\

Убойный цех

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Doublethink, 24 апр 2018.

  1. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    Наверное то, что до появления культуры, в виде вот такой mir.jpg
    Кожно-зрительных самочки у Вождя, МЫ были каннибалами и спокойно лакомились другими, правда, к этому времени, уже за пределами наших границ...) В пределах своих границ тоже жрали друг друга, но это до появления кожного мужчины, что смог провести "границы", тут можно, а тут нельзя...)
     
  2. Lomonosov

    Lomonosov

    Рега:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    2.040
    Шекелей:
    1.320G
    Karma:
    66
    Gold:
    1.320
    Давай на чистоту, кто то ближе к животному, кто то к человеку.
     
  3. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    мне лет 5-6 было когда я с дедом разделал первого кабана. в 7 лет я уже прекрасно разбирался в анатомии свиней и чем отличается процесс разделки кабана и свиньи . Не каких стрессов или мук я при этом не испытывал , это же вкуснятина -свежина ,,.
    единственное к чему я так и не смог приобщится это рюмка теплой крови . дед всегда пил .
     
  4. Arthuriz

    Arthuriz Негативный галковскоман VIP

    Рега:
    6 окт 2011
    Сообщения:
    156
    Шекелей:
    1.440G
    Karma:
    90
    Gold:
    1.440
    "— Главная мысль, которую человек пытается донести до других, заключается в том, что он имеет доступ к гораздо более престижному потреблению, чем про него могли подумать. Одновременно с этим он старается объяснить окружающим, что их тип потребления гораздо менее престижен, чем они имели наивность думать. Этому подчинены все социальные маневры. Больше того, только эти вопросы вызывают у людей стойкие эмоции.

    — Вообще-то мне в жизни попадались и другие люди, - сказал я с легкой иронией.

    Иегова кротко посмотрел на меня.

    — Рама, - сказал он, - вот прямо сейчас ты пытаешься донести до меня мысль о том, что ты имеешь доступ к более престижному потреблению, чем я, а мой тип потребления, как сейчас говорят, сосет и причмокивает. Только речь идет о потреблении в сфере общения. Именно об этом движении человеческой души я и говорю. Ничего другого в людях ты не встретишь, как не ищи.

    Меняться будет только конкретный тип потребления, о котором пойдет речь. Это может быть потребление вещей, впечатлений, культурных объектов, книг, концепций, состояний ума и так далее." - Empire V, Пелевин
     
  5. Ханка

    Ханка Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    максимум что сделает шмарбасевидный недочеловек против быка - это почистит банан уёбывая


    При условии что нет ни клыков ни когтей ни ножей россомахи
     
  6. sowd

    sowd

    Рега:
    19 июл 2017
    Сообщения:
    96
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    0
    Gold:
    5
    Ну какой то ты прям слабочек
     
  7. Freak

    Freak

    Рега:
    18 авг 2009
    Сообщения:
    234
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2
    Gold:
    5
    Плюсанул бы, но нищ. За Перл Джем отдельный респект. Вскидывал на этот клип и песню еще в начале нулевых
     
  8. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Смысле пообщайся? А ты общался сам то?! Там бомжей привозят каждый день дохлых, и их надо освобождать от одежды и отмывать.
     
  9. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Охуительные истории в чатике.
     
  10. Эльф Таёжный

    Эльф Таёжный советский скиф-ватник

    Рега:
    21 сен 2017
    Сообщения:
    1.498
    Шекелей:
    2.090G
    Karma:
    808
    Gold:
    2.090
    Как бы для интеллектуальной элиты мира всё понятно. Они видят в геноциде животных проблему - одну из основных, которая выше любых людских проблем(животные убиваются триллионами по прихоти набить свой живот - это характеризует цивилизацию землян как недоразвитую). Элита мира это прекрасно понимает.
    Из-за осознания элитами этой проблемы она и решается быстрыми темпами. В ближайшие 10-20 эта проблема в развитых странах будет решена искусственно выращенным мясом(которое по сути такое же мясо, но выращенное с помощью биотехнологий), которое по характеристикам превзойдёт любые самые мраморные стейки, сделанные из обычного мяса. Аналогично с кожей и мехом.
     
  11. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    элита мира блять:kabzonhappy:
     
  12. Эльф Таёжный

    Эльф Таёжный советский скиф-ватник

    Рега:
    21 сен 2017
    Сообщения:
    1.498
    Шекелей:
    2.090G
    Karma:
    808
    Gold:
    2.090
    Я говорю про самых умных и влиятельных людей мира. И я вижу чем умнее и выше человек, тем ему легче принять вегетарианство.
     
  13. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Чем умнее человек, тем ему легче принять мнение других людей. Даже если за этим мнением ничего не стоит.
     
  14. Step

    Step

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    351
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    2
    Gold:
    10
    Хороший аргумент, попытался на себя примерить, я бы не смог.
    На охоте подстрелить дичь какую то, наверное да, а вот домашнюю скотину, вряд ли. Как то слишком вероломно получается, ходишь такой за ней год/два, разговариваешь с ней, чешешь ей ушко, убираешь, кормишь, а потом подходишь и режешь горло, ужас
     
  15. Putnik

    Putnik VIP

    Рега:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    380
    Шекелей:
    5.086G
    Karma:
    21
    Gold:
    5.086
    Интересно почему ты еще не в игноре у меня, а точно - долбаебы элитные тут не переводятся.
     
  16. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.340G
    Karma:
    41.362
    Gold:
    5.964.340
    +17
    проявляется объяснение твоей генетики
     
  17. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Ну нихуя се мясные истории у аборигенов. Я теперь примерно понимаю о чем думали гейропейцы, когда покоряли континенты с местными аборигенами.
    kim_chin.jpg
     
  18. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Есть такое мясо, наслышан. Еще есть искусственные стейки в Японии, выращенные из жировых и белковых соединений из отложений в канализациях. Добровольцы не смогли отличить по вкусовым качествам искусственный стейк от натурального. Однако есть и другие источники белковых и жировых соединений, не только из подземных коммуникаций. Добро пожаловать в будущее говна и биогенетики, когда человечество будет жрать свое гавно! :shit::lopata::defogovno:
     
  19. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    ну так...приплывают на корабликах все отчаянные; уголовники; искатели приключений бритов к берегам СШП и "палят" в подзорную трубу...а потом с широкой улыбкой уже причаливают к берегам и индейцам выменивают...острова на бусы...да одеяльца с оспой заботливо подсовывают...гейропейцы, млять...а нашим сникерс, с марсом, под водочку парламент и вот тебе поколение "Иванов", не понимающих, кому они в реале не нужОны...эххх
     
  20. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Эксперты по генетике подъехали . В каком издании можно почитать ваши труды ? Аnnual Review of Genetics ? Али отечественные издания?
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2018
  21. RatChicken

    RatChicken

    Рега:
    6 фев 2018
    Сообщения:
    172
    Шекелей:
    105G
    Karma:
    25
    Gold:
    105
    По технологии все вроде бы верно, перед забоем буренку глушат электричеством (на видео 1:50), после чего забивают, потом вроде туша некоторое количество времени должна висеть на крюках, при этом из нее выходит вся оставшаяся кровь.
    Ваша реакция мне напоминает реакцию на видео про то, из чего и как делают желатин...
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2018
  22. krasaveu

    krasaveu

    Рега:
    29 июн 2011
    Сообщения:
    558
    Шекелей:
    1.000G
    Karma:
    19
    Gold:
    1.000
    Очередной подсос нашего любимого председателя решил высрать темку, что бы получить его одобрение и плюсики. Хошь добиться расположения дефо, сри на тему хуевости в рашке.
     
  23. TheBishop

    TheBishop

    Рега:
    29 окт 2010
    Сообщения:
    84
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    0
    Gold:
    5
    После просмотра отказался от говядины. Курочек буду кушац. Курочки на то и выращены, как и рыба, а в индии корова - священное животное которое на мусорках обитает и жрет говно как бомжи в пахомии
     
  24. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Так колбасный цех не получил ни одного плюса, не та тема для одобрения и тред актуален для всего совка и постсовка. Будьте добры и внимательны в следующий раз. Дефоня пишет многое из того о чем мы думаем сами и сталкиваемся на территории тлена. Его мысли находят отражения в наших взглядах.
     
  25. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    А мы тем временем продолжаем рубрику "в Европке всё хорошо, гуманно и вкусно!"
    -Там настолько высокий уровень жизни, что продавать говно нет смысла! (с) кто-то из великих.
    И сегодня у нас в главных ролях гуманная и вкусная польская говядинка! Как известно (не известно), 80-85% говядинки из Польши идёт на экспорт. Но не в Россию. Нам такого мяска никогда не купить и не попробовать. Но @Doublethink постоянно туда ездит за продуктами, ыы.

    Вот например, мяско с этой скотобойни шло на экспорт в 14 стран ЕС, включая благословенные Францию :defohappy:, Испанию :screps:, и даже Швецию (да простит меня @КриптоКот). Особенностью технологии являлось непрерывное производство. Ночью там без присутствия ветеринара забивали больных коров в любом состоянии, при любом диагнозе (точнее, их вообще не интересовало, что с ней).

    Знаменитая европейская гуманность тоже на лицо - я уверен, эти коровы уже хотели умереть. Многие из них даже не стояли на ногах, или натурально гнили. Несвеже выглядящее мясо обрезали, снабжали всей необходимой документацией качества и отправляли в Е-Ass.

    Сейчас скандал только набирает обороты. Уже известно о целой сети таких скотобоен и мафии, сросшейся с властями, получавшей легальные сертификаты качества. Мясо таким образом, скорее всего, производилось годами и достоверно попало в том числе в школы многих государств. Чтобы вы понимали, речь идёт о десятках тысяч тон мяса - это не капля в море. Но оно было таким вкусным, что изымать оказалось почти и нечего.. Всё съедено. :salo: МНЯМ!

    Спонсор программы - @elpico. Эльпико: "Цицерон, ты нихуя не знаешь, в ЕС всё строго в энергетике!"
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2019
  26. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.285G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.285
    Криптокот
    Никогда такого не было и вот опять. Есть список магазинов и/или брендов, которые этим мясом торговали. Чтобы понять, нужно идти в больницу на обследование или нет :crying_kid:
     
  27. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Ыыы, тот случай, когда @Kramet в отпуске с серой рамочкой за сонсольными играми, а вместе него ударными темпами ведет следствие статуя. Польша не ес, и таких помоек наберется с кубанский кавказ. Будущее за синтетическим мяском и искусственным сальцем на лопате, дыааа! :nutella::chickenleg::lopata:
    Проблемы индейцев шерифа не волнуют! Никто не умер, мяско зашло всем. Со вкусом!
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2019
  28. CyKaH

    CyKaH

    Рега:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    1.166
    Шекелей:
    785G
    Karma:
    174
    Gold:
    785
    у меня дед на мясокомбинате работал электриком, там конечно не так жестко было. Коров заводили в бокс 6х6 примерно. Пол был под напряжением. Дергали рубильник и коровы падали теряя сознание. Потом их уже подвешивали за ноги на конвейер.
     
  29. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    ага. И список ресторанчиков тоже есть, да?) И список скотобоен сами уже выложили, чистосердечное )
    Как это не ЕС. Часть корабля, часть команды - без неё рынок был бы уже другим. До тех пор, пока во Франции, глядя на прекрасные виды Парижа, ты можешь отведать сладкого мягкого зеленоватого мясца в желтом соку из Польши, не ебёт, считаешь ли ты её частью Европы, или нет. Вот почти полное отсутствие дополнительного контроля внутри единого рынка, так как документы из Польши обязательны к приёму - считает, что Польша очень даже часть ЕС. =).

    @Jie , @Uberrazumist - в личку идите свой разговор продолжать.
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2019
  30. Холд

    Холд VIP

    Рега:
    28 фев 2011
    Сообщения:
    2.350
    Шекелей:
    3.230G
    Karma:
    655
    Gold:
    3.230
    Мясо, видеокарты, эуропа :facepalm:
     
  31. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.285G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.285
    Криптокот
    Хорошо что в США мясо хорошего качества (нет), естественного цвета (нет) и совсем не обколотое антибиотиками (нет). Есть действительно хорошее мясо стало роскошью и даже с дорогим мясом спокойно могут наебать. Не удивительно, что моё поколение от безисходности массово переходит на авокадо и веганство.
     
  32. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    А это я и не сравниваю даже. Вся ваша америкаха сейчас занята тем, что китайцы сделали уже 2300 лет назад! Вот и всё развитие!
    1395119960_2132791071.jpg
    чувствуется уже что мозговой пик пройден :povar:
     
  33. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Политически - да, но будут ли они частью команды на корабле с названием ЕС? Никогда! Там каждая такая польская помойка нос воротит от нормативов и законов ес, и пытается по-всякому урвать с соседей. Да хоть необычного цвета мяском накормить состоятельных лягушантников и шведских криптокотов. :D
     
  34. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    @Kramet, твой цвет отвратителен. :povar:
     
  35. Ommonick

    Ommonick

    Рега:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    732
    Шекелей:
    450G
    Karma:
    150
    Gold:
    450
    Экспы нехватало до лвл-апа, а профу то хочется
     
  36. Ommonick

    Ommonick

    Рега:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    732
    Шекелей:
    450G
    Karma:
    150
    Gold:
    450
    Красавчик, хорошо задвинул!
     
  37. swagboy

    swagboy какляйская поскакушка

    Рега:
    28 май 2015
    Сообщения:
    799
    Шекелей:
    296G
    Karma:
    58
    Gold:
    296
    Эх сейчас бы в СНГ на вегетарианство перейти потому что увидел как бедных коровок бьют, тут люди живут почти так-же как этот скот и примерно так же заканчивают .
     

Поделиться этой страницей