\

В помощь мамкиным трейдерам (палю темку)

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Warhangel, 25 фев 2018.

  1. Warhangel

    Warhangel VIP

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    981
    Шекелей:
    20.175G
    Karma:
    202
    Gold:
    20.175
    Протестировав кучу ботов по трейдингу (всякие ганботы, виксы, бот2 и тд), наткнулся на очень перспективных ребят. По сравнению с другими облаками, эти пока что не зажрались и держат нормальную адекватную цену на своего бота.

    Немного о боте:
    - удобный интерфейс для работы с ПК, мобильного и планшета;
    - неограниченное количество торговых ботов которые работают по криптовалютным парам;
    - настраиваемые критерии для входа на рынок (фильтры и сигналы);
    - множественное добавление точек соединения с биржами (API ключей), с мониторингом общего состояния активов;
    - использование выделенного IP-адреса для каждого оплаченного тарифного плана; (что с большой долей вероятности позволяет избежать бана аккаунта биржей)
    - настраиваемые уведомления о действиях ботов через Telegram-месенджер;
    - всегда под рукой актуальные котировки с подключенных криптовалютных бирж;
    - своевременная техническая поддержка пользователей (Telegram-сообщество, trollbox в личном кабинете, e-mail).
    - постоянно вводят что то новое и полезное (ближайшая реализация - шорты, в планах - арбитраж)

    Инструменты которые уже сейчас можно использовать:

    1. Фильтр ликвидности. Позволяет торговать боту только если ликвидность (объем торгов) по паре за прошедшие 24 часа считается достаточной.
    2. Дневной фильтр. Анализирует предыдущий торговый день и устанавливается системой автоматически на весь текущий день. Если бот предполагает, что текущий день будет потенциально убыточным, то сделки он открывать не будет.

    Сигналы:

    1. Bollinger signal. Построен на основании технического анализа криптовалютной пары за прошедшие 1,5 часа по линиям Боллинджера. Позволяет боту входить в рынок только при определенных условиях. При активном параметре бот ищет оптимальную точку для входа и открывает сделку. Таких точек входа внутри дня может быть несколько, а может и не быть вовсе.

    Открытые и закрытые сделки (закрытые с указанием полученной прибыли)
    сделк.PNG
    Баланс и отчет
    1111.PNG

    Есть тестовый бесплатный тариф на 1 пару.
    Первый платный тариф 30$ (30 пар, одновременный доступ на 2 биржи, личный ip)

    Регайтесь - тестируйте - сам пока что юзаю

    PS: главное правило - чтобы депо хватало на страховочные ордера!!!
     
  2. Sti4

    Sti4 VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    648
    Шекелей:
    7.420G
    Karma:
    103
    Gold:
    7.420
    Попробую завтра, отпишу
     
  3. Warhangel

    Warhangel VIP

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    981
    Шекелей:
    20.175G
    Karma:
    202
    Gold:
    20.175
    Ок, если что, постараюсь ответить на любые вопросы по боту тут
     
  4. MrPimpo

    MrPimpo VIP

    Рега:
    5 июн 2011
    Сообщения:
    190
    Шекелей:
    14.310G
    Karma:
    48
    Gold:
    14.310
    Залупа полнейшая)) 1 день поработал, так все, нужно пост создать и рекламировать. "До 10% в день может делать" , миллионерами будут все тогда, вон , идите лучше лизу под 10% в день купите))
     
  5. Warhangel

    Warhangel VIP

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    981
    Шекелей:
    20.175G
    Karma:
    202
    Gold:
    20.175
    с 16.12 работает ... скрин выше - мой
    у ребят кто делился данными в телеге - максимум 4% за день.
    В среднем в месяц в районе 30% в полностью авторежиме. Если следить за парами и что то подключать, что то отключать, исходя из рынка - реально больше, но мне лень постоянно мониторить.
     
  6. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.398
    Шекелей:
    5.965.115G
    Karma:
    41.613
    Gold:
    5.965.115
    +17
    Сколько заработал твой бот и за какой период?
     
  7. Юджинче

    Юджинче

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    6
    Шекелей:
    2.880G
    Karma:
    0
    Gold:
    2.880
    Битмекс - биток, плечо - х25, Болинжер, MACD, стохастикRSI, анализ на коротких таймфреймах - микроскальпинг, анализ на старших таймфреймах - более долгая позиция. Боты - такое, руками самое то. Никого не винишь в некомфортном входе (и не ждешь три дня входа от бота при прорыве нижней болинжера на часовиках)), если шаришь в том, что происходит, профит стабильный. Есть конечно и интересные боты, позволяющие крутить максимально возможное число настроек, один из таких написан на экселе. Но те, кто торгует руками, понимают какой это кайф, делать все самому, а боты - так, баловство, если вы не управляете стаканом с помощью него. Разгон тестового депо за 2 недели - х9.
    Есть там и другие пары, самый профит поймать памп альта и встать в шорт после этого. Жду ADA и ETC, чтобы хорошенько их шортануть. ETC скоро разгонят на фундаментале, будет профитный шортец.
     
  8. Warhangel

    Warhangel VIP

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    981
    Шекелей:
    20.175G
    Karma:
    202
    Gold:
    20.175
    с 16.12 по 20.01 начальное депо 0,1 битка довел до 0,168. А потом я врубил жадность и нарушил алгоритм со страховочными ордерами и на долго влез в инвесторы ...
     
  9. Warhangel

    Warhangel VIP

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    981
    Шекелей:
    20.175G
    Karma:
    202
    Gold:
    20.175
    да, руками профитнее (если умеешь) и интереснее, естественно. Бот - для начинающих и как вспомогательный инструмент опытным, ну или ленивым вроде меня :tea:
     
  10. Юджинче

    Юджинче

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    6
    Шекелей:
    2.880G
    Karma:
    0
    Gold:
    2.880
    Как вспомогательный инструмент - согласен. Или если ум пытливый, поковырять, если бот конечно не с двумя настройками. Есть один такой на примете, все никак руки не дойдут его освоить, функционал действительно привлекательный, но опять же, для его грамотной настройки, нужно понимать, как это все работает, совокупность индикаторов и тд.
     
  11. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.320G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.320
    Криптокот
    Интересно, попробую побаловаться. Закупил дров для Binance (BNB для 50% скидки на трейды), завел бота с толкача (он все ждал когда правильно войти, хех), посмотрим что будет. Вручную оно конечно прикольней, но слишком много времени на это уходит. Есть вещи и поинтересней чем целый день за графиками следить.

    Было бы хорошо если бы ты объяснил как его настраивать правильно.
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2018
  12. Warhangel

    Warhangel VIP

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    981
    Шекелей:
    20.175G
    Karma:
    202
    Gold:
    20.175
    При создании бота для пары есть подсказка с консервативными настройками (в разделе FAQ так же есть). НО исходя из личного наблюдения и мнения ребят из телеги - оптимальный тейк профит 0,5 - 0,7% (бот автоматически добавляет процент комиссии). Для монет стоимостью ниже 100 сатошей (типа догов) - минимум 2,5%.
    Отклонение цены - достаточно ставить 1%, но тут уже можно экспериментировать.
    Самый интересный пункт - это кол-во страховочных ордеров, собственно меньше 30 не рекомендуется, лучше все 70, компромис 50. (хотя опять же врятли сейчас будет настолько сильная просадка альтов как уже была, где не спасло и 50 ордеров страховки (а вот 70 спасло бы, но увы))
    Насчет фильтров - если депо реально хватает на все страховочные ордера (помним лучше ставить хотя бы 50), то можно вообще вырубать все фильтры, включая болинджера.

    ЗЫ: не рекомендуется вешать больше 10 работающих ботов (пар) на 1 апи ключ, возможно глюки с постановкой страховочных ордеров.
     
  13. TireXuk

    TireXuk VIP

    Рега:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    321
    Шекелей:
    6.265G
    Karma:
    7
    Gold:
    6.265
    Я бы хотел попробовать, но я нихуя не понимаю, кот если возьмёшь, можешь Настройки свои скинуть?))
     
  14. Lomonosov

    Lomonosov

    Рега:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    2.040
    Шекелей:
    1.320G
    Karma:
    66
    Gold:
    1.320
    Умники в треде.
     
  15. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    И тут уже сразу становится все понятно: "Драгоценный мой, дай руку, погадаю, все скажу, что будет, что было". Чудо бот за 30 баксов в 2018, который сам тебе деньги зарабатывает, пока ты на Мальдивах заказываешь себе фреш. Вы серьезно? Блядь, я как будто в 2007 вернулся в тему с форексом какую нибудь.

    И казалось бы, если 30% в месяц в среднем - а это дохуя, где то на уровне МММ, зарабатывал бы и дальше ТС, купил бы рамку индивидуальною. Но нет, ТС бежит с нами поделиться платным ботом, мы же друзья его лучшие.
     
  16. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Это уже инфа с другого ресурса:

    [​IMG]

    Без рисков, заплатил 30 баксов и руби деньги. Не надо ни майнить, ни следить, даже бабка справится :kabzonhappy::usmanov:

    Дальнейшее мое знакомство с этим чудо-ботом на других ресурсах выявило, что бот торгует по Мартингейлу. Большинство знает, а для тех, кто нет (новое поколение) тут. Если кратко, в итоге вы потеряете все.
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2018
  17. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    При всем уважении, ну скаманули тебя уже раз, неужели ничего не учит? Ты ж вроде программист зарубежный, не глупый человек. И хохол к тому же, а значит наебалово за версту должен чуять.
     
  18. MarchCat

    MarchCat

    Рега:
    3 сен 2009
    Сообщения:
    900
    Шекелей:
    1.285G
    Karma:
    35
    Gold:
    1.285
    Фуу Крамет таким быть :)
    Если бот реально по "мартингею" работает то это жопа, уж лучше бы он просто торгавал с шагом в 0.5-0.7% как писал аффтор.
    Только если это бот, то настройки же можно любые сделать и тут, что то у тебя Крамет не сходиться, просто может кто то там настройки по мартингею делал, а не сам бот любые настройки под него подгоняет ?
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2018
  19. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    [​IMG]

    "Разбудите меня через 100 лет, и спросите, что делается в России. И я отвечу - устанавлювают ботов, которые сами зарабатывают деньги и торгуют по мартингейлу"

    Брюс Ли (с)
     
  20. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Ну и классика жанра, ТС втюхавает вам свой реферал

    [​IMG]
     
  21. Lomonosov

    Lomonosov

    Рега:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    2.040
    Шекелей:
    1.320G
    Karma:
    66
    Gold:
    1.320
    Крамета не проведёшь, детектив Ковальски в деле.
     
  22. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    На самом деле вещи очевидные. ТС проигрался по суперсистеме (винит себя, система то отличная) и радостно бежит втюхивать свой реферал сюда за небольшую дозу, мб кто и поведется. Здесь тоже нарики со стажем и вроде недавно их скаманули, но нет, надо пустить по вене очередного бота, который сам зарабатывает без рисков 30%.

    В шапке реклама скам сервака, который все таки прописал какой то скрытый экзешник в папку систем, но темку быстро потерли на тамошнем форуме. Здесь реферальные ссылки на чудо ботов. Скринте, скоро новые темы с МММ подкатят, пару лет осталось, новое поколение подрастет, которое все знает и голосует сердцем.
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2018
  23. Lomonosov

    Lomonosov

    Рега:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    2.040
    Шекелей:
    1.320G
    Karma:
    66
    Gold:
    1.320
    В любой подобной теме, чтобы разобраться нужно всего лишь пару минут. Видишь "топ-программиста" или "топ-трейдера" ценных бумаг/крипты которые говорят, что всё изи катка, гуглишь литературу по теме, видишь огромный пласт информации, книги от профессоров по 1000 страниц и включаешь логику. Одни люди штудируют тонны информации для профита, тебе же предлагают изи выход на высокий доход, включаем логику и получаем ответ:"Тебя разводят."
     
  24. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.320G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.320
    Криптокот
    С любопытства. Я ж не квартиру закладывать побежал. Я ограничил ему средства очень сильно и хочу посмотреть на него в деле чтобы понять алгоритм работы, так как мне с этими же ботами на одном рынке трейдить потом. И с каждым днем их будет становиться только больше.

    Вот, а автор мне просто предоставил ссылку как раз на то, с чем я и так хотел разобраться. Панельку закладывать и ожидать сорвать куш конечно же не стоит. Впрочем кому я это говорю :Kabzon:
     
  25. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.320G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.320
    Криптокот
    На самом деле мне что-то и вручную трейдить недоело. Реально же скучно сидеть и целый день смотреть на график как геодезист какой-то. Откуда столько времени для начала брать на это? Ещё и ваши боты спамят ордеры по 0.01 в наносекунду.

    Раньше мне казалась это какой-то крутой работой (кто делает это профессионально), но это же пиздец господа. Для себя я сделал вывод что лучший способ трейдить - это вообще этого не делать.
     
  26. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Замечал данную привычку за ним и ранее в криптотеме.
    Ничего, конечно, в этом такого нет, но про "посоны палю годноту" не надо бы так..
     
  27. Zyam

    Zyam

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    95
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -37
    Gold:
    5
    Крамет тут херни не скажет, ясен хер про деньги все всегда молчат, а такая залупа. за 100, 30 баксов и тд... любой другой такой умный проггер этого бота взял бы кредит на 1011010101010101 мильонов бачей и за полгода всё окупил. и вышел еще в чистый плюс. но нет. яж блять не жадный. за тридцатку грина сделаю вас миллионерами))))))
     
  28. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.320G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.320
    Криптокот
    Самое забавное что люди так кидают ссылки на биржи которые могут вести куда угодно только не на биржу (фишинг).
     
  29. Lomonosov

    Lomonosov

    Рега:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    2.040
    Шекелей:
    1.320G
    Karma:
    66
    Gold:
    1.320
    С другой стороны можно посмотреть, к примеру взять любую работу, о которой в детстве мечтают мальчишки-пожарник, полицейский, военный, космонавт, потом с возрастом идут, экономисты/финансисты/юристы. Сначала ты об этом мечтаешь, когда приходишь к топу в своей сфере, возьмём к примеру трейдеров, ты получаешь кайф на от кучи графиков, жопачасов и всей прочей рутины, ты получаешь кайф от понимания, что ты хорош в том, что большинство людей даже не понимает, плюс риск проебать все 100% или же заработать тысячи %.
     
  30. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Самое главное, что важной информации количество строго ограничено. Её не может быть больше, чем есть. Непрерывно смотря на график, ты ловишь только больше и больше информационного мусора. А учитывая, что для рынка крипты характерна высокая волатильность, выявить важный сигнал на графике шанс, прямо скажем, ноль целых хуй десятых.

    Я уже старался мягко намекнуть, что ваша работа по анализу что фундаментальному, что техническому с криптовалютами не то чтобы не работает, но и работать не может. Рынок банально поддаётся манипуляциям, какой ТА? Вы чертите линии, смотрите коэффициенты, а манипулятор наперед знает как вы будете реагировать.
    Рынок целиком спекулятивный, какая фундаменталка? Просто смешно после собачек и кошечек анализировать крипту.

    Тут единственный шанс что-то выловить - это размазывать равномерно ставки по всем предложениям, не концентрируя нигде ощутимых сумм и молиться своему богу на умножение в 1000 раз по одной из ставок, в остальное время можно ковырять в носу.

    Трейдеры вы мои ненаглядные)


    P. S. Конечно, коклам с депозитом в 300 баксов такие новости не нравятся, потому что лужу не размажешь на всю улицу. Поэтому они могут негодовать очень сильно по поводу моего скепсиса и дальше тратить гигаваты энергии на читку новостей, мамкин анализ и глядение в ебаную пустоту монитора - их конечный результат абсолютно идентичен рандомным ставкам (а скорее всего, хуже).
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2018
  31. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.320G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.320
    Криптокот
    "Анализ" в крипте меня всегда забавлял. В основном трейдить можно когда замечаешь паттерн манипуляции. Пару раз я так делал когда замечал постоянные качели в строго заданных пределах. Но в последнее время против ботов тягаться стало тяжело, ты банально не успеваешь ордер выставить как они 5% уже в любую сторону загонят. Поэтому да, тупо ничего не делать лучший вариант. С трейдинга планирую переключится на работу в крипте на пол ставки в разных проектах. Это не кнопка "БАБЛО", но платят тоже неплохо :putinhappy1:
     
  32. Lomonosov

    Lomonosov

    Рега:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    2.040
    Шекелей:
    1.320G
    Karma:
    66
    Gold:
    1.320
    Что там с тем проектом, который ты тут авансировал?
     
  33. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Это как раз здравый вариант в этой сфере на данный момент.
     
  34. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.320G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.320
    Криптокот
    Да, зарплаты дикие просто. Можно попросить 100$ в час и никто глазом не моргнет. Налоги никто не платит естественно. В общем все как мы любим. Хохлам на заметку :putinhappy1:
     
  35. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.320G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.320
    Криптокот
    Rocket Pool основал компанию в Сингапуре и нанял двух опытных прогеров на полную ставку писать смарт контракты. Я и ещё один товарищ, как менее опытные, займем должности комьюнити менеджеров. Благо этот форум научил отвечать на глупые вопросы с умным видом. По мере роста проекта мы станем тоже заниматься разработкой (сейчас в этом нет нужды, хватает людей), а комьюнити менеджеров наймем. Ждём пока починят тестнет чтоб дальше продвинуться.

    Проект с роботами находится в открытой бете. Они кстати неплохо так над ним работают. Я предложил перевести им сайт на русский за $ и возможно тоже работать комьюнити менеджером, но пока это все только на стадии разговоров и может ни к чему не привести.

    Буду апдейдить в темах проектов как будет что-то интересное.
     
  36. Lomonosov

    Lomonosov

    Рега:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    2.040
    Шекелей:
    1.320G
    Karma:
    66
    Gold:
    1.320
    Когда ты спишь и удовлетворяешь жену?
     
  37. ItsOk

    ItsOk

    Рега:
    8 ноя 2014
    Сообщения:
    3.015
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    205
    Gold:
    5
    Нас наебывают. Расходимся!
     
  38. Smackftw

    Smackftw

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    161
    Шекелей:
    920G
    Karma:
    0
    Gold:
    920
    Не провоцируй. Нам нужны такие одинокие проводники-отшельники, чтобы вести через дебри крипты.
     
  39. Warhangel

    Warhangel VIP

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    981
    Шекелей:
    20.175G
    Karma:
    202
    Gold:
    20.175
    Можно у Кота, а можно по консервативным, которые в FAQ или в моем посте.

    Ждал с нетерпением Крамета, когда же меня разоблачат :usmanov:
    Вот только - там есть ТЕСТОВЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ тариф, можно самостоятельно протестить и попробовать алгоритм ... + алгоритм бота вполне очевидный и простой - страховочные ордера. И да, реально планируется кнопка бабло на 5% в месяц - что это такое сам хз, ждемс.

    Насчет Мартина - его можно и НУЖНО отключать, эта фича в боте чисто опциональная (на любителей и адептов), повторяю, бот работает через страховочные ордера.

    Заметил, что некоторых смущает рефералка, считаю ничего страшного в этом нету, ибо протестировав несколько платных ботов (у них тоже рефки есть) я рекомендую именно этот, виду интересной цены, отличного сапорта и хорошего алгоритма без всякого мартина.
     
  40. MrPimpo

    MrPimpo VIP

    Рега:
    5 июн 2011
    Сообщения:
    190
    Шекелей:
    14.310G
    Karma:
    48
    Gold:
    14.310
    Как это скучно)) Вкинь 200-300-400к $ , тогда будет не скучно)) Если на 1к$ торговать , то конечно заебет и не интересно))
     
  41. Lonesome

    Lonesome

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    97
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    7
    Gold:
    5
    у вас там специальный гайд есть, как обходить острые вопросы и успокаивать потенциальных лохов?)
     
  42. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.320G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.320
    Криптокот
    Как раз по моей логике, если тебе "не скучно" трейдить, то шанс на фейл намного больше. Адреналин и эмоции будут мешать принимать рациональные решения, разве не так? И 200-300-400к $ у меня еще в жизни не было ни разу, не то что трейдить такими деньгами :neveru:
     
  43. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.320G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.320
    Криптокот
    Мои настройки вам не нужны. Я понимаю в этом ровным счетом ничего и настроил бота чтобы через Бинанс следить когда и как он ставит. Мне интересно понять как работают боты и как они влияют на рынок, а не стать миллионером за ночь.
     
  44. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    ДД.ру: место, где знают, как вам потратить пол-лимона долларов!
     
  45. Warhangel

    Warhangel VIP

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    981
    Шекелей:
    20.175G
    Karma:
    202
    Gold:
    20.175
    Для потенциальных лохов есть другие вещи, данная тема к ним не относится)
    Недоверие людей к подобным вещам, в принципе, нормально, поэтому и отвечаю тут на все вопросы.
    А к Крамету думаю все адепты крипты уже привыкли, помнится его тролинг когда биток кое как добирался до 3к :D
     
  46. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Он спит на дне бассейна, но уже в шубе.
     
  47. Schum

    Schum

    Рега:
    4 июн 2014
    Сообщения:
    27
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    2
    Gold:
    10
    Во как, а мы тут думали ты криптобарон, а выходит тоже нищеброд
     
  48. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.320G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.320
    Криптокот
    Так даже лучше, ближе к народу так сказать :griffin:
     
  49. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    0.068 битка поднял за месяц, и это еще нужно биток впарить кому-то по заниженному курсу. Имеем 500-700$. И то, вы все врете! А как в других месяцах обстоит дело с заработком? Не скажу, я лучше вам расскажу за 30$ как можно изи зарабатывать, не выходя из дома. :usmanov:
    5 лет назад один мой украинский знакомый тоже рассказывал про этот чудо-бот, за которого отдал 6000 рублей. А надо было вкладываться в радужные рамки латентного грека с дуалами, авось был бы более просвещенным и грамотным в финансовом вопросе.
     
  50. Schum

    Schum

    Рега:
    4 июн 2014
    Сообщения:
    27
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    2
    Gold:
    10
    Если кому еще подобное интересно, есть Melict, для торговли по говносигналам из разных телеграмм-каналов ну или самому, ток цена лютая (0.04 btc/мес) и 3commas (юзаю, для одновременного выставления стопа и тп, комса 0.25% от суммы сделки, обещают запилить копирование сделок от других трейдеров)
     

Поделиться этой страницей