\

Трендовые MMORPG

Тема в разделе "ONline игры", создана пользователем sada, 20 фев 2018.

  1. sada

    sada

    Рега:
    5 мар 2010
    Сообщения:
    50
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Какие сейчас самые трендовые MMORPG, в гугле список найти адекватный не смог. Просьба не выкладывать СВОИ любимые MMORPG, а высказываться о тех которые наиболее популярны или очень быстро набирают популярность. У меня все, жду ответы <3
     
  2. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
  3. sada

    sada

    Рега:
    5 мар 2010
    Сообщения:
    50
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Обилие рекламы и качество графония(он не показатель, но полный треш же видно сразу) сразу наводить на качество сайта.
     
  4. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Там список из, мать их, 32 наименований топ ммо. Тебе это надо было - я тебе это дал.
     
  5. sada

    sada

    Рега:
    5 мар 2010
    Сообщения:
    50
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Так в том то и дело, что там их 32 и как понять что из них популярное а что нет нельзя, если бы я хотел список рандомный ММО я бы так и написал.
     
  6. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Ты видимо вообще в интернет не умеешь, да? В нормальном мире списки работают так: 50 место - хуйня, 1 место - топ.
    Теперь экстраполируй эту мысль на этот сайт и, о чудо, всё сходиться. Чтоб сходство проверить можно даже на твич зайти 3 раза в день и увидеть, что там ммо в топе именно те, которые на сайте в топе. Но нет же, лучше сказать что тебе хуйню кинули.
     
  7. sada

    sada

    Рега:
    5 мар 2010
    Сообщения:
    50
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    А теперь объясни где там написано что это рейтинг и что цифры сортированы по популярности?
     
  8. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Хотя бы то что, топ этого сайта почти один в один совпадает с топом твича по стримам ммо. +личные знания из разных дыр о популярности разных ммо. Единственное странное место в этом топе это БДО. Но оно становится не таким уж и странным когда понимаешь, что в него чаще катают наши и кореяки на твиче, а в америце\гейропке его считают п2в.
     
  9. sada

    sada

    Рега:
    5 мар 2010
    Сообщения:
    50
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Как ты это определил? Кроме вова я проверил 4 игры и у них примерно одинаковый низкое количество просмотров, до 200х или до 100
     
  10. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Это ты сейчас проверял? Или, допустим, во время вечера в рашке, а потом во время вечера в америце? Сейчас ночь в америке и будний день в европе\у нас. Ясный хуй что ты ничерта не увидишь.
    Короче, я тебе список дал и сказал, что по моему личному опыту он правдив. Ты уже сам ебись с этой инфой.
     
  11. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    И вот единственное что ещё к списку добавить сейчас можно это Monster Hunter World, ибо он появился после списка.
     

Поделиться этой страницей