\

Утраченное наследие

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем polskapwnz2, 4 окт 2018.

  1. GreatTetras

    GreatTetras башкирский кубаноид удмурт VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    2.432
    Шекелей:
    1.025G
    Karma:
    107
    Gold:
    1.025
    тогда я разговариваю не с тобой а с каким-то вообще не понятным типом, который ничего общего с оксбеем не имеет. я даже думаю раз он не тождественен самому себе мгновение назад, можно реквизировать у него акк, и все имущество ибо оно не его. Отдавайте это все мне, оно мне пригодится, так как я полагаю себя единой личностью и неизменной даже в своих различениях.
     
  2. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    тождество личности обосновывается чем? упорством целостности апперцепции;
    но это же даже и в этом месте не означает, что различие не происходит, то есть даже тут тождество - весьма нестрогая формула,
    в большей степени стиляжничество, чем строгость формулы)
     
  3. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    То-есть пример массового и по большей части рядового строительства, даже в глубинке - тебя не смущает? Откуда взять столько квалифицированных каменщиков, архитекторов и прочих специалистов?
    В данный момент мы найдем на весь город пару тройку грамотных каменщиков и дай бог одного архитектора. Про кузнецов, теплотехников и прочих я уже молчу. Регресс налицо, да есть новые технологии упрощающие сложные процессы, но общий вектор идет к отупению и снижению квалификации. Здания некрасивые, неудобные и зачастую еще и не долговечные. Говорить про экономию средств ненужно, это никак не влияет на фасад и планировку, при общих трудозатратах люди не умеют делать хорошо, строят уродливые коробки. А тогда строили и хорошо и красиво и массово, о чем смысл спорить - если есть факты стоящий на улицах городов?
     
  4. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Простой пример все те же мельницы.Раньше в каждом селе они были и не 1.То есть мельницу мог построить любой зажиточный человек.\
    многие ошибочно считают что мельница это тупо лопасти или колесо(вода) и жернова.Но если почитать историческую литературу то выясняется что к мельницам прикрученны были :лесопилки,дубильни и даже генераторы для выработки эл-ва.Маштаб понимаете ?
    Попробуйте в 2к18 построить мельницу да не просто а что бы она еше бревна пилила :kabzonhappy:
    При наличии бабла не хватит элементарных знаний и не найдете таких специалистов что бы это выполнить.
     
  5. Onslaught

    Onslaught картонный конь с кикстартера

    Рега:
    4 апр 2014
    Сообщения:
    518
    Шекелей:
    95G
    Karma:
    34
    Gold:
    95
    вся проблема в наличии/отсутствии денежных средств и грамотных управленцев, no more. Остальное, как бы комментировать, даже смысла не вижу, выглядит вот так:
    [​IMG]
     
  6. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Какое у тебя образование, чем занимаешься? Это не подколка, мне хочется понимать, что я говорю с человеком который действительно несет полезную информацию.
     
  7. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    тапфер, ну ты точно какие-то вредоносные книги про искусство вести диалог читаешь)) после вот такого вот уверения тебе не удастся выглядеть как невинный интерес))
     
  8. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    ага, мне бы от тебя было интересно послушать, да
     
  9. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    То-есть если мы начнем беседу допустим у тебя или у меня в кабинете, ты начнешь мне говорить какие-то утверждения и я спрошу - а откуда информация, ты мне ответишь - что я читаю вредные книги и у меня злой умысел?
    Мне кажется вы обожрались интернета и пизданулись наглухо со своей местечковой культуркой.
     
  10. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Инженер строитель, стаж 20+ лет, строй нормативка стаж 15+ лет. Руководитель фирмы занимающейся пожарной безопасностью зданий сооружений.
    Давай теперь твой ход.
     
  11. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Это тебе уже 40+ лет? :putinfp:
     
  12. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Все, посоны, я в Грецию. держитесь там
     
  13. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Чуть меньше, универ+работа почти всё так.
     
  14. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Удачи, мож я за тобой поеду через пару недель :putinhappy1:
     
  15. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Удачи!
     
  16. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Тогда тем более, дико от тебя слушать про каменщиков и архитекторов. Ты же сам строитель, кто твои заказчики? Ты же имел доступы к проектной документации, чё там было написано?
     
  17. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    ну если ты скажешь ''мне просто хочется знать, что я говорю с человеком, который действительно несёт полезную информацию'',
    я как-то поморщусь что-ли, ведь странная такая фраза)) кто так вообще говорит?
     
  18. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Что дико слышать - что каменщики алкаши и пидорасы с руками из жопы?
    Или то что архитекторы, даже известные, по большей части ебанаты которые к строительству вообще относятся как к проституции? У меня был казус - дали тз очень известному архитектору, причем он еще в союзе учился в Москве - сделать красиво, даже пример привели прям фотографии с похожего дома где-то в штатах. Ничего особенного, никаких страшных изысков. Когда я пришел посмотреть, что он накидал - у меня было стойкое желание дать ему в морду. Я посидел послушал, что он говорит, встал без слов и ушел. Мне потом сказали что я несдержанный и архитектор очень расстроился. И это не единственный случай, люди без вкуса и мозгов повсюду.
    Я не знаю как передать ту пустоту и говно которое сейчас в отрасли. Можете говорить всё что угодно, разница только в том, что я в живую это вижу, а вы додумываете.
    Конь в пальто, не хочешь отвечать не отвечай, зачем мне с тобой терять время если окружающие увидят в тебе пиздабола.
     
  19. Gilmart

    Gilmart

    Рега:
    9 окт 2009
    Сообщения:
    318
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    27
    Gold:
    5
    Ты приходишь ко мне в кабинет, но не несёшь полезную информацию!
     
  20. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    стой, какие еще окружающие?
     
  21. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Я приведу пример, что бы те кто это читает поняли посыл этой темы по отношению к городскому строительству.

    Вот возьмём почти любой город России которому, например, уже 300-500 лет. Исторический центр города, скорее всего, в частных домах и старых постройках, которые ещё Пушкина помнят. За этим историческим наследием в рашке обычно никто не следит и местный муниципалитет дай бог выделит на реставрацию ведро побелки, что уже говорит об отношении.
    И вот посреди всего этого сносят несколько домов и начинают строить жилой комплекс или обычную пятиэтажку. Кроме всякой земельной возни с государством, план, как это заведено в культурном обществе, должен одобрить департамент архитектуры. Но как мы знаем, им там глубоко насрать на то как будет выглядеть город и одобрят любой проект от нужных людей.
    Тут мы переходим к нужным людям - ген.директора компаний застройщиков, которые либо сами бывшие чиновники, либо по выходным парятся в бане вместе с мером/губернатором. Отказать им нельзя, суммы давно обговорены.
    И вот мы приходим к тому что с обеих сторон, в т.ч контролирующим органам, похуй на всё. Деньги правят бал, никаких предписаний по проекту не будет, строить в исторической черте (да и вообще везде) города можно что угодно. По соседству с дореволюционной постройкой в центре города, будет 5ти этажный урод.
    Юный зритель спросит, а почему бы урода не сделать в стиле построек РИ и не портить облик своей убогой кладкой и планировокой. А ответ прост - никто за это не заплатит. Цель застройщика при строительство домов в РФ - экономическая целесообразность. Они знают своего клиента/гражданина и понимаю что схавают и без всяких излишеств. Тут люди дошик на завтрак заваривают и им не до эстетики, лишь бы жилые метры строились. В нищей стране где люди на дисятилетия берут кредитное жильё рассчитывая, если что, на почку, в последнюю очередь станут думать про красоту.
    А бандосы и чиновники построят себе загончики загородом, с лебединым озером и банькой. На худой конец, для них будет отдельный жилой комплекс где при строительстве учтут их интересы - лепнинку на фасаде, поздземную стояночку и швейцара на первом этаже.

    И вот после всего этого, виноваты каменщики и архитекторы. У них выбора нет, им тоже кушать хочется, а кроме этих свинарников в городе и регионе больше нихрена не строится. Все адекватные специалисты уезжают в Москвe/загрницу, и остаётся на весь район полтора каменщика и таборы с гастарбайтерами.
    Это только в загнивающих странах проект отдаётся под разработку с учётом эстетических нюансов - красота фасадов, аркады, колонады, красота пространства, атриумы, многосветные площади, остекление, уникальная планировка и т.п, вплоть до цвета и текстуры постройки.
    В Руганде проект дают с одним напутствием - шобы стояло и шобы были площади жилые/торговые и подешевше. Всё это говно ляпают где попало, а те кто должны за этим следить уже в доле.

    PS В свете событий с Вишнями, стало ясно что строят забивая даже на нормативы по безопасности, что вообще то подпадает под УК. А мы тут про красоту фасадов...
     
  22. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Это ты решил мне рассказать? Ну спасибо!
    Только поясни какие противоречия ты увидел в том, что мы не можем сейчас строить как раньше и что нет специалистов?
    Ты же сейчас ровно тоже самое и написал. Это кроме того, что при наличии мозга и знаний можно хоть как-то вписавшись в бюджет слепить не вырвиглазное уродство. Те же сраные архитекторы общаясь с заказчиком лепят говно в попытке вписать себя в историю либо в виде эксперимента. Я же сказал специ у нас ненавидят свою работу и лепят говно, чтобы побыстрее отстали.
     
  23. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    То есть ты прочитал но ничего не понял? То что за красоту нужно платить, либо из бюджета либо тому кто будет покупать квартиру в доме. Есть ли разница заказать постройку местным ремесленникам из "ОАО Градстройпроект", где архитектор Людмила Ивановна ебанёт вам прямоугольную запчасть из тетриса, или заказать проект в известном архитектурном агентстве, с хорошим портфолио, где под проект вам посчитают сумму многократно превышающую ваше понимание о том сколько это стоит. Я уже не говорю про привлечение такого же качества строительной компании для реализации всего этого.
    Задайте себе вопрос по чьей воле вся эта красота должна строится? Кто за это заплатит? На территории вымиратов даже на людей похуй, не то что на архитектуру.
     
  24. Onslaught

    Onslaught картонный конь с кикстартера

    Рега:
    4 апр 2014
    Сообщения:
    518
    Шекелей:
    95G
    Karma:
    34
    Gold:
    95
    это не имеет отношение к моему первоначальному посту, как и твой унылый пассаж про нехватку кадров(лол) и раньше было лучше(Строители Парфенона проржали бы тогда).
    Поясняю максимально кратко и обобщенно, строить обьекты можно любой сложности и "воображаемый дефицит кадров" этому не помеха. Главное препятствие это импотентность местных управ и наличие/отсутствие денег, все
     
  25. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Это ты нихрена не понял - раньше строили обычную ткацкую фабрику и заводоуправление так как сейчас люди себе особняк в 100 раз меньше не могут позволить. - ферштейн? Нет не ферштейн, потому как пишешь в одном посте про вымираты и деньги - сам с собой споришь, нет тут даже за деньги. Искать каменщика по всей стране за хуидрилион денег, у которого очередь на 10 лет, или строить по всей стране особняки, заводы, мосты - как у вас вообще в башке эти вещи совмещаются?
    Ты несешь прям лютую хуйню, ты там деньгами собрался строить? Иди посмотри на сколько запись у печника, а потом деньги в жопу себе засунь. Сравни масштабы и поработай головой.
    :facepalm:
     
  26. Mushu

    Mushu ребенок навсегда

    Рега:
    4 ноя 2011
    Сообщения:
    145
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    11
    Gold:
    25
    Так а зачем в 2к18 строить такое, и тем более учиться такое создавать. Например для выработки энергии используются теперь объекты производящие намного больше профита. Это как в серии C&С за СССР строить генераторы малые в конце игры, когда можно создать АЭС. По поводу архитектуры и инженерных построек, вы в какой стране смотрите? В России сами знаете как дела обстоят, в Европе никто замки строить в социализме не будет, вот и кажется что идет регресс в данном направлении.

    Никогда не понимал профита работать и одновременно преподавать, особенно в строительстве. Удовольствия в обучении студентов откровенно мало хотя бы только потому, что половина из них хамовитые хачи (сужу по Московскому Строительному).
     
  27. Onslaught

    Onslaught картонный конь с кикстартера

    Рега:
    4 апр 2014
    Сообщения:
    518
    Шекелей:
    95G
    Karma:
    34
    Gold:
    95
    Точно, точно. Нужно же строить всякую старую херь по старым тенологиям, на которую спроса в обществе нету, зато радует глаз блядь.(шоб дорого, бохато но наоборот) Нахуй рынок, епать. У вас там совсем говно в головах забурлило: печники, бондари, коробейники, трубочисты етц. Дальше можешь не отвечать, тут диагноз на лицо
     
  28. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Вы зайдите в ухоженное старое здание, включите мозги и осмотритесь, почувствуйте разницу. А потом поговорим.
     
  29. Onslaught

    Onslaught картонный конь с кикстартера

    Рега:
    4 апр 2014
    Сообщения:
    518
    Шекелей:
    95G
    Karma:
    34
    Gold:
    95
    здание 1900 года сосет у здания 1800 года, ну ты понял. Все время деградируем, куда катится человечество...
     
  30. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Очередная хуйня. Напомнить высоту потолков в дореволюционных зданиях? Это один из простых примеров а их сотни. Это всё к тому, что даже при относительном прогрессе в строительных технологиях - общий уровень человеческого материала, живых профессионалов серьезно упал. Здания могут быть теплыми, но неудобным и уродливыми. Ты понимаешь о чем вообще речь?
     
  31. Onslaught

    Onslaught картонный конь с кикстартера

    Рега:
    4 апр 2014
    Сообщения:
    518
    Шекелей:
    95G
    Karma:
    34
    Gold:
    95
    Конечно хуйня, раньше то было лучше:kabzonhappy:. Падики обычных мещан не дадут соврать, ой:jorik:
     
  32. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    То-есть ответить какой у тебя опыт в данном направлении ты не хочешь, но продолжаешь нести тупорылую херню на основе хуйни из своих фантазий?
     
  33. Onslaught

    Onslaught картонный конь с кикстартера

    Рега:
    4 апр 2014
    Сообщения:
    518
    Шекелей:
    95G
    Karma:
    34
    Gold:
    95
    опыт в постройке зданий по технологиям каменного века нулевой, признаюсь. Подловил так подловил. Мещане уже вышли на связь или голубь не долетел еще?
     
  34. Mushu

    Mushu ребенок навсегда

    Рега:
    4 ноя 2011
    Сообщения:
    145
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    11
    Gold:
    25
    Спор я ваш с Onslaughtом не читал, но что-то подсказывает мне, что лично у вас горит, простите, жопа, если уж вы меня зацепили как мимо проходящего.
     
  35. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    А чё там такого было в ткацкой фабрике? И почему особняк кто то должен пытаться строить по технологиям производственных сооружений?
     
  36. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Всегда поражают люди кто живут всю жизнь с тем что впихнули им в голову в школе в институте и они принимают это за непоколебимые истины до конца своих дней.
    Еще люди любят ссылаться на "ученых" с их теориями .
     
  37. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Шутки шутками, но слепо верить официальной истории ? Все перевирается-добавляется отсебятина и т.д. Все всегда очень субъективно.
     
  38. Gilmart

    Gilmart

    Рега:
    9 окт 2009
    Сообщения:
    318
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    27
    Gold:
    5
    А ты уверен, что понимаешь термин "теория" в том смысле, в котором он используется в научном сообществе, а не в бытовом?
     
  39. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    А кто говорит о какой-то слепой вере? Есть период в истории, в котором я разбираюсь достаточно хорошо, чтобы видеть, что там изучение происходит вполне честно. Есть общий ход истории, который подтверждается экономическими процессами, в которые очень тяжело впихнуть какую-нибудь чушь - хоть официальную, хоть альтернативную, это как бухгалтерский баланс, который иначе просто не сойдётся. Есть какие-то конкретные нюансы в каждом веке, которые мне действительно неизвестны и на которые мне в общем-то пофиг.

    Я не сторонник и не противник "официальной истории", что бы не означал этот термин (историков и учебников много) и не понимаю, почему должен бы был тем или другим быть. А по поводу сложностей со строительством и прочим - у профессиональных реконструкторов, о чём я писал в одной из своих тем, ушли годы, чтобы восстановить одну древнеримскую улицу, при том что самой сложной там была всего лишь небольшая система отопления в термах. Когда человечество перестаёт что-то делать, то очень быстро забывает, как это делать и никаких следов не остаётся, потому что никто не видит необходимости и даже не знает, что нужно описывать нечто для него самого очевидное.
     
  40. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    У меня только один вопрос - на хуй ты с ним споришь?
    Рамки нет - плюнул в ебало люмпену, подошвой ботинка растер и пошел дальше.
     
  41. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Надеюсь это какая то неудачная шутка. Есть рамка или нет рамки - все тут обычные люди и могут выражать своё мнение. Давайте без дискриминации.
     
  42. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Тут изначально это делалост ради дискриминации, ты ширнулся чтоль?
     
  43. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Это делалось ради адекватного понта. Ключевое слово - адекватного. А не что бы рамки кому то что то растирали по ебалу ботинком. Картбланш на унижение, никто с рамкой не давал.
     
  44. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Если ты не понимаешь, что это было образно и красного словца ради, это твоя проблема. А о карт-бланшах мамке своей расскажи.
    От тебя другого и не ожидал. Надеюсь 3 дня тебе хватит что бы понять зачем ты купил эту рамку и как себя ведут среди людей.(Kavader)
     
  45. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
  46. SryMyBad

    SryMyBad

    Рега:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    1.581
    Шекелей:
    3.130G
    Karma:
    353
    Gold:
    3.130
    За что бан дал?) Решаешь теперь за пользователя зачем он тут рамку купил? Деньги его, а от тебя в догонку нравоучения?

    Нет, что ты это он взаправду предложил ему купить билеты на самолет приехать и в рожу ему плюнуть.

    У ЗЗом раньше в статусе было "дешевый понт" если ты забыл, так тебе ли МОДЕРАТОРУ не отличить этот дешевый понт от оскорбления? Ты про эту планку Цицеро тогда рассказывал, кто тут пострадал то от слов господина (мое почтение) таксиста:usmanov::putinfp:?

    Донт тач ит бро.
     
  47. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Завтра-послезавтра будет темка про петушка-белоподштанника и всей темой с горе-модераторством.
    Охуели блять совсем, вчера ему дали бутылку, сегодня уже банит ни за что.
     
  48. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Ждем, поучавствуем.
     
  49. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Надеюсь поднатужишься как следует и удивишь нас своим усреднённым IQ по полной. Отстоишь права маргинальных меньшинств на DD.ru.
     
  50. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Я хотя бы рамку могу себе позволить.
     

Поделиться этой страницей