\

"У меня давно есть идея для сценария игры–мульта"

Тема в разделе "OFFline игры", создана пользователем DanielDefo, 11 мар 2019.

  1. Vermo

    Vermo

    Рега:
    10 окт 2009
    Сообщения:
    411
    Шекелей:
    660G
    Karma:
    89
    Gold:
    660
    Не уверен, что я что-то бы поменял. Мне искренне больно не за страну, а за народ. Я бы, наверное, не тратил бы время на некоторые вещи, больше бы учился, выучил бы французский и английские языки. 2019 год, но я всё ещё не дозрел до желания угнать трактор. Мне обидно до скрежета зубов за грязь, которую льют на наш народ при господдержке со всех СМИ, на всех иммиджбордах и телеканалов. Наверное, я бы попытался примкнуть к националистам и найти способ их вразумить не на самоубийственные акции, а на построение русского сообщества взаимопомощи. Ведь это тред фантазий? По сему я берусь смело фантазировать, во что бы я вложил уже минувшие годы.
     
  2. Флибустьер

    Флибустьер VIP

    Рега:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    6.955G
    Karma:
    497
    Gold:
    6.955
    Когда люди пишут, что учились бы больше ,меня это умиляет.По факту ничего бы вы больше не учились.Лень это норм состояние для человека, перебороть можна когда есть стимул. А так вон как крамет написал, 99 процентов купило бы биткоины . И не стали бы напрягатся.
    А вобше чур вас . Эфект бабочки смотрели? Первое правило нельзя ничего менять
     
  3. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Эпизод не описывает машину времени, ситуация моделирует общую картину "этой территории". И эффекта бабочки тоже нет, ты виртуально с "кинескопами на глазах" прожил кусок жизни, тебе дали прожить одну из возможных веток и на этом ты строишь выбор своего поведения, а не покупку битка и вложение в МММ.
    Я бы обратил внимание на всех кто сказал, что хочет учиться :povar:
     
  4. Флибустьер

    Флибустьер VIP

    Рега:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    6.955G
    Karma:
    497
    Gold:
    6.955
    Ну в любом случаи, толку мало.Изначально просчитать невозможно куда тебя приведет та или иная модель поведения.А можно всех посмотреть?:usmanov:
     
  5. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Почему толку мало, я был бы очень рад если бы вдруг стал 18 летним, это огромный буст в плане опыта. Не зря многие говорят, что учились бы, это правда здорово, они осознают пользу и у них есть мотивация.
     
  6. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.285G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.285
    Криптокот
    Первоначальная модель поведения по своему успешна. Ведь известно что клиент как минимум дожил до пенсии. Что не факт при других вариантах проживания жизни.
     
  7. Флибустьер

    Флибустьер VIP

    Рега:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    6.955G
    Karma:
    497
    Gold:
    6.955
    Соглашусь что можно было бы скоректировать некоторые моменты или поменять что-то.Главное не потерятся в погоне за совершенством
     
  8. Флибустьер

    Флибустьер VIP

    Рега:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    6.955G
    Karma:
    497
    Gold:
    6.955
    Вот мы с котом об одном и том же подумали.
    Много переменных. И лучшая модель поведения ,как казалось бы. Приведет к фаталити
     
  9. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Любая система стремиться к балансу. Будем считать, что твое выживание и среднестатистическая смерть на пенсии есть баланс. И вот вся реальность будет тебя "выталкивать" на эту линию. Все твои трепыхания, будут её корректировать. Поскольку ты пытаешься улучшить свое положение, что естественно, то и твое конечное состояние будет выгоднее того, что могло бы быть.

    Ну котик, ну ты же должен это знать?
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Парадокс_Монти_Холла
     
  10. Флибустьер

    Флибустьер VIP

    Рега:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    6.955G
    Karma:
    497
    Gold:
    6.955
    Все то вы пытаетесь впихнуть в математическое уровнение)
     
  11. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Это не мы пытаемся впихнуть, это мы пытаемся упрощенно описать реальность, а она сама кого хошь куда хошь впихнет
    Слава математике! :D
     
  12. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.285G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.285
    Криптокот
    Парадокс верно бы описывал ситуацию, если бы не одно НО. Его интерпретация предоплогает что открытая ведущим дверь (прожитая жизнь) - проиграшная. А так как результат жизни не поддается бинарной классификации, мы даже не знаем является данный вариант проигрышным или нет. Более того, если мы берём цель дожить до старости как один из базовых критериев успешности, то условная вероятность других сценариев добиться того же - меньше. Ведь мы исключили одну стратегию, которая уже привела к такому результату.
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2019
  13. Headdik

    Headdik

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    176
    Шекелей:
    2.095G
    Karma:
    -1
    Gold:
    2.095
    Стал бы программистом как друзья а не электриком. И уговорил бы папу на операцию (заместо дачи). А так бы ничего не менял.
     
  14. НечтоХрустящее

    НечтоХрустящее VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.065
    Шекелей:
    3.555G
    Karma:
    218
    Gold:
    3.555
    Начал бы изучать околоайти лет на 5-7 раньше
     
  15. CheSi

    CheSi

    Рега:
    21 ноя 2009
    Сообщения:
    100
    Шекелей:
    1.315G
    Karma:
    50
    Gold:
    1.315
    Ресурсы, доминирование, размножение , удовлетворял бы все животные инстинкты, в прочим как у всех
    А знал бы что очнусь снова и снова, расщепил бы планету на атомы
     
  16. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Ну охуеть. Я прибыл из 2059. Предсказываю! В РФ все будет плохо, в Америце хорошо. Теперь вы знаете будущее, вперед! Учитесь, тракторите и прочее. Че такое? :putinhappy1: Не?:kabzonhappy:
     
  17. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.285G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.285
    Криптокот
    Лучше скажи, по чем :bitcoin: в 2к59?
     
  18. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Легко. Один биткоин стоит около 1ккк долларов, а @imhoneer стал богатейшим человеком в России, так как его портфель в 1000 баксов сильно вырос. Министр иностранных дел Киевской народной республики @Marbas заявил в ООН, что Одесса це КНР (не путать с Китаем), и Киев никогда не признает ее частью РФ, а :putinhappy1: ответит за агрессию. :putinhappy1: кстати переизбран на 11-й срок.

    А тем временем из Киева со всеми деньгами бежал третий президент за два года. В марте новые выборы. Помимо Марбаса, будет баллотироваться @Жопа и еще ряд кандидатов, в основном технических.

    По версии Форбс лидерство среди богатейших людей мира делят между собой @КриптоКот , основавший первую в мире компанию по разработке искусственного интеллекта (ИИ используется сейчас во всех сферах жизни от тостеров до космических кораблей), и @Cicero - известнейший инвестор, которого многие называют наследником таких людей, как Баффет и Сорос.

    Я сижу на Дефо, вчера вышел на пенсию. Обсуждаем темы про больную спину, как понизить давление и какие поликлиники лучше. Ну и собираем трактор, конечно. Скоро новый сервер Л2 Класскик-Интерлюд, а Дефо обещает браузерку уже ближе к выходным
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2019
  19. CrazyBabuin

    CrazyBabuin

    Рега:
    7 окт 2010
    Сообщения:
    93
    Шекелей:
    1.380G
    Karma:
    0
    Gold:
    1.380
    Морбаса в президенты?Оо А от последнего абзаца повеяло теплотой.. Но кроме браузерки, от нее повеяло сарказмом и иронией.
     
  20. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Берем статистику, по статистике условный стандарт и есть норма. Если ничего особо не делать, не ухудшать и не улучшать - получим среднестатистическую норму. Поэтому любая "открытая дверь" прожитая жизнь, является для нас проигрышной по сравнению с будущей. Ты ведь пытаешься улучшить свою позицию? И еще ты имеешь багаж опыта, что безусловно улучшает твою позицию.
    «Всякое изменение, которое никому не приносит убытков, а некоторым людям приносит пользу (по их собственной оценке), является улучшением» Эффективность по Паретто.
    Все варианты с внезапной смертью считаются погрешностью, только если ты умышленно не крутишь сальтуху.
    У тебя опять горит пердак без причины. Условия задачи предполагают респ в СССР в 89. Ну ок, ты родился в Горловке и тебя в итоге выебли в жопу добробатовцы, табуретка, петля и тд. Норм? Или все респятся только в Москве, а как же бывшие республики, резня, куча гражданских войн?
    И про опыт ты забыл, полученные профессии, психология общения, только биток в башке вертится, правда? :putinhappy1:
     
  21. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Че злой такой? У меня пердак горит, говоришь?:putinhappy1:
     
  22. Жопа

    Жопа ХОХОЛ

    Рега:
    22 янв 2014
    Сообщения:
    3.110
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    8
    Gold:
    50
    Интересно ты делишь Украину, да и Марбас не коренной Киевлянин, да и вообще в принципе каким он боком на моей земле?) Марбас во Львове мб какой вес и имеет.
     
  23. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Ты уже предвыборную кампанию начал?:putinhappy1:
     
  24. Жопа

    Жопа ХОХОЛ

    Рега:
    22 янв 2014
    Сообщения:
    3.110
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    8
    Gold:
    50
    Я уже выиграл все схвачено. Первое мое действие на посту отправка марбаса в Сибирь, или на урановые рудники куда нибудь.
     
  25. Gooodday

    Gooodday

    Рега:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    290
    Шекелей:
    1.670G
    Karma:
    94
    Gold:
    1.670
    Альтернатива. Мужчина 47 лет в пиджаке от хуй знает кого, но сейчас там все покупают, длинный черный автомобиль, водитель, за окном мартовское солнышко освещает помытый центр столицы. Мигалка позволяет передвигаться быстрее холопов, которым ты со своим другом позволил оформлять кредиты в его банке, денег уже не касаешься, все что необходимо можно получить по звонку, хотя теперь модо писать, и он пишет. Я у себя в 12 буду, повару скажи пусть как обычно. Задумывается, смотрит вниз и видит обтянутый круглый живот мешающий видеть ноги. Нажимает отправить.
    Позже за столом накрытым к его приезду, скинув ботинки садится за стол и приступает к еде, в голове мысли о делах которые предстоит сегодня сделать и о том что завтра по расписанию с утра надо в клуб к телкам. Там можно будет оттянуть душу, есть одна барышня которая такое позволяет... От мыслей начинает шевелится внизу живота. Внезапно кусок попадает не в то горло, все темнеет перед глазами, он рвет галстук на шее, настолько тугой что мешает сделать вдох, в порывах что-то сделать роняет голову на недоеденный завтрак.
    Просыпается, врачи, маски-халаты, приветствие. Добро пожаловать в СССР сынок.
    Мужчине 17 лет, он хватает сильно похудевшей рукой доктора в маске и кричит верни меня назад тварь!
    В палату вбегают военные, и привязывают к столу за руки и за ноги. Родители молча смотрят в сторонке. Такое случается, они были готовы. Его сейчас увезут, и они больше никогда не увидятся, так строится будущее, такой ценой.
     
  26. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Че злой то сразу, как спросил так и ответил :Kabzon:
     
  27. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Твоей земли нет. Земля большим дядям принадлежит вместе с рабами. Твое это говенная панелька где нибудь на Троещине или где ты там живешь. Так умиляют рабы которые считают что это ИХ земля.
    Какой Львов?:facepalm:Я там жил в жизни 3 месяца. Говно город.
     
  28. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Все просто, а власти скрывали.
    [​IMG]
     
  29. Anaheim

    Anaheim

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    321
    Шекелей:
    1.065G
    Karma:
    45
    Gold:
    1.065
    А можно более подробно почему говно? Я летом планирую туда переехать, и мне интересно чем он хуже Киева?
     
  30. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Дороги говно, развязок нет. Работы нет. Туристов дохера, цены на еду выше киевских как и аренда. Менталитет местных смесь огромного чсв и лицемерия. Бандеровцы у тому же. А ещё толпа вайтишного быдла бородатого. А ещё пробки, мусорные кучи и город перенаснлен. До 2013 там было 900к жителей. Щас 1.5кк оттуда ещё куча проблем. Куча синяков и рогулей из сел на понтах. Плана застройки нет. ЖК хуярят как могут и где могут. И ещё на 100500 пунктов. Я просто с телефона.
     
  31. leader

    leader VIP

    Рега:
    29 дек 2010
    Сообщения:
    744
    Шекелей:
    5.520G
    Karma:
    31
    Gold:
    5.520
    Knock, knock, Neo ti obosralsya!
     
  32. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Ух. Столько мыслей и снов было связано с этой темой, готов хоть в жопу дать что б проснуться в 89г 18 летним!
     
  33. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Как будешь не с мобилы напиши плз развернутей
     
  34. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Собственно, можно подытожить:

     
  35. midnightglory

    midnightglory VIP

    Рега:
    30 авг 2011
    Сообщения:
    70
    Шекелей:
    4.755G
    Karma:
    7
    Gold:
    4.755
    THIS.
     
  36. imhoneer

    imhoneer трейдер, инвестор VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.832
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    37
    Gold:
    220
    Эх, вашему посту, да плюс поставить, жаль нету.

    А так очень напомнило фрагмент фильма

     
  37. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    1.Нет развязок. Нет дорог, нет проспектов. Центральная улица через которую пиздует львиная доля движения - 3 полосы. Пробки везде. Пробки всегда.
    2.Местные водят как дибилы. С гор слезли, мам с Италии купила сыночке машину. Пешеходов не пропускают. В Киеве культуры больше, хотя все спешат.
    3.Во Львове никто не спешит. Всем похуй. Считают что это их такой плюс. Селюки....с.
    4.Не работают в ВС, ты можешь приехать на автосервис в ВС, и тебе никто не сделает тачку (или он закрыт). Почему? Селюки с религией в башке и ленью в жопе. И похуй что они могли на тебе бабок поднять.
    5.Местные лицемерно тупые. В ВС Грицьки i Петрики одевают вышиванки и пиздуют в церкви. Все типа богомольные.
    6. Все типа патриоты. Но русские рубли от туристов берут.
    7.Город коричневый, много псевдоинтелектуальной илиты и т.н людей украинского исскуства. ВСе патриоты.
    8.Много вайтишного говна которое готово кодить на питоне, паралельно наяривая своего питона за копье.
    9. Дибильный говор, население селюки и потомки селюков. Считают что Львов это Украина. Поляки в ахуе.
    10.Мусор, алкаши, бомжи, бухие рогули, КУЧИ МУСОРА.
    11.Цены на еду в магазинах (кроме АТБ) на уровне Киева. Аренда тоже.
    12. Метро нет трамваи говно без терминалов и кондукторов. ПЕРЕДАЭМО ЗА ПРОИЗД.
    13.ЗП низкие. Кроме вайти галер. По львовские галеры и выебщиков на Ебаном до-хе-ра.
    14. Дохуя туристов. Маленький исторический центр. Везде кроме него - СССР.
    15. Много нефоров как плюс. Но все приезжие. Раньше можно было побухать. Щас уже дорого. Из него пытаются натянуть культурную столицу а-ля Питер. Но пока чет через сраку.
    Вроде вспомнил что-то. Может еще чет вспомню потом.
    Советую прочесть эту статью. Все правда. Все годнота.
    https://sputnikipogrom.com/russia/ua/16925/lvov-555/
    Такая куча мусора была возле моего дома.
    https://sputnikipogrom.com/news/73616/ukropomoika/
    Я жил надалеко от Форума (ТРЦ). В 100 метрах от маленького жд вокзала (который если с тернополя ехать). Уровень дорог и ссанины такой что мы с бывшей выходили за час до поезда чтобы доехать до ЖД Вокзала на маршрутке (Которые ходят как хотят). И умудрились в 12 дня застрять в пробке и бежать до поезда, выблевывая легкие.
    p.s.перенаселение. проблемы с инфраструктурой и ЖК. Этот город до Майдана был ничем. После того как Донецкие перевели туда бабки с бизнеса + его включили в Нац.билдинговый проект от Пети - ЧСВ жителей выросло до небес.
     
  38. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Благодарю. Зато нет наверное ашотов. И Гали не стремятся на хуй камшота. Весь бизнес под славянами. Или нет?
     
  39. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Чел Ашотов тут не было до войны. Щас дохуя Азеров и Татарвы. Не охуевшие как у вас. Но наглые.
     
  40. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Татары крымские я так понял?
    Ну а вот , если я приеду на рус номерах и зайду в кабак , высокий шанс , что на запрос налить мне кэлых пИва мне вместо нефильтрованного, набьют ебало где то неподалёку ?
     
  41. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Не набьют, тебя как туриста в сраку поцелуют но как выйдешь за глаза скажут что ты москаль, не человек и тварь и тебе надо тачку сжечь. крым це укрэина.
     
  42. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Лол , классика )
    Это как в Крыму . Тут тоже отдыхана с Украины поддерживают , что цэ Украина , а с материковой части России - естественно крым - ваш
     
  43. PeaceTheory

    PeaceTheory

    Рега:
    21 июл 2015
    Сообщения:
    49
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    3
    Gold:
    20
    Как только я бы поменял прошлое и сделал бы что-то подругому, какова вероятность что мое вмешательство не повлечет за собой какую-нибудь цепочку событий и в последствии будущее тоже поменяется и будет координально другим нежели мы ожидаем. Так что, в связи с этим, почти наверняка мы не сможем предсказать новые события и будем также проживать жизнь в неведении как и сейчас.
     
  44. Kristo

    Kristo

    Рега:
    19 июн 2012
    Сообщения:
    390
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    артикл 13 ...
     

Поделиться этой страницей