\

Украинцы прекрасные люди

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 27 ноя 2018.

  1. Retano
    Retano 27 ноя 2018
    @DanielDefo
    "Ще не вмерла УкраїнА". Давно пора сменить гимн на что-то конструктивное и жизнеутверждающее.
    Я еще даже в линейку еще не играл, когда в гимне сменили одну единственную букву, сменившую весь смысл.
    Наш гимн звучит так:
    Ще не вмерла УкраїнИ, ні слава, ні воля,
    Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля.
  2. Nigeb
    Nigeb 27 ноя 2018
    Согласен с тем, что украинцы крутые во многом, особенно в музыке. К сожалению язык их не получается воспринимать, все таки это для нас звучит как бред и тарабарщина. Интересно, это возможно изменить?
    Интересно получается. Вот по зомбоящику говорят, что во всем виноват Загнивающий Запад. А теперь и дефо говорит так же. Я вообще винил в этом одного конкретного человека.
    1. Retano
      Retano 27 ноя 2018
      для нас звучит как бред и тарабарщина. Интересно, это возможно изменить?
      .
      [​IMG]
      1. Nigeb
        Nigeb 27 ноя 2018
        Веселые сходства, интересно) Только вот к чему ты ведешь?
        1. Retano
          Retano 27 ноя 2018
          Как причина, почему наш язык кажется вам тарабарщиной. Мог бы написать целую простыню о том, что когда у кого и почему было позаимствовано. Благо в свое время много об этом перечитал литературы, а потом еще и год делил блиндаж с этнографом/историком Киевского ВУЗа но уже четвертый час ночи, а мне еще несколько сотен лака нужно наспойлить на пуху...
        2. НечтоХрустящее
          НечтоХрустящее 27 ноя 2018
          В качестве отдельной статьи я бы почитал, интересно же
        3. Gwynbleid
          Gwynbleid 27 ноя 2018
          Ну на сколько я знаю русский язык просто получил больше других от восточных языков. На примере той же бумаги, которая в украинском, как и английское "paper" произошла от папируса, в русском это явно восточное происхождение.
        4. Kiss_the_energy
          Kiss_the_energy 27 ноя 2018
          Лично мне украинский весьма и весьма. Певучий и шумный. Нет ничего трогательнее такого двухметрового хлопца, который ходит за любимой, как телок на привязи, и осыпает ее словами «цукерка моя ридная». Русские так не умеют.
        5. Retano
          Retano 27 ноя 2018
          Вот на этом моменте просто в голос)) спасибо за настроение
        6. Kiss_the_energy
          Kiss_the_energy 27 ноя 2018
          А то!
          Где мой плюсик, Лебовски?
        7. pseal
          pseal 30 ноя 2018
          Погугли сколько слов мы позаимствовали у татар. А вообще за такие темы я тут и сижу, народ пытается в чем-то разобраться почему и как. Спасибо дефо.
      2. qParadox
        qParadox 27 ноя 2018
        Часопыс... Первый раз слышу такое, журнал так и называют...
        Работа - робота, здание - будивля, какой конь перевёл как дом?)
        1. Retano
          Retano 27 ноя 2018
          Часопыс - очень часто встречается. Праця - это труд. Здание - будiвля.
  3. Saruman
    Saruman 27 ноя 2018
    Блин я даже расплакался. Спасибо Дефо за счастливую неделю после такой статьи.
    1. Tikhena
      Tikhena 27 ноя 2018
      Так это не он пишет. Дыфо взломали!!!1
      1. Klavier
        Klavier 27 ноя 2018
        Нужно разработать условный знак. Пусть Председатель два раза моргнёт унитазом если его держат в заложниках. :putinhappy2::major:
  4. Kroly
    Kroly 27 ноя 2018
    Киев - шикарный город, 5 раз был :D
    Хочу еще Львов и Одессу повидать.
    1. Retano
      Retano 27 ноя 2018
      Если будешь во-Львове и ты русский - первое место, которое тебе подарит не забываемое впечатление на всю жизнь - это Криївка на площади -рынок. отдельный квест - найти вход. Другой квест - попасть внутрь(нужно знать пароль). И никогда, запомни -никогда не заказывай "пельмени".
      1. pseal
        pseal 30 ноя 2018
        подозреваю что пароль - "Слава Украине"?)
    2. Флибустьер
      Флибустьер 27 ноя 2018
      От Одессы мало что осталось ,в плане архитектуры.Когда то был красивый город.По сути кроме оперного театра почти ничего не востанавливают.И реально красивые старые здания канули в небытие :)
  5. qParadox
    qParadox 27 ноя 2018
  6. Kramet
    Kramet 27 ноя 2018
    [​IMG]
    1. Klavier
      Klavier 27 ноя 2018
      1492860042_e-news.su_ohuitelnye-istorii.gif
  7. apemom
    apemom 27 ноя 2018
    В скольких км от дефолт сити работает атомщик Дмитрий,стоит в гараже оборудовать убежище под второй Чернобыль чи не?
  8. Isuka
    Isuka 27 ноя 2018
    Ой бля, смешно читать, особенно от Дефо всякую дичь про "братские" народы. Во первых никаких братских народов в принципе не существует и существовать не может, это вытекает из любого, даже самого пропагандонского школьного учебника. Во вторых сам термин "братские народы" возник всего лишь в начале 50-х годово ХХ века, когда СССР начало проводить открытые суды над военными преступниками. Внезапно выяснилось, что украинцы-белорусы-русские мочили друг друга в топках и газенвагенах(отсылка к подонковскому, в реальности ни то ни другое ни одна из воющих сторон не применяла, по крайней мере нет документальных доказательств), более того мочили в прошлом герои советского союза, красной армии, члены партии и просто хорошие люди. Как только это всплыло, суды очень быстро переобулись в закрытые, все участники по шустрому демонтированы в ближайшую выгребную яму, а советской пропагандистской машине пришлось выдумывать охуительнейшую историю про те самые "братские народы", т.к. градус накала между этими нациями ввиду вскрывшихся фактов подскочил до небес. И что характерно пролетариат схавал, и схавал так что вы даже спустя 70 лет верите в это фэнтези. Лучше в существование эльфовв верить епта, чем в эту дичь.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 27 ноя 2018
      Ты какой то ненормальный.
  9. StandAlone
    StandAlone 27 ноя 2018
    обычно русские лезут брататься либо когда получили пиздюлей, либо эти самые пиздюля неилюзорно замаячили на горизонте. ну, или опять выброс)
    1. Kramet
      Kramet 27 ноя 2018
      Ну пиздюлей сам знаешь, кому вчера дали. А потом ограничили в правах.
      1. StandAlone
        StandAlone 27 ноя 2018
        например?)
  10. StandAlone
    StandAlone 27 ноя 2018
    123.png
    тоже не в плюс изложенному)
    1. Kramet
      Kramet 27 ноя 2018
      Забавно, что ты против всего советского, но современная Украина взяла от советского только самое худшее.
      1. StandAlone
        StandAlone 27 ноя 2018
        например?)
        1. SilenceInLibrary
          SilenceInLibrary 27 ноя 2018
          На правах украинца говорю что вся Революция Гидности и ее послевкусие по всей стране проходили по конспектам дедушки Ленина.
        2. StandAlone
          StandAlone 27 ноя 2018
          спасибо, но мне интересно мнение специалиста по Украине)
        3. Kramet
          Kramet 27 ноя 2018
          Я пока на заборе посижу. Чувствую, к обеду будут бандеру вешать
  11. MrClockwerk
    MrClockwerk 27 ноя 2018
    [​IMG]
    1. buseer
      buseer 27 ноя 2018
      [​IMG]
      есть еще такая версия
      лол кек чебурек:kabzonhappy:
  12. Serhii Kulykov
    Serhii Kulykov 27 ноя 2018
    Написанное Дефо в большей степени относится к выходцам из села, максимум в первом поколении. Городское население в годы союза перемешалось, говорю как родившийся в Крыму обладатель русских, украинских, латвийских и еврейских корней (около года назад вовремя севший на трактор в Финляндию). Кстати, жду результата теста ДНК, купленного давеча по скидке.

    В школе украинский был с 5 класса, в основном разговорную речь впитывал из появившихся тогда же зачатков ТВ в лице канала 1+1 - где крутили в украинском переводе "Ключи от Форта Буайярд", откуда особо запомнились Паспарту и "Батечко ФурА". В университете преподавали на обоих языках, тогда еще (2004-2009) в Днепре никто не загонялся. Легко переключался на украинский при общении с носителями языка на учебе и в быту (было несколько преподавателей чисто украиноязычных и одногруппниц - девочек по "сельской квоте", они говорили на суржике, который почти не раздражал).

    В итоге - ни русским, ни украинцем себя не осознаю, родины не ощущаю (в Крыму не был с 2014) и в принципе ностальгических ноток статьи не разделяю, но тем не менее спасибо. Искренне и не наигранно на эту тему сейчас говорят немногие.
  13. sworder
    sworder 27 ноя 2018
    где хохлосрач ?? или их всех выпилили в 2014-2016 годах ?
  14. Phanto
    Phanto 27 ноя 2018
    Хохлы братушки, это так.
    И словаки, и словены, и поляки, и белорусы.
  15. GreatTetras
    GreatTetras 27 ноя 2018
    я честно признаюсь украинцы как народ вызывают у меня большую симпатию, чем русские. Особенно касаемо их гражданской позиции и отношении с государством, в них гораздо меньше холопства. На текущий момент правда хреново у них получается с государством, и возможно не получится , возможно даже что оно и испустит дух. Но с другой стороны есть и возможность , реально стать Францией или Германией , точнее вплотную приблизится к ним, этот шанс реален и он есть . У России такая вероятность равно чуть более чем 0.
  16. Chubaka
    Chubaka 27 ноя 2018
    Украинцы люди нормальные,а вот всратые хохлы конечно так себе. Представьте ситуацию: у меня осталось 23 часа чтоб свалить отсюда нахер, вечером я буду на границе, и внезапно - она перекрыта уже 2 день, подумаете из за военного положения? ахах (сука как же горит...) нет, это всратые ебанаты "евробляхеры" перекрыли пункты пропуска, угадайте с каким требованием? Сделать так что бы они могли ввозить свои корыта без разтаможки :facepalm: :facepalm: Я повторюсь: они не пускают народ который хочет сьебать от ВОЙНЫ потому что хотят дешёвые ржавые корыта. Моя жопа скоро улетит на марс вместе с Илоном...
    1. Nirvano
      Nirvano 27 ноя 2018
      Велкам ту Ироп, мазафака.

      Я когда-то в аэоропорту торчал двое суток во Франции в начале года тоже поямнул "не злим тихим словом" профсоюзы экипажей самолетов и работников аэоропортов. Но сидел и ждал, благо билеты продлевали.

      Демократия и социализм как он есть.
      1. Chubaka
        Chubaka 27 ноя 2018
        Тут дело не в том даже, этих дурачков и их семьи завтра послезавтра пустят под пресс, но им похуй, им нужны дешевые корыта любой ценой :putinfp: Блядь что у людей с приоритетами...
        Да и логика тут отсутствует напрочь, я бы еще может понял когда сами таможенники бунтовали. А так увы, вместо того чтоб срать депутатам они срут себе в штаны
        1. Nirvano
          Nirvano 27 ноя 2018
          Слушай, для многих это небольшой шанс поиметь нормальную тачку за реальные деньги.
          Их можно понять.

          Ты же просто "удачно" оказался на "поле битвы", задело по касательной.

          Щит хэппенс, тейк ит изи.
        2. ИГИЛ
          ИГИЛ 27 ноя 2018
          все правильно делают, пусть добиваются своих требований. а таможенников пидарасов давно разогнать надо как когдато полицию.
    2. Dezmont
      Dezmont 27 ноя 2018
      судя что ты пишешь то у тебя есть бабки на машину 2к18 года, у меня нету я хочу себе норм машину, но я несобераюсь платить за номера такие огромные бабки а ты не разобравшись в вопросу пишешь, вчера друг приехал суда как узнал что вп ввели, а ты иди на хуй и не приежай больше даун
      1. Retano
        Retano 27 ноя 2018
        Ох, прямо слово в слово аписал все, что я хотел сказать. Тут к Морбасу не ходи - пациенту родители купили современную иномарку, либо сам на свои деньги лоханулся и переплатил втридорога за машину с пробегом как до луны, зато на укр номерах. и теперь бомбит и называет дураками тех, кто не хочет государству переплачивать сумму НЕСКОЛЬКИХ автомобилей, а хочет адекватных цен. @Dezmont а по поводу вп - это норма, крысы всегда первые бегут с корабля.
        1. Chubaka
          Chubaka 27 ноя 2018
          удачи на фронте, господа колхозники, вы себе штаны уже обосрали, вам боятся нечего)
        2. Dezmont
          Dezmont 27 ноя 2018
          давай петляй уже отсюда овца сцыкливая
      2. KSEO
        KSEO 27 ноя 2018
        судя что ты пишешь то у тебя есть бабки на машину 2к18 года, у меня нету я хочу себе норм машину, но я несобераюсь платить за номера такие огромные бабки

        А бы ваших 3кк нелегального автохлама бульдозером переехал и поджог, откровенно, заебали. Хоть что-то конфетник перед отъездом провернул. "Денег нет, но я хочу на немецком автопроме за 2к евро ездить", колхозники блять.
        1. Dezmont
          Dezmont 27 ноя 2018
          еще раз повторяю таким как ты тупоголовым, суть не в том чтобы купить машину за 2 к или 10 к или 30 к а в том чтобы не платить налог за воздух!!!!!!!! колхозник меньше телик смотри а больше читай что они принимают
        2. KSEO
          KSEO 27 ноя 2018
          Мальчик блять, даже если 80% пиздит власть, то остальное все же куда-то течет, в разные дыры, которых с каждым годом всё больше и заштопать их сложнее, но это не отменяет факта, что на налогах стоит целая страна, хоть и такая нищая как Украина. Но ты в меру своей инфантильности слишком туп чтобы понять и принять это.
          Если не в курсе, почему в Европе машины стоят в 3 раза дешевле чем у нас, так вот там помимо покупки агрегата есть такие факторы как не халявная страховка (у нас 20$), обязательное ТО (у нас его нет), налог на владение + про космические суммы за детали и работу я промолчу, представь себе - это всё налоги, что платят европейцы, которых у нас просто нет. Заебал, так ты хочешь как в гейропе или нет ?
          Видел я ваши ебальники, водители ржавых PL-LT корыт, вот про колхозника бы не вякал. Я на TV только в PS4 играю, а то что они там принимают, то я клал на это хуй и на тебя, вне очереди.
        3. Dezmont
          Dezmont 27 ноя 2018
          скинь свой ебальник не колхозник, на то что они принимают ты клал хуй следует что из-за таких колхозников как ты которые кладут хуй все так и плохо, а так максимум мамку твою растаможить могу за 2 к пускай налоги уплотит за меня.
        4. KSEO
          KSEO 27 ноя 2018
          Заявка на отдых победу. Продолжай в том же духе и гимн родной не забудь повторить!
  17. Karsad
    Karsad 27 ноя 2018
    Я хочу отметить что украинцы с восточной и западной Украины, это 2 довольно разные культуры, со своей историей, традициями и забубонами... это как у Вас мордва и сибиряки (может не совсем корректное сравнение), вроде и те и другие Россия, но люди разные... только в этом случае так делится вся страна. Я это к тому что в любом случае нельзя всю Украину под одну гребенку. И не подумайте, я не хочу раздела странны, я искренне верю что у нас одна страна и мы можем и должны жить мирно. Но как от меня жителя Харькова далека Польша и Венгрия, так и для западной далека Россия, и это нужно учитывать и при разговоре с украинцем и при ведением с ним дел!
  18. Nirvano
    Nirvano 27 ноя 2018
    После такой статьи ажно рамку захотелось купить.

    P.S. Так булки яростно взхрустнули в руках красавиц и юнкеров на балах...
  19. Nirvano
    Nirvano 27 ноя 2018
    Я вот теперь думаю: пустят меня с детьми к теще в Россию съездить на Новый Год?
    А если пустят - то выпустят из РФ?
    А если выпустят из РФ - пустят ли обратно в Украину?
    1. qParadox
      qParadox 27 ноя 2018
      Езжай после 28 декабря делов то
  20. bartek
    bartek 27 ноя 2018
    Вся вот эта тема про братство народов чушь =)
    Расеянцы появились путём смешивания кровей русичей с дагестанцами, всякими монголоидами и прочими племенами.
    Русский - имя прилагательное, т.к. отвечает на вопрос - чей? какой? Такой национальности нету, она придумана искуственно, ровно
    так же как и "советский человек". Да, это звучит созвучно с названием страны, которой уже давно нету - Руси, но там жили русичи =)
    Русич отвечает на вопрос "кто?"
    Чеченец отвечает на вопрос "кто?"
    Украинец отвечает на вопрос "кто?"
    А еще мне нравятся выражения по типу "русские евреи". Еврей это национальность а русский это принадлежность к стране, но почему
    если страна называется Россия, то вы не россеянцы, ну или как пел Газманов - россияне.
    Вы, все тут, поголовно в 2014 году смеялись и осуждали наш выбор эвроинтеграции, поддерживали отжатие крыма и защиту "руцкаго мира", а сейчас лезете мириться?
    ХУЙ ВАМ.
    100 лет назад, когда мы создали независимое государство УНР - вы, братушки, пошли на нас войной и те кто не стал на защиту государственности, потом, в 33-м году ел своих детей.
    Если вы думаете что мы дальше такие отходчивые и добрые как были раньше то вы глубоко ошибаетесь.
    То что вы сделали и не сделали после 2014 года мы вам никогда не простим.
    Возврат територий, репарации и тогда можно будет о чём-то говорить.
    А пока можете лупится в десна с хохлами, которые любят вас потому что вы братушки.
    Хохол это манкурт, такой же как и русский.

    животное, максимум с кем ты или "вы" можете поговорить, это с моим хуем за вашей щекой и то много чести, брезгую. Безупречный топ на выявление падали (DD)
    1. Proll
      Proll 27 ноя 2018
      Аргументируй по гинетике или иди на хуй.
    2. Kramet
      Kramet 27 ноя 2018
      Вы, все тут, поголовно в 2014 году смеялись и осуждали наш выбор эвроинтеграции, поддерживали отжатие крыма и защиту "руцкаго мира", а сейчас лезете мириться?
      ХУЙ ВАМ.

      Да никто с тобой мирится не лезет, болезный. Статья написана с определенной целью (с такой же, с какой была удалена моя). Дефо в чем то прав, не все украинцы были терпилами. Не назовешь ты так трижды героя СССР летчика Ивана Никитовича Кожедуба. Вот только после развала СССР закончились на Украине и герои. А после 2014 остались только визжащие хохлы, типа тебя, которые смело плывут в Керченский пролив, расчехляют пушки, а после того, как по ним ебнули разок, бегут до хаты с криками "мейдей, мейдей". Как будто сейчас НАТО аирстрайк нанесет :putinhappy2:
      1. StandAlone
        StandAlone 27 ноя 2018
        правильно, вон с Марбасом дружите, он полностью соответствует вашим запросам на хохла - тупенький, мерзенький и хочет дружить с рассеянцами. любой вменяемый украинец скажет ХУЙ ВАМ, тамбовский волк тебе товарищ)
        З.Ы. "расчехляющий пушки" буксир - это сильно!:kabzonhappy:
        З.З.Ы. в книгу "100 великих побед России" нову главу уже дописали?
        1. Freak
          Freak 27 ноя 2018
          StandAlone, bartek - идитие обниму
        2. Freak
          Freak 27 ноя 2018
          Он же поехавший, зачем на него реагировать?
        3. Kramet
          Kramet 27 ноя 2018
          30-ти мм. пушки на катерах, ручные пулеметы и стрелковое оружие. Ах да, еще и офицеров СБУ взяли.

          Переставай уже видеть то, что тебе хочется.
        4. StandAlone
          StandAlone 27 ноя 2018
          как бы взаимное предложение. только бесполезное)
        5. StandAlone
          StandAlone 27 ноя 2018
          это по инерции, практически без эмоций (ну, разве что фейспалм)
      2. bartek
        bartek 27 ноя 2018
        Тебя научить немного российскому языку?
        Украина по твоему остров какой-то? Или у вас на России какие-то исключения прописаны для этого случая?
        Свинорус, ты же не знаешь кто я и как я веду себя в ситуациях, которую ты описал. Зачем ты переходишь на личное?
        То что не все украинцы были терпилами и хохлами, с тобой тяжело не согласится, одно сопротивление красной армии по всей Украине чего стоило... мммм... а партизанские отряды УПА на донбассе, чего стоили..ммм
        А Мазепа, какой красавчик =)))
        1. Shepard
          Shepard 27 ноя 2018
          Дэфо, проснись бендера хуеет
        2. DanielDefo
          DanielDefo 27 ноя 2018
          Аймомент
    3. Nautilus
      Nautilus 27 ноя 2018
      В Какляндии свой Задорнов что ли есть?
  21. giftWind
    giftWind 27 ноя 2018
    Поначалу страшновато было открывать комменты, но в целом, полет нормальный.)
  22. Nirvano
    Nirvano 27 ноя 2018
    Ну и строчка из гимна Украины привычно через жопу с ошибкой написана.
    Причем россияне сами придумали такой вариант, уже похеру что в оригинале.
    1. GreatTetras
      GreatTetras 27 ноя 2018
      зато в России гимн СССР и Ленин в гробнице
      1. Nirvano
        Nirvano 27 ноя 2018
        Я до 9 го класа просыпался каждое утро под гимн советского союза.

        И когда слышу тепершний гимн РФ - слова сами всплывают
        "союз нерушимый республик свободных".
  23. GreatTetras
    GreatTetras 27 ноя 2018
    И никто не скинул сюда за 2 страницы этот видос, коллективный разум Королевства меня растраивает

    1. Koga
      Koga 27 ноя 2018
      Жаль только, что сейчас все не так
      1. GreatTetras
        GreatTetras 27 ноя 2018
        согласен, Джигурада уже не тот, нет в нем уже мощи Чак Нориса
  24. Freak
    Freak 27 ноя 2018
    То блять окраина какой нет, то прекрасные люди. И да, как писали уже, гимн с ошибкой меняющий смысл
    1. StandAlone
      StandAlone 27 ноя 2018
      лицемерие как герб)
  25. Осёл Иисуса
    Осёл Иисуса 27 ноя 2018
    Чуть слезу не пустил ;( но мне батя еще в 90-х говорил, что будет война России против Украины. Он не пророк, он чистый логик и историк и ссылаясь на исторический опыт говорил о этой войне. Мы с вами не братья, и не родные, небыли и не будем. Вы как конченный сосед алкоголик, который ломиться в хату к соседям, что бы построить свой мир, русский мир....

    Никогда мы не будем братьями
    ни по родине, ни по матери.

    Духа нет у вас быть свободными –
    нам не стать с вами даже сводными.

    Вы себя окрестили «старшими» —
    нам бы младшими, да не вашими.

    Вас так много, а, жаль, безликие.
    Вы огромные, мы – великие.

    А вы жмете… вы всё маетесь,
    своей завистью вы подавитесь.
    Воля — слово вам незнакомое,
    вы все с детства в цепи закованы.

    У вас дома «молчанье – золото»,
    а у нас жгут коктейли Молотова,
    да, у нас в сердце кровь горячая,
    что ж вы нам за «родня» незрячая?

    А у нас всех глаза бесстрашные,
    без оружия мы опасные.
    Повзрослели и стали смелыми
    все у снайперов под прицелами.

    Нас каты на колени ставили –
    мы восстали и всё исправили.
    И зря прячутся крысы, молятся –
    они кровью своей умоются.

    Вам шлют новые указания –
    а у нас тут огни восстания.
    У вас Царь, у нас — Демократия.
    Никогда мы не будем братьями.

    111-f506d7d2919120f64b123e38b4c47e16.jpg
    (на фото мой родной Донбасс)

    Тут погиб какляйский осел (DD)
    1. Retano
      Retano 27 ноя 2018
      Река - Кальмиус?
  26. Kramet
    Kramet 27 ноя 2018
    Набежали пригорелые.:putinhappy2: Но я умываю руки, миритесь:putinhappy1:
    1. CleanSky
      CleanSky 27 ноя 2018
      Крамет, как всегда, бегает агрит и танчит на себе, потом придут ДДшеры(модераторы/председатель) и бабахнут Банхаммер по АоЕ. Прожженный танк, с солидным стажем, сразу видно. :kabzonhappy:
  27. sworder
    sworder 27 ноя 2018
    Стихи про великих ахуенных укров. Филиал однокласников какой то развели тут
  28. ИГИЛ
    ИГИЛ 27 ноя 2018
    как по мне это россияне простые как 5 копеек, а украинцы хитрые и жадные
    1. StandAlone
      StandAlone 27 ноя 2018
      и память у этих блядских хохлов, к сожалению, хорошая, помнят всю хуйню, даже ту, которую сами россияне забыли)
    2. Lamer247
      Lamer247 27 ноя 2018
      По этому Дыфо кинули 11 из 10 украинцев.
      P. S Не туда тыкнул ответить, это Игилу адресовано
  29. disturbed
    disturbed 27 ноя 2018
    Два раза стошнило радугой после прочтения вот этого всего. Хохлы - п***** по большей части, смысла не вижу с этим спорить, все очевидно. Председатель, конечно, знатный троль.
    1. Freak
      Freak 27 ноя 2018
      Во, классический братушка подъехал
  30. ИГИЛ
    ИГИЛ 27 ноя 2018
    как писал Дыфо норм русских уже поуничтожали и загнали под плинтус, а с орками переговоров нехуй вести. так что пусть русский Ваня оклемается сначала, а потом садится за стол переговоров. ну сначала получит ляща братского))

Поделиться этой страницей