\

В помощь Толяну

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем PabloEscobar, 5 ноя 2017.

  1. Bellatris

    Bellatris

    Рега:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    32
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    нашел на помойке?)
     
  2. Bellatris

    Bellatris

    Рега:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    32
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    это не мера а помощь путем. Подумай, это не сложно
     
  3. Bellatris

    Bellatris

    Рега:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    32
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    #щаблайкнутьпост
     
  4. F3x111TsSL

    F3x111TsSL (10000W)

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    4.604
    Шекелей:
    1.075G
    Karma:
    407
    Gold:
    1.075
    про айфоны уже шутили?
     
  5. ThePsy

    ThePsy

    Рега:
    13 окт 2013
    Сообщения:
    10
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    это - художественная литература, что вы тут обсуждаете ?
     
  6. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Кажется тут 90% приукрасы, чем правды, на фоне всего того тлена, что постится на форуме.
    Знаете почему в говне живут многие? Потому что читают такую дичь, а некоторые эмоциональные людишки, ещё и через себя это дерьмо пропускают. Потом и начинается жизнь тлен.
    Больше тем от эмигрантов в США, Европку, Канаду и т.п.
    Где тот парень что смог в США? У него была шикарная тема и пример для подрожания.
    На подобные грустные темы пора бы придумать пикчу ярлык "череп", чтобы человек не заходил и не читал подобную хуйню.
    Больше тем про бабло, успех, инновации, путешествия и т.п.!
    Уже какой раз ловлю себя на мысли, что прочитав одну из новых тем на ДД, мне хочется ебануть стопарик коньячка, а я между прочим на работе и мне ещё за руль садиться, зачем же вот так рубить меня?
     
  7. ColdSteel

    ColdSteel

    Рега:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    83
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    2
    Gold:
    10
    Как то, что ты не держишь зла на родителей уживается с высшей ценностью-собственной жизнью? Синдром заложника..
     
  8. ram0973

    ram0973

    Рега:
    22 июн 2016
    Сообщения:
    10
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    3
    Gold:
    15
    Недавно прочитал такую книгу - "Михаил Лабковский, Хочу и буду: Принять себя, полюбить жизнь‎". В ней в частности говорится, что большая часть населения России невротики. То есть у людей в детстве в семье были невротичные отношения, родители друг друга не любили, и ругаться считалось нормальным, и т.д. и т.п. И дети запоминают это как норму. И вырастая, они ищут таких невротичных отношений - "девочки" ищут мужа, похожего на отца, а "мальчики" - жену, похожую на мать. И нормальные отношения им кажутся пресными, не вызывают тех детских эмоций. И всё это тянется из поколения в поколение. И выходом является осознание всего этого, и сознательное прорабатывание. А родителей ругать нет смысла, они такие же заложники этого больного общества.
     
  9. finlab

    finlab

    Рега:
    5 апр 2016
    Сообщения:
    378
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    51
    Gold:
    10
    Пишите в личку почту, скину книгу эту, кому нужна конечно.
     
  10. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.634
    Шекелей:
    6.130G
    Karma:
    4.127
    Gold:
    6.130
    полагаю, что ключевым в этой истории является последний абзац, можно любую поебень писать, но если в конце есть заветные слова, полные благодарности, как 28-30 летний председатель указал путь в жизни человеку, все это вин со 100% результатом.
     
  11. fekaloid

    fekaloid

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    34
    Шекелей:
    100G
    Karma:
    18
    Gold:
    100
    В начале нулевых комп мог быть только у какого-то интеллигента, который хотя бы пользоваться им умел. Это сейчас, в 2к17 сие чудо техники уже успели освоить все классы населения.
     
  12. Joe Silence

    Joe Silence не оценил оренбургский пуховый платок

    Рега:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    104
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    Да че вы доебались до этого компа. Я первые 10 лет прожил в ебейшей деревне, меня в школу в кредит одевали, а бате мукой и сахаром з/п выдавали, что не мешало ему пиздить с полей пшеницу, будучи участковым и в 2003 году купить мне комп за 20к. Есть в моей памяти и многодетная семья, в которой дети и бутылки сдавали, и милостыню просили, и ягоду с грибами собирали на продажу, а жирный фашизд-уёбок-папаша играл в компуктер, купленный в т.ч и на детские. Так что, если ваше детство прошло в пределах садового кольца, а единственной проблемой был dial-up интернет, то смотрите, не начните загнивать, как бедные европейцы, жалко вас.
     
  13. eugene_

    eugene_

    Рега:
    1 май 2017
    Сообщения:
    213
    Шекелей:
    2.845G
    Karma:
    18
    Gold:
    2.845
    если ты начал валить в линягу в 2004, значит ты должен был или:
    а) неплохо учиться и знать о компах немного.
    б) знать как обращаться с компом, а это онли от друзей.
    И собственно вопросы:
    1) где ты взял линягу? Не скачал же! Были значит друзья c HDD или DVD.
    2) кто платил за диалап?
    3) кто менял винду?
    4) как ты подключался к серверу и вообще понял что зарегаться надо на сайте, а играть в клиенте. в каком файле прописывал ip сервака?
    5) какая была видюха проц и моник?
    6) как настраивал сеть? и на каком серваке играл? Откуда про сервак узнал? на каком провайдере была почта?
    7) кому ты тут пытаешься спиздеть, что якобы тупой, зачуханный мусорщик хиккан сам в 2004 смог в л2.
    Короче - давай правду. Ща мы тебя на чистую водицу-то выведем
     
  14. Alexplov

    Alexplov VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    749
    Шекелей:
    940G
    Karma:
    250
    Gold:
    940
    Пришел, чтобы поддержать братишку, а тут ты со своими вопросами.
    Я что-то пропустил в этой жизни или пункты а) и б) вообще никак не связаны с линейкой/игорами/чем-угодно? В 2005м гугл был конечно не такой как сейчас, но он был. При возможности быстро и просто свалить от окружающего пиздеца он эту инфу искал бы как наркоман на ломке дозу ищет, чо там сложного то.
     
  15. eugene_

    eugene_

    Рега:
    1 май 2017
    Сообщения:
    213
    Шекелей:
    2.845G
    Karma:
    18
    Gold:
    2.845
    это не поддержка а съезд с темы.
     
  16. ebambatv

    ebambatv

    Рега:
    2 окт 2017
    Сообщения:
    0
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    я бы мог написать отдельный слезливый пост о своей веселой житухе до 15 лет(когда мамка кончилась), инцесте в семье и воспитании аля "всё что хочется - возможно"...но не стану а то по айпи вычислят и посадят, как кого-то за лайки.Топикстартер знай - у тебя было лёгкое безоблочное детство.просто потому, что в 14 ты не мог пронести из магазина 5 пачек сигарет в жопе для бати, а твоя младшая сестра в 9 не могла собрать кубик рубика ртом, и не тренировалась на тебе под чутким руководством отца.Живи мирно, везунчик.
     
  17. lostsaint

    lostsaint (не незалежность мозга)

    Рега:
    31 июл 2013
    Сообщения:
    1.324
    Шекелей:
    250G
    Karma:
    58
    Gold:
    250
    Интересно, чем сейчас занимается твоя сеструха.:putinhappy1:
     
  18. ebambatv

    ebambatv

    Рега:
    2 окт 2017
    Сообщения:
    0
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    17 лет, 1й курс меда.
     

Поделиться этой страницей