\

Украина

Тема в разделе "Интересные и удивительные вещи", создана пользователем whatare, 11 ноя 2017.

  1. whatare

    whatare

    Рега:
    2 янв 2013
    Сообщения:
    395
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    4
    Gold:
    5
    Привет всем. В связи с резонансностью украинских событий и непонятной их освещенностью в сети, решил создать темку. В интернете много разговоров по-поводу "хохлов" и "кацапов", которые навязываются на таких ресурсах, как ютуб. Когда на ютубе смотришь какой-нибудь новостной ролик, касающийся украинских событий, то уже привык не прокручивать страницу к комментариям, поскольку там зачастую комментарии пишут какие-то пидарасы, которые хотят навязать предвзятое отношение к людям.
    Я давно зареган на ютубе и иногда троллю пидарасов по обе стороны, которые навязывают предвзятое отношение. Накануне меня задосили украинцы за коммент на ютубе. Несколько дней назад буквально.

    Вот подборка типичных пидарасов, которые сеют в сети предвзятость. Зачастую это сверхдержавные аборигены пишут.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Недавно наткнулся на интересные рассуждения по-поводу того, что государств больше нет. А ведь действительно, если в твоей стране началась война и пидорасы тебя заставляют предвзято относится к людям, которых ты не знаешь лично, то ты можешь стать гражданином другой страны, где всё хорошо и где нет войны. Причем неважно где ты жил изначально. В ролике биолог рассказывает о том, что в основном на войне эксплуатируют быдло, которое реально верит в идеологию, религию и прочую чушь. А норм люди сваливают по-быстрому в другие страны. И тут стоит задуматься: может быть нужно на всякий случай иметь пути отхода, чтобы если что свалить?

     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2017
  2. whatare

    whatare

    Рега:
    2 янв 2013
    Сообщения:
    395
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    4
    Gold:
    5
    Как они навязывают это предвзятое отношение? Манипулируя, они заставляют людей враждовать. Они непрерывно занимаются сепаратизмом, деля на своих и чужих с помощью эффекта "Мы и они". В психологии описан так называемый эффект "Мы и они". Это такой архаичный способ управления быдлом (потому что зачастую только быдло можно склонить к предвзятому отношению).

    Социальный индивид живёт по принципу «мы и они». Допустим что все люди Земли объединились в какое-то большое дружное «мы». В этот же момент должно появится «они». А где их искать, конечно во внеземных цивилизациях.

    В.В.Петухов - Лекции по общей психологии


    Вся суть конфликта состоит в том, что две группировки бандитов что-то не поделили. Вы думаете они заинтересованы в том, чтобы вы жили хорошо? Нет, они просто хотят вас использовать как пушечное мясо, стравливая вас с незнакомыми людьми, навязывая предвзятость.

    Они не хотят чтобы вы жили так:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Эти пидорасы хотят чтобы вы жили так:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Они от войны и от того, что умирают живые люди получают душевнобольное удовольствие, кайфуют. Ибо они шизофреники сумасшедшие. Почему-то среди миллиардов людей только у небольшого количества людей возникает желание чтобы люди воевали, мучились и умирали. Это объясняется эпидемиологической статистикой. Просто шизофреники составляют около 1% всего населения планеты.

    Вся суть конфликта:
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2017

Поделиться этой страницей