold:
    12.720
    не разу не умирал от крита пони, да много и страшно, но отхиливается, а вот от кдла слитого фра в поле помирал и не раз.
    p.s играю за варка 78 лвла в +6 БВ робе.
     
  36. Aghanim

    Aghanim

    Рега:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    62
    Шекелей:
    100G
    Karma:
    20
    Gold:
    100
    Попросили побегать на вечерних рб и осаде знакомые на скельте. Одна пати из 5 магнусов реально перевернула ход событий на сервере, оппозиция взяла гиран и аден, будучи перед этим без замков вообще несколько циклов подряд. Это я говорю как непосредственный участник этих событий, на магнусе. В оппозиции как раз ФРов почти не было, зато в топ сайде полно. Да, ФРы стреляют больно. Подслитые могут ваншотнуть через ТП. Увы, они в большинстве случаев не добегают, чтобы стрельнуть. Что будет, когда появятся серафимы, представить страшно. Кстати, только ФРы и представляют какую-никакую угрозу, на остальное мясо даже внимания можно не обращать, урон несерьезный (главное чтобы цепью в толпу не хукнули).

    P.S. Классик невероятно скучный и однообразный по механике и слишком задротистый. Фана на последнем рпг за 2 месяца было куда больше, и пвп куда насыщеннее и сложнее.
     

Поделиться этой страницей