\

Торт для Ксюши

Тема в разделе "Кухня рыцаря", создана пользователем DanielDefo, 7 сен 2020.

  1. zz.om
    zz.om 7 сен 2020
    Маман делает шикарную шоколадную колбасу примерно по такому рецепту, с вкраплениями крупными из печенек получается похожа на сырокопченую, суперкайф!

    Ксюша с Днем Рождения! Неси патроны!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 7 сен 2020
      Ты то когда женишься?
      Злой ппц последнее время, как будто и на диете.
      1. zz.om
        zz.om 7 сен 2020
        А чему радоваться? Сбросил с 87 кило до 78, доходы тают, расходы растут, еще и на Дефо одна чернуха :crying_kid:
        1. DanielDefo
          DanielDefo 7 сен 2020
          Какой чернуха, ты свинью, свинью то видел, а!!!
          Я ж тоже такие подарки делаю не просто так, потому что на Chanel денег нет )

          Пропусти страх через себя, тут или не жить вовсе, или жить и радоваться свиньям. А жить и радоваться иногда всегда можно научиться или начать радовать, это беспроигрышный вариант.
        2. zz.om
          zz.om 7 сен 2020
          Поэтому в Турцию валим после 20-го, в сентябре тут тоска зеленая, опять дожди начинаются. А там чо уж, может почку продам.
        3. Loku
          Loku 8 сен 2020
          В Бодруме 2 недели назад в 1 день на одной и той же набережной видел Ивлева и Цискаридзе.
          Там все "наши" сейчас, надо ехать!
        4. zz.om
          zz.om 8 сен 2020
          Сейчас не могу, на свадьбу в родную деревню лечу, буду в кедах от Плейна коровье дерьмо топтать!
        5. Муриндаль
          Муриндаль 8 сен 2020
          И на ПМЖ едуть
  2. DanielDefo
    DanielDefo 7 сен 2020
    Ассортимент фабрики "Большевик" в Российской Империи :goblin: (французский уровень качества и ингредиенты):

    U36.jpg

    Совки сократили его до "Юбилейного", нескольких наименований и отказались от красивых коробок, с рисунками художников.
    Вероятно потому, что слишком сложные технологические аспекты изготовления такого разнообразия и поставок сырья.
    Да и советские рабы стали нищими недолюдьми (зачем им украшательства и изыски?). А "буржуев того" - во Францию и на подвал. Не для кого по человечески делать.

    И так во всех сферах жизни - деградация и падение на целый век.
    Вот потому и живем так сегодня, ан пальмовом масле.
    1. Grankar
      Grankar 7 сен 2020
      Вот как раз из микса неликвида этих изделий и лепили картоху. Это цимес всего завода!
      1. DanielDefo
        DanielDefo 7 сен 2020
        мне вот интересно был ли аналог в РИ или жрать "картошку", напоминающую, давайте будем честными, говно :shit:, было уделом советских трудящихся. Если это так, то вопросов нет, по уровню и название, и дизайн. Кормить трудящихся говном из неликвида и чтобы вкуснее ничего не ели, потому что больше ничего и нет - это ж негласная идеология СССР в рамках внутренней политики.

        Что не отменяет весьма адекватного вкуса, если хорошее масло и сгущенка.
        Магазинные всегда горчат из за дешевого какао и всего остального.
        1. Grankar
          Grankar 7 сен 2020
          Скажу тебе, очень хорошо если там хоть 50% какао. Да еще низкого качества.

          Я как то пробовал из индии, экспортный для Европы. Я не мог перестать его нюхать. Сказать, что там разница, ничего не сказать.
          А наш молотыми тараканами отдает.)
        2. zz.om
          zz.om 7 сен 2020
          Я как-то колумбийский пробовал, экспортный, не мог перестать его нюхать! А наш давно химический, стиральным порошком отдает :pthumbsup:
    2. Tapfer
      Tapfer 7 сен 2020
      В прошлом году с девушкой поехали в Ярославль и по случаю зашли в местные музеи. В одном из низ была экспозиция в которой находились повседневные вещи которыми люди пользовались перед революцией. И там я увидел как-раз эти банки из под печения и упаковки с надписью - "К 300 летию дома Романовых".
      Я стоял с какой-то тоской и щемящим сердцем, понимая что произошло, а глаза стали горячие и влажные, видя те маленькие кусочки жизни. Девушка меня спросила - "что случилось?". А я не знал, что ответить.
      Иногда словами невозможно передать эмоции.
      Если будет когда нибудь возможность, попробуй поехать в Ярославль и Владимир, там есть на, что посмотреть в том числе и в плане архитектуры.
  3. ArtRoR
    ArtRoR 7 сен 2020
    Не плохо, очень даже. Покуда есть такого рода позывы романтические - значит все еще молод душой, не смотря на возраст.
  4. Ecxtasy
    Ecxtasy 7 сен 2020
    Ксюша!
    С днём рождения!
    Ты - частичка души Дефо (а, может, уже и вся душа) и Королева Добра.
    Сияй яркой звёздочкой, маленькой луночкой, вдохновляй, освещай путь сквозь тлен и тьму прямиком к... печеньковым поросятам! Ведь в них и есть мгновения счастья)
    Плачу от умиления вместе с мамой и желаю здоровья.
    Пользуюсь случаем, хочу признаться, что обожаю твой инстаграмм (который, увы, обновляется редко) и утаскиваю себе красивые мысли и фиолетовые стрелки.
    Удач! Приятных сюрпризов! Счастливых случайностей и перемен к лучшему! Ура!
    *напевает God save the Queen*
    1. DanielDefo
      DanielDefo 7 сен 2020
      она читает ваши поздравления, большое спасибо )
  5. Tikhena
    Tikhena 7 сен 2020
    Боже, какая прелесть! Заставил улыбаться до конца рассказа))
    А Ксю - с рождением!

    Странно, что у вас было так туго со сладким. Все так, как и написал. Но я не помню прям такого дефицита. Всегда были торты в продаже. И много пирожных. Может потому, что мы портовый город. Или одно из двух.
    Я из детства один торт очень запомнила хорошо по мармеладке сверху. Кажется, Киевский. Такая мармеладка на нём лежала сверху плотная, тягучая. В продаже никогда такого на развес не было. Это была самая вкусная вкусность в торте. Я всегда её сжирала. И крем ещё, все цветочки и листики. И гулять. :D
    1. DanielDefo
      DanielDefo 7 сен 2020
      Украина в СССР и Средняя полоса это как две разных страны, у нас один из самых низкий уровней жизни был. Какие в Саратове села, вы бы видели этот ад - Африка без газификации.
      При чем уровень жизни заниженный искусственно в рамках советской русофобской политики, т.к. в отличие от горных аулов и азиатских гадюшников у нас был огромный химпром и огромный энергетический кластер, и белое население с высшим образованием.
      Родня из Украины (трушные селюки, за хлопца замуж вышла моя родная тетка) нас русских считала за полулюдей, потому как жили они богаче, у них было мясо, когда как мы видели от него одни маслы.

      Ну и мое детство это самое начало 90-ых, т.е. совок рухнул, но еще вчера все в нем вот так было. Т.е. очень бедненько. Ну а дальше нищета, где всех тянула бабушка.
      Плохо жили, не голодали (крупа и молоко с маслом и хелебом были), но без изысков. Пачка масла с какао - праздник.
      1. montti
        montti 7 сен 2020
        В Москве в 90-ых день рождение в макдаке был за праздник, сейчас как такое вспомню это пиздец же. Вроде и самый развитый город, но жители ахуеть какие бедные были.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 8 сен 2020
          для многих ДР в Маке до сих пор праздник.
  6. Daeris
    Daeris 7 сен 2020
    Поздравляю с Днем Рождения!
    p.s. тоже жене делал торт на ДР в этом году( первый раз в жизни), допустил кучу косяков, внешний вид был грустноватый, зато вышло очень вкусно
  7. KSEO
    KSEO 7 сен 2020
    Главное, что глаза у хрюшки получились добрые)

    Мои искренние поздравляшки супруге! :tea:

    flower.png
  8. Tikhena
    Tikhena 7 сен 2020
    у меня с телефона в заглавной гифке есть звук
    мужики какие-то :chaika:
    так должно быть? :usmanov:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 8 сен 2020
      футболисты за окном, они еще и матом орут )
      1. Tikhena
        Tikhena 8 сен 2020
        Ну, я прям слова не различаю. Но похоже на "с Днём рождения! Тебе там Дефо свинью подложил!"))
  9. gogl
    gogl 7 сен 2020
    Д У Ш Е В Н О
  10. Nelhem
    Nelhem 8 сен 2020
    Ксению с Днем Рождения! Хрюшке зачет!
  11. DanielDefo
    DanielDefo 8 сен 2020
    Возьмите морду этой свиньи памятной аватарой, кто нибудь, только чтобы не менять!
    Каждый раз буду на вас смотреть и умиляться.
    1. FunPay
      FunPay 8 сен 2020
      Jobs done!
      1. DanielDefo
        DanielDefo 8 сен 2020
        Эээ, вам нельзя, это получится новый логотип компании, а он дорого стоит!
        1. elpico
          elpico 8 сен 2020
          а так?
        2. finlab
          finlab 8 сен 2020
          Почему именно попугаи? Что тебя связывает с ними? Откуда эти прямые ассоциации с твоей личностью? Впрочем это и не важно. Охбэй наверняка знает, но вынашивает месть и не говорит:(
        3. elpico
          elpico 9 сен 2020
          загадка паладина, :ic: а охуйбай совсем батон и ничего не знает он;
  12. McFucker
    McFucker 8 сен 2020
    Возьмем на заметку.
    Жену грац с ДР!
  13. MiGel
    MiGel 8 сен 2020
    Сколько исполнилось, если не секрет? Хотя какой это может быть секрет, после того, как дефо зубы жены всем показал :putinhappy2:
  14. Leviaffan
    Leviaffan 8 сен 2020
    С днем рождения прекраснейшую из прекрасных.
    [​IMG]
  15. MatreshkaBears
    MatreshkaBears 8 сен 2020
    С днем рождения! Счастья, здоровья и детей побольше:defohappy::morozh:
  16. Warhangel
    Warhangel 8 сен 2020
    ДД - с почином, позитивно вышло :D Ксю - с Днюхой и всех благ :tea:
  17. madness
    madness 8 сен 2020
    С днем Рождения!
    Всего самого прекрасного и волшебного.
    И что бы Ваш Рыцарь, создавал для Вас сказку=)
  18. Antibiotic
    Antibiotic 8 сен 2020
    ПЦ))) Дефо, давно так не смеялся)))
  19. Antibiotic
    Antibiotic 8 сен 2020
    Ах да, Ксения, с днем рождения ! ))):morozh:
  20. Муриндаль
    Муриндаль 8 сен 2020
    Пятак отличный, Дефо молодец, не сдавайся и не сдавай)
    Ксению с праздником!:korgi:
  21. Flesh
    Flesh 8 сен 2020
    С прошедшим! :tea: :matsa:
  22. Kavader
    Kavader 8 сен 2020
    С днем рождения Ксюша.
    Хорошо что твой муж поздравил тебя таким трогательным способом. Кого-то вот он поздравил баном. Знать и правда тебя любит. Счастья вам!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 8 сен 2020
      не держи обид, бан тоже дело семейное
      1. Kavader
        Kavader 8 сен 2020
        Я отнесся к этому с пониманием.
  23. BEH9I
    BEH9I 8 сен 2020
    @DanielDefo поздравляю! ) Честно, мог бы и обратиться, я бы тебе в онлайн кондитера вывел, она бы тебя подготовила и помогла испечь еще лучше ) а так сделал торт, не спросив у профессионала совета, аж обидно)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 8 сен 2020
      именно в этом "торте", я профессионал с 10 лет )
      1. madness
        madness 8 сен 2020
        На следующий год, рамку будешь делать, но не на форуме=)
        Пиши...
  24. Sioxie
    Sioxie 8 сен 2020
    Я рад за вас! Такое редко бывает когда везет обоим. Каждому по своему! =)
  25. Sioxie
    Sioxie 8 сен 2020
    Мужчина лев и женщина дева - это прекрасно!
  26. Sioxie
    Sioxie 8 сен 2020
    Торт твой - как дембельская каша, блять! Вкусный, но сука ужасно выглядит. :D
  27. zhylik
    zhylik 8 сен 2020
    Чувак, тыщу лет сюда не заходил, но даже вспомнил пароль, чтоб зайти и сказать, какая она у тебя ахуительная!!!
    П.С. Ничего личного, но я до сих пор удивлен силе вашего брака. (Обычно таких дам на порнхабе или РШ наблюдаешь зачастую...._ Реально заточен на +16. Присоединяюсь к поздравлениям.
  28. zhylik
    zhylik 8 сен 2020
    У Сечина тоже ДР вчера был))
  29. lkau
    lkau 8 сен 2020
    Божеее! Пепу поздравили пеппой! Это так мило!!!! :neveru:
  30. Асталависта
    Асталависта 8 сен 2020
    Следующим блюдом будет борщ!! С хрюздником именинницу! Хрю!
  31. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 8 сен 2020
    Наконец-то среди всей этой дичи, хоть какой-то позитивный момент! С днём рождения!
    p.s. а почему у нас нет добрых смайликов для таких случаев :crying_kid:
  32. madness
    madness 9 сен 2020
    А меня 4.09 вот так поздравили, любимое заведение.))))
    Было очень приятно и неожиданно.
    Хотя открытка от детей была пиздец (тоже свинка, типа я папа свин)

    Вложения:

    1. elpico
      elpico 9 сен 2020
      теперь ставь на аву символичный торт:neveru: от дефо, :ushanochka:который все большевисткое печенье перетер, и от бабушки :babalisa:уйдет, и от дедушки :putinhappy1: уйдет, и свой трактор соберет; :poros:
  33. Linch
    Linch 9 сен 2020
    Хороший торт! И жена хорошая!
  34. Nyf
    Nyf 10 сен 2020
    Ну за торт-поросёнка точно лайк.:kid:

Поделиться этой страницей