\

В Беларуси едят с помоек

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Thundefined, 30 апр 2017.

  1. Mitrophan

    Mitrophan

    Рега:
    19 июл 2014
    Сообщения:
    55
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    2
    Gold:
    25
    За всю Раху не скажу. Но то что в Москве работы для инженера моего уровня достаточно с средней зп в районе 60 тыс. рос. рублей. В Минске же ее попросту нет.
     
  2. Thundefined

    Thundefined Белорусский батон

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    317
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    23
    Gold:
    20
    А еще Минск по ценам как Москва или выше. Да.

    Практически все лекарства дороже в 1.5–4 раза чем в Россеюшке. В Ебларуси лучше не болеть.
     
  3. pater

    pater

    Рега:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    28
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    4
    Gold:
    20
  4. pater

    pater

    Рега:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    28
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    4
    Gold:
    20
    Лекарства да, привожу всем друзьям и родственникам когда езжу в Россию. Продукты опять же дороже, все дороже. Билеты в кино наверное дешевле и все на этом.
    Прямо статью захотелось написать про Минск %)
     
  5. Mitrophan

    Mitrophan

    Рега:
    19 июл 2014
    Сообщения:
    55
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    2
    Gold:
    25
    Пиши. Интересно почитать)
     
  6. Thundefined

    Thundefined Белорусский батон

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    317
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    23
    Gold:
    20
    Жиза, а то все думают, что у нас тут рай на земле и кисельные берега (БАТЬКА ВСЕХ В УЗДЕ ДЕРЖИТ УХХХ)
     
  7. Demix

    Demix

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.042
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    Насчёт средней Азии, или там Армении какой-нибудь (мой братюня ещё там свой "срок" в армейке мотал) я, естественно, согласен. Но, блин, Дарья Домрачева же говорила в своём интервью, что в Белорашке жить намного лучше, чем в Рашке (она горнолыжный снайпер-чемпион, если что). Или РАЙ там будет только для спортсменов мирового уровня и строителей со средней зарплатой в 1488 у.е.? :kabzonhappy::putinhappy2:

    У нас же поэтому и нету в стране практически выходцев из средней Азии и высоких гор, потому что работы нету, но кто в свое время украл/заработал живут вполне прилично


    Так вот почему в Грузии, Украине и Белорашке нету этих уже в край меня доставших равшанов и джамшутов (через центр города уже даже и пройти невозможно - такое ощущение, будто ты оказался в каком-то рандомном среднеазиатском городке) - потому что работы там для них нету! :)
     
    Последнее редактирование: 2 май 2017
  8. Mitrophan

    Mitrophan

    Рега:
    19 июл 2014
    Сообщения:
    55
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    2
    Gold:
    25
    Вот так тут о нас заботятся
     
  9. pater

    pater

    Рега:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    28
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    4
    Gold:
    20
    Да даже бараны с гор не спускаются, если внизу жрать нечего. Не работаешь, плати налог, работаешь плати налог, все для человека.
    Уже даже встать на биржу труда и то блять платить нужно. Иначе никто не поставит.
    Все, кто живет более менее хорошо, ведут свою деятельность исключительно с Россией.
    Потому что молодому бизнесу путь в европу заказан со старта из-за ограничений НДС'a.
    Естественно, Минск опрятней большинства Российских городов. Но на этом все и заканчивается. Но хули тебе эта чистота вокруг, когда ассортимент в магазине Смоленска, на порядок выше, чем в столице Беларуси.
     
    Последнее редактирование: 2 май 2017
  10. Kyd

    Kyd VIP

    Рега:
    20 июл 2015
    Сообщения:
    2.191
    Шекелей:
    2.745G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.745
    автазаки стильные получились, нельзя батяня ездил в побежденную..
     
  11. Thundefined

    Thundefined Белорусский батон

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    317
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    23
    Gold:
    20
    Ты или ватан или еще ребенок. У нее коттедж под Минском, она самоубийца говорить что-то плохое? Ей президент лично вручал награды и выходил на публику с ней, рассказывая как у нас все хорошо со спортом. Мб ты забыл, как поступают с публичными личностями, высказывающими явное недовольство?

    Она еще в рекламе Белгосстраха снялась, сказав что это лучшее страхование в стране. Тоже поверил ей?
     
  12. Demix

    Demix

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.042
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    Мда, щас бы в 2017 году радоваться ассортименту рашкованских магазинов, когда там одно сплошное пальмовое маслице другим пальмовым маслицем погоняет. Но мои знакомые узбеки родом из Киргизии говорят, что выбор в наших магазинах и вправду "как в Европе" (если б их кто ещё туда пустил для сравнения). :)

    А другой мой знакомый рок-музыкант, когда он вместе со своей группой ездил в Беларусь с концертом, рассказывал про то, как он охуевал с продававшихся ЮПИ и прочих растворимых напитков (помните этот незабываемый вкус из 90-ых?) в белорусских магазинах.:kabzonhappy:

    Да не, я придуривался просто. Но ведь Дарья всё-таки выбрала карьеру в Белоруссии, а не в России. При этом отмечая в своих интервью и комментариях, что в Рашке отношение к спортсменам было куда более свинское, чем здесь, и что в Рахе молодые спортсмены работали просто на износ. Короче, много ещё чего она там говорила. Так кому же верить таком случае? :)
     
    Последнее редактирование: 3 май 2017
  13. pater

    pater

    Рега:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    28
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    4
    Gold:
    20
    Не читай между строк, я где-то сказал что ассортимент хороший? Он хотя бы есть. Часто езжу в поселок Красный, возле границы РБ (ближайший банкомат Сбербанка). И вам просто не описать, что я вижу в Белоруской деревне, по сравнению с Русской. Тотальная разница в уровне доходов, в наших магазинах на периферии все как в советских магазинах, хлеб, резиновые сапоги и пару напитков. А в Красном два супермаркета. А деревни в 20 километрах друг от друга.
    Понятное дело, что нужно ровняться на людей которые живут лучше. Если России до цивилизованого мира еще лет 30, то Беларуси еще лет 60.
    Одна свобода капитала и его передвижения чего стоит. А у нас еще пару лет назад нельзя было денег на Steam положить.
    Коррупция не меньше вашего, только за пьянку за рулем не отделаешься, кем бы ты ни был.
    Разговаривать можно бесконечно, часто бываю в ближайших европейских странах, до Вильнюса 120 км (lol), за день по городу больше матаюсь, и бываю каждые выходные в Смоленске, есть что и с чем сравнивать.
     
  14. Demix

    Demix

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.042
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    Блин, читаю, и прям слёзы наворачиваются. Спрашивается, почему у вас такой дремучий совок, когда Европа находится ещё ближе нашего (ну, не считая Калининградской Области)? И почему у моих бывших друзей-ватанов ваш Бацька до Майдана был чуть ли не большим кумиром, чем даже сам Кабаев:putinhappy2: (как вспомню эту их фразу: "Нам бы в России поставить батьку президентом, ох мы и заживём!":kabzonhappy::putinhappy1:). А ведь это всё :lopata::jorik::neveru:ещё союзным государством называется - России и Белоруссии. Так кто кому скорее построит новый Железный Занавес?:putinfp:
     
  15. pater

    pater

    Рега:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    28
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    4
    Gold:
    20
    Вопросы у тебя конечно ахуеть.
    У нас один президент (политики как таковой в стране нету, хуй пойми нахуя нам парламент, я даже не знаю имени ни одного политика, не слышал никогда, не видел) , он так же держит всех ментов.
    У нас один вор (количество налогов и их процентное соотношение опять же выше) , ворует все что можно.
    В стране нихуя не производится, понимаешь? Вообще нихуя, я живу всю жизнь и могу назвать только БеЛаЗ и Беларуськалий. А количество торговых центров в Минске, практически равно их количеству в Париже, (в процентах конечно же) ахуеть да?
    Европа рядом и? Вот что тебе другая страна? Ждет тебя с распростертыми объятиями? Литва и Латвия в такой же жопе сидят. Привезти практически ничего нельзя, жестокие ограничения и лимиты, еду нельзя возить, сыр только если.
    Честно, тут лютый пиздец, Россия по сравнению с этой недостраной, страна свобод и возможностей.
    У нас блять, только с этой недели я могу вести видео и фото съемку в магазинах не получив пизды от охраны. Несколько лет вопрос решался, понимаете?
    В стране всего один читабельный интернет портал https://www.onliner.by/, еще пару оппозиционных.
     
    Последнее редактирование: 3 май 2017
  16. Thundefined

    Thundefined Белорусский батон

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    317
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    23
    Gold:
    20
    Pater, ты минчук?
     
  17. pater

    pater

    Рега:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    28
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    4
    Gold:
    20
    минчук
     
  18. happy

    happy

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    116
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    10
    Gold:
    45
    ты забыл еще про трудодни ака субботники - когда ты неделю в год работаешь бесплатно . не и естественно "добровольные" отчисление на пастройку какого-нибудь собора, ремонта какой-нибудь хуйни или еще чего-нить
     
  19. happy

    happy

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    116
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    10
    Gold:
    45
    "Мда, щас бы в 2017 году радоваться ассортименту рашкованских магазинов, когда там одно сплошное пальмовое маслице другим пальмовым маслицем погоняет." у тебя хотя бы есть выбор какое говно из пальмы есть,у нас такое же говно из пальмы,но одного вкуса . 3 вида льда,которое когда-то было рыбой . и свинина в роли мяса, например, в не минска ты хер купишь обычной мясной говядины (все что продается под видом "говядины" - реально дохлые молочные коровки) . У меня коришь работал в убойном цехе,так после 2х дней работы там он перестал есть магазинное мясо вообще . сказал примерно следующее : "лучше тебе не знать ,что продают у нас в магазинах".
     
  20. pater

    pater

    Рега:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    28
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    4
    Gold:
    20
    Ну это и в России так же и раз на раз не приходится.
     
  21. eugene_

    eugene_

    Рега:
    1 май 2017
    Сообщения:
    213
    Шекелей:
    2.845G
    Karma:
    18
    Gold:
    2.845
    а биткон овер 1400
     
  22. Mitrophan

    Mitrophan

    Рега:
    19 июл 2014
    Сообщения:
    55
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    2
    Gold:
    25
    Страна живет в основном за счет средств, которые берем у России. Не дают развиваться ровным счетом ничему. Работал я в проектной организации, работающей под Белкалием. Все было круто, пока кое-кто не приложил руку. Влезли в жопу с Турменией и их ГОКом. 75% дохода Белкалий отдает государству. Бедные шахтеры за копейки кладут свое здоровье в шахтах. Еще за счет IT немножко живем. Но этот кое-кто и к этому руку начинает прикладывать. Назначает на посты своих людей, чтобы контролировать денежные потоки. В РБ остались только терпилы и в большинстве семейные люди. Молодые отрабатывают распределение послевузовское и разъезжаются
     
  23. EvilGame

    EvilGame

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    62
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    А с телефонами только год назад на улицу разрешили выходить:putinfp:
     
  24. EvilGame

    EvilGame

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    62
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Почему только неделю бесплатно? Бери больше - МЕСЯЦ:lopata:
     
  25. Thundefined

    Thundefined Белорусский батон

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    317
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    23
    Gold:
    20
    А ну-ка поведай нам
     
  26. Black666

    Black666 я тут недавно и не понимаю ничего

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    74
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Сам живу в Москве и после прочтения данного топика и комментарий мне искренне жаль тех людей которые живут в Белоруссии, цены на продукты и тд, не жизнь а безысходность, да и Лукашенко наверное тот еще коррупционер как и те кто стоят у руля у нас в России :putinhappy1:
     
  27. happy

    happy

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    116
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    10
    Gold:
    45
    да все как обычно,полуразложившиеся тушки ,которую разрезаешь ,а на тебя фонтан гноя. фу бля ... лучше не вспоминать эти расказы
     
  28. Thundefined

    Thundefined Белорусский батон

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    317
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    23
    Gold:
    20
    Я ни разу этих историй не слышал. Давай трави!

    Кореш в Минске работал?
     
  29. Sfinks

    Sfinks

    Рега:
    14 дек 2010
    Сообщения:
    145
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    5
    Gold:
    25
    Интересно, что когда рассказываю со-партийцам по линеечки из России про наши тарифные планы+цены на интернет(и мобильный в том числе) те просто охуевают. Я в столице за сраные 3мб анлим плачу раза в 2 больше чем кореш из Барнаула за 50
     
  30. happy

    happy

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    116
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    10
    Gold:
    45
    не в минске . Ну например еще из приятного - на бойню привозили уже дохлых коров с душком , ты их разделываешь ,а поотомэто прекрасное мяско уходит в сосисочки / колбаски
     
  31. happy

    happy

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    116
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    10
    Gold:
    45
    вот что что ,а интернет у нас нормальный и по качеству и по цене. 15$ за 100 мегабит - заебись.
     
  32. Sfinks

    Sfinks

    Рега:
    14 дек 2010
    Сообщения:
    145
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    5
    Gold:
    25
    Атлант что ли?(50Г выюзал и привет скорость), нашел блин анлим. У монополиста 35 уе, но там действительно анлим, только вот они оптику уже 8 лет уже как по всему минску не проведут
     
  33. alactic

    alactic обыватель с невысоким icq

    Рега:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    2.921
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    26
    Gold:
    20
    У нас в Москве полно Белоруссов на дорогих машинах.
    Я заметил что жители Тюмени и Белоруссии не равнодушны к BMW x5
     
  34. pater

    pater

    Рега:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    28
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    4
    Gold:
    20
    А бедные, так далеко от дома не уезжают.
     
  35. Thundefined

    Thundefined Белорусский батон

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    317
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    23
    Gold:
    20
    Это ваши москвичи регистрируют дорогие тачки в БЛР, чтобы налог на дорогой автомобиль не платить (или сбор какой-то, хз. Короче для экономии это делается)
     
  36. Zeisuke

    Zeisuke

    Рега:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    124
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    6
    Gold:
    20
    1) Один Саша - это да.
    2) Ментов держит не только и не столько лишь он, и это давно известный факт.
    3) Вор не один, не пизди.
    4) Производится в стране дохуя всего. БеЛаЗ и Беларуськалий...да ладно, не пизди.
    5) Про "спрос рождает предложение" слышал? Или ты думаешь, что жэстачайшым указом назаждаются ТЦ в Минске? Количество торговых центров не было бы столь большим, если б народ в них не пер толпами - попробуй-ка заехать на паркинг в "Замок" в пятницу вечерком. Хотя кого я обманываю - вы ж недовольные борцуны на ОТ (пиздю, на лисапетах) передвигаетесь.
    6) Привезти можно что угодно неделимым весом до 35 кг. Еду возить можно любую кроме свинины. Тут тоже не пизди.
    7) Лютого пиздеца не видел ни разу. У нас тоже возможностей немерено, надо просто работать, а не ныть про хуевую страну. Так что не пизди.
    8) Стотыщмильенов раз фоткал товары в магазинах, ни разу вопросов не было. Вопросы у охраны могут возникнуть только если ты ходишь и киношки снимаешь или нарываешься как тупорылый малолетка с самокатом в Короне. Что? Не пизди, вот что.
    9) Читаемый желтый Онлайнер, ну дааааа.
    Хотя кому я тут все распинаю, ты ж далек от реалий в своем нытье как твой хер от твоего зада - нереально достать.
    Я ни разу не голосовал за Лукашенко, меня тоже бесит наш цирк шапито с его дебильным гимном (выбирал другой) и флагом/гербом. Но вот так вот гнать на свою страну (какая уж есть), как это делаешь ты - это уже откровенный перебор. Не нравится - вали и меняй что-то, делай что-нибудь, только не ной, былять!
    И еще одно - заебал пиздеть.
     
    Последнее редактирование: 5 май 2017
  37. Thundefined

    Thundefined Белорусский батон

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    317
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    23
    Gold:
    20
    Можешь дальше ничего не говорить. Ты уже обосрался
     
  38. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Бацька ест детей?
     
  39. R0mash

    R0mash

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    2.935G
    Karma:
    96
    Gold:
    2.935
    Эх, хорошая у людей цель в жизни. Проработать пол жизни в "рабстве", проспать 1/3. Остается маленький зазорчик для отдыха, в конце пути помереть в свой квартирки, копившей на неё всю жизнь. Ну и сказать золотые слова, дети цветы жизни, нужно жить ради детей. Потом твои дети будут жить ради своих детей и т.д на самом деле большинство людей живут ради незнакомых им людей, добывать еду, охранять от добывающих еду.
     
  40. Thundefined

    Thundefined Белорусский батон

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    317
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    23
    Gold:
    20
    Добавил видео
     
  41. Panas0nic

    Panas0nic

    Рега:
    6 мар 2015
    Сообщения:
    253
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    2
    Gold:
    10
    хм... у моего товарища предки уехали на родину бати - в Белоруссию соответственно. Я сначала был в ахуе - "НАХУЯ"? А потом, пособирав мнения, сделал для себя вывод - в белоруссии бедненько, но чистенько, качественные дороги и продукты збс. 2 месяца назад видел батю друга в командировке у нас - он сказал , что все было так, но Батька начал в очко травить, и продукты из польши выдавать за свои. вот как то так....
     
  42. Isuka

    Isuka

    Рега:
    29 дек 2009
    Сообщения:
    96
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    -3
    Gold:
    20
    Я тут оказываеться не один белорусский строитель))))
     
  43. Zeisuke

    Zeisuke

    Рега:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    124
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    6
    Gold:
    20
    А чего ж по остальным пунктам не прошелся, борцун мамкин?
    Как по мне, так единственное что ты можешь сделать - засунуть свое мнение ровнехонько в свой неокрепший зад.
     
    Последнее редактирование: 6 май 2017
  44. pater

    pater

    Рега:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    28
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    4
    Gold:
    20
    1) ну первый ты согласен.
    2) не только он, его сын окей.
    3) Ну понятное дело что не один, еще же парламент есть. Мне бюджет должен был деньги, сказали отдаем треть или иди на хуй, знаешь с чьей руки, влез в стройку называется бюджетную. Ахуенно.
    4) Да нихуя в стране не производится, бумага, пластик, бетонные изделия - это не производство. Может молочка, там что-то может конечно, но никогда не сталкивался.
    5) Спрос рождает предложение, лол не в этой стране. Ты же понимаешь кто хозяин половины ТЦ ? На хуй строить завод,и думать как запустить линию, наладить весь тех. процесс, если можно магазин и изи бабки. Может спрос рождает и на ебучие ледовые арены?
    6) 35 кило раз в три месяца. Вау.
    7) Лютого пиздеца не видел? Так это все в совокупности и есть лютый пиздец.
    8) Я вот рыбу фотографировал, через три минутки сидел и ждал милицию.
    9) Так, что читать? я ж написал еще пару
    Друг мой лестный, я живу тут, половина капитала тут, жена моя тут. Родители тут, я отлично живу, по меркам нашей страны я хорошо живу, но мне просто есть с чем сравнить. И я не ною, как ты думаешь, я лишь доношу сведения до людей далеких от нашей страны, которые может быть хотят сюда переехать или еще что-нибудь.
    Мои работники сейчас в Кемерово, средняя з/п в 30 тыщ рублей, середина России (лол), а у нас от столицы 100 километров и все, все мертвое.
    Почему блять, что бы поставить свою продукцию в магазины мне нужно пройти 5 кругов ада, дать туевую хучу взяток, а потом ждать бабки по три месяца? Когда в России логистический центр в России оплачивает мне вперед? И это его проблемы куда запихнуть?
    Почему в больницы приходят письма из министерства здравоохранения лечить самыми дешевыми лекарствами?
    Почему я должен платить налог, как ИП вперед? Но от заработанной суммы?
    Ты не обижайся, но ты наверное из тех, кто думает, что Боржоми в магазине прямо с Грузии приехала.
     
    Последнее редактирование: 6 май 2017
  45. Zeisuke

    Zeisuke

    Рега:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    124
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    6
    Gold:
    20
    3) Терки с бюджетом всегда были лютейшим пиздецом, но тебя никто в ту стройку силой не тянул. Но все равно я тебе охуенно сочувствую.
    4) Ок, что в твоем понимании производство тогда? Чего страна площадью чуть более 200.000 кв. км. должна производить, чтобы закрыть этот вопрос? Атомные ледоколы по 2 штуки в неделю? Черезжопное и не сильно конкурентоспособное - это да, но тут уж издержки охуенного менеджмента,"заинтересованности" работников и общего по стране похуизма.
    5) Вот смотри, есть свободная площадь в центре, условно та же "Корона-Замок". Там завод хуйнуть надо было? А что, эстетичненько, экология в профите, довольны все, особенно проживающие по соседству граждане. Ну ледовые арены - да, тут ты козырем рубанул, та еще дырень в бюджете.
    6) Чего ж тебе такое надо возить, что лимитов этих не хватает?
    7) Тут каждому свое - ты пессимист, я реалист-похуист. Тяжко.
    8) Предствляю картину - ты фоткаешь рыбу, из-под земли возникает охрана, прессует тебя и вызывает милицию, ты все это время вежливо улибаешься, ведешь себя крайне уважительно, голос не повышаешь, права не качаешь. Ну, блядь, не верю. Хоть в охране чаще всего и упиленные гоблины, но вежливость и не нарванность их обезоруживает. Наезд они воспринимают как вызов и в силу своей ущербности, готовы тебя придушить.
    Проще на вещи смотри, не накручивай себя и других, больше позитива, детей заведите с женой, глядишь и отвлечешься маленько.
    Ну или Боба Марли в плейлист добавь - помогает даже в запущенных случаях.
     
    Последнее редактирование: 6 май 2017
  46. pater

    pater

    Рега:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    28
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    4
    Gold:
    20
    И ты говоришь это не пиздец? Нахуй там корона замок, блять сквер сделай. И ты говоришь он красивый? Это блять полная противоположность, слову красота. Почему в цивилизованных странах все ТЦ за городом находятся?
    Проблем не было с охраной, просто отвели в свою коморку и ждали дружно ментов, а те отпустили сразу за дверями, но суть то не в этом, был инцидент.
    Лимитов почему не хватает? Делаю ремонт себе в доме, как любой адекватный человек, хочу привезти себе, что-то более красивое, что у нас стоит атомных денег. Приходится ездить в Россию и закупать контрабанду там, это же так полезно для экономики.
    Да производство тех же фордов, с которыми он не смог договорится, пол страны бы сейчас ездили на кредитных фордах, как питер. Это же плюс, у себя собрал, у себя продал.
    маз и тракторный стоят блять, продать уже нахуй давно нужно.
    Об этом можно говорить бесконечно долго конечно.
    Почему что бы провезти себе газ в новый дом, я должен заплатить 12к уе ? Хотя в смете от Мингаза написано 6? иди нахуй вот почему(сарказм). Устал я просто от этой хуйни, все против человека, все против бизнеса.
     
    Последнее редактирование: 6 май 2017
  47. AmonRa

    AmonRa

    Рега:
    4 апр 2016
    Сообщения:
    6
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    В этом постсовке всё тлен- отсутствие работы, цены, которые растут быстрей, чем льётся моча изо-рта сашки Л., ох**вшие представители силовых структур и много других ништяков
     
  48. Zeisuke

    Zeisuke

    Рега:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    124
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    6
    Gold:
    20
    Воу-воу, никто не говорил, что "Замок" красивый. Отнюдь.
    Ну раз ты редактируешь по миллиону раз, отредакчу и я своё...
    Друг мой лестный, я живу тут, половина капитала тут, жена моя тут. Родители тут, я отлично живу, по меркам нашей страны я хорошо живу, но мне просто есть с чем сравнить. И я не ною, как ты думаешь, я лишь доношу сведения до людей далеких от нашей страны, которые может быть хотят сюда переехать или еще что-нибудь.

    Нееет бля, ты именно ноешь, причем ноешь как побитая девка. Есть с кем сравнивать. Наглядный пример мой батя: девальвации, гос. конторы с их всратыми расчетами, проверки и гэбня. И знаешь что я от него слышал из нытья - ни-ху-я. От слова "ноль на выхлопе". Да, не самая сладка страна для бизнеса, да ебут мозги, да расчеты в рублях, а сырье за валюту. Не ноет ибо от нытья выхлопу 0.
    Сам я никогда не хотел лезть в бизнес - для меня личное душевное спокойствие на 1-м месте. Но именно на батином примере "хорошо жить по меркам нашей страны" и "хорошо жить по меркам нашей страны и не ныть" - 2 огромные разницы.
    Ты сам выбрал ковать деньгу, знал в какой стране ее ковать будешь, так что собери яйца в кулак да сопли подотри, прости за грубость. Хочу пожалеть, да не могу - сам большой мальчик и все понимать должен.
     
    Последнее редактирование: 6 май 2017
  49. Thundefined

    Thundefined Белорусский батон

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    317
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    23
    Gold:
    20
    Иди нахуй. Просто иди нахуй)

    Только по тому утверждению понятно, что ты идиот и спорить с тобой бесполезно.
     
  50. pater

    pater

    Рега:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    28
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    4
    Gold:
    20
    Ладно поскольку по делу ничего не можешь сказать, кроме как вы все нытики, можешь не отписываться. Доказывай, как у нас хорошо, где-нибудь еще.
     

Поделиться этой страницей