\

В помощь Толяну

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем PabloEscobar, 5 ноя 2017.

  1. PabloEscobar

    PabloEscobar Саша-ювелир "люблю худых, ебу любых" VIP

    Рега:
    23 ноя 2012
    Сообщения:
    363
    Шекелей:
    7.390G
    Karma:
    168
    Gold:
    7.390
    Привет
    Прочитал тут намедни, про Толяна, "который не смог" и решил помочь ему, рассказав историю своего извращенного детства, как это было у меня. И что-то мне подсказывает, что на фоне моего отрочества, его, покажется вполне себе нормальным расеянским.
    Мне без малого 27, я вырос и живу в Москве.
    Я родился в семье моральных садистов, настоящих уродов, всерьез убежденных, что у них крепкая, любящая друг друга семья.
    С малых лет, сколько себя помню, я все время плакал, отец постоянно бил мать, в т.ч. ногами, любил закрывать ее в мороз на балконе по часу, ему нравился этот садизм, после этого мать всегда лупила меня подзатыльниками, лупила так, что до сих пор порою, у меня звон в голове стоит, и всю жизнь мучают головные боли. Она боялась его, и воспринимала его ежедневные побои как любовь. Я любил ее как мог-старался защитить ее, много раз хватался за кухонный нож, и пытался зарезать отца, но ничего не получалось, только еще больше и крепче получал подзатыльников, наверно поэтому у меня совершенно плоский затылок, что являлось предметом постоянных насмешек в школе, а я всегда боялся сказать правду почему это у меня, ведь врятли бы мне поверили.
    Разговор с отцом у меня всегда был короткий-
    1. -Пшел нахуй
    2. -Пшел впизду.
    3. -Щас уебу сука.
    Более ничего в жизни от него не слышал.
    Нет, меня он не морозил на балконе, я был предметом другого его развлечения-он любил раздевать меня догола и выгонять в подъезд на пару часов. Я просто сидел в углу у квартиры, и ревел...потому что незнал как быть дальше и как перенести этот позор. Иногда стучался к соседям, но мне ни разу никто не помог, даже ментов ни разу не вызвали. Так продолжалось лет до 8.
    Он считал, что если зарабатывает деньги, то должен иметь уважение в семье, а "уважение" он мог вызвать только страхом. Самих же денег, в семье никогда не хватало, в буквальном смысле он прожирал, пропивал и просирал все, что когда либо приносил в дом (он жиртрест, 170кг). Приходилось по вечерам с матерью ходить и собирать бутылки, что бы бате всегда хватало на кусок колбасы, он без нее буквально зверел, не мог сдержать себя и секунды, тут же заводился скандал, сразу устраивалась семейная драка, если на завтрак, обед, или ужин, было что-то не так, запросто бил раскаленной сквородкой по голове матери, если было хоть что-то чуть недосолено\пересолено. Бутылки я старался собирать на помойках подальше от школы, чтобы не дай Бог кто-то из школьных приятелей увидит, узнает, боялся срама. Как правило вечером, когда уже темнело, после 9-ти часов. Получалось плохо, я не доставал ростом до контейнеров, и часто приходилось искать что-то качестве подставки, забирался на нее, а потом и вовсе целиком и полностью сидя в помойном ящике, искал в нем бутылки. Тащили их домой в грязных целофановых пакетах, хранили на балконе. На следующий день после школы бежал сдавать их. В месяц порою собирали до 500 рублей. Мне из этого ничего не перепадало, даже на жвачку за рубль, да я и сам ничего не просил, ведь мне так хотелось ей хоть как то помочь. Верил, что если отец будет сыт, он будет меньше бить ее. А жрать он любил на выходных вообще до 18 раз за день, И просто щи с картошкой и котлетой его не устраивали, должно было быть на столе все, вплоть до красной икры, в противном случае он опять вымещал злость на матери. Алкоголиком не был, но любил выпить рюмочку перед едой, что также радости никакой в дом не приносило. Мои прогулки по помойкам продолжались лет до 12.
    Где то до этого возраста я носил женские трусы, донашивал за двоюродной сестрой, своих у меня не было, мать не могла позволить купить вообще что-либо из одежды, боялась, что папаше не хватит на кусок бекона на завтрак. У отца тоже нормальных трусов никогда не было, он носил одни и те же годами, буквально лет по десять, от того у него на жопе они протирались огромной дыркой, и он постоянно ненароком тряс перед нами своими здоровенными, волосатыми яйцами, по сути были не трусы и даже не туземная юбочка, а так, кусок тряпки обтянутой по талии. А спереди вечно было здоровенное желтое пятно от ссанины, которое уже даже не отстирывалось. Зато у нас всегда дома была водка и большинство из всевозможных продуктов, правда мы с матерью, все равно разносолами не питались, ведь не дай Бог что-то паразиту-папаше не достанется, но и не голодали.
    Своей одежды у меня вообще до 20 лет не было, пока работать не пошел, я донашивал какие то старые, побитые молью вещи, зачастую с помойки, попусту рваные. Я был предметом постоянных насмешек и побоев в школе, а ответить я не мог, потому что не знал, как это и что это, не знал, что такое мужество, потому что вырос под эгидой страха, садизма, и нескончаемых скандалов связанных с жратвой, нервами и водкой.
    Трижды сбегал из дома в 9, 10, и 12 лет. Терпеть такую жизнь и постоянные слезы матери и свои было невыносимо. Менты ловили меня в подмосковном Домодедово, там жила у меня бабка, которой я тоже нахуй не нужен был. Доезжал до туда, а куда дальше не знал, и сидел на вокзале, пока менты не замечали меня. И возвращали обратно в этот ад.
    Отец очень ловко пускал пыль в глаза, и делал, вид что у нас благополучная семья. Мать сказать правду боялась.Да и я тоже, боялся, молчал, иначе он вообще бы убил ее, а потом и меня. Да и врятли они как-то помогли нам с матерью.
    Однажды когда мне было 13, отцу пришлось помочь дотащить мать из магазина, с пакетами жрачки, она просто не могла их унести, падала в обморок прямо в магазине, нервы, постоянная готовка и побои доводили ее. И черт меня побери! тогда в магазине я впервые жизни увидел красивую девочку. И вроде как даже обратил на нее внимание может секунд на 5. Отец заметил это и мягко говоря это ему не понравилось. Первые половые инстинкты он решил пресечь строго и сразу. Придя домой он высек меня так, что я был красно-синего цвета от ремня буквально весь.
    Параллельнос этим у матери развивалась "кошачья шизофрения". Отец позволил ей завести 2-х кошек дома. Едиственную отраду в ее жизни. Но со временем, кошачья любовь стала выходить за рамки разумного, и она стала тащить деньги из дома на кошек бездомных. Мы уходили с ней от отца по вечерам, под видом часовых прогулок, но по факту занимались тем, что кормили, лечили, искали по подвалам бездомных кошек. Мать любила заводить знакомства, со старыми ссаными бабками, у которых животных было до 25 штук и воняло у них дома так, что ну просто пиздец, а отпускать меня гулять самостоятельно в компанию друзей, которых у меня никогда и не было, мне не разрешали. (У одной бабули мне довелось видеть проссаный кошками гнилой советский телевизор, поверь зрелище в той квартире было довольно жуткое)
    Так было до 14 лет, пока у меня не появился компьютер. Я где-то узнал про линягу, скачал, и меня унесло по просторам Эльморадена...Да и слава Богу, я до 19 лет провел свои лучшие студенческие годы, в волшебных мирах, на полях Брани, землях Гирана, и в пещере Баракиеля. Если бы не эта игра, я сам мог бы наложить на себя руки. Я пытался пару раз выброситься и вены резать, отец доводил семью до белого каления по любому пустяку, 360 дней в году. Так жить было просто невыносимо. Это не человек, это просто жирный кусок говна, не способный быть мужиком, и держать ответственность хотя бы за самого себя, настоящий обмылок по жизни, сам боящийся всего и вся, которого любой обоссаный бомж поставит на колени, но вымещать за это зло он будет на своей семье.
    В 14 помимо игры, я начал курить и пить, сначало пиво, потом коктейли, в 16 уже таскал деньги у матери на водку, а потом и на легкие наркотики. Пил немало, по ночам часто играл до 6-ти утра, и хлебал ханку, потом поспав час, ехал учиться в шарагу. Учился крайне плохо, хотя изначально были хорошие задатки и предпосылки (до 6-го класса был отличником)
    Не пить я просто не мог, игра, алкоголь, и наркота, помогали мне заглушить нервы, сломанную психику, при помощи их я растворялся где-то в паралльном мире...так я справлялся с депрессией. Как следствие заработал хронические бронхит, гастрит и панкреатит. Не смертельно конечно, но ебаться с этими диагнозами мне теперь всю жизнь.
    В 19 ушел в армию, где тоже ничего хорошего не было, служил хоть и в подмосковье, но с отбитыми на голову дагестанцами (но это уже другая история).
    Дважды слышал от матери ее жалобы, что в армии мне не отбили голову, ведь тогда бы она могла получать за меня инвалидку, которую, в свою очередь можно было бы спускать на кошек. Но если вдруг где-то в разговоре стоит ей об этом напомнить-обоссыт, загнобит, и заморозит, что такого не было, что я мразь и пиздабол, что хочу оскорбить ее и унизить, и вообще мне "надо было в детстве голову отрезать, как все нормальные матери, и проблем бы с тобой никаких не было".
    В 20 устроился на работу в салон сотовой связи, где проработал до 24-х. Примерно тогда мне повезло встретить на просторах ютуба Лабковского, его видеолекции окончательно помогли мне выбить дурь из головы.
    Сейчас живу в общежитии, которое предоставляет работодатель-автобусный парк, в основном с киргизами и таджиками, но это куда лучше, чем дома. Имею тяжелую, низкооплачиваемую работу с зп 40-50к\месяц. Не пью, ни курю, год назад поступил в институт, свободное время посвящаю спорту и книгам. Питаюсь исключительно диетическим столом.
    И даже ни секунды не держу зла на родителей, что было, то было, времени и годы жизни назад все равно не вернуть. А те в свою очередь убеждены, что я неблагодарный сын, подлый, и сволочной, ведь я не помогаю им ни рублем, ни продуктами, искренне верят, что живут не хуже, даже где -то лучше других.
    Именно из таких как я вырастают насильники, маньяки, педофилы, и пидорасы. А я живу жизнью счастливого человека, сумевшего побороть жуткую депрессию длиною в жизнь! Живу на вершине своей жизни и упиваюсь каждой ее секундой! :)
    Так что Толян, прежде чем накладывать на себя руки, вспомни еще раз про меня.
    И запомни одну вещь-в целом мире нет ничего более драгоценного, хрупкого и прекрасного, чем твоя собственная жизнь. Береги ее, и возлюби ее, так как это получилось у меня. Возлюби себя несмотря не любые жизненные трудности, а их, поверь, у тебя будет еще миллион.
    P. S. Пользуясь случаем хочу сказать простое, человеческое спасибо Даниле-Дефо. Именно Ты, твое королевство и твои жизненные статейки,на которых я воспитывался, во многом заменили мне, не побоюсь этого слова отца. Я благодарю Бога за то, что есть за свете такой человек как Ты. И я уверен, что не одному мне ты помог стать Человеком.

    I2W9vjfnlf4.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2017
  2. RomanRome

    RomanRome

    Рега:
    23 апр 2017
    Сообщения:
    66
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Не знаю что написать, "сижу в шоке" короче ты красавчик. Удачи братан.
    "Пахану ебальник сломал"?
     
  3. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.296
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Опять курить. :loontik::
     
  4. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Хоть у Дефо и нет своих детей, но по всей стране у него их множество.
    Горд за рядовых юзеров королевства, которые не пасуют перед вызовами судьбы. Все мы в Россиюшке космодесантники!
     
  5. PabloEscobar

    PabloEscobar Саша-ювелир "люблю худых, ебу любых" VIP

    Рега:
    23 ноя 2012
    Сообщения:
    363
    Шекелей:
    7.390G
    Karma:
    168
    Gold:
    7.390
    Нет.
    Но поверь, ему очень больно от той мысли, что я работаю, и раз в 2 месяца покупаю и ношу новые трусы, а он их себе позволить не может до сих пор, т.к. боится остаться голодным
     
  6. Вигдис

    Вигдис

    Рега:
    25 авг 2016
    Сообщения:
    60
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    0
    Gold:
    30
    Я читая,ждала что вот вот будет "отмудохал папу за все мучения,сводил к психологу маму.что от зависимости избавить,потому как нашел силы проанализирвать всю жизнь и выводы то правильные сделать почему от чего"....ан нет....Но в целом молодец.удачи тебе много много и часто
     
  7. PabloEscobar

    PabloEscobar Саша-ювелир "люблю худых, ебу любых" VIP

    Рега:
    23 ноя 2012
    Сообщения:
    363
    Шекелей:
    7.390G
    Karma:
    168
    Gold:
    7.390
    Поверь я предлагал ей десятки раз бесплатных\платных психологов и психотерапевтов, она сама не хочет, и не пойдет.
    Отец ежедневно промывает ей мозги на тему какая я мразь, наркоман, выродок, и ублюдок, а под его страхом она верит больше ему, чем мне
     
  8. Вигдис

    Вигдис

    Рега:
    25 авг 2016
    Сообщения:
    60
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    0
    Gold:
    30
    Охотно верю,жизнь в ежедневном страхе и подавлении начинает казаться нормой.Но "папе" вот прям грех не наглядно показать,как оно,с балконом на морозе и голым в подъед особенно.Видимо ты не злопятный,мб оно и хорошо...
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2017
  9. LionClaw

    LionClaw VIP

    Рега:
    19 июн 2009
    Сообщения:
    20
    Шекелей:
    2.550G
    Karma:
    4
    Gold:
    2.550
    Меня отец подозревает в том, что я на его 3 жену порчу навёл. И сестру подозревает. Так как мы якобы таким образом хотим решить квартирный вопрос.
     
  10. FifthColumn

    FifthColumn неумный

    Рега:
    30 сен 2015
    Сообщения:
    1.428
    Шекелей:
    245G
    Karma:
    48
    Gold:
    245
    До 10 лет я думал меня зовут заткнись.
     
  11. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.617
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Я только одного не понимаю - а нафига ты сейчас то с родителями общаешься? Какой-то вид мазохизма что ли? Ты же им ничего не должен за такой пиздец в детстве, оборвал все связи да и все - с глаз долой - из сердца вон.
     
  12. Его_Высокопреосвященство

    Его_Высокопреосвященство уважаемый человек VIP

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    2.750
    Шекелей:
    27.035G
    Karma:
    5.443
    Gold:
    27.035
    Орден Святого Духа
    " Дядя Толик, дядя Толик, постриги меня под нолик..."
    Первый не успешный Москвич этого форума.
     
  13. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.617
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Гоните его, надсмехайтесь над ним!
     
  14. FifthColumn

    FifthColumn неумный

    Рега:
    30 сен 2015
    Сообщения:
    1.428
    Шекелей:
    245G
    Karma:
    48
    Gold:
    245
    Автору совет:
    Раз живешь с таджиками всякими, то обсуди вопрос с родичами на часть квартиры. Если не пойдут по хорошему, говоришьс воим новым соседям и решаешь вопрос по дружески уже при их помощи. Изи же.
    Или просто берешь и пиздишь батю пока в кондицию не придет. Бля это же так изи просто отпиздить обидчика.
     
  15. Scrumble

    Scrumble

    Рега:
    4 июл 2016
    Сообщения:
    107
    Шекелей:
    6.225G
    Karma:
    2
    Gold:
    6.225
    Спасибо Дефо за публикации и авторам. Скажу за себя,что многое принимал за должное и данность.Спасибо.
     
  16. PabloEscobar

    PabloEscobar Саша-ювелир "люблю худых, ебу любых" VIP

    Рега:
    23 ноя 2012
    Сообщения:
    363
    Шекелей:
    7.390G
    Karma:
    168
    Gold:
    7.390
    Общаюсь-минимально, я ж все таки прописан там, другой законной квартиры у меня нет, нужно хоть как связь поддерживать
     
  17. Onslaught

    Onslaught картонный конь с кикстартера

    Рега:
    4 апр 2014
    Сообщения:
    518
    Шекелей:
    95G
    Karma:
    34
    Gold:
    95
    странно что автор не очередной кочка миллионер, как тут принято, А по факту автору лучше вообше отгородиться от родственничков, и потихоньку тянуть лямку самому + найти норм спутницу и считай удалась жизнь
     
  18. PabloEscobar

    PabloEscobar Саша-ювелир "люблю худых, ебу любых" VIP

    Рега:
    23 ноя 2012
    Сообщения:
    363
    Шекелей:
    7.390G
    Karma:
    168
    Gold:
    7.390
    Бессмысленно пиздить человека, который всю жизнь такой. У него убеждение, что он хороший, добрый и любящий семьянин, я лишь только начну опять опускаться в это болото
     
  19. Proxxy

    Proxxy

    Рега:
    10 ноя 2010
    Сообщения:
    637
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    28
    Gold:
    10
    Ладно Вигдис - она отшибленная, но ты зачем ему советуешь папашу встревать? Чтобы он потом еще и проблемы с законом имел?
     
  20. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.801
    Шекелей:
    105G
    Karma:
    2.663
    Gold:
    105
    Вертел я Москву. В польше квариру в центре дешевле снимать. И попробуй найди хуевое жилье еще
     
  21. alexSS

    alexSS

    Рега:
    2 сен 2012
    Сообщения:
    353
    Шекелей:
    685G
    Karma:
    150
    Gold:
    685
    че за гавно. Откуда у тебя комп появился, если ты говоришь тебе чуть ли не жрать нечего было ?
     
  22. foXconn

    foXconn

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    158
    Шекелей:
    1G
    Karma:
    0
    Gold:
    1
    А жизнь-то налаживается!
     
  23. VASAxOWNED

    VASAxOWNED

    Рега:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    743
    Шекелей:
    65G
    Karma:
    -2
    Gold:
    65
    Не, про бога это уже косяк... После такого детства еще и про бога упомянуть)) Ничему тебя жизнЪ не учит.
     
  24. Ilve

    Ilve

    Рега:
    27 окт 2010
    Сообщения:
    150
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    28
    Gold:
    10
    И деньги на сиги, выпивку, вещества. И пиздить перестали резко, разрешали качать чаров 24/7.
     
  25. ThrashMetal

    ThrashMetal

    Рега:
    5 май 2013
    Сообщения:
    334
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    11
    Gold:
    15
    Жрать то вроде было че, проблема в том что все сьедал батя, ну комп хз, л2 любой офисный комп потянет
     
  26. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    искренне рада за тебя, жму лапку :3
    удивительно много идиотов на этом форуме, считающих, что возраст обязывает человека к конкретным достижениям, независимо от старта. и только в этом счастье человека. вон, толяну дичи всякой насоветовали
     
  27. PabloEscobar

    PabloEscobar Саша-ювелир "люблю худых, ебу любых" VIP

    Рега:
    23 ноя 2012
    Сообщения:
    363
    Шекелей:
    7.390G
    Karma:
    168
    Gold:
    7.390
    Читай внимательнее, хавать было чего, комп купил батя в основном себе для работы, но я имел право занимать место после него, типо "для учебы"
     
  28. Вигдис

    Вигдис

    Рега:
    25 авг 2016
    Сообщения:
    60
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    0
    Gold:
    30
    Терпеливый-а ты же прав....бить надо без синяков за свои и матери унижения,в идеале конечно мороз и подъезд,ну как автора в детстве

    Кстати про проблемы с законом,"любящий папа" в полне может труселям раз в пару месяцев покупаемым позавидовать,и вкатить автору алименты по достижению пенсионного своего возраста
     
  29. Ilve

    Ilve

    Рега:
    27 окт 2010
    Сообщения:
    150
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    28
    Gold:
    10
    Трусы не мог купить, а комп купил. Автор, ты в кальянных случаем не частый гость? Сорян, но чутье на пиздеж меня редко подводит. И да, я видел некоторое дерьмо.
     
  30. PabloEscobar

    PabloEscobar Саша-ювелир "люблю худых, ебу любых" VIP

    Рега:
    23 ноя 2012
    Сообщения:
    363
    Шекелей:
    7.390G
    Karma:
    168
    Gold:
    7.390
    Не веришь и не надо. Я не для тебя сей пост писал.
    Дерьмо ты может некоторое и видел, но не видел такого, да и не надо его видеть
     
  31. Вигдис

    Вигдис

    Рега:
    25 авг 2016
    Сообщения:
    60
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    0
    Gold:
    30
    Есть такое понятие как бытовая свинья,мб папа из таких.Хотя наличие компов и возможность погружатся в виртуалку полностью годами-тоже наводит на мысль а мб не так все и плохо было то
     
  32. Ilve

    Ilve

    Рега:
    27 окт 2010
    Сообщения:
    150
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    28
    Gold:
    10
    Какой угодно можно свиньей быть, но катастрофическая нехватка денег на продукты, вынуждающая ходить собирать стеклотару, вдруг резко отпала, а взамен появился интернет, деньги на развлечения и масса свободного времени. Что случилось-то? Клад нашли чтоли в одном из подвалов?
    И конечный посыл еще более не понятен. По всей логике автора, Толяну не хватает для счастья покупки компа, упарывания веществами, а затем обретения просветления?
    Upd:

    Автор, сейчас тебе 27 лет, в л2 ты начал играть в 14 лет. Путем несложных вычислений ты начал играть в 2004 году. На каком сервере ты играл? Какой у тебя был интернет (я тогда сидел на dial-up'e).
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2017
  33. Вигдис

    Вигдис

    Рега:
    25 авг 2016
    Сообщения:
    60
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    0
    Gold:
    30
    Да фик их разберешь.По человечески жалко,а как вникать начинаешь,так можно еще и позавидовать-той же отдельной комнате,компу,часам задродства и баблу хоть и стыреному у мамки и потраченому на дрянь-но все же личные средства имелись
     
  34. Melod

    Melod Повзрослевший "малолетний"

    Рега:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    325
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    43
    Gold:
    25
    Как и Толику совет. Ты можешь вообще с ними не контактировать. Всё через суд. Сначала через суд признание части кв твоей, потом через суд размен. Чем рискуешь? Что теряешь? Да ничем и ничего.
     
  35. Dono

    Dono

    Рега:
    13 мар 2010
    Сообщения:
    37
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    0
    Gold:
    5
    Как ты их простил?
     
  36. Sunsexnsea

    Sunsexnsea

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    137
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    38
    Gold:
    2.980
    Не понимаю людей которые мерятся тем "у кого хуже".
     
  37. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.844
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Как похожи судьбы в "великой" стране.
    Удачи тебе парень, надеюсь у тебя все будет хорошо.
     
  38. PabloEscobar

    PabloEscobar Саша-ювелир "люблю худых, ебу любых" VIP

    Рега:
    23 ноя 2012
    Сообщения:
    363
    Шекелей:
    7.390G
    Karma:
    168
    Gold:
    7.390
    Конкретно катастрофической нехватки денег на продукты не было. Отец выделял N-ю сумму на них, но часть всегда оставлял на свои хотелки, вроде того же компа или телека, который обновлялся каждые 3-4 года, без него ему было тяжко.
    Из них мать тащила часть на улицу на кошек, а позже стал таскать и я.
    посыл Толяну в предспоследнем обзаце.
    Ты видишь и слышишь только то, что сам хочешь видеть и слышать, но суть ты упускаешь
     
  39. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    ты себе жизнь представляешь статичной или как? типа, ну ты ж в три года любил этого зеленого зайца, фигли в 20 не играешься с ним?
     
  40. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    попахивает пробой пера))
     
  41. Ilve

    Ilve

    Рега:
    27 окт 2010
    Сообщения:
    150
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    28
    Gold:
    10
    Автору 27, когда ему было 14 на дворе был 2004.
    Я слабо представляю в 2004 году компьютер, который тянет л2 в такой семье (релиз л2 в сша - 2004 год). Не представляю нормальный интернет и его оплату (2004 год на дворе, диалап не у всех был, сам на нем сидел).
     
  42. Sunsexnsea

    Sunsexnsea

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    137
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    38
    Gold:
    2.980
    После таких советов у меня складывается ощущение, что по мнению форумчан я вообще какой то дцпшник-аутист. Ну ладно :neveru:
     
  43. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.758
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    ехал тлен через тлен
    тлен тлен тлен тлен

    это конечно больше похоже на какую-то пасту, чем на правду, но все-равно это круто
    присуждаю автору Тленоскар 20!7 за драматургию. Браво )
     
  44. PabloEscobar

    PabloEscobar Саша-ювелир "люблю худых, ебу любых" VIP

    Рега:
    23 ноя 2012
    Сообщения:
    363
    Шекелей:
    7.390G
    Karma:
    168
    Gold:
    7.390
    Я просто решил больше никогда в жини, ни на кого и на что не тратить свои нервы и здоровье
    Всегда и везде сохранять спокойствие и самообладание.
    Другого выхода как простить даже и не было
     
  45. Proxxy

    Proxxy

    Рега:
    10 ноя 2010
    Сообщения:
    637
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    28
    Gold:
    10
    Для матери он сделал все что мог, она сама отказывалась от помощи, сама виновата в случившимся, он ей ничем не обязан и подставлять себя из-за принципов пользователей с форума не должен. С квартирой вопрос можно решить с помощью закона, а не как дикарь. Он правильно написал, избиение ничего не решит, ему не надо туда возвращаться ни для чего.
     
  46. alexSS

    alexSS

    Рега:
    2 сен 2012
    Сообщения:
    353
    Шекелей:
    685G
    Karma:
    150
    Gold:
    685
    Ну да. К слову цены в то время на компы я прекрасно помню, т.к участвовал в покупке первого компа. Это более 30к, если брать в кредит то только под 30% годовых. О чем можно говорить, если чел донашивал трусы, сдавал бутылки, а проблем с покупкой компа не было, очень странно.
    А вот здесь вообще ничего удивительного нет. К слову я сам начал играть с с1 и до сих пор не могу точно назвать год, но то это было точно не позднее 2004. Играть начал в клубе, в городе работала локалка (как мне кажется подобноее было в каждом городе, но я не уверен), там были сервера разных игр, которые держали крупные клубы, к примеру пик онлайна в ла2 на нашем местном гфш был 1к. Это кстати на ц2 было. Потом пошло на спад т.к начилась эпоха интернета, массово его только в 2006 начали подключать, вернее появились безлимитные тарифы.
     
  47. Вигдис

    Вигдис

    Рега:
    25 авг 2016
    Сообщения:
    60
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    0
    Gold:
    30
    Это каким образом если часть кв у него не в собственности скорее всего на 100% ? По соц найму можно ток лицевые счета разделить,и то геммор еще тот.А за свой лицевой счет нужно платить коммуналку,без разницы живешь ты там или нет, если не живешь-тебя по суду еще и выселить можно,трудно-но можно.Сдать свои метры,без согласия остальных квартиросьемщиков/собственников нельзя,максимум до 23 00 могут гостить друзья,а дальше извольте покинуть помещение.Приватизировать свой лицевой,если даже каким то чудом разделить счета-тоже нельзя,только полностью на всех кто там прописан -по долям.Только что можно прописать без согласия мамы папы своего ребенка и жена будет иметь право жить,без каких либо прав на квартиру.

    И как офигенно рассужать о том что ничего не должен,а вдрес той,что уводила от неадеквата папаши хоть куда то.Колбасу покупала что бы папаня не срывался,а не себе колготки.А ведь могда бы свалить в закат,как большинство мужского пола делает,оставить сыну папе любящему,а сама начать новую жизнь.Слабая что бы уйти,но при этом сына как могла оберегала,потом конечно крышняк поехал окончательно-это где про армию и почему без инвалидки вернулся.Что не удивительно,в режиме стресс 24/7 еще заботится о ком то
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2017
  48. PabloEscobar

    PabloEscobar Саша-ювелир "люблю худых, ебу любых" VIP

    Рега:
    23 ноя 2012
    Сообщения:
    363
    Шекелей:
    7.390G
    Karma:
    168
    Gold:
    7.390
    27 будет через почти 4 месяца, а тогда был 2005й, а инет был некий Стрим (сейчас GPON), плохенький, но в тоже время для того времени вполне себе нормальный, комп был из недорогих, кажется что-то около 17-18к стоил тогдашних, вполне себе тянул л2, правда при телепорте из Гирана в Годдарт мог зависнуть на пару мин. А начинал играть я на на мелкософте, тогда он уже существовал
     
  49. Ori-

    Ori- Изумрудный Король VIP

    Рега:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.605
    Шекелей:
    26.105G
    Karma:
    4.004
    Gold:
    26.105
    Расскажи продолжение, чем закончилось.
    Имею ввиду, что ничего путнего из человека из такой среды выйти не сможет. Подтверждаешь?
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2017
  50. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.758
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    здесь много работы для Крамета )
     

Поделиться этой страницей