\

В Праге весна

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 15 фев 2019.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.775G
    Karma:
    40.344
    Gold:
    5.960.775
    +17
    DzXdr5TWkAAuRQI.jpg

    А у нас еще полтора месяца ебучей лютой зимы, а затем месяц грязевых селей.

    Важно как можно раньше понять, что жить можно там, где у людей не бывает китайских пуховиков, а кое где даже второго комплекта теплой одежды! Есть места, где не нужно мыть обувь! Где можно сидеть на дорожном покрытие и не испачкаться, потому что даже пыли нет! Где утром, идя на учебу или работу, не нужны ебаные термоскафандры и потому не нужно ежегодно болеть и отхаркивать смрад из выхлопов, промышленной химии и бог еще знает чего!
     
    Статьи по теме
  2. Криптон
    Криптон 15 фев 2019
    Да, я явно не там зареспаунился, очень тяжело переношу зиму, даже -10 для меня это уже смерть. Но и жара +30 тоже не очень.

    Как вообще можно комфортно жить там, где зимой -25, а летом +30?
    1. NathanGraves
      NathanGraves 15 фев 2019
      Наше население готово к колонизации чего угодно в нашей солнечной системе, после таких условий жизни.Всяко будет лучше.
    2. MiGel
      MiGel 15 фев 2019
      Чтож ты такой нежный то :valenki:
      1. Криптон
        Криптон 15 фев 2019
        Я - человек будущего! :defohappy:
    3. Trojn
      Trojn 15 фев 2019
      А где нить под +45 летом не хотел?
  3. КриптоКот
    КриптоКот 15 фев 2019
    Дефо нам хочет сказать, что хорошо жить не на Марсе? Не может такого быть :putinhappy1:
  4. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 15 фев 2019
    эх щас бы в Прагу
    1. MUJIOPD
      MUJIOPD 15 фев 2019
      Да щас бы пох куда, от границы рф в любом направлении кроме северного хотя бы на 800-900км и заябись!
      Хотя бы на пару неделек.
      1. F3x111TsSL
        F3x111TsSL 15 фев 2019
        во Львов xD
        1. MUJIOPD
          MUJIOPD 16 фев 2019
          таки всего +-600км от границы рф (;
        2. F3x111TsSL
          F3x111TsSL 16 фев 2019
          ну так и я о чем
  5. OstapBender
    OstapBender 15 фев 2019
    Главное тепло, морской климат и морепродукты ну и комплекты одежды не менять 4 сезона в году. Особенно прикольно когда сынишку на улицу одеваю зимой, реально как в скафандр его запихивает жена, всегда улыбает!
  6. StandAlone
    StandAlone 15 фев 2019
    коллега позавчера вернулся из Рима, тоже говорит, что заебись, +16, все уже в футболках
    1. Semikuz
      Semikuz 15 фев 2019
      Я с сочей 3 дня назад прилетел, там тоже +15 у моря
      1. StandAlone
        StandAlone 15 фев 2019
        подозреваю, что Сочи это немножко не Рим)
        а в плане климата да, в РФ тоже есть из чего выбрать, факт
        1. Kramet
          Kramet 15 фев 2019
          Крым тот же :putinhappy1:
        2. StandAlone
          StandAlone 15 фев 2019
          увы и ах, но Крым безнадежно засран, и надолго. оккупированная территория, хуле...
        3. Mermaid
          Mermaid 15 фев 2019
          А когда Крым был не засран? В 2001 рассказывали знакомые ездили туда в первый и последний раз.
        4. Kramet
          Kramet 15 фев 2019
          Ты когда там последний раз был? Или по телевизору говорили? :kushat: Лучше в Новокузнецке, @Semikuz не даст соврать
        5. StandAlone
          StandAlone 15 фев 2019
          лично в 2013-м (позже не ездил принципиально), один из коллег бывает ежегодно по нескольку раз, у него там какая-то недвига (не ЮБК), следит, чтобы не разграбили. за телевизор не скажу, на нем давно не включается ничего кроме мультиков ребенку и изредка музыкалки для фона, но в соцсетях неединичные сообщения об общем ухудшении после возврата в родную говень.
          РФ в руки упала уникальная климатическая зона, но ничего лучшего, чем превратить ее в военную базу, ваше (прости, Господи!) государство придумать не смогло)
        6. Kramet
          Kramet 15 фев 2019
          Ну в 2013 жопа была, согласен. Сейчас в Керчи например новые дороги, новые автобусы, с кондеями, на которых могут бесплатно бюджетники ездить. При украинской оккупации там только платный советский троллейбус ездил раз в 30 мин с номером 1 и списанные китайские маршрутки.

          Привели в порядок Митридат, где в 2013 гопники бухали, сейчас реставрируют лестницу туда. Итальянского помоему архитектора.

          Это я так, навскидку накидал. Ну а знакомые там, которые рассказывают - это такое, сам понимаешь. Тем более недвига там у него в цене на порядок (в 10 раз) подорожала. Не нравится, продавай и переезжай в Жмеринку.
        7. Semikuz
          Semikuz 15 фев 2019
          Ну в сочи чище, да, согласен)
        8. StandAlone
          StandAlone 15 фев 2019
          не-не-не, жопа как раз по сравнению с тем же 2013-м. Армянск, какахи в море, мазут на пляже раз, два. не курорт, а мечта!
        9. Kramet
          Kramet 15 фев 2019
          Армянск не курорт ниразу, рядом с хохляндией и от того, что хохлы воду перекрыли это и случилось. Причем загрязнение и на украискую территорию пошло тоже. Насрали и себе в шаровары.

          По поводу остального - это РФ канализацию в воду провела или от хохланда наследство осталось? После 25 летней укрооккупации за 4 года порядок не наведешь, там с 0 все строят.

          И да, погугли, как мазут в воде выглядит
        10. StandAlone
          StandAlone 15 фев 2019
          в Армянске что-то прилетело в склад отходов во время учений, да даже если бы и из-за отсутствия воды, то ответственность за оккупированные территории несет оккупант)
          за пляжи - я не то, чтобы за этим раньше следил, но чет при фошистах такой херни не припоминаю)
        11. Kramet
          Kramet 15 фев 2019
          По Армянску разберись, где он расположен, какой бы вой хохлы подняли, если б там учения начались и прочее. Прилетало на учениях там только по укро каналам.

          По мазуту еще раз. Посмотри, как выглядит загрязненное мазутом море. На видео хохло дурачек из баночки в чистейшую воду мазута вылил и начал сенсацию снимать
        12. StandAlone
          StandAlone 15 фев 2019
          я прекрасно знаю, где находится Армянск. придется поверить мне на слово)
          про вой - у вас "учения" это перманентное состояние, поэтому мы просто привычно чистим пулеметы и всё, это вы ловите диверсантов, пробравшихся под прикрытием массированного танкового обстрела, которого никто в радиусе километров эдак 40-50 не слышал, а фсбшникам, небось, еще и воронки от этого обстрела пришлось копать)
  7. f1reby
    f1reby 15 фев 2019
    через месяц туда, дефо, прям огорчил с утра!
  8. qParadox
    qParadox 15 фев 2019
    Точно такая погода в Украине, лол
    1. crystalik
      crystalik 15 фев 2019
      опередил, у нас на юге погода держится отличная
      днем прям запах весны на носу, даже всё подсохло и солнце вышло до +10 днем
      погода как в Праге - перемогА)))
      в остальном - мы в жопе
      1. qParadox
        qParadox 15 фев 2019
        Ну да)
        Погода збс за то дороги после зимы и панельки заценить можно IMG_20190215_091136.jpg
        1. DarkNeo
          DarkNeo 15 фев 2019
          за окном прямо 90-е
        2. qParadox
          qParadox 15 фев 2019
          Старая часть города, офис вообще в дореволюционном доме.
          Весной и подальше хоть какая-то цивилизация)
          1463499960193551273.jpg
    2. Kramet
      Kramet 15 фев 2019
      А в Африке погода вообще заебись :kabzonhappy:
      1. qParadox
        qParadox 15 фев 2019
        Если для тебя +35-37 при влажности 10% это заебись, то можешь сменить широты обитания.
        1. ХрустальныйПик
          ХрустальныйПик 15 фев 2019
          Я тебе скажу так. 20-25 при влажности 90+% тоже не очень.
        2. Personification
          Personification 15 фев 2019
          я тебе так скажу, в африке в принципе не очень.
  9. Terpsik
    Terpsik 15 фев 2019
    Praha.jpeg
    Только вернулся оттуда, термоскафандр пришлось в рюкзак прятать - подтверждаю
    1. CrazyBabuin
      CrazyBabuin 15 фев 2019
      Какая температура в среднем была? Мокро было? А то ехать в ближайшее время туда а как одеться пока не понял.
      1. Terpsik
        Terpsik 15 фев 2019
        Месье, советую летние кросы†тишорт и сверху от осадков, но что-то полегче. На солнышке там очень тепло,
        полу-апрель.
        1. CrazyBabuin
          CrazyBabuin 15 фев 2019
          Премного благодарен. *откланивается*
  10. Grigorii
    Grigorii 15 фев 2019
    О! Я там был! Прям в этом парке с главной фотки!
  11. Grigorii
    Grigorii 15 фев 2019
    czech.jpg
  12. Муриндаль
    Муриндаль 15 фев 2019
    Регулярно просматриваю видео с Прагой, и нет-нет, да понастольгирую
  13. StandAlone
    StandAlone 15 фев 2019
    Одногрупник с универа, к слову, туда дочь на учебу отправил)
  14. Grankar
    Grankar 15 фев 2019
    А я думаю, чего мне так не хватает на вешалку. Скафандр!
    У нас мимоза цветет )
  15. Вис
    Вис 15 фев 2019
    Юг Украины, снег видел только в инстаграмме
    3356b118-e3b8-44af-be4d-984a55ae0317.jpg
    1. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 15 фев 2019
      Как и инфраструктуру, уровень жизни и нормальную архитектуру, вместо :panel:
      А так да точь-в-точь :pthumbsup:
      1. Вис
        Вис 15 фев 2019
        местным аборигенам нельзя прелести белых людей показывать, они все сломают, и спиздят. Они просто не знают что можно жить по другому.
        1. StandAlone
          StandAlone 15 фев 2019
          atkritka_1334650478_611.jpg
    2. KSEO
      KSEO 15 фев 2019
      Поле збс :pthumbsup:
      1. Вис
        Вис 15 фев 2019
        по кайфу, можно выйти с конем
    3. lilkotprime
      lilkotprime 16 фев 2019
      Какая погода зимой? Температура? Часто дожди идут? На велике можно ли ездить круглый год?
      1. Вис
        Вис 16 фев 2019
        от 0 до +8, так ниже 0-я редко, но когда ветер то с моря продувает сильно, влажный климат. Дожди бывают, как и у всех) но в основном сухо, зимой снег редкость. На велике круглый год? нууу не знаю, я думаю можно, я зимнюю обувь уже 2-й сезон не покупаю. Но в курточке на велике...это ж не калифорния )
  16. disturbed
    disturbed 15 фев 2019
    Председатель, а тебе то какая разница? Все равно из дома не выходишь:putinhappy2:
    1. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 15 фев 2019
      Вот представь что ты на Луне живешь, за бортом твоей капсулы ни атмосферы, ни кислорода, одна пустыня и кратеры, ты бы выходил на улицу? :usmanov:
    2. DanielDefo
      DanielDefo 15 фев 2019
      так дома воняет сероводородом, дышать нечем если окно открыть.
  17. alactic
    alactic 15 фев 2019
    Западные Славяне , молодцы))
    Ещё не всё потерянно)
  18. Dark
    Dark 15 фев 2019
    Как человек, привыкший к говнам,
    В стране бескрайних ебеней,
    Уверен - Прага уголовна,
    Вот и не думаю о ней.
    Париж - то сборище мигрантов,
    Лондоны - вовсе гейский стыд,
    Поднимем дружно транспаранты,
    Чтоб видно было с высоты!
    Страшись нас, враг, ракеты в шахтах,
    Своим величием стройны!
    А мы - как в гнездах кукошата,
    В ладонях матушки-страны.
    Сокрыты от недобрых взглядов,
    В панельных крепостях сидим,
    Буржуйских ценностей не надо,
    Но и своих не отдадим!
    Нам КВН милей стократно
    Проклятых голливудских лент.
    Ужасна доля иммигранта
    Ни скреп, ни счастья в жизни нет.
  19. stambers
    stambers 15 фев 2019
    Путин со своим снегом заебал
    1. DanielDefo
      DanielDefo 15 фев 2019
      не он, а система, которую он возглавляет, при которой идет компрадорский вывоз ресурсов, не обновляется оборудование и не существует никакого экологического контроля, аборигены - расходник.
      Т.е. весь формат пыняляндии уебищен и не подходит для жизни, даже вреден для нее.
      1. stambers
        stambers 15 фев 2019
        Надеюсь ты уже почти насобирал денег, дабы съебаться? я почти да
  20. nordrom
    nordrom 15 фев 2019
    Зима хорошо, потише, воздух чище, меньше выхлопа и машин. А вот лето - пылюга и выхлоп, к городу подъезжаешь летом - на нем всегда купол загрязнения разной выраженности, зимой такого нет.
  21. Terpsik
    Terpsik 15 фев 2019
    Пражане и гости, одевайтесь по погоде

    1.jpeg

    If you know
  22. Terpsik
    Terpsik 15 фев 2019
    del
  23. FRU
    FRU 15 фев 2019
    Думал @ALfar пост запилил
  24. Palyndra
    Palyndra 15 фев 2019
    У нас в Мюнхене заебись, +10-15 уже, на следующей неделе еще теплее обещали
  25. Belford
    Belford 15 фев 2019
    Спешу доложить, в Андорре тоже всё было в порядке 3866F961-4203-4711-A652-3FF554CEFEAD.jpeg 496F9DF3-5A7B-48E5-A168-A148968AD034.jpeg B39F0077-0A82-4A64-9624-93EE9D0CA913.jpeg
    1. elpico
      elpico 15 фев 2019
      На первом фото вижу озеро Абрау, что в поселке Абрау-Дюрсо.

      Название Абрау образовалось от первоначального адыгского — Абрагъо. Адыгская легенда гласит:
      … в 15 верстах от Новороссийска по направлению к Анапе в горах, на том месте, где теперь озеро, когда-то стоял большой богатый аул, горцы, похваляясь своим богатством, захотели дорогу к морю выложить золотой и серебряной монетой. В наказание за гордость их по велению бога аул провалился и стало на том месте озеро.
      1. Belford
        Belford 15 фев 2019
        От тебя ничего не скрыть, чертяка!
  26. Symbians
    Symbians 15 фев 2019
    Все забывают Калининград) почему-то) а тут ведь тоже уже весна) хоть это все еще рф[​IMG]

Поделиться этой страницей