\

Трактор для болельщиц

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 13 июн 2018.

  1. Флибустьер
    Флибустьер 14 июн 2018
    Трактор построить сложно (не могу находится в стране долго изза работы ). Вот думаю хотябы в чехии купить недвигу. На 3 месяца выьираиься в цивилизацию. Есть вариант в болгарию махнуть. Офис компании там и в греции. Но это все полумеры.
  2. Флибустьер
    Флибустьер 14 июн 2018
    Всегда в глаза бросаются мелочи. Из таких мелочей сразу понятно где ты. Зашел в подземный переход. Как в гипермаркет попал. Все чисто ,магазины . В украине всегда в подземном переходе воняет ссаками. И че только там не увидешь. Както проходил бомжи сношались....
  3. Delmion
    Delmion 17 июн 2018
    Читаю все эти случаи с тем, что у иностранцев отжимают бабло, что таксисты пиздят тех же туристов и приезжих на чемпионат за то, что отказываются платить по многократно завышенным тарифам, и понимаю, что я бы на месте иностранцев не поехал бы в Россию на ЧМ. И поддерживал бы бойкотом. Это как из той же Москвы поехать в какую-то деревню, где свет - роскошь, а газ есть только у хозяина ларьков. А по пятницам местные собираются, чтобы принести жертву Перуну.
  4. serotonine
    serotonine 20 июн 2018
    Склонившие китаянку к оргии аргентинцы оказались армянами
    Ранее женщина обратилась в полицию из-за видео, снятого ее партнерами. Она рассказала правоохранителям, что познакомилась с двумя мужчинами во время прогулки по Москве, затем они отправились в отель и занялись сексом. Китаянке не понравилось, что один из мужчин снимал процесс на видео.
    По данным Life, полиция отыскала «аргентинцев». Одним из них оказался уроженец Пятигорска «с армянскими корнями». По его словам, из-за трудностей перевода он не понял просьбу китаянки удалить видео.
    Мужчина утверждает, что женщина была всем довольна и даже оставила ему 30 долларов на выпивку. Он согласился сотрудничать с правоохранителями.

Поделиться этой страницей