\

Ура патриотам посвящается

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем alactic, 21 июн 2017.

  1. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    http://varlamov.ru/2434792.html ага все дело в солнышке
    з.ы. фото в один день сделаны, но лучше видос смотреть или темку в бложике, чтоб русским духом проникнуться.
     
  2. Uhu

    Uhu "Русская кухня одна из самых лучших в мире"

    Рега:
    22 авг 2013
    Сообщения:
    938
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    11
    Gold:
    30
    Defo-Jugend в действии :defohappy:
     
  3. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Ты если не заметил, там написано:

    "И что я должен увидеть на скрине?"

    Мне в хуй не уперлись бложики Варламова и русский дух. Я эту страну ненавижу всей душой, что не отменяет того факта, что скрин в этой теме - ебаное говно.
     
  4. YannickMir

    YannickMir

    Рега:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    408
    Шекелей:
    895G
    Karma:
    74
    Gold:
    895
    кто нибудь, запатентуйте эту фразу и берите хотя бы по 1 рублю за использование на ДД. глядишь через пару месяцев на приличную майнинг ферму накапает, и вскоре обгоните дефоре по количеству битков
     
  5. Uhu

    Uhu "Русская кухня одна из самых лучших в мире"

    Рега:
    22 авг 2013
    Сообщения:
    938
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    11
    Gold:
    30
    Дефоша, беги быстрее!! Тут на твоего функционера ватаны рашкованские напали и пиздят!! :kabzonhappy:
     
  6. OneMan

    OneMan

    Рега:
    6 дек 2010
    Сообщения:
    92
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    ЭТО ЖЕ ШЕДЕВР!!!111ОДИН ОДИН
     
  7. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Видос ,который запостил тс ты смотреть конечно же не будешь. Зато было очень важно обсудить неудачный скриншот, хотя даже на нем россия хорошо заметна. Даже видос смотреть необязательно достаточно включить тайминг со скриншота, коль вы такие борцы за справедливость. Что важнее, то как на самом деле выглядят две набережные или что тс сделал хуевый скриншот? Если второе, то умываю руки, зря только буквы переводили.
     
  8. OneMan

    OneMan

    Рега:
    6 дек 2010
    Сообщения:
    92
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Важно все, проснись блядь!
     
  9. OneMan

    OneMan

    Рега:
    6 дек 2010
    Сообщения:
    92
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Пиздеть про рашку, как все хуево и нихуя толкового в снг нет, все уебаны и козлы ленивые, всем на все похуй и все делают на отьебись, а потом ТЫ ВЫСТАВЛЯЕШЬ ХУЕВЫЙ СКРИН, не напрягая булки самостоятельно вытянуть из видео картинки для сравнения блядь. ВОТ ВСЯ СУТЬ, ВОТ ОНО!!!!!
     
  10. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Прочитав это я понял что и философы могут писать хуйню. Польза от темы таки есть.
     
  11. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.528
    Шекелей:
    14.700G
    Karma:
    3.736
    Gold:
    14.700
    Потiковый накопитель
    Чё т в тексте ничего a la Дефо не заметил.
     
  12. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Без :jorik: - нещитово!
     
  13. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Действительно, философы могут писать хуйню. Но чаще всё-таки читающий - идиот.
     
  14. YannickMir

    YannickMir

    Рега:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    408
    Шекелей:
    895G
    Karma:
    74
    Gold:
    895
    [​IMG]
     
  15. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    ТС заинтирговал что его никто не поймет если он будет говорить своими словами. Может это то самое что нужно! Попробуй.
     
  16. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Прихожане Церкви Пресвятого Электрона (существуй они) не согласились бы с тобой. Экзистенциалист шоле? Сартр есть? А если найду?:defosad:
     
  17. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Мне даже объяснять тебе что-либо лень, как и многим другим невеждам, готовым тратить чужое время своей глупостью.
    Иди почитай Карла Поппера и пока не поймёшь в чём дело, не пиши мне.
     
  18. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.528
    Шекелей:
    14.700G
    Karma:
    3.736
    Gold:
    14.700
    Потiковый накопитель
    Жирафика может ставить не только лишь Дефо, а всяк дурак и каждый. Что, естественно, не делает их Дефо.

    Я как-нибудь напишу обширную монографию о том, как писать в его стиле. У меня к сегодняшнему дню накоплен целый ворох его классических речевых оборотов. Хоть нейросеть учи, чтоб за него статьи катала по кд. Но только после следующего "Часа Тить", который, конечно же, будет выпущен совсем скоро (да вот нет). И, конечно же, после второго переиздания моей "Книги об узком и здоровом днище", к каждому сотому экземпляру которой я - ВОЗМОЖНО - бонусом приложу аудио-версию на компакт-диске с тремя бонус-треками избранных стонов из той сотни записей половых актов, что я сделал за последние полгода. Всё зависит от того, сколько титькоинов мы наберём на Титьстартере.
     
  19. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Спасибо, но я больше по Колобку. Да и вообще чужое восприятие и его расстройства - вещь специфичная и не всегда мне интересная.
    З.Ы. Таки почитывал Сартра, сразу видать.
     
  20. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Не могу найти о тебе статью ни титьпедии. Щито я делаю не так?
     
  21. Uhu

    Uhu "Русская кухня одна из самых лучших в мире"

    Рега:
    22 авг 2013
    Сообщения:
    938
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    11
    Gold:
    30
    Так-то философы больше всех хуйню и пишут.
     
  22. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Зато не скучно. Всегда можно найти интересную мысль. А как после Ницше растет ЧСВ! С его-то сверхчеловеком! Аж кожей ощущаешь что ты тот компост на котором прорастет сверхчеловек! А про псевдо-философов давно и хорошо написал
    Лесь Подеревянский:
    "Таких гандонів часто бачив я,
    Що всім пиздять: я – гуру, я – учитєль!
    Несіть мені усі по три рубля
    І мудрості вам дам я дохуя.
    А сам читать уміє по складам
    І голосно пердить в компан’ї дам."
     
  23. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Нет, я не читал Сартра, несмотря на то, что тебе больше и упомянуть некого. Можешь дальше сам сделать выводы о качестве своего зрения, "сразу видать". Извини, я не буду разводить с тобой говно на 10 страниц, как ты развёл в теме про Польшу - во-первых, после неё совершенно ясно, что ты пустышка и бездельник, во-вторых - как ты подметил, чужие расстройства мне не интересны.
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2017
  24. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Ну что б тебя "купить" этих слов хватило. Кстати, говоря о Сартре - там двойное дно. Он был атеист-экзистенциалист и упомянут был в противовес твоему высказыванию о схожести религии и науки. Но я понимаю что это рили тонко и не обижен что ты не понял. Думал что читал.
    Не путай мои разговоры с людьми и животными. С тобой я говорю как с человеком, пусть и с подколкой.
     
  25. Surprise_Motherfucka

    Surprise_Motherfucka

    Рега:
    15 июн 2017
    Сообщения:
    137
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Да просто банальное отсутствие кругозора, которым и председатель страдает. На самом деле, что Эстония, что Россия- разница никакая для русского, тк такой же ужасный климат и отношение.

    Вообще, если валить, то подальше от всего постсовка, а лучше Восточной Европы, тк весь мир давно уже впереди (если не в экономике, то в климате точно).
    Вот, например, провинциальный город в "латиномериканской помойке":
    https://www.google.ru/maps/@-38.734...4!1sW9fEv-rOBJyc3---bwEM5w!2e0!7i13312!8i6656
     
  26. Uhu

    Uhu "Русская кухня одна из самых лучших в мире"

    Рега:
    22 авг 2013
    Сообщения:
    938
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    11
    Gold:
    30
    Погонял по улицам гуглмапы, не очень понятно к чему этот пример. На российском юге практически все станицы и мелкие города выглядят примерно так же, а многие и гораздо лучше.
     
  27. Surprise_Motherfucka

    Surprise_Motherfucka

    Рега:
    15 июн 2017
    Сообщения:
    137
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Да ладно тебе, на гуглмапе пейзаж как в Луизиане или даже Калифорнии (только не ЛА и не те районы, где саруман и армяне на геликах).

    Российский же юг- это вообще своеобразное место со своим кубано-хачево-казако-греческим колоритом и чуть ли не мазанками вдоль дороги (был в Астрахани и Анапе). К тому же климат с гуглмап- всегда такой, там даже центрального отопления нет, а на юге РФ типичный резко-континентальный ад с +35 летом и -20 зимой. Там выше в треде кидал видео с Медельина, посмотри. И это я не говорю про экономику/продолжительность жизни/качество медицины и образования.
     
  28. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Если они животные, то не надо с ними говорить. Если все же не животные, то не надо их оскорблять.

    Я не противник науки, я противник того, во что её превращают людские амбиции и слабости. Начиная с кабинетов всяких замшелых директоров с многочисленными званиями, которые давно превратились в догматиков и стяжателей бюджетов, продолжая бодрыми исследователями, цитирующими друг друга из тех же карьерных соображений и подстраивающих результаты под задачи и заканчивая даже самыми уважаемыми - в т.ч. Нобелевскими лауреатами, которые в одних науках выдумывают откровенные сказки о мироздании, а в других играются с неподвластными нам понятиями, что в итоге приводит к крупным провалам и кризисам (уже заявляли уважаемые лауреаты, что их прусер - событие десятой сигмы, то есть не то что они нихера не знали, а то что произошло нечто, случающееся во Вселенной этак раз в триллион лет). И так в каждой области. Физика, экономика, медицина (там вообще хоронят людей пачками своими заблуждениями) и так далее. Боготворить учёных и верить им - это значит вовсе игнорировать человеческий опыт. А история нам подсказывает, что каждое новое поколение смеётся над дремучестью предыдущего.
    Посему, надо всегда помнить, что за существо человек и что именно оно стоит за всей наукой. И в силу их характера, с учёными надо быть особо внимательным, потому что они упёртые по натуре, а значит, склонны к слепоте и заблуждениям.
     
  29. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    Мысль изреченная есть ложь! (с) Ф. Тютчев
     
  30. PMR

    PMR

    Рега:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    64
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Я встречал аргументацию другого рода. Утверждение новых теорем происходит в ученой среде на уровне массового соглашательства с этими теоремами. Например, статья об относительности времени, написанная Пуанкаре, не вызвала никакого ажиотажа; но ОТО, разработанная Эйнштейном на базе этой статьи по совету учителя, Минковского (друга Пуанкаре), разделила физику на расово-верную и еврейскую (sic!) из-за согласия одной группы и несогласия другой; и это в 20-ом веке! Стоит ли упоминать о существовании десятка систем химических элементов, доминировавших в разное время или о построении математики на разных началах (теории чисел, теории множеств или, как сейчас, интуиционизма). Соглашательство в принципе неизбежно из-за невозможности полной формализации любой из наук и столкновением в конечном итоге с парадоксами. Степень валидности любого бреда, будь то теория торсионных полей, вообще говоря, равна валидности официально принятой на данный момент(!) концепции, а когда эпистемологический релятивизм станет основой научного знания, появится расчлененное множество расовых и не расовых физик, химий, биологий, дающих в частных случаях практический результат.

    Но все же разница между ученым и обывателем в том, что первый ею занимается, а второй в нее верит; и если для ученого новая теория и аксиоматика это умозрительная игра, то для второго это "Галя, у телевизора суперпозиция торсионных полей максимальна, неси скорее банки, будем ловить!"

    И насчет Сартра. К чему этот долбоеб его тут приплел, я так и не понял. У Сартра нет никаких исследований научного знания. Еще бы список всех атеистов поименно здесь составил, клоун :putinfp:
     
  31. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    мне у Сартра "Стена" понравилась, сильная вещь
     
  32. OneMan

    OneMan

    Рега:
    6 дек 2010
    Сообщения:
    92
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    ну ты хоть понял?=)
     
  33. OneMan

    OneMan

    Рега:
    6 дек 2010
    Сообщения:
    92
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Ты наверное хотел упомянуть релятивизм как таковой, а не конкретно эпистемологический. Так как на самом деле ты написал про этический релятивизм.
    И блядь, ты не выкупаешь, что ученый не может все познать и проверить с самых основ (не хватит всей жизни/ вдруг в чем то проебется) и принимает некоторые догмы. А ты уверен, что они правдивы? И вот тут попаболь.
     
  34. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    скучные вбросы,
    У меня в деревне лучше набережная когда по весне снег тает и воды овердохуя, бутылок со 100 метров реки примерно камаз всплывает! Венеция с их прогулками на лодочках отдыхает, у нас красивее! Тут недавно мусор на свалку везли и с телеги бочка с какой то хуйней и трепьем гниющим ебанулась, ну блять не назад же ее грузить, пускай в реку катится! Это называется вывоз мусора местными властями, работают люди!
    Ох а бюджеты то какие выделяются, ёбушки-воробушки, чтобы 3 кучи щебня по какой то улице раскидать, трактор для погрузки 5 лет ждали! Это вам не гейропейские деревни с асфальтом, асфальт этот ваш вообще колдуны придумали! отказываться от него нужно "во имя господа нашего Иисуса Христа". (С)
    А на ремонт школы в этом году выделили целый миллион нихуя! Буквально ноль. Не каждый же год что то ремонтировать в школе, охуели совсем и так сойдет. Но так как нарот продвинутый и кто то видимо читает Дефо, запретили всех жирафиков-жориков и блядей-лебедей из покрышек на территории школы и детсада. Из детсада наверное штук 20 покрышек урала выкорчевали, большая потеря для детей и общества! Погубили культурное наследие русских земель!
    ЗЫ скрин хуйня, видево хуйня, слава цветокоррекции и фильтрам! \0
     
  35. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Если бы речь не шла об "уважаемых" ученых, любой современный человек безошибочно определил в соглашательстве признаки стадного инстинкта. И если бы это было не так..
     
  36. PMR

    PMR

    Рега:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    64
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Че, блять? Разберись сперва в терминологии, прежде чем нести хуйню. Приплетать этику к спору о науке - я хуею порой с комментов на этом форуме.
    Скорее всего так и есть, но мне кажется, корни у этого другие; идентифицируя себя как ученых, уже ведутся на эдакий самонаеб, дескать, раз я ученый, то все мирское мне не присуще; на деле же нормальный человеческий быт, со всеми его пороками. Гении тоже есть, но не из-за них сейчас существует официально признанная наука и по сотне фриков в каждой области научного знания.
     
  37. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Я никогда не оскорбляю первым. Зачем это делать? Вы, кстати, тут тоже не всегда чисто по теме говорите. Все развлекаются понемногу.
    Теперь я понял эту позицию лучше. Со многим соглашусь. Карьеризм и закостенелость присуща некоторым ученым по причине несовершенства человеческой натуры. Ярким примером подобного застоя в развитии научной мысли может выступить "Лондонское королевское общество" середины-конца 18 века. Я же, в свою очередь понимая это, выступаю просто поклонником самого принципа эмпирического познания мира. Лучшего не имеем.
     
  38. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Он был экзистенциалист-атеист по мировоззрению. Что отражалось в его трудах. Провозглашал абсурдность мира вообще и в частностях. Настаивал на бессмысленности существования. Хотя и был довольно оптимистичным на фоне своих коллег
    З.Ы. За базаром следи, пидор.
     
  39. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Мне было обидно когда на территории школы теплицу небольшую снесли - курить стало ходить далековато. Я прям негодовал.
     
  40. OneMan

    OneMan

    Рега:
    6 дек 2010
    Сообщения:
    92
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    "Главные формы — этический (моральный) и эпистемологический (познавательный) релятивизм. Этический релятивизм полагает, что не существуют безусловные, общие для всех культур моральные ценности и нормы, коренящиеся в неизменной, внеисторической человеческой природе. Необходимо принимать во внимание социальный контекст и нормы данного общества, которые признаются правильными для одного и неправильными для другого общества."
    Но что тебе это скажет, ты ж добавил это как красивый оборот, который никто не будет гуглить... Рыгнул какуюто дичь, потом оказалось, что не по теме. И конечно нужно как то прикрыть свой аутизм, так почему бы не паировать какой то какахой?
     
  41. PMR

    PMR

    Рега:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    64
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Копипасту не читай, сразу пиши :putinfp: Для тебя, долбаеба, пожалуй даже выделю, что здесь не так:
    Этический релятивизм полагает, что не существуют безусловные, общие для всех культур моральные ценности и нормы
    Можешь мне больше не писать, добавил в блок, не благодари
     
  42. Kenael

    Kenael VIP

    Рега:
    20 мар 2012
    Сообщения:
    16
    Шекелей:
    6.150G
    Karma:
    53
    Gold:
    6.150
    Интересно одно, как быстро мнение тса изменилось после первых пары комментов. Нет чтобы написать идите вы все нахуй со своими скриншотами и домыслами и прочими 'тут не добился - там не добьешься', сразу задняя и ок( пичаль. и тема опять в эстафету гавнометаний ушла.
     
  43. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    В споре рождается истина! (с) :putinhappy2:
     
  44. OneMan

    OneMan

    Рега:
    6 дек 2010
    Сообщения:
    92
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Осилил, спасибо.
     
  45. OneMan

    OneMan

    Рега:
    6 дек 2010
    Сообщения:
    92
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Это же сравни выходу в двор и всеобщему признанию, что ты отсосал хуй, потому что тупой. На дефо своим зашкварным ЧСВ никого не удивишь, тут у всех миллионный бизнесс и член 50+ см.
    П.С. только заметил регу 2017 :putinfp:
     
  46. Uhu

    Uhu "Русская кухня одна из самых лучших в мире"

    Рега:
    22 авг 2013
    Сообщения:
    938
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    11
    Gold:
    30
    Ты просто мало где был) Анапа и Астрахань маловато для сравнения. Про климат хз, мб именно там и мягче, а вот колорита я думаю там своего хватает. Думаешь, мексикосы, чилийцы, боливийцы и прочее отребье, лучше чем наши хачи?))
     
  47. Surprise_Motherfucka

    Surprise_Motherfucka

    Рега:
    15 июн 2017
    Сообщения:
    137
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Так Латина разная) Аргентина, Чили, Уругвай- белые страны с низким уровнем преступности, Мексика уже по доходам уже обогнала рабские вымираты и находится на уровне Китая. Там трэш в основном творится в странах Карибского бассейна (все Гондурасы, Сальвадоры, Гаити- оттуда).

    В любом случае, даже этот регион далеко шагнул вперед. Вот ВВП "нищей голодающей Венесуэлы, в которой нет еды и скоро революция" и богоспасаемый вымират:

    upload_2017-6-26_9-53-59.png
     

Поделиться этой страницей