\

Устаревшие ценности старого мира

Тема в разделе "Le bordel", создана пользователем DanielDefo, 25 ноя 2021.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.760G
    Karma:
    40.353
    Gold:
    5.960.760
    +17

    Но ебать будем мужиков в очко. И жирных страшных баб с цветными волосатыми подмышками.

    Лайкайте такие видосы и у вас будет прекрасная подборка! )
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2021
    Статьи по теме
  2. Maskl
    Maskl 25 ноя 2021
    После рекламы про Санту, решил сейчас шикарное время, что бы будучи нормальным мужиком, ехать в европу, искать одинокую, красивую, обеспеченную даму. Потом вспомнил, что помимо геев, там процветает радикальный феминизм с культом женского уродства. Что на мой взгляд - хуже тотальной пропаганды гомосексуализма.

    После этого видео, я осознал, что красивые европейские женщины, способные пользоваться своей красотой и поддерживать ее - невероятно умны и предприимчивы. В эпоху коротких-грязных волос, лишнего веса и тараканов в башке, именно сейчас, они способны получить максимум дивидендов вкладываясь в себя. Ейбогу, лучшее время для Наташек.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 25 ноя 2021
      Кебабы и африканцы это давно прочухали и живут альфонсами в старушке европе на старушках европы
      1. Maskl
        Maskl 25 ноя 2021
        Ну, видимо, европеоидные Иваны значительно тупее своих более темнокожих конкурентов, раз не додумались ворваться на рынок, когда было актуально.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 25 ноя 2021
          Иваны значительно тупее

          визовый режим для иванов существенно строже
        2. Maskl
          Maskl 25 ноя 2021
          Что правда, то правда...
    2. Beliall
      Beliall 25 ноя 2021
      > будучи нормальным мужиком, ехать в европу, искать одинокую, красивую, обеспеченную даму

      Кек, дружище, а ты бывал в Италии или Испании? Пробегись, как откроют границы, утром по пляжу Барселоны или пообедай в центре Милана. Ба, да там уже на паспортном контроле все понятно. Посмотри как местные выглядят каждый день, а потом посмотри на себя и прикинь свою конкурентоспособность. Да русским парням богу молиться надо за счастье жить в одной стране с такими красивыми и пока еще непритязательными девушками
      1. Maskl
        Maskl 25 ноя 2021
        Ты не понял направление моей мысли. Подобная популяризация гомосексуализма в перспективе может привести(если уже не привела) к тому, что европейским дамам гораздо сложнее найти себе вторую половинку. Вот в этот то момент и можно постараться ухватить золотую рыбку за хвост.

        И да, че мне смотреть на итальянок, когда в Ростове есть Нахичевань. Там таких итальянок пруд пруди.:chaika:
      2. Cesqeaux
        Cesqeaux 26 ноя 2021
        Ну я был и в Милане, и в Барсе. В условной Москве или Киеве молодые парни даже поярче выглядят. Просто наши бабы вливают в уши парням, что они самые никчемные. Только в СНГ есть фразы типо "Папа работает, а мама красивая". Или "Мои деньги-это мои, а твои-это общие". Если бы наши парни вкладывали бабки в шмот, качалки и уход за собой, а не на телок, то была бы совсем другая картина
        1. Beliall
          Beliall 26 ноя 2021
          > Просто наши бабы
          > Если бы не на телок

          :kid:
          Да у тебя кругом бабы виноваты, просто 10:cuckold: из 10
        2. Cesqeaux
          Cesqeaux 26 ноя 2021
          Ну так реально в Европе с девушкой проще познакомиться, чем в Украине и СНГ. Они более открытые и никто от тебя ничего материального не требует. Та и супер-внешность СНГ-баб сильно преувеличена. Нидерландки и девушки из Скандинавии в миллион раз лучше. И в каждой стране есть куча красивых девушек. Не стоит себя переоценивать)
    3. Flesh
      Flesh 30 ноя 2021
      У европейцев вечно зудело на красивых девушек. Раньше сжигали их, щас пытаются их красоту запретить. А потом удивляются, чо это их мужики за бабами к нам едут.

      Шутка, если что.
      Хотя...
  3. MrPoopybutthole
    MrPoopybutthole 25 ноя 2021
    Регулярно кстати эти видосы в рекомендациях.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 25 ноя 2021
      1. MrPoopybutthole
        MrPoopybutthole 25 ноя 2021
        Мне еще буряточек закидывает:
        А вот еще, с 4:36 Царь жопа!

        Бразильяночеки еще попадались, но не могу найти:crying_kid:
    2. Его_Высокопреосвященство
      Его_Высокопреосвященство 25 ноя 2021
      И у меня.
      Это вероятно связано с тем, что ты холостой мужчина, что случайно тыкает в комплексы упражнений по женской йоге, или обзор купальников бьюти блоггершами?
      Не стоит забывать о гугл-аналитикс. Весь взрослый контент потребляемый тобой фиксируется и отслеживается.

      У меня, например Алиэкспресс шалит, и в релейтед кидает мне какие-то самотыки и искуственные вагины - это выглядит особенно смешно на фоне общей массы рыболовных товаров которые я смотрю и покупаю.
      Вот ведь странно, я же на Алиэкспрессе ниразу ничего подобного не искал, и уж тем более не покупал.

      Но иногда ютуб меня своими рекомендациями реально веселит, записав меня в категорию интересующихся женщинами, иногда он предлагают починить мотоцикл с "мамой твоего друга":
      1. MrPoopybutthole
        MrPoopybutthole 25 ноя 2021
        Соре, но я женат уже как 5 лет. Как я понял алгоритмы ютуба работают таким образом, что кидают рандомные видосы в рекомендации, а чекнеш ты их или нет это уже другой вопрос. Просто как объяснить видосы уровня: как правильно варить чифир, заходить в хату, разборки зумеров кто у кого сосал под мефом и т.д.
        1. Его_Высокопреосвященство
          Его_Высокопреосвященство 25 ноя 2021
          я женат уже как 5 лет

          Одно другому не мешает. Женитьба - это не повод не смотреть упражнения из йоги на ютубе.

          Там сотни метрик, их сотни.
          Уже лет пять как гугл купил ютуб, и ещё бог знает что - это процесс слияния в одну гипер эко систему, которая собирает, анализирует, ранжирует, компилирует данные пользователей.
          Украли нашу технологию, как всегда. VK сливается с майл.ру, яндексом и т.д.

          Всё что ты загуглил - может, и будет использовано против тебя.
          У тебя есть право не использовать современные протоколы https...
  4. crystalik
    crystalik 25 ноя 2021
    побольше бы такого контента, годнота
  5. offultimate
    offultimate 25 ноя 2021
    хз зачем эту тему в le bordel. а так - красивое
    интересно, как из человека с мейнстримными вкусами можно легко превратиться в ценителя, если просто достаточно долго не менять предпочтения)
    жаль, что тогда с качеством видео было не очень :(

Поделиться этой страницей