\

Упустил

Тема в разделе "Le bordel", создана пользователем DanielDefo, 1 янв 2018.

  1. Lomonosov
    Lomonosov 2 янв 2018
    Ты конечно извини, расстрою. Но мусору похуй за, что тебя пресовать, за "изнасилование" 15 летней тян или 21 матрёны. Система не работает от слова совсем, а не в частности. Твоё "в этой стране" момжно приложить к любой стране вышедшей из каменного века, Европа, Северная Америка и ижи с ними. Везде за подобные заявы тебя будут душить, а потом разбираться. ДА возможно там ты докажешь свою невиновность, но ярлык к тебе приклеится на всегда.
  2. polskaPwnz
    polskaPwnz 2 янв 2018
    я тут подумал я сношал будущих мамок мамок в 1999г.
  3. Капитан Врунгель
    Капитан Врунгель 2 янв 2018
    Я тут подумал... А, впрочем, ну его нахуй. С Новым Годом!
  4. Melod
    Melod 2 янв 2018
    Всегда было интересно, а что если просто сказать: "Я эту дуру в первый раз вижу. Никогда раньше не встречались"
    У меня такое ощущение, что все парни говорят: "Ну да, секс был, но по согласию!" - считай признался.
  5. Lomonosov
    Lomonosov 2 янв 2018
    Противогаз, паяльник, ножка стула, если ты прям совсем крепкий, то бутылка слабоалкогольного.
  6. Melod
    Melod 2 янв 2018
    Без приколов скажу что по юной дурости 2 раза был в ментовке по неприятным делам, и ещё раза 3 удалось допиздеться с ментами, чтоб туда не поехать. И я хз откуда вы такую жесть берете, зачастую там обычные простые люди. Хз что нужно такого сделать, чтоб реально пытки применяли. Наверное относиться не по человечески. Тогда и они будут.

    Вообще выбивать признание будут если у девки родственники на высоких постах в органах. Тогда да, думаю, выхода нет, либо сделаешь чо девка и родственники хотят, либо сядешь.

    А если у неё таких козырей нет, то скорее всего они просто напишут в рапорте, что доказательств не имеется, и остальное пусть она уже суду доказывает.
  7. CTATIK
    CTATIK 2 янв 2018
    Просто если ты попадешь , а им нужно закрыть очетность то они тебе столько всего навешают (ну если решат что с тобой это прокатит ), а по факту есть люди а есть уроды и им пох кого и за что месить им главное закрыть глухари и повысить отчетность
  8. Lomonosov
    Lomonosov 2 янв 2018
    Тоже из личного опыта по малоледству скажу, что обычный опер/следак исходит из того, что ты виновен, чем изначально больше доказательств против тебя(прямых/косвенных) тем он больше увлечён твоей посадкой. Добавляй к этому среднюю быдловатость сотрудника, к примеру у меня следак тупо переставлял факты в моих показаниях местами, изменял время +-30мин., на мои замечании об этом и полном отсутствии грамотности в тексте, он искренне удивлялся. То есть на уроках русского языка он спал, но на работе выучил, где в предложении не нужно ставить запятую, чтобы смысл поменялся. При этом, рядовые бойцы(молодёжь) не чем в принципе от обычных людей не отличается, разве ксивой любят махать, кто раньше начинает кто позже.
  9. Melod
    Melod 2 янв 2018
    Ты описал мне обычного человека. И не уметь просто банально разговаривать. Чтоб ну следак, хотя бы засомневался а виновен ли ты. Большего и не надо. Обвинение в изнасиловании достаточно обычное дело для ментовки, думаю их не удивить и не разжалобить такой хуйней и никто не будет выбивать из тебя признание ради того, чтоб защитить честь девушки. Наши менты прекрасно понимают, что есть охуенная вероятность того, что эта 17летняя сучка, которая очень натурально рыдает, на самом деле пиздит как дышит.

    ps. Подмена текста в бумажках - не пытки. Ты говорил про паяльник и бутылки. Есть реальные примеры? За что? Когда?
  10. Lomonosov
    Lomonosov 2 янв 2018
    Лично знаю людей, которых били так, как я себе даже в драке не позволяю, просто потому, что могут. Знаю когда человека задерживали с семьёй на дорого, и на его глазах к хуям разбирали машину, на основе слов какого то наркоши. Для ментов в россии изнасилование это не обыденность, посмотри статистику, сколько реальных жертв подаёт заявление.
  11. Grankar
    Grankar 2 янв 2018
    У вас майонез в башке сейчас, я не пойму? Как с темы пиздатого броска можно на пытки перейти? :facepalm:
  12. JustLikeThat
    JustLikeThat 2 янв 2018
    Эта гифка остро нуждается в Лю Кенге.
  13. сучкаывыв
    сучкаывыв 2 янв 2018
    где видео то, там столько людей снимало на аййоныы!11
  14. Nirvano
    Nirvano 2 янв 2018
    Поскольку дыа видоса на эту тему залиты прям на сайт Дефо, делаю вывод, что снимал сам Председатель.
    Так что видать более ничего интересного там не было, расходимся.
  15. Ori-
    Ori- 3 янв 2018
    Видео дайте
  16. WillyVance
    WillyVance 3 янв 2018
    Даже обидно за парня
  17. Flesh
    Flesh 3 янв 2018
    Да нет, дружок. Тут как раз все наоборот. На 18+ всем уже похуй. Ибо из этого слона не раздуешь. А вот из 18- пожалуйста. Да и ебанутые родичи-яжматери начнут кукарекать. Хочешь, не хочешь, а дело заводиться придется от одного только визга малолетней шкуры.
  18. Melod
    Melod 3 янв 2018
    Получается до 18ти никакое согласие не поможет? Даже если есть видео/переписка как она говорит: "выеби меня как суку"- то на суде она может сказать, что на самом деле ничего не хотела и тебе пиздец? А если письменная бумага там типа: "Я Шлюхина Шлюха Шлюховна в здравом уме и трезвой памяти добровольно хочу ебаться с Ебланом Еблановичем сегодня ночью. Дата, подпись"... вопрос риторический, конечно. При родственниках "где надо" ничего не поможет.
  19. Flesh
    Flesh 3 янв 2018
    Ну как бы да. Всё так и есть. В наших судах даже видеозаписи могут пруфом не признать. И сиди потом доказывай, что ты никого не принуждал снимать, подписывать и т.д. Поэтому к несовершеннолетним вообще лучше не прикасаться.
  20. Flesh
    Flesh 3 янв 2018
    Видимо, это я виноват. Всё началось с моей шутки про то, что родившихся в 2000 уже можно ебать, и тут понеслось... Интернет поистине волшебное место. Как в том мемасике. Заходишь в комменты под видео с котиком, кушающим блинчик, а там хохлосрач.
  21. GodHunt
    GodHunt 4 янв 2018
    Cразу видно ты шаришь как работают наши органы и для чего. Я тебе открою глазки - каждое "открытое -закрытое дело" Бонус к послужному списку. Помимо бонусов есть еще и обязательное количество людей в месяц "Норма". Именно по-этому частенько под конец месяца начинают жарить за "переход в неположенном", "Нахождение в нетрезвом виде" . Так что при любой возможности если она замаячит - он с диким удовольствием усадит тебя на максимум лет ради очередного бонуса.
  22. Allie_6oy
    Allie_6oy 4 янв 2018
    Все что ты описал спасет твою жопу если ей 16+ , если же ей нет 16 то даже нотариально заверенный документ тебе не поможет. Возраст согласия 16+, но уже независимо от возраста без этого согласия но, но. Даже с женой по факту.
  23. Melod
    Melod 4 янв 2018
    Без обид, чел, но ты вообще не понял о чем мы тут разговариваем. Суть была в том, что 16,17 лет - если подала на изнасилование, то скорее всего тебе пиздец даже при отсутствии доказательств с её стороны. А вот в 18+ другое дело, там нужны доказательства твоей вины.
  24. Allie_6oy
    Allie_6oy 4 янв 2018
    Я то как раз понял о чем вы, и в сам разговор не лез. Ответил сугубо на вопрос чела о том будет ли ему пздц в случае подтверждения ее согласия и я ответил на него( наличие такого доказательства многократно увеличит его шансы на оправдание ). А валить будут в любом случае не важно сколько ей лет, 16 или 30. Просто чем "жертва" старше тем более предвзято уже будут к ней относиться не более...

    А доказательства у нее будет 100% особенно если секс был без презерватива! Даже то что она в "порыве страсти" поцарапает тебе спину уже будет вещь доком.
  25. elpico
    elpico 8 янв 2018
    Я что-то пропустил? В тред ворвались как всегда первыми кубаноиды уже с начала года?

Поделиться этой страницей