\

В Беларуси едят с помоек

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Thundefined, 30 апр 2017.

  1. Zeisuke

    Zeisuke

    Рега:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    124
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    6
    Gold:
    20
    Вроде как писал не про то как у нас все хорошо, а про то, что не все так плохо.
    Мое мнение: не нравится - меняй, люто не нравится и не можешь поменять - вали туда, где будет ОК и не разводи сопли с сахаром. Вроде бы не очень сложная схема.
    Иди-ка расскажи воспитателям в детском саду (например) как тебе, весьма зажиточному по РБ-шным меркам гражданину, хуево живется. А ведь там женщины, и они не ноют, а с любовью (в моем случае) ко всем детям делают работу, которая уж никак не стоит тех денег, что они получают. И тут опа, возникает персонаж вроде тебя...Ну расскажи им, как тебя достало давать взятки, как сложно выбивать оплату, да как муторно тебе ездить в РФ за эксклюзивной контрабандой для обустройства нового дома.
    Ты извини, конечно, но при всем уважении, что-то нет у меня к тебе уважения. О как накаламбурил.
    Удачи, всех благ.
    Аргументы уровня "ты обосрался", "и так понятно, что ты идиот", "иди на хуй" - это железобетонно. Слушай, дай афтограф, одарённый ты мой.
     
    Последнее редактирование: 10 май 2017
  2. happy

    happy

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    116
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    10
    Gold:
    45
    а где плюсик можно отвесить этим джентльменам?
     
  3. happy

    happy

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    116
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    10
    Gold:
    45
    тебе ,браток,видимо очень сильно повезло . в моем случае воспитательницам похуй на детей,они заняты другим делом - 24/7 пишут планы,отчеты .
    так они же свми и виноваты в том что так живут,это они за усатого голосуют,они прогибаются под любого начальнишку .
    вон моему батьку СЭС штраф дал "просто так",я заставил его обжаловать его. во время процедуры обжалования требовались свидетельские показания коллег - никто не захотел поддержать (говорили - Это твои проблемы ,ты и решай ). Батя проблемы в итоге разрулил ,в его сторону теперь боятся пискнуть ,а вот этих самых коллег сейчас ебут за то же и знаешь что? они теперь прибегают просить помощи,мол ты ж разрулил ,помоги и нам)) . у этих терпил нет чувства собственного достоинства ,а если они сами себя не уважают - чиновники уж с радостью будут вытирать о них ноги.
     
  4. Zeisuke

    Zeisuke

    Рега:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    124
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    6
    Gold:
    20
    ээээмммм... и что? вот к чему этот рассказ о героической борьбе твоего бати с чинушами? к чему эти выводы о вытирании ног? о чем все это? о том, что вы с батей д'Артяньяны, а те остальные даже не говно, а так, насрано? ты что, реально думаешь, что эта история показатель хуевой страны? да я на 148% уверен что везде так: готов зад подставить - не обижайся. люди-то везде одинаковые.
    собрались, поныли как все хуево, поподдакивали, мнение чуждое на хуй послали - красота, сидим довольные.
    страна у них, видите-ли, не та. а что вы реально сделали чтоб она была той?
    блядь, как-то меня видать не так воспитали, пойду предъявлять претензии.
     
  5. Thundefined

    Thundefined Белорусский батон

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    317
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    23
    Gold:
    20
    Здрасьте т-щ майор! Все хорошо, не волнуйтесь. Беларусь — страна для жизни!

    Пиздуй на тутбае комменты строчить, счастливый гражданин)
     
  6. Zeisuke

    Zeisuke

    Рега:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    124
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    6
    Gold:
    20
    Ущербный ты мой, ты уже и так влез по уши в клишованные рамки, ну не залазь ты уже туда по макушку, ок? Заодно можешь засунуть своего "майора" себе в зад, да фуражкой утрамбовать.
    Разжую для дебилов: по моему убежденному мнению человек имеет моральное право что-то хаять только в том случае, если он приложил силы к тому, чтоб предмет хаяния улучшить ну или хоть сдвинуть с мертвой точки. Тут же льется только ко-ко-ко, все кругои дерьмо, ко-ко-ко, мы такие молодцы, но нам жить и работать мешают. Фу блядь, фу нахуй, сборище ноющих сосунков-олигархов. Хуй пойми правда, как они умудрились в такой жопе, неравноправии, постоянном притиснении и кромешном аде-пиздеце хоть что-то заработать. Видать каждый 1-й избранный.
    И-и-и-и сам себя процитирую. "Вроде как писал не про то как у нас все хорошо, а про то, что не все так плохо.Мое мнение: не нравится - меняй, люто не нравится и не можешь поменять - вали туда, где будет ОК и не разводи сопли с сахаром. Вроде бы не очень сложная схема." Переведу, не нравится - пиздуй на хуй, никто не держит. А то как-будто вам подали в ресторане миску дерьма, а вы сидите над ней и возмущаетесь неделю, дышите этим дерьмом, да время от времени пробуете со словами "Вооот, посмотрите какое дерьмо вы мне подали".
    Ошибку в своем ДНК ты вряд-ли поправишь, но хоть раз в жизни включить критическое мышление и пораскинуть мозгами ты, надеюсь, в состоянии. Давай, дружок, я в тебя верю.
     
    Последнее редактирование: 12 май 2017
  7. Thundefined

    Thundefined Белорусский батон

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    317
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    23
    Gold:
    20
    Ты реально такой тупой? Сравниваешь ресторан и страну? Окей, давай разжую: в ресторане под названием Ебларусь тебе доказывают, что миска с дерьмом — это мана небесная от солнцеликого Перзидента, а если откажешься жрать — привлекут к ответственности (уголовной).

    Уехать-то не получится, военкомат в обход закона закрывает выезд из страны. Вот на бытулочку присядешь в армии — тогда и уезжать можно (кому ты правда нахуй нужен где после этой армии). Ты сам служивый, кстати? Если да, то это многое объясняет)

    Пиздуй на тутбай комменты строчить, тебе тут никто не рад, пидоран.
     
  8. Zeisuke

    Zeisuke

    Рега:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    124
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    6
    Gold:
    20
    Ну доказывают, пусть доказывают, в чем проблема-то? Из-за того, что какие-то клоуны по БТ что-то в уши сцут да билборды про процветающую на каждом шагу тебя так выкручивает? Все-таки ты сказочный долбоеб, хотя это тебе, безусловно, уже говорили. Военкомат...в обход закона...не выпускает...Уууух ты ж епта, мало того, что ты мамкин борцун - олигарх, так ты еще и от военкома бегаешь:putinfp: Ты уж меня прости, малыш, но ты - классически-хрестоматийный случай типичного малолетнего дебила. Кстати папка-то у тебя есть? Если есть - передай ему, что он воспитал ноющее бесхребетное чмо.
    И да, сходи в больничку, пукан заштопай. А то судя по возникающим в каждом твоем высере посылам на тутбай, рванул он у тебя знатно.
    Ну не рад и не рад мне тут никто, я ж в друзьяшки не напрашиваюсь. И ты даже не представляешь, как мне приятно подвзрывать тебе на регулярной основе. Настроение поднимает отменно.
     
  9. Thundefined

    Thundefined Белорусский батон

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    317
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    23
    Gold:
    20
    Ясно
     
  10. Zeisuke

    Zeisuke

    Рега:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    124
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    6
    Gold:
    20
    Ну что, порадовал родителя? Какова была реакция? Ты только сразу не отвечай, обдумай ответ хорошенько. А я пока отлучусь по делам.
     
  11. DimX

    DimX "дефо, забань меня"

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    4
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    а чем/кем зарабатываешь/работаешь?
     
  12. happy

    happy

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    116
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    10
    Gold:
    45
    это показатель хуевого народца,дада ,у нас он хуевый и терпильный народец . он ноет ,но постоянно несет баблишка в садики / школы ,т.к рот в открытую никто никогда не отроет , носят взяточки врачам,учителям,воспиталкам . Пресмыкаются перед 'большими людми'
    и так совершенно не везде . поживи хотя бы в сраной польше ,там народец за свои права глотку перегрызет ,а на постсовке начальству кнут поднесут,а бы барин не рассерчал .
    тебе полный список представить я то много сделал,но вот реакция на все это у окружающих всегда ебанутая.
     
  13. DimX

    DimX "дефо, забань меня"

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    4
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    а что нужно сделать, чтобы она была той?
     
  14. happy

    happy

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    116
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    10
    Gold:
    45
    прости ,друг, но как один человек может сдвинуть что-то с мертвой точки?
     
  15. Zeisuke

    Zeisuke

    Рега:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    124
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    6
    Gold:
    20
    Ты прав, никак не может, с 94-го все вид делает, да все никак :putinhappy2: Ну а если серьезно, то смотри: ты один да я один. А если посмотреть с другой стороны, так вроде бы как нас и 2-е...Плюс родственники, жены, дети. Уже немало. И таких я-ты до хрена, так что не все так уж и плохо.
    Вот ты давеча упоминал про разъяснения о фотосъемке в магазинах и пр. Ты реально думаешь, что дело сдвинулось по инициативе чинуш? Да их просто заклевали, небось, такие "один".
    И это, подари, например, жене цветы сегодня да приготовь ужин за нее. К черту обыденность :jorik: Больше позитива, бро. Держи мороженку :morozh:
     
  16. happy

    happy

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    116
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    10
    Gold:
    45
    а вот тут-то и проблема,а родственники то же все терпильные. на самом деле таких "нонкоформистов" совсем мало,совок из головы еще долго не вышибить
    я лучше махану стакан,да воспитаю как положено по россиянски :))) шучу естественно . Позитив это хорошо,но реальность она с запахом совсем не позитивным .
     
    Последнее редактирование: 12 май 2017
  17. pater

    pater

    Рега:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    28
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    4
    Gold:
    20
    Единственный твой аргумент, не нравится, валите из страны, я не хочу "валить" я хочу жить тут, как белый человек.
     
  18. Zeisuke

    Zeisuke

    Рега:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    124
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    6
    Gold:
    20
    А ты давай, хоти дальше. И хоти сильно. Мысли они такие, говорят, материальные. Только для себя уясни "белый человек" - это как.
    Повторюсь: "Тут же льется только ко-ко-ко, все кругои дерьмо, ко-ко-ко, мы такие молодцы, но нам жить и работать мешают. Фу блядь, фу нахуй, сборище ноющих сосунков-олигархов. Хуй пойми правда, как они умудрились в такой жопе, неравноправии, постоянном притиснении и кромешном аде-пиздеце хоть что-то заработать." А твое нытье уже начало напоминать затяжное раздражающее поскуливание. Держи жирафика в подарок за 1-е место :jorik:
     
  19. pater

    pater

    Рега:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    28
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    4
    Gold:
    20
    И который раз опять, твой пост не несет никакой смысловой нагрузки.
    Что ты сказал этим постом? А предыдущим? А до него ? Какой-то оффтоп не в тему. Тебе нету смысла отписываться в этой теме, нам понятна твоя позиция, зачем много раз повторять одно и тоже.
    Белорусский Д'артаньян.
     
    Последнее редактирование: 12 май 2017
  20. Zeisuke

    Zeisuke

    Рега:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    124
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    6
    Gold:
    20
    Ахахах! Взоржал в голосину :kabzonhappy: Как можно быть не оффтопом в теме "В Беларуси едят с помоек"? Подскуливать топик стартеру о том как у нас все хреново? Пожалеть и приласкать ущербных? Точняк! Надо было сразу догадаться что тут турслет нытиков, чтоб быть в тренде.
    Но ты не боись, на твое мнение мне как-то глубоко по хуй, можешь им подтереться.
    Кстати, жирафика на полочку поставил?
     
  21. pater

    pater

    Рега:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    28
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    4
    Gold:
    20
    Ох, уж эти агрессивные бюджетники.
     

Поделиться этой страницей