\

В Европу за невестами?

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Эльф Таёжный, 17 июн 2019.

  1. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Нахуй травлю ещё устраивать. Может он подумает и исправится, каждый имеет право на ошибку.
     
  2. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    и превратится альфач как обычно в маленького мальчика, который побежит с заявой что его бедненького обидели :chaika:
     
  3. cheshk1n

    cheshk1n

    Рега:
    7 окт 2018
    Сообщения:
    330
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    58
    Gold:
    55
    Проблема 146 процентов в том, что он не умеет общаться с девушками. Не привили ему такого навыка.
    Спросить как дела, поинтересоваться чем-то личным у человека - это нормально.
    Начинать развивать конфликт, зная к чему оно приведет - это ненормально.

    Никто не спорит, что телка сама нарывается, но ее претензии во многом могут иметь контекст, который от нас скрыт. Ну и первая фраза из переписки конечно удручила "ты опять в день". То есть ты сам начал с претензии, а не приветствия даже.

    Перенеси ситуацию на себя, ты пришел на работку, уже о чем-то думаешь, чем-то загружен, что-то уже успел выполнить и тебе пишет твоя девушка вместо "привет любимый как ты там" - "ты опять в день, как же заебала твоя работа"
     
  4. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.725G
    Karma:
    8.013
    Gold:
    25.725
    Баночка варенья
    Плохо. сОски цешные никто не покупает
     
  5. 146percent

    146percent "Я мордвин-эрзя"

    Рега:
    20 янв 2016
    Сообщения:
    506
    Шекелей:
    790G
    Karma:
    103
    Gold:
    790
    Ну алтфычем я не называл нигде себя)
    Позиция мне ваша понятна.
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2019
  6. DarkNeo

    DarkNeo

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    2.143
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    814
    Gold:
    25
    книжку что я скидывал все таки прочитай
     
  7. KamazPWNZ

    KamazPWNZ не нашел доступ в секретный раздел

    Рега:
    11 янв 2013
    Сообщения:
    234
    Шекелей:
    185G
    Karma:
    11
    Gold:
    185
    а что тебя удивляет в этом? все люди знают что курить вредно а бегать полезно, и это кого-то останавливает в курении или заставляет бегать? какой-то мелкий % если только, большинство все знает и понимает, но у них нет энергии это выполнить.

    + разные подходы , допустим ты живешь в Житомире и твоя цель попасть в Москву, большинство людей копеечники - которые мелкими шажочками приближаются к своей цели (на электричках / попутках) и с каждым годом - 5 годами они все ближе и ближе к МСК (своей цели) но очень велика вероятность что по пути они просто выдохнутся и осядут где-то не дойдя до своей цели на промежуточном этапе. это как правило пугливые люди-труссы, которые думают что если есть возможность обязательно надо брать ее,другой такой не будет а на практике наоборот всегда будет лучше возможность на дистанции и хвататься за первое попавшееся это фейл.

    Люди кто не торопится и ждут прямой рейс по принципу либо все либо ничего. достигнут своего или как минимум проживут жизнь спокойно, если уж и впахивать и гнаться за бабками то это должны быть серьезные бабки, которые компенсируют дискомфорт их получения.

    допустим можно зарабатывать 100к в месяц тратя на работу по 1 часу в день по принципу паретто 20/80 , можно разогнать доход 200-300 тысяч но работать прийдеться по 7-8 часов в день, с одной стороны копеешник хохол выберет второй вариант - там где больше бабок, но на дистанции он проиграет, потому что все свою энергию он сольет и в голове у него не останется места на мониторинг возможностей и он пропустит денежную тему. регулярно каждый год пролетают хайповые темы в интернете где можно не слабо поднять денег , основная задача не проебать эту тему и залететь в первых вагонах, как это было в свое время с Dota 2 ключами, торговой площадкой стима, рулетками вешей кс го/дота, криптолихорадка (когда в телеге рекламные посты залетали по 5-10к для групп с 500 живыми + 4,5к ботов) по 2-3 поста в день и у людей по 10-20 таких групп было и так далее.

    для примера возмем релиз NA L2 классика где в первый месяц игра давала спокойно в зависимости от умения и оптимизации фарма от 100 до 700 тысяч рублей в месяц в полу паcсивном режиме, часа 4 в день усилий. в качестве шабашки чисто залететь приподнять денег на 6-8 недель, неплохой вариант.

    пусть будет человек со средним навыком фарма в играх - он мог за первые два месяца ну 500 тысяч точно сделать, за полгода миллион , но на деле он работяга с завода который тратит по 8 часов в день на работу + 1-2 часа на дорогу и обратно + какие-то попутные дела, купить еды, помыть машину ,семья,родственники, у него не остается времени на подумать, он работает на заводе за 40 тысяч в месяц из которых откладывать он сможет тысяч 10 в месяц в лучшем случае и все это его кап, он даже наверное и не знает о том что сушествует NA LINEAGE 2 Clasic где он бы мог сидя дома за полгода заработать миллион а это эквивалентно 8+ годам его работы на заводе с учетом инфляции и его возможностей накоплений.

    так вот если такому челику с завода дать выбор - сокращение рабочего дня на 3 часа(5 часовой рабочий день) с сохранением прежней зп - 40к , либо + 10к в зарплате и на 1 час (9 часовой рабочий день) больше работаешь чем раньше, 99% копеешников,челяди,маргиналов и прочих представителей русского мира выберет вариант номер 2 и ofc они проебут свою жизнь на дистанции.
     
  8. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Да успокойся ты. Мы тебе своё коллективное мнение высказали. Если ты перестанешь вести себя как обиженный ребенок, а пока это выглядит именно так уж извини, возможно жизнь у тебя наладится. Поверь вот такие мелкие скандалы с женщинами это по большей части вина мужика, вместо того чтобы быть главой(семейства) ты начинаешь вставать на четвереньки а визгливо брехать в ответ, хотя нужно просто нормально пожалеть и похвалить свою даму с позиции здорового крепкого мужчины, а не сопляка. Поверь она станет совсем другой.
     
  9. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    Так, а с тобой то что? :putinhappy1:
     
  10. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.725G
    Karma:
    8.013
    Gold:
    25.725
    Баночка варенья
    Олежка ты обосрался, не оправдывайся))
     
  11. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Зачем ты оправдываешься? Здесь все претензии к тебе имеют весьма косвенное отношение к самой девушке. Ты ведь не говоришь - ребята подскажите кто прав и что делать, ты поливаешь её грязью, еще и общие выводы о женщинах делаешь.
    Тогда реально пригласи её сюда и уже будет виднее, что к чему.

    Давно бы уже признал, что поступил некорректно, поблагодарил форумчан за сдержанную критику и закрыл тему. Это очень ерундовый случай, который, если ты не совсем глуп, должен дать тебе большой опыт. Не превращай его в болезненный большой опыт. А она права пока в том, что ты ребёнок.
     
  12. offultimate

    offultimate меценат Королевства

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    1.176
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    237
    Gold:
    60
    да ладно вам. сначала баба на парня наехала, а потом он в негодовании бращается к почанам за сочувствием, а тут ему полную панамку хуев приготовили.
    а @146percent скажу так - мы не знаем всей истории. чисто чтоб поддержать тебя, могу сказать что АНАШЛЮХАБРОШЛИЕЕНАХУЙ, но будет выглядеть немного не искренне. по разговору - на тебя сагрилась она первой, но опять же исходя только из известного нам контекста. а как дело в реале - 50\50. напортачила либо она, либо ты.
    а теперь вторая часть моего коммента (она ни в коем случае не обязательна): хочешь ли ты советов по лучшению своих навыков общения с будущими девушками? советы основаны на вполне общеизвестных подходах и проверены не раз более опытными людьми. если да, то можешь уже в этом контексте перечитать некоторые конструктивные ответы тебе в этом треде.
    и ребят, будьте подобрее друг к другу. на злость и обиду уходит слишком много энергии, тем более нам тут делить нечего
     
  13. 146percent

    146percent "Я мордвин-эрзя"

    Рега:
    20 янв 2016
    Сообщения:
    506
    Шекелей:
    790G
    Karma:
    103
    Gold:
    790
    Да я согласен, что поступил некорректно, не надо было это все сюда выносить, заигрался в стеб, а вышло не красиво.
    Я вас понял, в чем то согласен в чем-то нет.с ней мы разошлись, без грязи, всем спасибо
    Up.Все вложения удалил. Закрыти тему
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2019
  14. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Бездонную кубышку шекелей от Дефо

    Либо оба?
    Любой подход к отношениям между двумя, в котором виноват кто-то один - то ли незрелость, то ли нежелание нести ответственность, а это недостойно роли лидера в паре.
     
  15. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Маладэц
     
  16. offultimate

    offultimate меценат Королевства

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    1.176
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    237
    Gold:
    60
    чтоб сразу синхронно? имхо, редкость.
    обычно семя конфликта зачинает кто-то один, после чего все идет лавиной и разбираться объективно уже трудно
     
  17. DarkNeo

    DarkNeo

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    2.143
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    814
    Gold:
    25
    мне как холостому скучающему питерскому бухгалтеру весьма интересно даже просто пообщаться, там девушке этого как раз и не хватает)
     
  18. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    давно никого не травили :chaika:
     
  19. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Внутренние демоны всегда нам шепчут всякие гадости, тут важно следить за собой и держаться в человеческих рамках :bred:
     
  20. Mermaid

    Mermaid VIP

    Рега:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    1.612
    Шекелей:
    1.985G
    Karma:
    582
    Gold:
    1.985
    В бухгалтерии коллектив обычно 99% женский. И все равно не с кем пообщаться?
    На день бухгалтера в ноябре тебе разорвут ) после шампанского.
     
  21. 146percent

    146percent "Я мордвин-эрзя"

    Рега:
    20 янв 2016
    Сообщения:
    506
    Шекелей:
    790G
    Karma:
    103
    Gold:
    790
    Да Варенье, еще и хуев напихали:crying_kid:
     
  22. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Однажды когда я пошел домой, во время корпоратива, на лестнице наш главный бухгалтер на лестнице, рвала на части монтажника. О боги, она в 2 раза больше и выше на голову, у неё 4 детей и муж. Мои глаза :bred:
     
  23. Mermaid

    Mermaid VIP

    Рега:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    1.612
    Шекелей:
    1.985G
    Karma:
    582
    Gold:
    1.985
    Да были потрачены усилия из прошлых отношений выйти не громко хлопнуть дверью обиженно, а так, чтобы вторая половина вообще НИЧЕГО плохого сказать не могла.
     
  24. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Это не работало даже в детстве, когда говорили "он первый начал". Если обоим в итоге хреново, какая разница? Не стоит вступать в отношения, пока не готов делить, как говорится, и горе, и радость, и ошибки, и победы.
    А для альфачей тем паче, чем меньше вы в отношениях демократ и больше движущая сила, тем нелепее говорить о какой-то роли другого человека.
     
  25. Mermaid

    Mermaid VIP

    Рега:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    1.612
    Шекелей:
    1.985G
    Karma:
    582
    Gold:
    1.985
    Бывает...бухгалтерия она такая забитая только на первый поверхностный взгляд. А там же широкая выборка от 20+ (на подхвате) до 60± , в больших компаниях
     
  26. DarkNeo

    DarkNeo

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    2.143
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    814
    Gold:
    25
    я уже со всеми все обсудил. а на счёт корпоратива меня уже предупреждали)
     
  27. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Да, вы, ахуели, куколды блять
    А ты хули прогибаешься? У бабы спросить какдила переломился, а тут под настиком сдал назад, фраер.
     
  28. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.725G
    Karma:
    8.013
    Gold:
    25.725
    Баночка варенья
    Пупсик, а не побухиваешь ли ты часом?)
     
  29. offultimate

    offultimate меценат Королевства

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    1.176
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    237
    Gold:
    60
    ну "он первый начал" не работало в силу незаинтересованности участников конфликта их избежания в будущем, а использовалось лишь как бонус балл при привлечении третьей стороны.
    здесь же оба участника заинтересованы в гладких бесконфликтных отношениях и в этом случае самым важным является быстрый фидбек второй стороне, а не |ответка|^2. сначала довольно сложно, но потом все как по маслу. все выше - результат, основанный на личном опыте, никак не претендующий на абсолютную истину
     
  30. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Не, я на работе)
    Пьянству - бой! В пр выходные выжрал столько рома (его надо запретить из за его о*хуенности), что отошел только к среде.
    А на этой неделе еше секцию пошел, так, что мы за умеренный зож.
    Какдила
     
  31. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Конкретные действия ты можешь предпринимать любые, лишь бы были эффективны и не губили половину. Я речь вёл о результате, если отношения сфейлены, поиск виноватых - залог новых неудач.
     
  32. offultimate

    offultimate меценат Королевства

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    1.176
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    237
    Gold:
    60
    с этим согласен. для меня оба виноваты хотя бы тем, что не использовали приведенный выше метод, из-за чего все и пришло к такому результату
     
  33. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Статуя еще вопрос не успел задать, а уже ответили:reptile:
     
  34. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Дай халды, я знаю тебе :peisi: ее рисует
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2019
  35. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.697
    Шекелей:
    4.305G
    Karma:
    616
    Gold:
    4.305
    Просто форумом ошибся, тут же рыцари, а надо в пикап треды. Там принято "зачетами" хвататься, выкладывать переписку и фотки в качестве доказательств. :)
     
  36. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Ау, где вопросы в личку то =((
     
  37. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.725G
    Karma:
    8.013
    Gold:
    25.725
    Баночка варенья
    Нии! Вот тут уж я честно ее нафлуживаю!
    Без залива как некоторые ! :povar:
    Ну хз, ты чет в любви начал признаваться, ща еще за уважение начнешь спрашивать :D
     
  38. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    В логике тебе не откажешь.
    Но мне не надо быть пьяным, чтобы открыто выражать свои чувства, а уж чтобы херню пороть и подавно))
     
  39. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.697
    Шекелей:
    4.305G
    Karma:
    616
    Gold:
    4.305
    Да я их уже не помню, а идти копаться в теме, если честно, лениво :) Сегодня играю в раба экселя :D
     
  40. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.725G
    Karma:
    8.013
    Gold:
    25.725
    Баночка варенья
    Это не логика, это опыт. Мне все почему то только по пьяни признаются :crying_kid:
    Но продолжай))
     
  41. Loku

    Loku душный мещанский хохол

    Рега:
    17 окт 2010
    Сообщения:
    1.653
    Шекелей:
    5.500G
    Karma:
    450
    Gold:
    5.500
    Это возмутительно, его затыкали мордой в говно за скрин которого я даже не вижу!
     
  42. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    Там биток к начальному входу форумчан возвращается. Так что скоро мы тут всей братией успешных криптоинвесторов вылезем из "рид онли" :putinhappy1:

    "Противоположности притягиваютя!"
    Бита.

    Труп в итоге куда закопала?
     
  43. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Не напоминай :crying_kid:
     
  44. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    только не на этом форуме. Тут это норм практика.
    Но смотря кто приватный диалог скинет. Если Дэфо или свита - все поддержат и пошутят ,если какой то рандом,то да,осудят.
     
  45. Флибустьер

    Флибустьер VIP

    Рега:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    6.955G
    Karma:
    497
    Gold:
    6.955
    У таких ребят проблема с воспитанием,может хоть товарищи с дд наставят на истиный путь.Мне всегда казалось зашкваром для мужчины,выставлять чужие переписки, итд итп.Он даже не поймет скорее всего о чем ты говоришь ему.
     
  46. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Это все от отца идет, нет отца нет примера. Ну и по цепочке - должен быть нормальный дед и тебе вроде как не только себя нужно держать в рамках но и быть частью рода, не позорить семью, а у нас вообще как-то тоскливо с этим. Но он вроде как говорит, что понял есть надежда.
     
  47. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    https://danieldefo.ru/threads/vremja-peremen.10419/ :chaika::usmanov::putinhappy2::kabzonhappy:
     
  48. Флибустьер

    Флибустьер VIP

    Рега:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    6.955G
    Karma:
    497
    Gold:
    6.955
    Сори,мисклик.Хотел ответить.Да это же не с форумом проблемы, а в целом срез общества.Для любого норм человека,выкладывать личные перериски низко.Хотя да конечно,такие темы спросом пользуются.А еще если интим фотки бабы выставить, тема вообще в топе будет.
     
  49. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    Поправил
     
  50. 146percent

    146percent "Я мордвин-эрзя"

    Рега:
    20 янв 2016
    Сообщения:
    506
    Шекелей:
    790G
    Karma:
    103
    Gold:
    790
    согласен, бывает "заносит" и на эмоциях выходишь за рамки, не стоило так делать.
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2019
  51. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Да норм все ) обосрался с кем не бывает)
     
  52. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    146й опоздал на урок и молча прошёл к своей парте, статуя делает замечание: а, ну вернись за дверь и покажи как заходит домой твой отец после работы. Процентик молча вышел за дверь из класса, с разбегу ногой выносит дверь и орет: ну чо суки не ждали?
     

Поделиться этой страницей