\

Трудовые будни черного слоника

Тема в разделе "Le bordel", создана пользователем DanielDefo, 1 апр 2019.

  1. disturbed
    disturbed 1 апр 2019
    &Изображение1_1514392614.jpg
  2. oxbay
    oxbay 1 апр 2019
    Небольшой городок. Пара: муж и жена. Каждую субботу, уж так заведено, идут в стриптиз-клуб. Метрдотель, не спрашивая, сажает их за любимый столик в углу. Официант, тоже не спрашивая, приносит их любимый заказ: ему джин-тоник, ей - дайкири. На сцене раздеваются девочки. Затем выходит негр и тоже раздевается. Бьют барабаны, и коронный номер: выносят серебряный поднос, на подносе грецкий орех. Стриптизёр бьёт по нему напряжённым членом, и орех раскалывается пополам. Конец программы.

    Затем пара получает работу в другом городе, переезжает. Проходит ещё лет двадцать. По пути куда-то они проезжают через городок своей молодости. "А ты помнишь?.." "А кстати, сегодня как раз суббота. Зайдём?"

    Они заходят в стриптиз-клуб. Всё тот же, но уже совсем седой метрдотель, ничего не спрашивая, сажает их за любимый столик в углу. Изрядно постаревший официант, тоже ничего не спрашивая, приносит ему джин-тоник, ей дайкири. На сцене новые девочки, но раздеваются они так же, как и двадцать лет назад. Затем выходит всё тот же негр, раздевается. Барабаны. На серебряном подносе выносят кокосовый орех. Негр бьёт по нему напряжённым членом - и орех расколот.

    Они делают то, чего никогда не делали раньше: зовут стриптизёра за столик. "Да, конечно помню: вы же здесь бывали каждую субботу. Да, двадцать лет прошло." Тут они не выдерживают и спрашивают, почему теперь вместо грецкого ореха - кокосовый? Негр вздыхает. "Ну что вам сказать, ребята. Никто из нас не становится моложе. Я уже без очков почти ничего не вижу".
  3. Daygon
    Daygon 1 апр 2019
    Если он настоящий, то это скорее наказание.
  4. oxbay
    oxbay 1 апр 2019
    Сидят у костра японец китаец и русский. - наше каратэ самое лучшее! сказал японец. - наше ушу ещё лучше сказал китаец . А русский молча встал и поправил хуем угли
  5. oxbay
    oxbay 1 апр 2019
    В архивах Новочеркасского музея хранилось письмо казаков с фронта. Это документ эпохи русско-японской войны - простой рапорт начальству: "... мы сидели во второй линии охранения, жгли костёр (линия фронта была достаточно далеко), варили еду. Вдруг из кустов выскочил японец в чёрном, стал шипеть и странно размахивать руками. Есаулом Кривошлыковым БЫЛ УДАРЕН В УХО, ОТЧЕГО ВСКОРЕ И ПОМЕР...."
  6. Delmion
    Delmion 2 апр 2019
    del
  7. lkau
    lkau 2 апр 2019
    Думаю ствол не настоящий! На такой огнестрел разрешение нужно !

Поделиться этой страницей