Туманный Альбион, шпионы, нервно-паралитический газ, Скрипаль, Глушков

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Nuffsaid, 13 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    И космостонет.
     
  2. RHApache

    RHApache бродяга

    Рега:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    634
    Шекелей:
    1.815G
    Karma:
    106
    Gold:
    1.815
    Опередил
     
  3. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    во славу ГрандТартарии!
     
  4. Miyuri

    Miyuri

    Рега:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    2.032
    Шекелей:
    1.225G
    Karma:
    22
    Gold:
    1.225
    Земля тян НЕ ПЛОСКАЯ!
     
  5. Toyot1k

    Toyot1k VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    510
    Шекелей:
    6.700G
    Karma:
    54
    Gold:
    6.700
    в 45 после захвата Берлина, Черчиль просил американцев нанести удар ядерным оружием по ссср, видать не знал мужик что они его колония и нужно тока позвонить
     
  6. buseer

    buseer

    Рега:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    545
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    50
    Gold:
    220
    а что если они делают это специально чтобы опустить железный занавес? Чтобы как деды и колбаса по 2,20 снова:putinhappy2:
     
  7. Toyot1k

    Toyot1k VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    510
    Шекелей:
    6.700G
    Karma:
    54
    Gold:
    6.700
    слишком сложно, что им мешает сделать это сейчас? сильная рука вождя в каждой заднице, если завтра отключат интернет и закроют выезд мало что измениться 90% не встанут с дивана, остальные получат пизды на манежке и все затихнет.
    У меня друг служит в армии по контракту старший лейтенант со всеми надбавками и премиями за физуху он получает чуть больше 80 тыс рублей, при средней зарплате по региону 20. Так что военные и полиция живут хорошо так что рука в жопе сидит крепко.
     
  8. Kramet

    Kramet Храмет VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.687
    Шекелей:
    8.036G
    Karma:
    1.190
    Gold:
    8.036
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    А ты откуда знаешь, что там было? Лично видел? Очевидно, что всю историю давно переписали и правду знают только Черчель, Рузвельт и Галковский
     
  9. Toyot1k

    Toyot1k VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    510
    Шекелей:
    6.700G
    Karma:
    54
    Gold:
    6.700
    Можно к каждой теме такой вопрос ставить, " сам лично видел? " поэтому нету смысла ворошить это говно, правду мы вряд ли узнаем. Но криптоправда слишком притянута за уши, как по мне все гораздо проще интриги есть но не в таких маштабах
     
  10. Toyot1k

    Toyot1k VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    510
    Шекелей:
    6.700G
    Karma:
    54
    Gold:
    6.700
    В сети есть мемуары Черчиля на англ можно почитать что думал он о Русских, но они наверное все переписаны как и книжка художника
     
  11. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    как раз отлично соотносится, обоссу любого, но было бы для кого спешить пальцы раздвигать.

    1. мне пока лень пояснять, или я что за каждым пуком должен следить? Я вкусный стейк вот кушаю, потом в игру играть сяду. Зачем мне тратить время на убеждение вот лично тебя?
    2. посрамленные наследники мамкиных панелек останутся при своих, выковоренных из носа мнениях. А к чему сорить бисером?

    Подавляющее большинство трудящихся и 95% местного зоопарка не понимают в криптоколонию, у них все зло персонализировано в помершей старушке, а я пишу совсем о другом. Например о том, что госкомпании типа Роснефти, связанные с британскими офшорами и активами, никаким образом приставку "гос" не содержат, т.к. практически ничего не платят не только гномикам, но и в бюджет государства (которого нет). Вероятно потому и не платят ) Это очень простенько написано для тех, кому вдруг любопытно, почему ямы на дорогах глубже их черепных коробок, а вокруг Уганда. Потому и очень просто объясняю, на бытовых, но далеко идущих примерах. Дыру понимают, а причинноследственную связь, хоть убей оглоблей, нет.

    Но так и положено, уровень развития приходит с поколениями при благоприятном экономическом росте популяции березовых. А когда твое бытие - дачные туры на велосипеде, а круг общения - пацаны из дискорда дотанчика - какое уж тут понимание. Да и не к чему, не к чему им-рабам оно.

    Закрыто за бессмысленностью.
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2018
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей