\

Ты победил его (GOTHIC)

Тема в разделе "OFFline игры", создана пользователем DanielDefo, 2 фев 2019.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.350G
    Karma:
    41.364
    Gold:
    5.964.350
    +17

    Очень точно подмечен момент с поленом. Почему, всегда, Избранного экипируют для спасения мира хуже расеянского срочника?
     
    Статьи по теме
  2. VASAxOWNED

    VASAxOWNED

    Рега:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    743
    Шекелей:
    65G
    Karma:
    -2
    Gold:
    65
    Потому что он должен осуществить Американскую мечту!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2019
  3. Murena

    Murena

    Рега:
    30 янв 2018
    Сообщения:
    315
    Шекелей:
    490G
    Karma:
    98
    Gold:
    490
    Мало того что экипировку выдают как у сургутского бомжа, дак еще и характеристики обычно днищевые. Избранный криворук, немощен, туп. Зачастую раньше ГГ был ого-го! но амнезия, колдунство - все забыл, растерял, начинай сначала!
     
  4. Catalyzed

    Catalyzed VIP

    Рега:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    152
    Шекелей:
    3.940G
    Karma:
    62
    Gold:
    3.940
    ах готика, стереть бы память о каждом баге и местонахождении каждого растения 10 раз пройденной игры. Навсегда #1 в моем списке лучших игр.
    Конец видео 10 стальных заготовок из 10.
     
  5. Такседомаск

    Такседомаск женаненавистный анимешник 36 лет

    Рега:
    23 авг 2018
    Сообщения:
    590
    Шекелей:
    1.325G
    Karma:
    209
    Gold:
    1.325
    Потому что избранный по своей сути - лох, за счет которого окружающие пытаются решить свои проблемы, давя тому на чувство долга и играя на его ЧСВ. Более того, "избранных" может быть много (вайпаются на различных этапах пути к цели), поэтому на всех не напасешься эквипа.
     
  6. GreatTetras

    GreatTetras башкирский кубаноид удмурт VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    2.432
    Шекелей:
    1.025G
    Karma:
    107
    Gold:
    1.025
    Благослави Иннос этого чувака, пилящего сей рэпчик!
     
  7. Toyot1k

    Toyot1k VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    510
    Шекелей:
    5.980G
    Karma:
    54
    Gold:
    5.980
    Эхх было время помню как купил диск ночь ворона и играл сутками, до сих пор на клаве стертая левая стрелочка :D
     
  8. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Концовка - моё почтение.
     
  9. CrownTheEmpire

    CrownTheEmpire скупердяй

    Рега:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    210
    Шекелей:
    550G
    Karma:
    121
    Gold:
    550
    помню когда играя в готику купил себе наушники за 10 грывень и ахуел от кол-во звуков окружения.
     
  10. imhopang

    imhopang VIP

    Рега:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    892
    Шекелей:
    9.395G
    Karma:
    138
    Gold:
    9.395
    Эти торгаши в ролевых играх в ходе спасения их задницы от неминуемой гибели наживают на избранном целое состояние, хоть бы что бесплатно подогнали, пидорасы
     
  11. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.350G
    Karma:
    41.364
    Gold:
    5.964.350
    +17
    Кому война, а кому мать родна!
     
  12. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Особенно Диего в середине игры доставляет: "Сбегай в долину рудников и принеси мне мой кошелёчек. Обронил. Пабрацки." А то что там орков как говна, ну это незначительные детали. Игра реально про жизнь!
     
  13. imhopang

    imhopang VIP

    Рега:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    892
    Шекелей:
    9.395G
    Karma:
    138
    Gold:
    9.395
    Меня торгаши во второй диабле доставляют: как языком трепать в благодарность о спасении, так пожалуйста, а как скидку подогнать - ни-ни. Еще и супер редкие уникальные вещи за три копейки скупают за отсутствием конкуренции. И наверняка перепродают, пидорасы!
     
  14. McFucker

    McFucker (незалежность мозга)

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    298
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -3
    Gold:
    5
    Сделал скриншот поста, распечатаю и поставлю в рамку на стену)
     
  15. garrison

    garrison VIP

    Рега:
    10 дек 2009
    Сообщения:
    94
    Шекелей:
    2.525G
    Karma:
    36
    Gold:
    2.525
    от того же господина
     
  16. ValmontS

    ValmontS

    Рега:
    19 июн 2009
    Сообщения:
    36
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    3
    Gold:
    5
    про гражданина пободрее будет :pthumbsup:
     
  17. Onoez

    Onoez VIP

    Рега:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    86
    Шекелей:
    17.700G
    Karma:
    34
    Gold:
    17.700
    Немного не по теме, но впреддверии отключения Великой Страны от всеобщего интернета, я выкачиваю на десятки жёстких дисков игры, сериалы, различную информацию и прочее.
    Буквально один пробел остался по списку "Игры", а именно Готика 3.
    Она мне довольно понравилась, но какую бы я версию не качал, пройти невозможно было. Не могу сказать точно, но в общем, если придти на север, все НПЦ агрессивно настроены к тебе. Я даже прибегал туда 1-ым уровнем не пройдя ни единого квеста, и они уже агрессивно настроены. На стороне орков - также агрессивно. На стороне людей - тоже.
    Т.е. игру я так и не смог пройти ввиду её забагованности. А галочку хотелось бы поставить.
    Прошу помочь, кто-нибудь знает реально рабочую версию? Хочется победить его. Слава Инносу.
     
  18. lkau

    lkau

    Рега:
    30 ноя 2017
    Сообщения:
    407
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    43
    Gold:
    45
    Аж захотелось перепройти... помню в юные годы читерил в нее, потому как по-другому можно было сидеть в платке возле окна!
     
  19. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Ты мне напомнил шизофренника-героя Джима Керри, который скрываясь с тёлкой от полиции и бандитов, берёт в "трёхдневный запас всего необходимого" резиновый член и бутылку шампанского.
     
  20. Onoez

    Onoez VIP

    Рега:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    86
    Шекелей:
    17.700G
    Karma:
    34
    Gold:
    17.700
    Учитывая, что в СевАфрикахии полиция = бандиты, то бутылка шампанского очень не зря будет, чтобы сдружиться с первыми, и резиновый член для вторых.
     
  21. GreatTetras

    GreatTetras башкирский кубаноид удмурт VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    2.432
    Шекелей:
    1.025G
    Karma:
    107
    Gold:
    1.025
    качай последную версию плюс комьютини патч, у меня было все ровно
     
  22. Eisf

    Eisf Пекарь топ-пекарень VIP

    Рега:
    10 ноя 2010
    Сообщения:
    279
    Шекелей:
    10.870G
    Karma:
    121
    Gold:
    10.870
    первый к нему за образом с диском побежишь
     
  23. Прикури

    Прикури VIP

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    39
    Шекелей:
    3.830G
    Karma:
    12
    Gold:
    3.830
    Потому что в Готике - ты не избранный, спаситель мира, любимец женщин. Ты обычный бандюга и вор, который скорее всего (хотел бы тут весь старый лагерь взорвать), после приветствия Буллита, осознает свою никчёмность и пойдёт работать в шахту. Ну или с помощью таланта стукача и крысы заделается шестёркой в новом лагере.
    Во всей игре (принимаем на веру только 1+2 часть) только Ксардас предполагает, что возможно ты и есть избранный, но это не точно. Хотя как только он это понимает - готов отдать тебе свои доспехи (которые ему уже не нужны, лол, свою мантию некроманта с себя не снимет) и обучить шестому кругу магии, освятить Уризелль и всё такое. Вот только Ксардас, также хочет использовать избранного как шестёрку, чтобы тот помог ему в своих планах заточить душу служителя Белиара (спящий - 1 готика, дракон - 2 готика) и возможно самому стать им (г3 не канон по дефолту).
    Так, что, вот тебе ГГ, палка во второй готике, а мантию я тебе не дам, доспехи, что были ты уже просрал и вообще скажи спасибо, что ты мне ещё нужен. А теперь быстро за глазом Инноса, можешь его хоть заслужить, хоть скоммуниздить, Ксардасу на это всё равно.

    Самая классная игра. Простота истории которой мне нравится больше всего лора Морровинда, Обливиона и Скайрима вместе взятых.
     
  24. GreatTetras

    GreatTetras башкирский кубаноид удмурт VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    2.432
    Шекелей:
    1.025G
    Karma:
    107
    Gold:
    1.025
    Прелесть Готики, которая не свойственна в той мере как ей, другим РПГ, это то что ГГ не избранный сначала , а проходит длинный путь от бомжа с палкой опосредуя через бандита с мечом в кожанке в Спасителя мира, это такой полный путь становления героя и прохождение по этому пути доставляет мне ну чуть ли не сексуальное наслаждение. В ТЕС такого нет. Ну и благодаря этому , но и не только этому, Готика кажется живой, так и хочется сказать "Оно живое!" . Единственный изьян это ЛОР, он не говно и вроде целен, но очень очень слабо проработан, других серьезных минусов в Готике нет.
     

Поделиться этой страницей