\

Трактора на прогрев, впереди Чебаркуль(Чебурнет)

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Денежный, 28 июн 2019.

  1. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Ну основной вопрос тогда остается ГОРОД и жилье НЕ МАЗАНКА ПЛИЗ. И С ОТОПЛЕНИЕ. Есть идеи? Ты там вроде все разнюхал, на море есть норм города? Новостройки вообще есть в греции? Что бы не после кого-то жить , а чисто купил новое, с икеи мебель закинул и живешь?
     
  2. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    В грецию ебашим походу, щас друзьям позвоню, толпой понаедем и все.
     
  3. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    А я там и смотрел уже на этом сайте)
     
  4. Belford

    Belford VIP

    Рега:
    19 окт 2017
    Сообщения:
    1.705
    Шекелей:
    6.195G
    Karma:
    548
    Gold:
    6.195
    Похожая штука есть в Мальте. Там, если мне не изменяет память, можно не покупать недвигу, а арендовать, и показать Н-ный доход. А вообще мой личный выбор это Португалия. Вкусовщина конечно и 500к евро для получения ВНЖ, но когда-нибудь хотелось бы жить возле океана. Очень Словения понравилась, летом озера-реки там загляденье и даже при +35 жара не так сильно давит + зимние виды спорта. Но это не твой климатический пояс.
     
  5. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Я же говорю, там грамотная тетка, с ней все вопросы легко решить, звони разговаривай. В Греции 2 крупных города, из них половина населения Греции живет в Афинах, вторая в Солонниках, остальная Греция на любителя. Если нравится климат как у нас можно еще Триполи посмотреть (там красиво,горы леса), там прохладнее. Остальное не скажу, я еще слишком мало про Грецию знаю чтобы советы давать :bred:
     
  6. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Не верно, мальту я узнавал, там нужно 650к евро тупо заплатить ДАНЬ ,т.е потратишь все что есть блять) а потом хочешь снимай, хочешь живи.. Но думаю не вариант. А греция смотри, 24к ЕВРО на счете показываешь и едешь, ну т.е переводишь НАЛИК в греческий банк, т.е это реально и сумма не космическая, сравни это с 500 к евро в португалии, одно дело когда 500к евро у тебя в недвижке и активах, и совсем другое в НАЛИКЕ показать 500к евро. Ну как бы греция это из разряда, о круто, сел и поехал, а португалия если там действительно 500к евро нужно наликом, это ближе к мечтаниям, тем более если эта сумма нужно ПОМИМО покупки недвижки.
     
  7. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Короче кому интересно переезд, щас буду узнавать все по греции, если че на разведку или этой Осенью можно слетать или весной в след году, если чё пишите в ЛС или ВК( https://vk.com/anapayoutube )
    Успеем может быть до Чебаркуля
     
  8. Toyot1k

    Toyot1k VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    510
    Шекелей:
    5.970G
    Karma:
    54
    Gold:
    5.970
    Юг Италии не далеко от Сицилии ушел)) самый нормальный вариант это Испания, можно жить по визе, получить 5 летний шенген и ездить в Андорру либо Марокко за штампами что бы не нарушить правил прибывания 180 дней в году.
    Либо тупо жить без доков и получить пмж по оседлости через 3 года, главное пока действует виза получить прописку, полиция в Испании очень миролюбивая, визу пробивать не будут если жить тихо и не попадать в неприятности.
     
  9. Belford

    Belford VIP

    Рега:
    19 окт 2017
    Сообщения:
    1.705
    Шекелей:
    6.195G
    Karma:
    548
    Gold:
    6.195
    Да, Мальта однозначно дороже Греции, но как вариант для более-менее зажиточных людей неплохой. Из плюсов по сравнению с другими программами по ВНЖ это то, что необязательно покупать недвигу, а можно просто арендовывать. Но лучше просмотри все варианты и не останавливайся на первом попавшемся
     
  10. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Ну я не для зажиточных людей смотрю, а для себя.Я не настолько богат, тем более евро это не доллар, 24к евро показать на счете это ИЗИ. А 500к евро это уже блять очень большая сумма) проще в США на EB-5 подавать в флориду, но это мечты, вполне достижимые но не в ближайшие пару лет. А валить нужно сейчас. Пока еще можно. Климат в греции все таки ближе к Анапскому в разы, сухо и жарко, чем та же португалия. Мне как бывшему астматику больше не хочется кашлять и задыхываться от залупных заводов или высокой влажности, у Океана 100% влажность высокая будет. Ну согласись, греция и по цене недорогая страна и документы оформить просто. А уж с греческими документами живи и едь куда захочешь, путешествуй и расслабься, ну у вас на Украине что не так щас? Как в РФ? Нет напряжения, что совсем скоро пизда придет?
     
  11. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    А армяне?
     
  12. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Да хуй с ним блять, с документами евросоюза, стерпится как-то, думал никуда не пускают нас Русских, а тут можно барином заехать с ноги дверь открыть типа ДАВАЙТЕ ВНЖ
     
  13. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Ну охуенно блять с женой и семьей ездить в МАРОККО, Что бы получить штампы, что бы не выселили) прям кайф, напоминает как у меня одноклассник жил на бали и выезжал туда сюда)
     
  14. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    https://prian.ru/price/greece-14306-3042664.html
    Вот типа такого что-то, экономно и не совсем МАЗАНКА, т.е более менее жилье типа заехал и живешь. Это реальные цены? Эксперты? или наебка типа приедешь как в РФ риэлторы, ОЙ ЭТО СТУДИЯ БЫЛА 10 МЕТРОВ, А ЩАС ВАМ НАЙДЕМ ВАРИАНТ ВСЕГО 100500 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ
     
  15. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    ахуеть так то. в моем городе ты панельку за эти же деньги возьмешь)
     
  16. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.337
    Шекелей:
    5.963.370G
    Karma:
    41.085
    Gold:
    5.963.370
    +17
    Осталось найти пустяк - 300к евро на двушку в 40 кв метров на пятнадцатой линии от моря с канализаций со времен конкистадоров и можно думать!
    Я не настолько успешен как вы, с рамок хостинг бы оплатить.
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2019
  17. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Я выше бюджетный вариант скинул 80к евро 73 квадрата, вроде как не МАЗАНКА. За 30к думаю нет недвижимости даже студий
     
  18. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Ну ты думаешь я просто так возбудился, это не сотни тысяч баксов как в США, это обычные ценники как в РФ, а бонусом ВНЖ переведя 24к евро на счёт свой банка в греции. Будет 2 года внж, потом 5, потом можно на гражданку подавать.
     
  19. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.337
    Шекелей:
    5.963.370G
    Karma:
    41.085
    Gold:
    5.963.370
    +17
    Я думал речь о 300 000. Чот не так посчитал.
    Инет там будет точно говном.
     
  20. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    за камку пробивал уже? а чем тебе вдруг Анапа не мила стала?
    подумаешь, чебурнет.

    да, инет, гавно по любому. хотя:ne_nujon:
     
  21. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Я это понимаю. Реально нужно смотреть по факту находясь там, но в целом сама идея, что есть страна где тебе дают документы для жизни, без ограничений типа живи 30-50-180 дней и иди нахуй с семьёй и детьми в марокко бананом ставить печать..
    Я думаю что если не упарываться именно в салоники(крупный популярный город) а в мелком городке , то можно найти хорошее жильё и с интернетами. В любом случае, что ты предлагаешь? Мы взрослые мужчины, наши жёны ждут от нас действий , уже возврат когда можно думать о детях, в России плодится что ли? Интернет вон автономный делают, кайф, скоро страшно будет на улицы выходить.
     
  22. Alohim

    Alohim

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    1.082
    Шекелей:
    1.700G
    Karma:
    39
    Gold:
    1.700
    Греция тоже нравится, а с интернетом Илон Маск не подведет, наверное-)))
     
  23. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Думал Денежный ровный пацан, а он ссаным трактористом оказался. Родину кто подымать будет? Хр-тьфу! :cuteboy:
     
  24. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Можно еще вместе охраниками в ленту завалиться и всем вместе по ночам жрать рапанов.
     
  25. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Инет там нормальный, может где и есть мазанки я хз, если только ты албанец какой нибудь или бомж, богачей прям чтобы прям пипец москва сити тоже нет, все живут относительно скромно. Можно вообще на нашу русскую ЗП прожить и не парится. Это я за Афины и Триполи говорю, причем в Афинах я жил в районе Глифада(можно в гугле посмотреть), в Триполи вообще в деревне жил. Мне и там и там понравилось. @DanielDefo Про 300 тыщь - нахрен ненадо, есть другие варианты, тем более если без детей. Это реальная возможность получить нормальный паспорт, а не собачий аусвайс РФ.
    Есть еще разумный законный вариант переезда, вообще без денег но это уже я потом расскажу :putinhappy1:
     
  26. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Давай тему пили, нужно наращивать капиталы, война на пороге :palmoil:
     
  27. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Да пилить то нечего, если получится переехать там запилю, а то я сам пока нихрена незнаю, стыдно как-то :)
    Пока могу фотки со сраного телефона выложить, мне за это только хуев минусов напихают!
    Афины, район Глифада зимой в январе, бедненько но чистенько
    IMG_20181227_140701.jpg
    Окраины города Триполи в декабре
    IMG_20181225_125953.jpg
    IMG_20181225_130000.jpg IMG_20181225_130101.jpg
    IMG_20181225_134952.jpg IMG_20181226_121844.jpg
     
  28. Belford

    Belford VIP

    Рега:
    19 окт 2017
    Сообщения:
    1.705
    Шекелей:
    6.195G
    Karma:
    548
    Gold:
    6.195
    Жопа у нас с температурой, в городе трудно находиться) Высокой влажности в Португалии не заметил, климат близкий к калифорнийскому, а вот во Флориде был и воздух там по ощущениям тяжелый, плюс дожди. Греция просто немного не моё, нет там свежести летом)

    П.с. Что касается спокойно ли жить и ощущаю ли пиздец. Вот не знаю, честно. Постоянно жить в напряжении себе дороже, есть план срочной эвакуации на случай совсем плохого сценария, благо безвиз пока есть и знакомые которые могут принять. Есть план создания дополнительного аэродрома, но это долгосрочная перспектива. Но в целом я был бы рад остаться дома.
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2019
  29. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    А ты щас где живешь что у тебя жопа с температурой
     
  30. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Да дома конечно веселые) в испании еще веселе) тут хоть краска не облуплена....
     
  31. Belford

    Belford VIP

    Рега:
    19 окт 2017
    Сообщения:
    1.705
    Шекелей:
    6.195G
    Karma:
    548
    Gold:
    6.195
    Киев. Летом асфальт нагревается, и в дополнение к машинам, которых все больше, становится уже некомфортно. Я больше по холоду в целом, вот недавно купался в горной речке в Словении, температура около 10 градусов - каеф несравнимый ни с одним морем. Поэтому и океан люблю, там редко выше 18 температура поднимается
     
  32. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Ты морж что ли? Тогда тебе средиземноморье в кайф будет, ты можешь осенью\весной\зимой купаться на пустых пляжах в идеально чистой воде. А греции как в Анапе климат, +-2-4 градуса. Т.е лето Май-октябрь с натяжкой, а дальше прохладно 10-15 градусов, зимы нет, но бывает до нуля и даже снежок на пару часов падает 1-2 раза в году. В Океанах там еще живность всякая. водоросли есть какие-то красные с запретом купания. Русский Орк может напороться и помереть
     
  33. Belford

    Belford VIP

    Рега:
    19 окт 2017
    Сообщения:
    1.705
    Шекелей:
    6.195G
    Karma:
    548
    Gold:
    6.195
    Точно не морж, но голова на холоде работает лучше. Думаю все что у моря по дефолту лучше душного города, но пока приходится выбираться туристом чтобы свежим воздухом не передышать) Ещё Черногорию посмотри, мне о ней много хорошего рассказывали. Низкие цены, внж при покупке недвиги, недвига недорогая, климат мягкий, Адриатическое море вообще одно из самых чистых.
     
  34. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Между сараево и косово, не выехать на машине в европу безопасно, нет спасибо, из греции можно выехать же нормально! опять же мифология, рядом всякие крутотени. У моря температура подругому воспринимается....
    В Екатеринбурге, в +25 для меня уже жара и пора шорты одевать, 28-30 пиздец пекло, асфальт раскаляется , нихуя не возможно находится.
    В Анапе 25, блять, свитер сегодня одеть или все таки в футболке? В +30, ну наверное можно одеть шорты, в +35 ну збс, морской бриз обдувает, можно и на море полежать)))) Ну как-то так и обратная ситуация зимой, ХЗ почему, но можно и в +15 в куртке уже ходить.
     
  35. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    На пароме в Италию, или на поезде Австрия, Германия и тд. По рассказам летом огромное количество богатых европейских туристов, можно общаться :putinhappy1:
     
  36. Belford

    Belford VIP

    Рега:
    19 окт 2017
    Сообщения:
    1.705
    Шекелей:
    6.195G
    Karma:
    548
    Gold:
    6.195
    Не слышал о таком. В любом случае, поезди, поживи и уже принимай взвешенные решения. Потом делись опытом!
     
  37. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Предпочитаю свой автомобиль, ибо везде есть ОХУЕННЕЙШИЕ места, которые не в центре города и на общаке или не добраться или тяжело+свое авто, можно кучу вещей взять, еды\воды итд.
     
  38. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Нууу, возраст щемит уже, поговорил с женой, что можно пожить по месяцу то тут то там и определиться, надо оно вообще или нет, но даже если нет, документы ЕС лучше бы начать делать в любом случае.
     
  39. Toyot1k

    Toyot1k VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    510
    Шекелей:
    5.970G
    Karma:
    54
    Gold:
    5.970
    Чёта я думал Греция выглядит как Испания но с горами, а тут полетал гугл мапс очень даже на Русь матушку похожа еще и православные. Нужно выкупать гектары Греции и строить свое королевство :poros:
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2019
  40. alactic

    alactic обыватель с невысоким icq

    Рега:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    2.921
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    26
    Gold:
    20
    А Хорватия,Словения дороже выходит?
     
  41. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    за 2кк рубасов у меня в соседней деревне дома продают, окей там не 40 квадратов а 80. Но это как бы даже не отшиб города, это не деревня у моря, это нижнее дно области, где нет ни газа, ни центрального отопления, ничего нет.
     
  42. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Ребят, Гугл у всех есть же, или вы думаете я во всех странах был и сравниваю? Был только на пляжных курортах, о недвижимости тогда и мыслей не было, соответственно сейчас просто открываю Гугл где был или не был и смотрю цены.
    В Словении практически нет моря, только пара городов , соответственно вся элита скорее всего там.
    Хорватия цены выше в два три раза чем в Греции. И там нельзя больше 90 дней находиться в течении 180 дней, т.е был 3 месяца, нужно выехать и ждать ещё 3 месяца м потом назад, ну ты считаешь это нормально? В Грецию приехал чисто батя боярин и живёшь.
    В Хорватии можно ВНЖ подать, но там не так просто.
    В Словении по документам знакомый пытался гражданство купить, за деньги, не знаю вышло нет, не узнавал ещё. Но раз тишина, думаю не вышло.
     
  43. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Ну нихуя себе, вот глаза то и открываются. А вы смеялись надо мной, а тут вон просвещение идёт, кто с панелью сравнивает , кто с нижним дном области, оказывается даже на деньги Русского человека с его недвижимости можно на морях жить и океанах заграницами, с небольшими исключениями и оформлением документов , все же доход нужен для этого, на работу в чужой стране без языка , сомневаюсь , что возможно устроиться
     
  44. alactic

    alactic обыватель с невысоким icq

    Рега:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    2.921
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    26
    Gold:
    20
    Удачи тебе в эвакуации.Хочу сказать , что если вариант с Грецией прогорит , рассмотри Восточную Европу Польшу/Литву/Латвию.
    Я тебе обосную почему.
    Рахе рано или поздно придёт экономический пиздец (по меркам колонии страны 3 мира) , ты в зоне риска , гайки и дальше будут закручивать.
    Рано или поздно , запомни , и своего дохода ты лишишься , этот день произойдёт.
    Поэтому сьёбывать отсюда надо срочно , это вопрос ВЫЖИВАНИЯ.
     
  45. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Ну про то вся тема, что сьебывать нужно, доход хеджируется просто, вместо Российских акций, покупаются иностранные , доходность ниже, но валютная, я это давно понял, что доход должен не зависить от места жительства и продал бизнес в 2018 году, до ввведения онлайн касс и Асей этой хуйни
     
  46. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Восточную Польшу и Латвию нахуй не нужно спасибо. Стремиться нужно к лучшему, выживать кое как с деньгами и тут можно.
    Как человек проживший год уже практически на побережье, я жизнь на побережье не сравню ни с чем другим, и на меньшее не согласен. Понятно, что всяко бывает, но лучше тогда дома сидеть и не ездить не куда, чем латышам унитазы мыть
     
  47. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Ну там лучше не выебываться, да и вообще нигде лучше не выебываться, греки доброжелательные и спокойные, но хамства не любят :putinhappy1:
    А квартиры там действительно не дорогие, есть и за 20 и за 30 к евро и лучше их не на русских сайтах смотреть, на русскоязычных сразу +30-100%. 80-100 к это уже прям шикарные квартиры в хорошем чистом районе.
    Море тебе на первых порах нахуй ненужоно (там везде море вокруг), ты сначала закрепись там по человечески, документы оформи, язык подучи.
     
  48. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Я туда не работать еду, тут я на море почти каждый день хожу, ну только если не дождь или приболел там, зачем мне там в квартире сидеть ? Время свободного много же, документы оформляться будут до переезда скорее всего, ибо там сроки долгие, язык хз он вообще пригодиться? Зашёл молча в магазин взял все и купил, ты часто в России на улицах с людьми общаешься? Нет может со мной что не так, но я общаюсь только с друзьями и знакомыми итд. Очень редко банальные бытовые вещи, типа кто-то что-то спросил как пройти или на кассе спросят наличка или картой итд
     
  49. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Да ну какие 20-30к там халупы блять мазанки, я понимаю , что риэлтор свой процент заложил, но мне нужно квартира с двумя спальнями, а-ля русская трешка, понятно, что сычу в соло можно взять студию в мазанке, но за 20-30к ниче приличного даже близко нет и быть не может, иначе я бы и многие другие купили бы сразу несколько квартир и сдавали их там . Рыночная экономика же
     
  50. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Это Греция, там с тобой все будут пытаться говорить, у них нормально общаться с соседями, с теми кто привел ребенка в секцию/кружек/бассейн, зашел в аптеку, в кафе. Будут улыбаться, здороваться, спрашивать как дела.
    56_animals.jpg
     

Поделиться этой страницей